Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 29.04.2015, 08:53   #191
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, я уже выросла из школьных дорам, но меня не впечатлило. Совершенно не понимаю, почему эта история всем так сильно нравится. Бросила на 15 серии. Героиня - редкостная тупица, не обладающая совершенно никакими навыками или талантами. Впервые смотрю и совершенно не хочется не пожалеть героиню, ни посочувствовать ей, ибо она реально тупая. Совершенно ничего не умеет и не может, кроме как любить главного героя. Я понимаю, это сказка, но где хоть малейший намёк на реальность? Самый лучший вариант для нашей дубинушки - поварёнок. Нарожать ему детишек и жить долго и счастливо.
И это вечное соперничество за гения... "Я королева красоты, но я буду мыть тарелки, ибо в соседнем помещении работает мой единственный". Ну и бред. Соперница такая же курица, как и главная героиня.
Единственное, что понравилось - это ОСТы.
Пы.сы. Можете завалить меня тухлыми помидорами, но я решительно не понимаю, отчего столько восторгов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 14:07   #192
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

boo, какая же ностальгия по хрену замосркому иногда, прям жаль.

Думаю, дело не в романтике как таковой. Многие смотрели сериал "где-то там в начале". Я тоже очень давно, когда ещё мало чего смотрела. И тогда не казалось то уныло, это ужасно и тд. Героиня действительно тупая, а герой безэмоциональный холодильник. Так и есть. И да, порой, смотреть на это невыносимо и скучно. Но на заре просмотров это смотрелось ПОРОЙ мило и романтично, ещё сравнивать было мало с чем. В данной версии самое интересное это второй сезон. Вот там и сюжет не такой подростковый и поцелуев, романтики, объятий навалом(в каждой серии). Ибо гг смягчился, и они оба притёрлись друг к другу. Если говорить о первых сезонах, то мне больше всего нравится 2 японская версия(именно 1 сезон, 2 я не досмотрела ещё). Я даже с некоторым удовольствием его посмотрела. Но Тайвань тоже вполне. Если сравнивать с Кореей, то в романтике и эмоциях явно переплюнули. Там только картинка красивая. Но вот, чтобы пересмотреть...? Ну разве отдельные моменты, целиком я это не переварю. Но это всё в рамках этого сюжета. Если дело не в экранизациях, а именно в сюжете, то без разницы какая версия. Просто я это смотрела давно, и к сюжету успела "привыкнуть и принять". Да мне не нравится схема с глуповатой героиней и высокомерным героем. Сейчас я такое с трудом перевариваю. Кстати глупый герой и высокомерная героиня воспринимаются так же.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 09:56   #193
Оливи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Порой раздражает ее тупость. Ну сделали бы хоть в чем-то выдающейся!
На мой взгляд, по женской части она очень даже выдающаяся. Не зря столько парней за ней ухаживало.
Есть в ней женская мудрость. А это, наверное, самое главное :)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 12:07   #194
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайвань решила снять новую версию! Нафига?! У них и так лучшая версия была, ИМХО, конечно. Но чего это вдруг?
Я сначала решила, что это китайцы решили свою версию забабахать, а читаю, нет не Китай:

"Новая версия "Поцелуя". 21 апреля в Тайбее состоялась церемония открытия."
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:23   #195
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Типа версия устарела))) По пути японцев пошли. Те уже и несколько сериалов накатали, и аниме, и фильм. Ну что сказать, выглядят как школьники. Здесь будет второй сезон или послебрачаня жизнь? Или ограничатся "до"? Ирие какой-то так себе, вообще не впечатляет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 15:08   #196
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О. А я посмотрю с удовольствием. Конечно, старая тайваньская самая нежная из всех, но все же Любовь в Токио получился очень даже. Наверное они тоже решила обновить. Озорной поцелуй я готова смотреть на всех версиях снова и снова.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 16:58   #197
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот надо же как-то новых айдолов продвигать:))) а я хочу третью часть с прежними актерами!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top