Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 15:20   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год)



Альтернативное название: Koo Kaen Saen Ruk / Love & Revenge Couple
Производство: Таиланд
Год: 2011 (июнь)
Продолжительность: 19 серий
Жанр: романтика, комедия
Канал CH7
Новости (рус. саб): http://www.youtube.com/watch?v=898exjq8boc

В ролях:
Chakrit Yaemnam
Aum Patchrapa
Ouan Rangsit
Nadia, Tuptim Anyarin
Kao Jirayu
Описание
"Аум" Patcharapa Chaichuea играет грубоватую девушку с фермы по имени Ин Дао. У нее есть младшая сестра по имени Ин Ян. Участок земли, которым владеет их семья, нужен Сонкран (Chakrit Yamnam), так как он по по приказу отца скупает землю в том районе, для строительства курорта. Отец Ин Дао Сэн отказывается продавать участок.

Однажды Ин Ян и ее подруга Марина отправляются в Бангкок в поисках работы, Сонкран нанимает их из жалости. У Марины большое красное родимое пятно на лице, и поэтому все их избегают, и девушки не могут найти работу. Когда Сонкран узнает, что Ин Ян дочь владельца земли, которую ему нужна, он решает с ней встречаться, пока она не отдаст ему свою долю участка. Сонкран добивается своего и Ин Ян отдает ему права на свой участок. Вскоре после этого он бросает ее, чтобы вернуться к своей девушке- актрисе Розите или Роуз ('Kamboom' Pimnipa Jittiteeraroj). Ин Ян подавлена и пытается покончить с собой, но ее спасает старшая сестра Ин Дао.

Ин Дао приходит в ярость, когда узнает, что случилось с ее младшей сестрой. Она хочет отомстить и вернуть землю. Сначала она пытается поступить разумно, направляется к нему домой, чтобы выкупить землю обратно, но его высокомерные мать и сестра вызывают полицию. Она попадает в участок. Тогда Ин Ян обращается к своей подруге Мод Дэн (Nadia Nimitwanich) за помощью. Она рассказывает Мод Дэн все, что случилось с ее сестрой Ин Ян, и Мод Дэн тоже приходит в ярость, она ненавидят развратных мужчин. Они разрабатывают план мести, и первый пункт- внешний вид Ин Дао. Так как задача Ин Дао будет соблазнить Сонкрана, она должна выглядеть соответственно. Она превращается из деревенской простушки с большой черной родинкой на лице в Богиню. Игра началась... с. EGEE


За чудесные постеры благодарим Sofiko

фото:








Смотреть с ансабом - http://www.youtube.com/user/KudaLako...0C7BE759C85BC1
Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?p=PL73CA05BC39422FAE

ТЕМА ПЕРЕВОДА


Последний раз редактировалось msv24; 25.11.2013 в 13:18
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (25.01.2013), Hatshepsut (31.10.2012), Jasormin (08.11.2012), kazreti (18.10.2013)
Старый 24.11.2013, 17:54   #41
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа такой странный!!! Когда он Тжан из дома не отпустил, я грешным делом подумала, что старик все понял и сводит учителя с младшенькой, а тут на тебе! "Ты парень Дао!" Поразительная логика! ))))
А у Дао потрясающая способность делать всех вокруг себя несчастными.

Вчера и я досмотрела) Общее впечатление - приятная романтическая история) Ну и пусть героиня туповата, а герой нерешителен - хеппи-энд скашивает всё))))
Единственная большая претензия к сценаристам:
осторожно: спойлер!:
зачем из бедной Рин сделали монстра? Я, конечно, понимаю, что для сценария неизвестный злодей - большой плюс. Но почему бы для этой роли не использовать бывшую жену? Мало ли, захотела вернуться и борется "за место под солнцем". А Рин мне, честно, жалко... Такая добрая в начале, любящая детей, скромная несчастная девушка... Меня еще раздражало поведение ее "подруг" : Дао и Моден! Настолько зациклены на себе! Жуть!!! Могли бы не только Дао изменить, а ради приличия и Рин пластику предложить сделать... В общем, это жестоко.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 13:47   #42
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я досмотрела с удовольствием. Неприятна была как раз эта тайская страсть к злодеям-пистолетам-заложникам, которые и здесь нарисовались. Согласна с тобой, Свет, насчёт Рин, вдруг такая перемена выглядела крайне нелепо.
Но зато всё остальное - супер!!! Понравилось, что парочки было 4, причём второстепенные интереснее основной))
Этот лакорн вернул меня в ряды почитателей этого жанра, так что я не прощаюсь с тобой, Таиланд!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:41   #43
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Понравилось, что парочки было 4, причём второстепенные интереснее основной))
Ой, Моден-сиа У просто прелесть!!! Я рыдала от смеха, когда он своих моделек просил его бить, ругать и стонал при этом: почему ничего не чувствует! Мазохист!))) А как нелепо подпрыгивал с невестой на руках Вспоминаю - и улыбаюсь!)
Эо - на любителя Не ругайтесь, плиз, но он мне щенка-переростка напоминает))) Мордашка милая, а тело несформировавшееся, неуклюжее) Вот вырастет - посмотрим, что выйдет))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:48   #44
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, парочка превосходная! И его рубашки в цветочек, и её приверженность прогнозам, а как на обеде с папочкой она его загнобила, что рыбу ему не жалко, а папа говорит :"Молодец, правильно, так с ним и надо"
И молодёжную парочку показали так нежно, а мальчик красавчик, улыбка с зубками такая миииилая
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:30   #45
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 9 серий и пока всё очень нравится, за исключением нескольких нюансов.
Парочки очень клёвые, правда пара сестры гг и учителя как по мне, пока что немного скучная, в некоторых моментах даже не интересная. Зато от парочки Модем-Сиа У я просто в восторге, очень интересно и весело за ними наблюдать.
Насчёт молодежной парочки пока даже не уверена, девочка хорошенькая такая, но личность её пока совсем не раскрыта, а у мальчика единственное что нравится - это его улыбка
Главная парочка очень даже ничего, в некоторых моментах прям улыбка до ушей.
Действительно нравится, что героиня такая бойкая, постоять за себя может.
Жутко раздражает Роз, точнее этот писклявый голос, о мои уши...
Ну и как всегда не обойтись без злой матери и дочки, веселит когда их поаны рушатся один за другим. А мужья их это просто атас, как их угораздило выйти замуж за таких
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 13:24   #46
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

MV

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top