Ярость Таван / Plerng Tawan (Таиланд, 2015 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 11:52   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Ярость Таван / Plerng Tawan (Таиланд, 2015 год)


Название: Ярость Таван / Plerng Tawan / เพลิงตะวัน
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 31 августа (понедельник-вторник)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика / драма / триллер
Канал: CH7
Компания: Doomundee
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=cc3nFfzbg78
ОСТы: http://vk.com/audios-63875716?album_id=63690847

В ролях:
Эс / Es Kantapong - Thongthai / Тончай (Тай)
Стефани / Stephany Auernig - Tawan / Таван
Wut Asadawut Lerngsoontorn as Nuntawat
Sorapong Chatree as Songpon
Piamat Monyakun as Mae Nuan
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt as Pleo
Bebe Thanchanok Ritnaka as Mayurin
Сучао Понвилай / Suchao Pongwilai as Wattana
Dueantem Salitun as Nanta
Тэк / Tack Parunyu as Treetot
Ариса Вил (Тан) / Arisa Will (Tal)as Nantana
Nuchyakan Baakwan as Nantana
Adirut Singhaamphon as Pichit
Surasak Chotinrak as Pi
Deejai Dee Dee Dee as Kanchera
Khunya Ratanatada as Eun
Chinnana Chomchanngoen as Jom
Sakrat Ruekthamrong as Sia Nu
Кратип / Kratip Chawallakorn as Liu
Malit Choeisophon as Tanai Tanongsak
Wanthana Bunbanthoeng as Jiam

Описание:
Таван теряет сознание перед машиной фермера Тончая. Когда он привозит её в больницу узнаёт, что она потеряла память и он забирает её для лечения к себе на ферму. Они влюбляются и решают пожениться, но их счастье разрушено, когда выясняется, что Таван замужем за известным бизнесменом и у неё богатый отчим.
Таван просит Тончая отпустить её в дом мужа, чтобы она могла всё вспомнить. Когда память к ней возвращается, Таван из доброй девушки превращается в злую фурию жаждущую отомстить своему мужу и его семье. Хотя Тончай пытается удержать её от мести, но Таван уже не может остановиться.

фото:












Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022792
http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...9-movie-2-1955

Последний раз редактировалось msv24; 04.04.2018 в 17:37
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.12.2014), kazreti (14.09.2015), Lemur (01.12.2014), mai (28.11.2014), Naturalesa (11.11.2019)
Старый 28.11.2014, 14:28   #2
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно будет посмотреть на правильного Эса, укротителя взбаумашных девиц он конечно играл, но чтобы укротитель при этом был тихий и спокойный, и сам периодами не распушал хвостик... не припомню...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 00:26   #3
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот нравится актер, довольно интересный персонаж.Понравился мне в гранях сердца Буду смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 17:47   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизеры:


фото:















с. asianfuse

Последний раз редактировалось msv24; 05.01.2022 в 12:51
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 16:54   #5
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жесть... похоже сценаристы решили контролировать численность персонажей отстрелом, иначе такое количество смертей не объяснить
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 02:46   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Несмотря на классические обнимашки в подсолнухах, после просмотра тизера какое-то душевное неспокойствие...триллерок, однако...
Итак...посмотрела я 1-ю серию...смотрела невнимательно, каюсь...поэтому не поняла совершенно, кто там кому приходится. Несколько моментов поразили...героиня убегает от преследователей, и забегает в здание, а потом по лестнице всё выше и выше, чтобы в случае обнаружения был единственный выход, как сигануть с верхотуры ... с одной стороны здание огромное и если затихориться, то может вражины не найдут...но те безошибочно идут по следу героини. Как она заползла...по-другому не скажешь... незаметно в машину к герою, я тоже слабо представляю. В больнице она, когда приходит в себя, боится всех, кроме героя это из-за того, что он её за ручку подержал? Хотя логичней было бы довериться медсестре и аджумме, а не мужику, который может ассоциироваться с нападавшими из кошмаров. Но тут такой вот вариант. Героиня вцепилась мертвой хваткой в героя.
Пока не определилась с просмотром...как всегда на счёт три, принимаю решение.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 06:46   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я тоже посмотрела 1 серию. С мнением пока не определилась, посмотрим сегодня вторую)))
Народу конечно толпищу показали, но вроде понятно кто есть кто. В доме, где папа прикован к постели показали семью мужа Таван. Мама мужа похоже её терпеть не может и подыскивает сыну новую жену. Там ещё есть ветреная сестрица мужа, которая с каким-то парнем ошивается и я так поняла какая-то бедная родственница, которая там за экономку и ухаживает за отцом семейства. Актёры все знакомые))
Потом показали второй дом. И опять инвалид, но теперь в инвалидном кресле. Многовато инвалидов на один лакорн) Там у нас мама Таван (опять эта молодая актриса играет маму) и похоже это отчим Таван в инвалидном кресле.
Ну с домом фермера и так всё понятно. Он с мамой живёт и кучей слуг. Опять же любимый актёр второго плана здесь играет слугу.))
Действительно странно, что она побежала наверх, но более странно, что упав с такой высоты, оказалась такой прыткой. Добежала до дороги и каким то чудом заползла к нему в машину. Это было круто! Ну, логику в лакорнах искать сложно. Меня всегда удивляло, что девицы в лакорнах отбиваясь от мужчины всегда бегут в сторону кровати и падают на неё. Логично было бы бежать к двери.))) Но это другая история.
Актриса Стефани очень яркая. Пока не видно её игры, почти всё время лежала в коме, но мне она уже нравится. Эс тоже красавец. Симпатичная пара. Похоже родственные души, раз она сразу начала приходить к нему в сны.
Пока неясно кто же всё-таки заказал Таван? Ведь не просто так на неё напали. Муж вроде не при чём. Он ищет её и переживает вроде. Хотя всё может быть...

После 2 серии стало понятно, что Таван винят в том , что папа мужа парализован. Мамочка так прикольно тащила своего здоровенного пьяного детину к отцу, я аж диву далась. Откуда столько сил. Папа качал головой, значит виновата не Таван и сильно боится молодого помощника, видать тот руку приложил, что он в таком состоянии.
Показали воспоминания мамы Таван. Этот господин значит их выкупил у кого-то и они теперь ему обязаны. Таван тогда лет 7 наверно было, а сейчас уже наверно лет 18-20. Значит прошло лет 10-12. Мама Таван просто отлично сохранилась))) Девочкой Таван была явно без комплексов, как она сразу начала называть его папой.) Сейчас он в инвалидной коляске и судя по тому как злится, когда упоминают Таван, возможно он её винит, что оказался в таком состоянии. Похоже свешали на неё всех собак. "Простите, а часовню тоже я развалил? Нет, это было до вас."
Таван после пробуждения стала вести себя как ребёнок. Такой ход был в Любовь побеждает зло, когда Яя вместе с амнезией и вести себя стала как пятилетней ребёнок. Но здесь похоже Таван вообще стала грудничком))) Вцепилась в фермера мёртвой хваткой. А он и не против совсем))

Ну вот ещё 2 серии позади, но пока не определилась с лакорном. Не знаю буду смотреть или нет.)) Действительно никак не пойму откуда у Таван такие суперспособности? Эти моменты кстати самые классные в сериале. Пока смотрю только из-за них. Ведь и правда в начале 1 серии она как-то вяло отбивалась. Непонятно что же произошло. Пока собственно и не объясняют. Времени уже прошло немало, волосы вон как у неё отрасли, по идее наверно года два, а Таван никто и не ищет. Странно как-то. И муж вроде её узнал, в машине фермера, но сказал не ехать за ней. Неужели всё таки он причастен? Ладно, будем надееться, что все хорошо покажут во флешбэках, потому как ансабить этот лакорн вряд ли будут, а хочется узнать в чём суть проблемы. Не хотелось бы обнаружить, что сама Таван какая-то маньячка. Такой поворот сюжета мне не нравится.
ОСТ



Постеры:




с. ch7.com
фото:































с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:01   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, спасибо. Значит я правильно поняла между мама подпиши, мама обверни

...:
Цитата:
Он ищет её и переживает вроде. Хотя всё может быть...
Так всё и выглядит... только вот можно расценить, как переживания за неё и переживания по поводу, где же она делась, раз убежала. У мужа слуга колоритный малый, который мог бы и зашибить жену босса..... а тут наняты какие-то бандосы непонятные.. .не знаю даже.

Мать у Таван тоже подозрительная...она мужика тан называла, т.е. какое-то НЕ личное обращение, типа кун пи, а господин ....и я не поняла, её взгляд после удара. Простила она его или подумала, что ненавижу и ты у меня дождёшься. Сцена, суетливого вытирания крови с тапочек, не располагает на душевный настрой.

Подружку героя играет наша злыдня 7-го канала это уже для того, чтобы мы сразу настраивались, что будет стервой? Или удивят её положительной ролью?

О Стефани пока сказать ничего не могу, но бегала она убедительно. Подождём пока встанет. А вот кто уже не нуждается в подтверждении своего таланта, так это дядько(я его только что видела В Чуде), который обнаружил Таван. Сцена, конечно, была из разряда...тятя-тятя, наши сети притащили мертвеца

Да уж...я слегка в шоке от удара. Хорошо она приложилась. Кроме того, она еще и говорить перестала. Просто атас. Мама героя , после того как Таван вцепилась в Тончая, уже махнула рукой...да спи уже, так хоть все в доме заснут. Но мама взяла процесс в свои руки. И вообще, кто-нибудь сообщил в полицию, объявлен ли розыск?
Интересно, кто та семья, что живёт с ними? Тётка с дочкой даже вытереть не могут пол просто убили этим Не дай бог кому-то в семье заболеть так это же кошмар!

Цитата:
сильно боится молодого помощника
Что-то в этом есть. Я стала подозревать маму мужа. В семье тётка заправляет, все ей подчиняются. Мог и по её просьбе... если это так, то должна быть причина этому.

Маме Таван тоже хватает... такие перепады настроения у тана. Но всегда её так затолкает, что вечно бедная на полу.
А вот муж Таван и правда в неё влюблён горюет... в машине спит перед домом. Вот та девочка, что так лихо подскользнулась на пороге, да прямо в объятия, наверное и есть будущая миссис. Жена не знамо где, а мы с другой по магазинам
Я вот чего подумала...когда Таван похитили, она была в вечернем платье. Может она поругалась тогда с мужем и её под шумок увезли. Мол обиделась, ушла... А то как-то все уж больно спокойные.
Превью заинтриговало... где она так классно стрелять научилась? Можно подумать, что она как Борн, но с похитителями она вела себя, как простой обыватель. В тизерах она тоже крутая...вот поди и разберись в таких противоречиях Пока смотрю.
Посмотрела и я последние две серии перед очередной недельной порцией.:
Цитата:
Эти моменты кстати самые классные в сериале. Пока смотрю только из-за них
А вот как раз они и выбиваются из схемы...этим и цепляют. Она знает приёмы, стреляет вообще не глядя. Даже промахивается кучно. В одном из воспоминаний, так вообще Таван в коже и с мечом. Как это всё увязать, я пока не знаю.
Не менее странным и муж кажется... они её узнали и всё. Муж вовсю крутит любовь с девчушкой, дело к свадьбе идёт. Думаю, что еще эту неделю будем смотреть на беспамятную Таван, хотя память уже начала возвращаться. Из-за девочки, она вспомнила же ведь своё детство.

Конец-капец!
Как сердцем чувствовала...хорошо что забросила, да время посвятила Вилли.
До сих пор сижу с разинутой пастью
Даже не знаю, что и сказать...закончили тем, чем начали. Героя жалко, но было видно, что тоже с головой не дружил изначально. Копы ходят проверяют всё ли в порядке с головой у Таван, да посадить её? Если очухается, пусть также придуривается, как по.
Но больше всех поразил наш по такого никто не ожидал...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:52   #9
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Песня из 8 серии



И в 8 серии появляется эта девушка, которая исполняет песню, с такими же навыками, как у нашей Таван. Интересно их где-то специально обучали?
Лакорн смотрю, вообщем ничего особенного, но боевые моменты нравятся. Есть ощущение, что Таван мамаша мужа заказала. Посмотрим куда выведут.)
Любимый момент:

Пошла и я глянуть последнюю серию. Да уж Бред полный. Хорошо что бросила на середине. Но папа конечно удивил всех)))

Да там папа весь сериал прокатался в инвалидном кресле, весь такой немощный, а в конце оказалось, что притворялся всё это время. И это он за всем стоит и использовал главную героиню, как орудие своей мести.

Живы, но она снова впала в детство. Хотя после того, что она натворила, я удивлена, что её оставили в живых. Нынче всё таки в моде более мягкое завершение лаконов.
Вон и в Люблю и ненавижу говорят вообще хэппи энд будет, а там герой больной на всю голову.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:54   #10
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Заитриговали! дааа уж, 7 канал не умеет делать концовки
По поводу "Люблю и ненавижу" читала, что будет финал, который всех удивит. Я лакорн не смотрю, но интересно, чем удивят

Обложка:
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015, триллер, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top