Смятение чувств / Mood Market / Talad Arom (2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 13:26   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Смятение чувств / Mood Market / Talad Arom (2011 год)


Альтернативное название: Talad Arom
Производство: Таиланд
Год: 2011, 3 марта
Продолжительность: 24 эпизодов
Жанр: драма
Канал: Channel 5
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=OepstYI25N0

В ролях:

Chakrit Yamnarm (Krit) - Трат
• Pok Piyatida Woramusik - Бонкот
• Joy Sirilak Pongchoke - Тон
Pepper Ratthasart Korrasud
Vill Wannarot Sontichai - Кан
• Airin Yoogthatat
Му / Mu (Bua) Supakit Buangam

Описание:
Бонкот мачеха Трата, они одного возраста. После смерти мужа она полностью контролирует его состояние. Она пытается защитить состояние Трата от Тон. Тон из бедной семьи, она хочет стать богатой и ради этого пойдет на всё.
Главная проблема Бонкот, в том, что она влюблена в Трата, а он влюблен в ее племянницу Кан.

фото:







Последний раз редактировалось msv24; 03.08.2016 в 14:52
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2013), kazreti (07.03.2014), Lemur (13.02.2016), mai (22.04.2013), Naturalesa (14.10.2019)
Старый 12.03.2011, 21:29   #2
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за описание. думаю, будет прикольная вещь))
только Пеппер и правда что-то на 2-е роли тянется((

Trat (Chakrit) is the heir to one of the richest companies in Thailand. He lives in America with his girlfriend (Joy) and comes back to Thailand after years of self-impose exile from his father who married a woman he disapproved of. After years away, he returns to Thailand for his father’s funeral and his stepmother (Pok) wants him to take over the family business, he doesn’t want to because of his prejudice towards her. While in Thailand, he meets a young woman by the name of Gang and starts to have a relationship with her. When he learns that Gang is actually his stepmother’s niece, he mistakenly thought his stepmother deceive him and was scheming something. After that he decides to start working for the company but with one condition, Gang has to work with him. (this was a quickie write-up, I’ll edit later)

на вики стали ансабить:
http://www.viki.com/channels/3427-em...-market/videos

Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 07:12   #3
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,653
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Помню этот лакорн. Вот уж насколько мне нравится Чакрит, настолько же не понравился образ главной героини: нежная лилия, вечно хнычущая. Конечно, значит ему такой тип женщин нравится. Но вместе они не смотрятся.
Правда действия героя – тоже загадка. Он что так успел влюбиться в нее, что так мотивирован стал в своей мести? Она что ему в любви до гроба клялась? да не было ничего такого, еще только начинает разбираться, что такое любовь. она ж зеленее не бывает. А тут такой шикарный мужчина.
И все таки если бы она хоть чуточку по-другому сыграла, там взгляд, тут движение, мысль. Слишком слабо вышло. Она - ни рыба, ни мясо.
В общем, впечатление от лакорна немного разочаровательное. Играли классно мачеха и Чакрит. А к сожалению хотелось, чтобы была страсть между героем и героиней. А тут – не такой тип отношений получился.

З.Ы. Предыдущий клип собрал лучшие моменты и представил их в очень выгодном свете. понравилось. Как будто другой лакорн смотрю)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 00:03   #4
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Готова ли я слушать от Чакрита китайскую речь - вот в чем вопрос)))
А мачеха здесь злодейка, да? Когда прочитала, что она в него влюблена, у меня прям сложился сюжетик, я их вместе сразу представила)) А получается, что он с другой. Бизабразия прям)

Смотреть в оригинале
http://www.youtube.com/watch?v=6VPKCzH9GEk
ตลาดอารมณ์ Ep.1(1/4)
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 00:09   #5
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

p.s. я зарилась еще давно, когда ансаба не было, а тут смотрю 100% - ураааа
вьетнамцы перевели как "Страстная любовь" (вернее, гугл с вьетанмского)

постер:


так, народ, соц.опрос...

долго дрюкалась искала видео, и двд скачивала, и с ютюбушки скачивала, конвертировала-конвертировала да не выконвертировала (((
нашла с другого источника (высшие силы видимо, глядя на мои мучения, откликнулись, но подложили свинку) видео получше, но! с китайским дубляжом...
вопрос 1: вы согласитесь на тайский лакорн с китайской озвучкой...
вопрос 2: истекает из вопроса №1, если не согласны, нужна помощь того, кто умеет ворочать со звуком, короче говоря, нужно будет под лакорн подгонять тайскую озвучку с версии ютюба или двд...

вот такая катавасия, видимо, это моя карма - один гемор в виде "Цветка" сменился на другой - Стервятники

(благодарю за внимание)

Любаня, не волнуйтесь, мы работаем над этим )) Чакрит будет говорить голосом Чакрита
вроде она не совсем отрицательная )
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 06:51   #6
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,653
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

вау! Если будет перевод - почему нет, можно и пересмотреть, Чакрит ведь. Хоть и не в моем вкусе общая атмосфера, т.е. героиня, если говорить прямо, но ведь можно и на мачеху с ним полюбоваться, вернее, на их игру. Поставлю себе в ожидание лакорн)
з.ы. Здорово, что проблемы со звуком решаются)) *ура, ура, ура*
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 00:42   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А мне понравился этот классический лакорн.... как всегда умом не понять... поэтому спишем на чуфстфа! У героя проблемы с папой, злость на мачеху, как всегда любовница стерва, а тут это нежное создание... это сейчас Вилка не нежное создание, а тогда по другому было низзя... Его заело что он влюбился в дочь злыдни-мачехи (затертая тема). Как всегда в конце правда.... Нового ничего нету, но Чакрит и Вилка.... Уже ради них я смотрела в оригинале, а в переводе так вообще с удовольствием

Какое удовольствие Всё как я помню с оригинала... а вот, что Вилка называла маму тётей...этого я не знала или не обращала внимания. Так что...вот так поворот! Чакрит с ужасной причёской, такой экспрессивный! Но всё равно радует глаз А голос какой чарующий Ёлки-палки! Да "старых" актёров можно узнать по голосу и в лицо Джой, кстати, тут очень хорошенькая с макияжем. А то в некоторых лаках она страшна А тут такая соблазнительная и на ней пробы ставить негде Младшую сестру конечно жалко. Еще одна несчастная, отдающая долги, которые она не делала
Да, Жень...бросай остальные проекты, бо тут Чакрит А Любаня уже редактором записалась? Если нет, то лишим её аватара
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 00:50   #8
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Оксанчик ))) мне не хватает тут главной пары ))) мало их, зато понравилась пара Айрин и Пеппера
Чакрит тут плачет красиво )) и переживает тоже
Блин, я поражаюсь, любимчик Понг, а перевожу чаще и в основном Чакрита ))))

мало им экранного времени уделили (((( больше разборкам мачехи и прочих
Исполнительница песни в этом лакорне довольна известна, в смысле (если не ошибаюсь), ее композиции используют во многих сериалах тайских, в частности, (опять же если не ошибаюсь) она исполняет заставку в "Цветке в тени" (версия с Понгом)
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 13:13   #9
Хромоножка
 
Аватар для Хромоножка
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Просмотрела 3-4 серии, таки жалкое, душераздирающее зрелище, когда половозрелая особь мужеска полу 30+ ведёт себя как 16-летняя барышня
Самое начало 4-й серии. Что ж он демонстративным срыванием галстука и пиджака ограничился? Что не до трусов, уж выражать отношение - так по полной!
Хромоножка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 14:40   #10
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

хаха, я тоже так подумала, прикинь ))) если такой принцыпиальный, ушел бы в чем мама родила, это уж точно Бонкот не принадлежало))
Ненависть, Сашуль, неподвластна суровому мужскому началу

да, обычно эта актриса играет стерв, в "Стекляшке" была убедительна - я ее героиню жутко ненавидела )) кстати, там она была соперницей Вилл, а тут добряшка с кулаками...
кстати, ее история с Пичитом - самый смак в сериале, Чакрит хорош, беусловно... но любовь второго плана прям перевешивала интерес на себя

страдания Пеппера и превращения из гада в душку, прям тронуло)

Хорошо быть акционером, можно на работе листовки пачками клеить и ничего кроме не делать. Как никто больше их не увидел
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top