Неазиатское кино (сериалы) - Страница 50 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2020, 17:17   #491
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aversa, ты Upload / Загрузку не смотришь? Как программер должна была обратить внимание))

Я маленько в восторге) Такая себе смесь Чёрного зеркала и Хорошего места без сложных щщей. Столько классных фишечек и деталей в каждой серии, аж урчу от удовольствия) Лирика-романтика-дюдюктив тоже к месту. Ну и проклятый капитализм, куда без него



АПД. Только я похвалила, как объявили о продлении на второй сезон. Совпадение? да, совпадение)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 19:51   #492
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, буду ли когда нибудь слишком стара для подросткового сериала :)
Но смотрю Never have I ever, очень классный :) рекомендую
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 20:02   #493
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не знаю, буду ли когда нибудь слишком стара для подросткового сериала :)
Никогда!

Поддерживаю, классный. И в героине легко угадывается личность Минди Калинг, хоть и другая актриса играет. Моя любимая серия, когда они заседание ООН изображали и развязали третью мировую)))

Переводчика нетфликсовсего было слегка жалко, там столько непростых шутеек и игры слов. Он пытался как мог

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 00:06   #494
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

Почему всего 10 серий? Я даже не знаю какую выбрать- и про ООН Классная, и про Бена неожиданная.
И наверное продлили. Надеюсь не испортят.
Очень трогательные моменты с отцом. Ей по настоящему повезло, такой тёплый любящий отец. Я плакала в конце.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 00:30   #495
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не продлили, но должны, сериал популярный. Я в ожидании.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 00:41   #496
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Не знаю, буду ли когда нибудь слишком стара для подросткового сериала :)
Но смотрю Never have I ever, очень классный :) рекомендую
Ооо, обожаю подростковые сериалы!
Сейчас смотрю Внешние отмели. Очень годный: приключения, морское побережье, сокровища, любовь и - барабанная дробь! - в кадре нет сотовых! Ощущение, будто смотрю какие-то старые добрые Беверли Хиллз из 90-тых. И хоть сериал производства США, прямо вайб австралийский чувствуется.


И еще один неплохой детектив с капитаном Америка, женой Мэттью МакКонахи из "Джентльменов" и Билли из "Оно"- Защищая Джейкоба.
Сегодня как раз вышла последняя, 8 серия, иду досматривать.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 02:46   #497
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, у Джейкоба слили концовку, но я ещё не начинала. Формат 'серия в неделю' убивает) ждёшь-ждёшь, а потом может оказаться, что зря ждал))

Мне из недавнего подросткового ещё очень понравился турецкий Love 101/Ask 101. Завязка там дурацкая, но волшебным образом работает А потом, когда герои начинают раскрываться, сплошное ми-ми-ми. Все по парочкам, и мальчики смотрят на девочек с сердечками в глазах)) Ещё музон отличный и суперская сцена драки есть))
Ваще не смотрю турецкое, но если бы такого побольше, то смотрела бы и смотрела)



АПД. Подумала, что надо заодно про Normal People написать. Хотя при героях-школьниках/студентах его к подростковым не отнесешь) Всё, что нужно про него знать заранее - это название)) И что там нет сюжета, только чууууувства)) И вот с этим знанием начинать смотреть. Если да, то это будет ДАААА! гарантирую)

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 20:12   #498
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Говорят, у Джейкоба слили концовку, но я ещё не начинала. Формат 'серия в неделю' убивает) ждёшь-ждёшь, а потом может оказаться, что зря ждал))
Я после концовки полезла искать, какой же финал был по книге. Оказалось, в сериале не переврали, сделали такой же. В принципе, меня устроил, зато каждый для себя сам все решил.
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Мне из недавнего подросткового ещё очень понравился турецкий Love 101/Ask 101. Завязка там дурацкая, но волшебным образом работает А потом, когда герои начинают раскрываться, сплошное ми-ми-ми. Все по парочкам, и мальчики смотрят на девочек с сердечками в глазах)) Ещё музон отличный и суперская сцена драки есть))
Ваще не смотрю турецкое, но если бы такого побольше, то смотрела бы и смотрела)
Вроде как съемки 2 сезона начинаются в июле (или августе). Жду-жду!
Мне тоже оочень понравился! Из турецкого раньше видела разве что "Дочери Гюнеш", но и то безбожно мотала, слишком уж затянуто. Досмотрела тупо лишь из-за пары Али+Селин, настолько они химичили.
Тут же 8 серий, формата Нетфликс, катастрофически не хватило. Непонятно, что же случилось с этой пятеркой, что их так жизнь разбросала. Кто в тюрьме и все ли из них живы вообще? Почему взрослая Ишик так рыдала над картиной? Боязно что-то.
И да, взгляды парней - уже из-за них надо смотреть точно. Ох, как Синан на Ишик смотрел! А какие пламенные взгляды были между Эдой и Керемом! Хотелось бы пару и для Османа, хотя пока Осман+орешки тоже неплохо
И пара учительницы с физруком понравилась. Удивительно, что актриса, сыгравшая Бурджу, младше актера, который сыграл Османа, а с тем, кто играл Синана вообще одногодки.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 20:34   #499
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осман+орешки - лучшая пара Как он всю компашку кормил постоянно, и не только орехами, хоть реви от умиления))



Сцены из настоящего канеш сильно обламывают, но я старалась не зацикливаться. Вдруг ещё не всё так плохо окажется)
Учителя очень химичные, поди хотяб у них сложилось))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 20:39   #500
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Меня еще из нового заинтересовал CONTROL Z. Позиционируют как смесь Сплетницы и Элиты. Добавила в будущие просмотры



П.С. А когда Осман с таким фэйсом лопает орешки, сразу понятно, что шестеренки завертелись, он готовит новый хитроумный план
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top