Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia (2011-12 годы) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 13:00   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia (2011-12 годы)


Название: Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia / นางฟ้ากับมาเฟีย
Страна: Таиланд
Год: 2011
Жанр: комедия, экшн, романтика
Продолжительность: 20 (24) серий
В эфире: декабрь 2011
Канал: CH7
Режиссёр: Ott Teerasak (Пин Анон, Поворот любви, За любовью на край света, Кольцо страсти, Буря страсти)
Кинокомпания: Кантана
ОСТы: ร้ายมารักไป (rai ma rak pai) by Pancake Khemanit & Weir Sukollawat
รู้หน้าไม่รู้ใจ (ru na mai ru jai) by Weir Sukollawat
ที่ทำนั้นรักกันหรือเปล่า (thi tham nan rak kan reu plav) by Tae Witsarak
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-63875716?album_id=75155806


В ролях:
Вейр / Sukollawat Kanarot (Weir) as Ram
Панкейк / Khemanit Jamikorn (Pancake) as Mekhala (May)
Rapeepat Ekphankul (Nam) as Taywan
Rattakorn Satiraboot (Kie) as Thida (Teresa)
Songsit Rungnopkunsiri (Kob) as Reungrit
Thapakorn Disayanan (Oh) as Pongtham
Тжиэп / Jieb Chompoonuch Piyatumchai - Роза
Sararat Romreungwong (Poodum) as Songward
Surawudh Maikan (Noom) as Kongphub
Pattana Phanthewak (Ong) as Yen
Ат / Art Sajakard Jitperngtam as Ruj
Thitinan Suwansak (X) as Saeng
Хем / Hem Hemmawat Nittayaros as Phakphum
Rasarin Jantra (Tum) as Lamon
Thitiwat Thanawatphakkul (Ton) as Jak
Thubnat Satayanurak (George)
Panadda Komarathad (Jim) as Chulee


Описание:
В этой истории очень запутанный сюжет. Главная героиня Мэй - сирота, выросшая в приюте при финансовой поддержке матери главного героя. Ее считают ангелом, потому что она очень красива и добра ко всем, даже к незнакомцам. Она - стюардесса, которая в свой первый полёт встречает Рама (главного героя). Рам - тайный агент, работающий за границей, по приказу босса возвращается в Таиланд для расследования одного дела. Рам не хочет возвращаться в Тайланд, потому что он сбежал из дома, когда был подростком. Он ушёл из дома, когда его брат-близнец совершил самоубийство, потому что мачеха вынудила его отказаться от любви к искусству, ради изучения управления компанией их отца. Но мачеха на самом деле является пешкой в этой игре, используемой дядей, биологическим младшим братом их отца. Дядя всего лишь хочет прибрать к рукам бизнесс Таким образом, планы злого дяди осуществляются с успехом и Рам уезжает из дома. Мать не может найти его, пока тот не возвращается в Таиланд.
Мачеха серьёзно больна, и хочет, чтобы ее сын возвратился домой и занял свое законное место в качестве главы компании. К настоящему времени злой дядя использовал строительную компанию для отмывания денег и хочет окончательно избавиться от Рама. Но Рам конечно ничего даже и не подозревает.
Рам встречает Мэй в Корее. Она становится замешанной в историю с преступниками, наркотиками. Поэтому её временно отстраняют от работы. Она встречает мать Рама и узнает, что та является её благотворителем и чувствует благодарность и любовь к ней. Поэтому она готова пойти на всё, чтобы (из чувства благодарности) возвратить Рама матери.
Weir о своём герое::
“The praek is from a rich family, but he has complex. He doesn’t like his stepmother, he thinks she killed his younger twin brother. In the story, I have a twin brother. He moves out, but luckily there is a guy looking out for him and he becomes a cop. He is assigned an undercover job in a mafia gang. Then he meets the nang’ek who is an air hostess. She’s has a g0-go personality, she causes havoc with all his assignments.”
Pancake о своей героине::
Pancake described her character as reckless and always causing problems for her pra’ek, Weir’s character will find her annoying, but apparently they are force into marriage by his stepmother. “We do have to marry,” said Pancake. “We have to get marry because of a promise. The person who raised me was his stepmother, it’s like I have repay her kindness.”

Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022678
http://www.dailymotion.com/playlist/...1#video=xtg1y2
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%99%...A2-movie-9-586

Смотреть с ансабом:
http://www.viki.com/videos/203678v-n...-10-episode-10
http://www.viki.com/channels/6462-nangfah-kub-mafia




Последний раз редактировалось msv24; 23.09.2019 в 11:25 Причина: ссылка на тему перевода
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (19.10.2012), kazreti (15.01.2014), linan2009 (17.01.2017), msv24 (25.06.2013), TataTa (17.03.2016), Алена (20.10.2012)
Старый 05.08.2016, 23:09   #21
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приятно познакомиться, Аня! Меня тоже, конечно, по имени можно - Наташа. Ой, боюсь приврать, комедия точно в таком стиле, но вы уже даже прикольные моменты боязни подружки-гея оценили, а там подобных "мелочей" с каждым героем полно. Но и мафии достаточно фоном и злодеев, экшн ведь заявлен. Но всё только для полноты приключений главной пары и охоты соперников за ними. И любовная линия даже до драмы опускается. Смотришь, печалишься и вдруг опять хихикаешь от упёртости героев и их перепалок. С вашего сегодняшнего перевода сцен я скрины сделала и на телефон - похихикать чтобы было под рукой. Мне слегка по совмещению юмора и драмы, ну и мафии в сюжете напоминает лак Носорожка. А в 5-й серии самая пикантность начинается...

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Черт, где вы смотрите? По ссылке с ангсабом только первые 20 минут серии и все! А хотелось бы полные серии с переводом. Дайте пожалуйста ссылку на просмотр страждущему!
Только что проверила ссылку - все серии и работает. Серии разбиты на 4 части по 20 минут каждая. Какая часть сейчас - видно в самой верхней строке поиска. Досмотрите 1-ю часть, программа вас предупредит, что сейчас будет следующая. Если вы вновь вошли и хотите продолжить с части 2, 3, 4 или след.серии, то внизу справа от розовой стрелочки play есть серенькая неактивная стрелочка, жмёте на неё и продолжение вместе с радостью воспоследует.

Девочки, опять проверила 1, 4 и 20 серию - пока всё открывается и работает. И по стрелочке всё работает. Так я и боюсь, что лавочка прикроется. Я понимаю, что мои хотелки скачать лак с полным ансабом уж очень наглые, люди работали, ансабили... Но, если пропадёт, как другие лаки, пострадают все, труд пропадёт и радости не доставит! Может, кто знает, как скачать лак с ансабом? Не мне лично, а в закорма ФСГ, вдруг будет у команд настроение. Если правила какие нарушила, извините. Но так жалко чудесный лакорн!
Главное, чтобы был ансаб! Он ведь полный только 2 месяца назад появился, а я так ныла, расстроенная. Я бы тоже скачала, но какие есть программы у меня, они - пас, да и я не продвинутая. Может до конца досмотришь и, правда, понравится.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:15   #22
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,653
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

*чисто мимо проходящий я тут)))*
у меня тоже исключительно первые части всех серий только по ссылке... так что даже не знаю... Мне кажется, надо искать, кроме вики.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:38   #23
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
так что даже не знаю... Мне кажется, надо искать, кроме вики.
не, Инн, там есть все кусочки))) они просто по-хитрому нарезаны. когда запускаешь плеер - справа от кнопки "стоп" есть кнопка перемотки. через нее можно переключать на следующий кусок. либо видео автоматически само переключает, когда заканчивается.

о, видео вернулось! вики что-то капризничает.
Наташа, я скачаю ансаб. с вики можно тащить софт. пусть полежит, мало ли - кто-то из девочек захочет проект. или я, может, впечатлюсь так, что себе в очередь на будущие проекты поставлю
ты права, сюжет реально напоминает Носорожка))) та же мафия, и те же терки в отношениях глав.героев. только если там Андрюшка был больше по приколам, то тут отжигают оба. Панкейк - точнее, ее героиня - вообще ахтунг меня прет просто от того, как она стебет Рама)))
ухахатки по 4 серии:
сцена с прикованным Рамом в 4 серии, после того, как Мэ его покормила.
- Так, ну а теперь переходим к водным процедурам. Счас я тебя раздену.
- Ты с дуба рухнула?! Не смей меня раздевать! Убери руки!
- Ой, ну чего ты стесняешься. Все мы люди, у всех все одинаковое.
- Одинаковое?! Я парень, а ты девушка! Ничего не смущает?!
- Ой, посмотрите, какой стеснительный! Половое различие еще в школе на уроке биологии проходила. Вряд ли у тебя там что-то необычное найду. *Рам продолжает извиваться* Да чего ты так трясешься над своим телом? Оно у тебя из золота, что ли?
- Хоть из платины, все равно ничего не увидишь!
- Так, становится интересно. Теперь точно посмотрю!
у меня уже истерика! и финальный аккорд. Мэ такая:
- Ну, не хочешь - не надо. Я-то думала наручники снять, до ванной бы сам дошел и там бы сам справлялся.
плин, лицо Рама просто бесценно в этот момент! Вейр умничка!

платье у Панкейк нереально красивое, но сама свадьба - это чума! мой любимый Рут продолжал отжигать:
- Мэ, ты чего мне не сказала, что это ТВОЯ свадьба?!
- Ну... Хотела сделать тебе сюрприз.
- Поздравляю, удалось. Меня чуть инфаркт не хватил.
потом эта тема, когда он увидел жениха: "Мэ, я б с радостью поменялся с тобой местами. Это ж мечта, а не парень. Боже, да если б мне ради того, чтоб отдать долг своей благодетельнице, надо было выйти замуж за такого, я б побежал, роняя тапки" и взгляд, главное, совершенно затуманненый))))
тут вообще можно весь лак цитировать))))
когда Рам задумал свалить со свадьбы, а Мэ его отловила:
- Куда намылился?
- В туалет. (она его, на минутку, во дворе уже отловила)
- Так он в доме.
- А мне захотелось в саду цветочки полить.
- Фу, гадость!
- Да, вот такой я паразит. Не веришь? Пошли вместе удобрим
да Мэ как 2 пальца)))) приковала его к себе наручниками:
- Это - оковы любви. Они символ того, что мы будем вместе до самой гробовой доски
дааа, детка! так его
это, определенно, один из самых ржачных лаков, что я видела)))) у Вейра с Панкейк дуэт совершенно потрясающий. плин, как они играют! я просто валяюсь)))
Женька, они там жгут просто)))) эт надо смотреть в обязательном порядке! я реально угораю в голос))) своим хохотом уже соседок пугаю
аааа, я дошла до сцены с гусеницей!! я тоже требую награду Вейру как лучшему комику!
про брачную ночь XDDD:
е-мое, как Мэ ваще не побоялась такую мохнатую хрень засовывать ему под рубашку? мужик же мог реально копыта откинуть. еще вспомнился Тэ из Океана... короч, заработал наш Рам чесотку с аллергией. и мстя его была страшна
- Я возьму твою мазь, если ты сама мне ее намажешь.
- Но я ж понятия не имею, где надо...
- А ничего. Я тебе покажу... *ну и показал* А чего ж ты так смутилась? Мы же все одинаковые. *меня прикалывает, что Рам постоянно использует фишки Мэ против нее же самой)))*
- А я не смутилась. Я просто... не ожидала. Что у такого большого и сильного мужчины... такой мааасенький стручок
- Какой еще стручок?! Офонарела?!
- Не, ну правда... Тебе б к врачу надо, может, он там усох от какой болезни?
плин, Вейрово лицо в этот момент бесценно!!
- А ты.. Ты.. Ты!..
- Ну что? Я - что?
- А ты - плоская как вобла! В жизни такой несексуальной страшилы не встречал!
- Я сама такого поганца первый раз вижу!
уахахаха! я эту сцену 3 раза перематывала

и потом - я-то думала, это Нут впервые применила электрошокер в спальне, а вот облом. идея принадлежит Мэ
- Я так рад, что ты вспомнила, что еще не все обязанности жены выполнила.
- А я-то как рада, что ты готов. Только у меня есть условия.
- Да не вопрос. Что любишь: связывание или горячий воск? Я тоже люблю жестко.
кто ж знал, что Мэ предпочитает садо-мазо с электрошокерами еще и из перцового баллончика в "муженька" пшикнула)))))
плин, люблю эту парочку)))) шик ваще! на их фоне все даж какие-то бледноватые)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 01:57   #24
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Точно, я тоже гоготала в голос, когда "Носорожка" смотрела. Я "Ангел и мафию" смотрела в ансабе и ухихикивалась, а потом без ансаба тоже, только на картинку глядя. А теперь опять гогочу от перевода твоего! Из всех ансабных лаков Панкейк этот, на мой взгляд, лучший, и лучший партнёр на данный момент для неё Вейр. И смешны оба и в любовных сценах правдивы, а уже расстались к началу съёмок и так здорово сыграли оба, профи! Романтика, драма, ревность в лаке мне тоже понравились. Там вверху комменты зрителей на инглише есть, тоже пишут, что пара "химичная". Актёры даже не гримасничают, всё почти с серьёзными лицами отыграли. Забавно смотреть на удивлённое и обиженное лицо агента-мачо, которого третирует жена-скромница. Шеф над Рамом напрасно смеялся, на нём Мэй тоже отыграется... Мне даже жалко героя было. Все эротичные сцены - это сплошной хохот до икоты, надо же было так напридумывать. Рам всё время считает, что жена жаждет его самую красоту увидеть, и вот он эту свою красоту то показывает припугивая, то, наоборот, жадничает.
Я рада, что нравится лакорн, значит я не обманула, расписывая сюжет и завлекая к просмотру.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 02:21   #25
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не-не, Наташ! ты все правильно сделала))) лакорн - шик! я вообще мало видела комедий без лишних соплей и без понятных только тайцам шуток. а тут на самом деле - я ухахатываюсь от всего: и от сценария и от актеров. плин, только б не слили ничего!
и ты ж знаешь: я к Вейру в принципе равнодушна, но тут он просто шикарный! прям наслаждаюсь)))
Цитата:
Рам всё время считает, что жена жаждет его самую красоту увидеть
у меня по превью на 6 серию она все-таки до "святая святых" доберется
а, еще вспомнила))) как он комментировал "думаешь, увидишь мое сокровище? а вот фиг тебе! не достойна такого"
Цитата:
так здорово сыграли оба, профи
я вообще им поражаюсь. не представляю, насколько им обоим было тяжело, но результат потрясающий.
к сожалению, испоганить можно сотней разных способов начиная от провисания сюжета и топтаний на одном месте и заканчивая резким потупением героев и полным изменением их характеров. вон, Чудо - так прекрасно начиналось, но после 11 серии - полный вынос мозга и совершенно непонятное превращение Нут в неадекватную мадам с полным отсутствием доверия к мужу...

времени вообще нет, смотрю только вечером по одной серии жалко вообще, лак замечательный, на выходных устрою себе марафон

по 6 серии:
отдаю должное дочке мафиози, соблазняла она Рама по полной программе. бедняжка даже рухнул на пол от неожиданности вместе с мадмуазель, но что услышал томный шепот "Какой нетерпеливый... Кровать-то вон, рядом совсем"
главный вопрос серии - было или нет
Мэ как могла сопротивлялась муженьку, полезла за всеми своими прибамбасами, но техника была против нее электрошокер разрядился, у баллончика весь перец вышел Мэ такой подставы не ожидала :
- Как ты мог меня предать?! Разрядится в такой момент!.. И ты тоже?! Вы что, сговорились?!
в Чуде, кстати, Ват с Нут волшебному зелью смогли сопротивлятся, а Мэ не устояла
- Отойди от меня!
- Ты что, боишься меня? *и томный зовущий взгляд*
- Уйди! Не уйдешь, я.. я... я штаны сниму! *кааак страшно XDDD*
- И чем ты там собрался меня пугать?
поцелуй зажали((( либо у 7 канала тогда был еще запрет, либо Вейр отказался с Панкейк целоваться... пришлось любоваться на взлохмаченную макушку
а по утру они проснулись... с воплями
- Если настолько хотелось стать моей женой, так бы и сказала! Я б сделал тебя самой счастливой женщиной на свете!
- Ага, щас! без меня ты вообще б ничего не смог!
переговоры у них потом шик - что у Мэ с Рутом, что у Рама с Йеном))) особенно, когда Рут сказал:
- Имей ввиду - до обследования мыться нельзя. Жертвам изнасилований все время так говорят. Ты ж не мылась сегодня?
- Мылась. 4 раза
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 02:30   #26
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аня, ну тут что под сливом понимать, т.к. всё-таки и экшн есть, и драма со злодействами и романтика с поцелуями (Рам будет добиваться Мэй), т.е. не сплошная комедия. Но точно везде стёб, и все актёры хорошо играют. А последняя сцена опять с подружкой-геем, мне кажется, тоже в стиле всего лакорна, они этот стиль выдержали, на мой взгляд опять-же. Заслуга большая режиссёра, я думаю, он в итоге за качество отвечает.
Аня, ты глазастая. Насчёт поцелуя. Я тоже сначала подумала, что сценарием не предусмотрено, но... Ближе к концу лакорна есть эпизод романтик, где Рам в лесу должен целовать Мэй. И вот Вейр приближает свои открытые губы к губам Панкейк и... не целуя, дразнит её губами, ожидая, что та сама станет его целовать. Вроде всё по роли, но зачем влюблённому и страждущему по сценарию Раму дразнить Мэй, которая обижена и скрывает свои чувства, проще было бы ошеломить её сразу поцелуем, чтобы перестала сопротивляться и созналась в чувствах? Камера сцену снимает в максимальном приближении от лиц актёров. И тут на мгновение Панкейк выходит из роли милой и скромной героини и криво ухмыляется Вейру, выражение у неё: "Решил поиздеваться и потянуть сцену, так неохота меня целовать?" Не заметить это раздражение Панкейк трудно, я даже "выпала" из просмотра. Позже видела интервью на тайском, где после съёмок в этом фильме их спросили видимо, про отношения теперешние. Вейр скривился аж и кивнул на Панкейк, типа, пусть она отвечает, и та что-то смущённо защебетала. Думаю, работа в этом лаке им, действительно, трудно досталась. Снимаю шляпу. Лакорн удачный во всех заявленных жанрах, на мой взгляд. Подозреваю, что Панкейк отчасти и по этой причине не продлила контракт с 7 каналом, рывка яркого в карьере так и не случилось пока, хотя у неё много лакорнов было за это время, а вот Вейр утвердился главной звездой канала. Вот и Mentha подтвердила, что её контракт с мало популярным каналом выглядит ошибкой актрисы, значит больше эмоциями руководствовалась. Не думаю, что Вейр мстительный и сам бы отказывался сниматься с ней, но могли продюсеры просто из уважения к главной своей звезде не предлагать ему в партнёрши Панкейк.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 21:33   #27
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разобралась наконец-то с этим вики и начала просмотр. Пока за спиной полторы серии, но лакорн уже радует! Панкейк такая красивая здесь! Все же чуть меньше макияжа и совсем по-другому выглядит. В другом лаке с этим перебор был. И играет вполне на уровне, а учитывая отношения актеров на тот момент, то вовсе замечательно.
Вейр...его я не люблю, но как актер интересный, умеет и жути нагнать, и взглядом опалить (хотя до Чакрита не дотягивает). С другой стороны за что люблю тайлакорны, так за то, что во-первых на главных ролях там всегда очень красивые актрисы (после немытых и неухоженных простушек Кореи просто отрада для глаз), а во-вторых, хоть таким красавицам в партнеры частенько попадаются страшные актеры, то ребята хотя бы берут харизмой и игрой. Вот Вейр как раз из этой категории - не красавец, но когда он на экране в динамике про внешность сразу забываешь.
Ну и сюжет забавный, как комедия очень интересный. Смотрим дальше
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 23:54   #28
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытство - мой бич... Знаю ведь, что буду все время помнить, что отношения между актерами далеки от симпатии, и все равно читаю. Лучше вообще не знать этой кухни и подноготной отношений. Эх, жаль, Вейр-Панкейк прекрасная во всех отношениях пара. Красивые, талантливые и очень подходят друг другу. В л-не "Странствия любви" у Панкейк были оба партнера из тех, кого с трудом переношу, вот просто "бррр". Из-за этого весь лакорн смотрела с большими перемотками. Мне понравился ее дует с Таном в "Кольце страсти". Вейру больше везет с партнершами. А вот амплуа все больше пиратское)))

ferina:- С другой стороны за что люблю тайлакорны, так за то, что во-первых на главных ролях там всегда очень красивые актрисы (после немытых и неухоженных простушек Кореи просто отрада для глаз), а во-вторых, хоть таким красавицам в партнеры частенько попадаются страшные актеры...

Прочитала и попыталась вспомнить ГДЕ, В КАКОЙ дораме снимали немытую простушку. Больше двух лет смотрю корейское кино и в восторге от их актрис - красивые, стройные, у них один недостаток - кривые ноги и встречаются с некрасивыми вставными зубами. Что касается их гигиены... не нюхала. Но факт, что у их героинь нет избытка косметики на лице и одежда, в основном, проще и элегантнее.

"...хоть таким красавицам в партнеры частенько попадаются страшные актеры ..." Если у тайских актеров и есть недостатки, то уж точно не внешность. Маловаты ростом частенько, но большинство из них красивые.

Девочки, привет!

Смотрю 13 серию Ангела с Мафией и меня не покидает чувство, что удовольствие мовет сею минуту закончиться. Столько уже хороших лакорнов пропали под вездесущим оком тайских "злоумышленников". Не знаю как можно скопировать лак с ансабом для дальнейшего перевода. Лакорн отличный во всех отношениях. Гораздо лучше многих уже переведенных. Жаль терять. У меня технический критинизм. Если бы не это я бы попробовала озвучить с листа, но, как говорят,... бодливой корове Бог рогов не дал...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:29   #29
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, роли обаятельного самодура ему идут) Хотя мой любимый лак с ним до сих пор Поворот любви (несмотря на бредовый сюжет), с Пинки он там хорошо сработался. Но и другие его работы тоже неплохи
Не знаю, может мы разные дорамы смотрим) Однако про немытых я загнула, да, согласна. Вот только тот факт, что актрисы корейские мягко говоря красотой не отличаются (красавицы там одни сплошь соперницы простушек, что на главных ролях) это не отменяет. Или образ такой им специально придают, то ли у меня вкус другой...В последние два года красивые актрисы там только в исторических дорамах. Года три назад такое и в Китае с Тайванем наблюдалось, но 2015-2016 годы показывают, что тенденция немного поменялась, но там сейчас другая проблема - смазливые мордашки часто идут в комплекте с отсутствием актерского таланта. Но это уже мы отвлеклись

Черт, только мне Тереса стала нравиться, так чертовы сценаристы ее наркоманкой в следующей же серии сделали. Убили персонажа

Семь серий отсмотрено и пока все нравится! Девка - огонь! Такая на скаку и танк остановит, и самолет горящий посадит. Главная героиня просто прелесть, а на Панкейк вообще наглядеться не могу, такая она тут красивая. С главным героем меня примиряет пока только тот факт, что его играет Вейр, да то, что ведет себя Рам по-хамски со всеми окружающими только из-за исполняемой роли, от которой на 7 серию уже постепенно отходит. Ну и многоугольник отношений пока какой-то совсем вяленький, долю остроты привносит пока только оголтелая Тереса да постоянно ниоткуда возникающий лейтенант из конкурирующей команды Рама. Вот если бы не знала, что между Мэ и этим лейтенантом ничего не будет, то обязательно подумала бы, что неприкаянным углом будет именно он, в очень уж характерные ситуации ребята постоянно попадают. И цапаются они всегда забавно. А Таваном пока как-то никак не прониклась. Может дальше разыграется?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:30   #30
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bo Yeong, не переживайте. ансаб уже скачен и положен в наши фансаберские закрома тайским бдительным гражданам не достанется и я на 90% беру этот проект в будущие

Тереза - просто избалованная капризная девочка, которая привыкла, что все происходит по щелчку пальцев. отвращения не вызывает, скорее жалость какую-то.
вообще, в этом лаке меня впервые вообще никто не бесит. дядя, конечно, тот еще гаденыш, ну так ему положено - отрицательный же)))
плин, после Океана, где у меня буквально от всех глаз дергается, это не лак, а просто рай
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top