Искушение волков / Temptation Of Wolves (Корея, 2004 год, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы до 2005 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 21:09   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Искушение волков / Temptation Of Wolves (Корея, 2004 год, фильм)


Год выпуска: 2004
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 113 мин
Перевод: Субтитры (также есть любительский перевод)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ким Тхэ Гюн / Kim Tae-Gyoon / 김태균

В ролях:
Чо Хан Сон / Jo Han-Seon / 조한선
Кан Дон Вон / Kang Dong-Won / 강동원
Ли Чон А / Lee Cheong-Ah / 이청아

Описание:
Хан-Кён — деревенская девушка, которая приезжает в огромную пульсирующую столицу и начинает учиться в сеульской школе. И внезапно, хотя она далека от того, чтобы называться красавицей, в нее влюбляются сразу два парня.

Первый — Хэ-Вон. Он красив, хорошо дерется, ездит на мотоцикле и водит классную тачку. Хэ-Вон так популярен среди девчонок, что они буквально ходят за ним по пятам и постоянно фотографируют его своими мобильниками.

Второй — Тхэ-Сон, добряк с «убийственной» улыбкой. Он старательно опекает Хан-Кён, называя ее сестрой, но его настроение меняется каждые пять минут, заставляя предположить, что с его «родством» что-то не так.

Вскоре между двумя парнями начинается неистовое соперничество за право обладания сердцем девушки, а перед ошеломленной Хан-Кён встает нелегкая проблема выбора...
Информация взята с rutracker.org

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=KrvHZbKQ-xA

Скачать с русскими сабами: тут
Скачать с любительским переводом: тут
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2011, 14:47   #21
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, озвучка сначала просто убила, но после 15 минут просмотра я смеялась как дурочка. Особенно - Чего лыбу тянешь))
Знаете, в озвучке, как и в сабах - если озвучивающий с юмором, то и смотреть будет интересно. А к голосу привыкаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:49   #22
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахахахахаах я просто икала от смеха при просмотре некоторых моментов, озвучка просто УГАР!!!
А вообще фильм такой печалька, местами я плакала, особенно в конце про слепую девушку...
Хотелось бы посмотреть с сабами услышать голоса с эмоциями...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:20   #23
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела,впечатление - незабываемые.
тык:
Фильм грустный...Он умирает в конце...Это просто ужасно. :(((

Но посмотрев,выбрала бы 1 парня,Хе Вона.
Фильм очень понравился и буду пересматривать не раз,уверена в этом! :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:22   #24
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

FOXnastena, такие вещи лучше прятать под спойлер - тут пробегают люди, которые фильм ещё не смотрели, и просто информации о том, что он грустный (без деталей), им вполне хватит.
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:57   #25
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела. Очень понравился. Смотрелся буквально на одном дыхании. Отличный способ провести время перед экраном компьютера.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:53   #26
Tat'yna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это самый первый фильм, который я посмотрела на волне своего сознательного увлечения азиатскими фильмами (фильмы с Джеки Чаном и Брюсом Ли я в расчет не беру). Обалденный фильм, который я недавно с удовольствием пересматрела. Очень трогательная и одновременно грустная история. Кан Дон Вон хорошо сыграл, да и в остальных фильмах мне он очень нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:03   #27
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , да в главной роли молоденькая Ли Чон А, которая в Лапшичных красавчиках снялась
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:44   #28
Лориана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот фильм один из моих любимых. Посмотрен уже не один раз и все также очень нравится. Все герои по-моему отлично сыграли. Но любимый герой, конечно, Кан Дон Вон. Как же мне было грустно в конце, когда он изо-всех сил старался улыбаться, а в глазах такая печаль. Так хотелось чтобы он все-таки увиделся с Хан Кен перед отъездом. Хотя чтобы она могла ему сказать, только "Прощай" и все.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:07   #29
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм гораздо глубже чем я настроилась смотреть, но фильм отличный. Оба главных героя достойны, но у всех своя судьба...

Цитата:
Сообщение от Лориана Посмотреть сообщение
Но любимый герой, конечно, Кан Дон Вон. Как же мне было грустно в конце, когда он изо-всех сил старался улыбаться, а в глазах такая печаль. Так хотелось чтобы он все-таки увиделся с Хан Кен перед отъездом. Хотя чтобы она могла ему сказать, только "Прощай" и все.
Две стороны медали:
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:18   #30
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что посмотрела фильм.
Столько мыслей в голове.
Любить, предательство друзей... и снова любить.
Что то однозначное сказать трудно. Мне понравилось.
Этот фильм мне напомнил чем то "Я просто люблю тебя / Heavenly Forest" так же после просмотра осталось грусть, но не такая чтобы привести к отчаянью.
Меня побудило посмотреть фильм слова подруги. "Люблю когда слезы искрение"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top