Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia (2011-12 годы) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 13:00   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia (2011-12 годы)


Название: Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia / นางฟ้ากับมาเฟีย
Страна: Таиланд
Год: 2011
Жанр: комедия, экшн, романтика
Продолжительность: 20 (24) серий
В эфире: декабрь 2011
Канал: CH7
Режиссёр: Ott Teerasak (Пин Анон, Поворот любви, За любовью на край света, Кольцо страсти, Буря страсти)
Кинокомпания: Кантана
ОСТы: ร้ายมารักไป (rai ma rak pai) by Pancake Khemanit & Weir Sukollawat
รู้หน้าไม่รู้ใจ (ru na mai ru jai) by Weir Sukollawat
ที่ทำนั้นรักกันหรือเปล่า (thi tham nan rak kan reu plav) by Tae Witsarak
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-63875716?album_id=75155806


В ролях:
Вейр / Sukollawat Kanarot (Weir) as Ram
Панкейк / Khemanit Jamikorn (Pancake) as Mekhala (May)
Rapeepat Ekphankul (Nam) as Taywan
Rattakorn Satiraboot (Kie) as Thida (Teresa)
Songsit Rungnopkunsiri (Kob) as Reungrit
Thapakorn Disayanan (Oh) as Pongtham
Тжиэп / Jieb Chompoonuch Piyatumchai - Роза
Sararat Romreungwong (Poodum) as Songward
Surawudh Maikan (Noom) as Kongphub
Pattana Phanthewak (Ong) as Yen
Ат / Art Sajakard Jitperngtam as Ruj
Thitinan Suwansak (X) as Saeng
Хем / Hem Hemmawat Nittayaros as Phakphum
Rasarin Jantra (Tum) as Lamon
Thitiwat Thanawatphakkul (Ton) as Jak
Thubnat Satayanurak (George)
Panadda Komarathad (Jim) as Chulee


Описание:
В этой истории очень запутанный сюжет. Главная героиня Мэй - сирота, выросшая в приюте при финансовой поддержке матери главного героя. Ее считают ангелом, потому что она очень красива и добра ко всем, даже к незнакомцам. Она - стюардесса, которая в свой первый полёт встречает Рама (главного героя). Рам - тайный агент, работающий за границей, по приказу босса возвращается в Таиланд для расследования одного дела. Рам не хочет возвращаться в Тайланд, потому что он сбежал из дома, когда был подростком. Он ушёл из дома, когда его брат-близнец совершил самоубийство, потому что мачеха вынудила его отказаться от любви к искусству, ради изучения управления компанией их отца. Но мачеха на самом деле является пешкой в этой игре, используемой дядей, биологическим младшим братом их отца. Дядя всего лишь хочет прибрать к рукам бизнесс Таким образом, планы злого дяди осуществляются с успехом и Рам уезжает из дома. Мать не может найти его, пока тот не возвращается в Таиланд.
Мачеха серьёзно больна, и хочет, чтобы ее сын возвратился домой и занял свое законное место в качестве главы компании. К настоящему времени злой дядя использовал строительную компанию для отмывания денег и хочет окончательно избавиться от Рама. Но Рам конечно ничего даже и не подозревает.
Рам встречает Мэй в Корее. Она становится замешанной в историю с преступниками, наркотиками. Поэтому её временно отстраняют от работы. Она встречает мать Рама и узнает, что та является её благотворителем и чувствует благодарность и любовь к ней. Поэтому она готова пойти на всё, чтобы (из чувства благодарности) возвратить Рама матери.
Weir о своём герое::
“The praek is from a rich family, but he has complex. He doesn’t like his stepmother, he thinks she killed his younger twin brother. In the story, I have a twin brother. He moves out, but luckily there is a guy looking out for him and he becomes a cop. He is assigned an undercover job in a mafia gang. Then he meets the nang’ek who is an air hostess. She’s has a g0-go personality, she causes havoc with all his assignments.”
Pancake о своей героине::
Pancake described her character as reckless and always causing problems for her pra’ek, Weir’s character will find her annoying, but apparently they are force into marriage by his stepmother. “We do have to marry,” said Pancake. “We have to get marry because of a promise. The person who raised me was his stepmother, it’s like I have repay her kindness.”

Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022678
http://www.dailymotion.com/playlist/...1#video=xtg1y2
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%99%...A2-movie-9-586

Смотреть с ансабом:
http://www.viki.com/videos/203678v-n...-10-episode-10
http://www.viki.com/channels/6462-nangfah-kub-mafia




Последний раз редактировалось msv24; 23.09.2019 в 11:25 Причина: ссылка на тему перевода
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (19.10.2012), kazreti (15.01.2014), linan2009 (17.01.2017), msv24 (25.06.2013), TataTa (17.03.2016), Алена (20.10.2012)
Старый 25.06.2013, 14:20   #11
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а можно ли где-нибудь скачать этот лакорн?
Если вы имеете ввиду скачать видео без ансаба, то можно здесь: http://www.dailymotion.com/playlist/...1#video=xtg1y2
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 01:08   #12
Makoto
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равки поудаляли отовсюду. Как всегда, спасли китайцы) Наконец-то посмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:13   #13
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ой какое классное описание )))) ну прям эротика эротикой )))

насмехалась еще героиня Тжэни над героем Марта в лакорне "...." забыла! ((( про деревенскую невесту, что ли. Я дико ржала, когда Март скидывает полотенце, остается в чем мать родила, а Тжэни такая: "Ты меня эти червячком хотел напугать?" я ржала как ненормальная над фразами и моськами
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 20:11   #14
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

elena2310, я правильно поняла, что у вас (команды "Альянса") есть сабы на все серии? На viki переведено только 9 эпизодов. Если есть все сабы, то научите, пожалуйста, как нужно вежливо попросить перевод и редакцию, чтобы вы не послали "по неверному пути"? Готовы ждать, лишь бы Вейра снова в деле посмотреть, пусть и молоденького ещё.

Так раздосадована, что решила ещё раз написать. Расчудеснейший, уморительный лакорн! Хохочу с удовольствием, любовные сцены хоть и забавные, но сыграны с должным томлением. Главная пара справилась на "отлично", несмотря на разрыв (бедные, у них там такая ограниченная актёрская тусовка, ощущение, что все уже друг с другом перелюбились, и ходят по кругу, и все всё друг про друга... ну как тут выбрать новую пару?). Ладно, Вейр - мой Ясный Сокол, но и Панкейк мне в этом лакорне понравилась очень, без излишнего надрыва и кривляний обошлась. И на таком моём восторге поставлена жирная клякса: нет полного ансаба (на вики только 9 серий, может где ещё есть, спрашиваю в призрачной надежде?). Неужели никто не захотел продолжения и зрители не смогли упросить продолжить перевод? И такие "помертвевшие", но полюбившиеся лаки есть ещё, "Великолепная" меня также пленила-расстроила. Вопрос риторический. Хотя хочется услышать что-то утешительное. От разочарования и несбывшихся своих нетерпеливых надежд впадаю в детство.

Добавляю в процессе просмотра. О-О! Такого я ещё не видела в лаках: чтобы гг-ня насмехалась над самым уязвимым для гг-я. Вот это смелость, круче откровенных поцелуев, и это ещё только 2011 год! Вот тут я могла бы расписать, так впечатлилась всеми лавсценами ггероев, но даже мне немного стеснительно... И опять мне кажется, что это снимал мой любимчик- "кучерявенький" режиссёр ("Пин Анон", "За любовью...", "Буря страсти"), сужу по фото, выложенным в теме ранее (он с актёрами гл-х ролей), и в конце 20 серии он в кадре с героями. Снимает он очень качественно, эротично и смешно. Не обманул: и комедия, и экшн, и романтика, всё прекрасно сочетается. Также, как во всех этих жанрах органичен и прекрасен исполнитель главной роли. Обратила внимание, что режиссёр в своих лакорнах не повторяется в любовных сценах (герой на героине полежит - это не в счёт), очень ценю. Обожаю режиссёра!!!
И это всё о нём. О полюбившемся лакорне.:
Это моя заключительная попытка найти ансаб полный, или видео с китайскими сабами, тогда возможно, смогли бы найти китаиста-переводчика. Может продвинутые и удачливые пользователи смогут найти такое видео. Или англоговорящие поклонники Вейра обратятся на viki с просьбой закончить перевод. Я могу, к сожалению своему, только организовать группу поддержки и страстно и вежливо просить. Я лично удовольствуюсь тем, что есть. Но очень хотела бы поделиться радостью с другими, с теми, кто на англ.вообще никак. Решила попытаться завлечь отзывом. Считайте его гордо поднятым флагом корабля, тонущего в безнадёге, но не сдающегося. Спасибо всем за внимание и приятного дня!
Строго 18+:
Как ясно из описания, Рам – агент Интерпола под прикрытием. Крут, находчив, неуязвим, везуч, силён. Но случилась с ним одна неприятность, да такая, что ни проф. навыки не спасают, ни запасной парашют. Имя ей – Мекала (Мэй). Эту милую и жутко добросовестную девушку навязала ему в жёны приёмная мать, дабы наставить оболтуса на путь истинный. Сиротка Мэй вынуждена так отблагодарить, ну а Рам, а что Рам? «Плачет, а идёт, плачет, а идёт!»(с). Виртуозные попытки Рама избавиться от суженой сразу после регистрации не дали результата. Посрамлённый супермен был в наручниках возвращён супругой аккурат к брачной ночи. За отказ раздеваться и мыться наказан ядовитой гусеницей под рубашку. Вы не подумайте, Мэй не жестокая нимфоманка, всё только пользы для. Не сказать, что мстя Рама была оригинальной, но выход Вейра из душа в одном полотенце впечатляет, как и дальнейшая сцена. Наш герой решил припугнуть героиню, бросил её на кровать, эффектным жестом снял полотенце и навис над нею, смущая вдобавок и словами. Но героиню просто так голыми руками, т.е. э-э…. , не возьмешь! Мэй соскребла все остатки храбрости и, потупив глазки, выдала сомнения о самом дорогом для каждого бущая (мужчины). Рам от удивления заглянул к себе проверить… За эту сцену требую награду Вейру, как лучшему комику Тая. А героиня была награждена титулом «самой бесчувственной женщины» и смогла спокойно заснуть.
Но ведь у нас ещё и экшн. Рам артистично втирается в доверие к главарю мафиози и почти становится его «правой рукой». Почти, т.к. дочь главаря Тереса откровенно домогается Рама, выпросив его у отца себе в телохранители. Обручальное кольцо героя только разжигает её аппетит. Сбилась со счёта, сколько на полуобнажённом Вейре успело полежать актрис. На его заявления в интервью (есть и такие с ансабом), что у него полно друзей-женщин, я ухмыляюсь, но верю. У Рама классический цуцванг, когда любое его действие или бездействие по отношению к жене или работодательнице ухудшает положение и катастрофически отражается на спецзадании. А ещё ревность. Треугольника любовного не будет, т.к. 4-й угол занял очарованный Мэй, добрый внутри и красивый снаружи Таван -сын мафиозного главы и брат Тересы. Вот бы и проявить таланты суперагенту. Но смекалку и бойцовские качества с завидным напором являет героиня. Чётко следуя обету: «И в горе, и в радости», преследует мужа, не догадываясь о его истинных целях. Она срывает мафиозную сделку, умудряется спалить всю наркоту, вызывает полицию к месту бандитской сходки, делает всё то, за что агенты могут получить очередное звание. И звёзды на погонах получает, таки, её муж. Рам в безумной попытке отвратить от себя Мэй, дабы не мешала, притворяется наркоманом. Дурашку похищает собственная жена вместе со своей подружкой-геем. В лесной хижине (да, Раму не свезло, не на острове в море) насильно отпаивает связанного благоверного лечебным отваром, о целебных свойствах которого мы узнаём из непереведённого, к сожалению, тайского мата и дурных криков героя. Ржавший аки конь над своим лучшим агентом каптейн (шеф) соглашается подыграть и инсценировать попытку изнасилования Мэй «подручными» Рама-«бандита», чтобы «возмутитель спокойствия» окончательно возненавидела мужа. И она обязательно его возненавидит, но в другой жизни. А, собственно, чем Рам недоволен? Девочка не только прячет «бандита», но и самоотверженно выхаживает его раненого. Да ещё как «боевой хомяк» всегда внезапно «выскакивает из кармана» и метелит дубиной любого и шмаляет из пистолета во всех подряд, если её драгоценному угрожают. А чтобы выцарапать его из семьи мафиози и цепких ручек Тересы идёт на традиционный обман и объявляет себя беременной. Как Рам в это поверил? Нежелание героя покоряться жене привело его к ежевечернему нетерпеливому ожиданию её в спальне. Сердце его бешено колотилось. Протестуя он не раздевался, но тщательно готовился и обливался парфюмом, потому что галстук все-же пованивал, но точно не сам Рам! Обстановка явно накалялась. Одним душным тайским вечером героиня решила подстраховаться и подсыпать в бокал мужу снотворное. А таблеточка оказалась случайно обронённым, конфискованным Рамом у Тересы препаратом, усиливающим сексуальное желание. И всё же кому на ком быть женатым, решают небеса. Вот по их воле бокалы были перепутаны, а фиктивные супруги распили зелье напополам. Ночью Рам шарахался от жены, корчась от возбуждения. Но очумевшая Мэй сама на него напала. Его попытки отбиться провалились, а устрашение своей мужской красотой дало обратный эффект. Наркотик оказался качественным, не плацебо. Первые лучи солнца застигли молодых на полу в сладких объятиях друг друга. Такое прекрасное утро было загублено громкими выяснениями, кто и что, и кому из них сделал. Ну и классического, кто виноват? Герои не смогли понять, а героиня почувствовать (?), стали ли они настоящими мужем и женой? Подозреваю, что наркотик был не только возбуждающим, но и сразу с анестезией, приводящей к амнезии обоих, так сказать, три в одном.
Эротичный и комичный романтик плавно переходит в такой же комичный экшн. Банда успешно ликвидирована, брат мужа мачехи героя(во как!) несёт заслуженную кару, борисот (бизнес) возвращён законным владельцам. Рам «воскрешён» (а пришлось и «умереть» для легенды) и представлен всем истинным героем, даже Мэй получила благодарность от полиции. По уши влюблённый в жену Рам, пытаясь помириться, разыгрывает с коллегами состояние «щас спою» и предъявляет законные требования мужа. Но Мэй оскорблена недоверием и исчезает вместе с Таваном. Отчаянные поиски Рама дают результат. И вот уже самая трудная последняя битва, все злодеи уничтожены, но повержен и наш герой: застаёт Мэй в объятиях Тавана. Расстроенный и сдавшийся Рам спихивает всеми брошенную Тересу своему боевому товарищу Пакпуму (ранее преследовавшему героя и даже ранившего его по незнанию). Временно, конечно. Не знают они русской пословицы, что нет ничего более постоянного… Агент Пакпум – парень, любящий животных вообще, и 2-х своих питонов, в частности. Вот в комнату к ним, спокойно блаженствующим в своих индивидуальных аквариумах, добрый человек и поселяет капризулю. Да разве ж три змеюки уживутся вместе? Несчастные питоны исчезли бесследно. Пакпум рвал и метал. А всё-таки и тайцев испортил квартирный вопрос! Но животинки то домашние и наверняка к чьей-то вящей радости или тихому ужасу заглянут с претензией на проживание и кормёжку в жилище людское. Но не столько смирившись, сколько приглядевшись к подселенке, агент решил, что от его питомцев она отличается только тем, что не молчит, и иногда даже бросается на него, как кобра. Ну и как не влюбиться в такое родное и понятное, да ещё со взаимностью? В общем, судьба такая у агента Пакпума – жить со змеёй. Счастливые, они объявляют Раму, что тот заблуждался, и Мэй свободна. И уже Рам обращается за помощью к подруге-гею.
Последние кадры. Пока герой очаровывает Мэй, на гея нападают и Рам, подхватив жену, как винтовку, уже полностью «вооружённый», убегает исполнять свои прямые обязанности. Я смотрю им вслед с грустной улыбкой досадуя, что нет ансаба и с надеждой, что моя авантюра удастся.

Hatshepsut, спасибо за подсказку-наводку! Лак с Мартом нашла, но ансаб, к сожалению, уже почил... Буду смотреть и так. Я так мало смотрела оказывается, поэтому ещё удивляюсь. А в этом лаке те сцены, что я описала ещё с ансабом на viki. Вчитываясь в диалоги между героями и глядя на картинку, я постоянно теряла тапки от изумления. А один раз клавиатура ноута всё таки "приласкала" мою челюсть! Досмотрите в 5 серии до конца эпизод брачной ночи героев. Нет, я понимаю, что красавец Вейр актёр и уверен в себе. Но чтобы вообще без комплексов... Или это так режиссёр "резвится"? Уже заметила, что они указания актёрам дают вплоть до того, как и куда руки класть. Ну и где этот "страшный зверь" - цензура 7 канала? Чего они тогда с откровенными сценами жмутся и позорятся с поцелуями "губа за губу", или полной имитацией? Жаль мне, что ансаб не встроенный, а наложенный сверху, сохранила бы себе, чтобы настроение поднимать в "мутные дни".

Эту дораму не смотрела, а в другие заглядывала, ничего эротичного, шевелятся под одеялом, открытые топ. Мужики не нравятся, красивых, кроме тайских актёров не видела ни в Корее, ни в Китае, ни в Японии, ни в Тайване, не мои типажи и всё, ни роста, ни фигуры, накачанные подростки просто, это на мой причудливый и капризный вкус. И текста героев такого любовного не нашла, а в лакорнах вся эротика в словах героев, плюс актёры красивые, особенно этот пришёлся. А фотосессии у него вполне скромные, на мой взгляд, а вот даже в интервью или видео со съёмок он, да, не стесняется. На фотосессии к календарю Пуклук настойчиво заставляли руку как можно ближе к достоинству Вейра приближать. Уж она потом перед ним извинялась и кланялась, а он только хохотал и сам демонстрировал, как надо было. Парень "горячий" , но без самолюбования и пафоса, что и подкупает. А про свадьбы я читала, спасибо!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 22:36   #15
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нет, я понимаю, что красавец Вейр актёр и уверен в себе. Но чтобы вообще без комплексов...
После некоторых его фотосессий сложно даже представить, что у него могут быть какие-либо комплексы
Посмотрите тайваньские дорамы, они без комлексов. Очень прикольная "marry me or not".

О поцелуях понравилось:
Свадьба в тайском стиле: http://alliance-fansub.ru/showpost.p...1&postcount=16

Цитата:
Традиционный тайский поцелуй хом – «ароматный поцелуй» – делается носом, без прикосновения к коже партнера. Главное - сделать глубокой вдох, как будто бы принюхиваясь к благоухающей розе. Кожа партнера почувствует движение воздуха, и в этом заключается прелесть азиатского способа целоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 17:37   #16
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TataTa, вы знаете, что у вас талант писателя? вы так офигенски пишете, что я каждый раз восхищаюсь. прочитала сейчас ваше описание лака - сижу и хрюкаю от смеха (в голос нельзя - я ж на работе))))) добавила себе лак в закладки - после такого фееричного описания обязательно посмотрю))))

я добралась-таки до этого лака))):
отсмотрела пока 1,5 серии. и знаете, в совершеннейшем восторге! первый лак Вейра, где мне реально интересно, что там будет дальше)))) сижу и просто угораю над этой парочкой сцена, где она его откачивала в номере - шик!
- Так какая у тебя болезнь?
- Рак мозга. В последней стадии.
- Да? А от рака что, бывают сердечные приступы?
- Ну, у меня порок сердца, рак и еще туберкулез.
- И с таким букетом - еще и воруешь?
- Так одной ногой в могиле - хуже уже не будет
друг у Мэй совершенно фееричный)))) нравится, что актер хоть и играет гея, но нетипичный))) нету такого в стиле "фу, прааативный".
- Этот парень ущипнул меня за попу!
- Так чего мне в самолете не сказала?!
- Ты ж учил, что пассажиры для стюардов - как члены семьи.
- Да? И какому именно родственнику позволяешь хватать себя за задницу?
сегодня буду смотреть дальше. плин, надеюсь дальше эта феерия не сольется))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 17:52   #17
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием посмотрела этот лакорн несколько месяцев назад. Согласна, лакорн хороший и пара Вейр-Панкейк замечательная. Была... Давненько уже они не снимались вместе, а жаль. Кстати, из всех партнеров Панкейк, помимо Вейра, мне очень понравилась ее работа с Таном в "Кольце страсти". Уууух! Искры летели.

Девочки, где смотрите с переводом?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 18:53   #18
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глазам своим не верю! Заглянула, а тут... Я даже замерла, и боюсь дунуть, чтобы видение не исчезло... Одно волшебное слово материализовалось. Я посмотрела все (кроме самого первого почти детского, без поцелуев, но тоже с гробами) предложенные лакорны пары Вейр и Панкейк. На мой очарованный Вейром взгляд, это их лучшая совместная работа. Она с ним и внешне всё-же лучше смотрится, чем с Тле, Эндрю, Танвой, Нью, Вином, а с Омом вообще никак.
24.07.2016. Сразу не заметила. Спасибо за имя режиссёра и его фильмографию! Теперь я знаю, кто мой обожаемый герой - Отт Тирасак. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обновление ссылочек, за появление полного ансаба всех 20 серий этого замечательного лакорна! Благодарю автора темы здесь и на viki Sandairina! Благодарю msv24! Благодарю всех фей, волшебниц, ласточек, цариц! Спасибо всем, кого я даже не догадываюсь поблагодарить! Вы лучшие!
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
TataTa, вы знаете, что у вас талант писателя?
Спасибо, Loveless! Но объективно, я не автор, а просто восторженный зритель. Мои бы эмоции да в нужное русло, но уж куда они меня ведут, а я за ними поспеваю. И я, конечно, корыстна, и помимо искренних эмоций мои цели очевидны... Но я побаиваюсь, что опять Оксана скажет: "как будто всю жизнь только этого лакорна и ждали"(я правильно угадала автора слов?) Поэтому не изменяя стратегии, вынуждена менять тактику... Может актёр и поднадоел многим, но что делать, играет он и вправду все жанры отлично, да и актриса под стать, а режиссёр - золото. Лак, на мой взгляд, топовый. Комедии я тайские оценила, они без претензий, но очень милые и смешные. А после ваших переводов Эндрю и Кена полюбила страстно и Тле туда-же и многих других. Замечу, что все команды безошибочно выбирают "свои" лакорны, и это зрителями чувствуется очень. Мне все переведённые нравятся, хоть и критикуем какие-то, но я лично их потом и пересматриваю частенько. Уже писала, что главное - это ваше удовольствие от работы, тогда оно и у нас зрителей появляется. Чтобы всем было интересно и приятно. Мой энтузиазм иногда бывает тяжёл, но никогда эгоистичен.

Loveless, ну это же просто РЖАКА(извините за слово) - перевод! Я уже и подзабыла, что в самом начале именно такой диалог! Помню, что герой выкручивался, но у вас очень смешно получилось. У меня картинка именно эта сразу вспыхнула, но яркость, конечно, только из-за перевода. Я стала напрягаться и вспоминать, везде ли в лаке такой юмор, похожий на стёб? Там экшена совсем мало, только мафиозные разборки, немного совсем драмы, в основном романтика и комедия в таком стиле. Мне сначала показалось, что актёр, сыгравший гея, не доработал, а потом поняла, что, наоборот, тонко очень сыграл. С таким серьёзным лицом и с сознанием дела предложил героине у гинеколога удостовериться, жена она мужу, или просто напилась. Там такие шутки на грани и всё с серьёзными лицами, сопротивляются чувствам. Я теперь сижу и в оставшуюся часть вчитываюсь, а то вдруг всех обманула описанием.

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Девочки, где смотрите с переводом?
В шапке ссылка на viki, там уже полный ансаб.
PS. Loveless, в сцене после брачной ночи тоже текст героев - обхохочешься. Дословно не помню, но Рам такой гордый от своей красоты и нужности женщине заявил, что это всё Мэй с ним сделала, но, если бы она его просто попросила, то ночь была бы незабываемой! И лицо у Вейра в этот момент - я под столом! Мэй в гневе вылетела из запертой ванны и ему в лоб: "Ну, знаешь, как бы я сама всё могла сделать? Ты такой бугай!" И опять кислое лицо Рама. Она его всегда с небес на землю опускала. Это я в общих чертах, так роскошно перевести я, конечно, и близко не могу. У вас уже свой фирменный стиль, я его сразу узнаю.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 01:13   #19
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Там экшена совсем мало, только мафиозные разборки, немного совсем драмы, в основном романтика и комедия в таком стиле.
вот что комедия в таком стиле - это мне нравится))) я не очень люблю тайские комедии - специфичные они какие-то. либо пошлые, либо я половину шуток не понимаю. а тут реально ржака)))))
Цитата:
так роскошно перевести я, конечно, и близко не могу.
ой, спасибо приятно так))) меня, кстати, Аней звать, можно по имени)))

по сути топика: продолжаю смотреть - дошла до 4 серии.
впечатления:
уф, сюжет завязался - мама не горюй! столько событий за серию, вот люблю, когда насыщенное действо. правда, серии больше мафиозные, главной пары мне в кадре маловато, но дети мафиози уже успели положить глаз на Мэ и Рама.
этот дядя Рама - такой мерзкий тип! вот ненавижу таких - в лицо улыбается, а сам такая крыса...
друг-гей продолжает отжигать))) плин, чего его так мало? так классно шугался в ночном клубе)))) и ручки, главное, в кулачок зажал лишь бы ночных бабочек не трогать
- Ты чего выскочил?
- Там. Одни. Женщины! Облепили всего, как пиявки. Еще б минута - и всю кровь высосали, вампирши
Рам с Мэ еще даже не поженились, а она ему уже в печенках сидит
- Не убивай меня! И так нагрешил - за всю жизнь не отмолишься!
- Зато какая дивная перспектива никогда больше твою физиономию не видеть! Я даже в ад пойду ради этого счастья
не, ну как в такого не влюбиться? особенно после того, как он ее выставил путаной и отправил в полицейский участок)))) и друг ее новый такой потом:
- тебя что, муж в бордель продал?
- скорее всего, нет. надеюсь, это случайно получилось.
ну да, надейся-надейся))))
а, еще вспомнила угарный момент: когда Рам ее привязал к мотоциклу, потом возвращается - Мэ нет и только галстук на земле валяется. и Рам такой размышляет вслух "Как умудрилась развязаться? Она что, ниндзя?"
в превью на следующую серию - свадьба и опят наручники потираю ручки))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 22:27   #20
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт, где вы смотрите? По ссылке с ангсабом только первые 20 минут серии и все! А хотелось бы полные серии с переводом. Дайте пожалуйста ссылку на просмотр страждущему!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top