Искушение волков / Temptation Of Wolves (Корея, 2004 год, фильм) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы до 2005 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 21:09   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Искушение волков / Temptation Of Wolves (Корея, 2004 год, фильм)


Год выпуска: 2004
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 113 мин
Перевод: Субтитры (также есть любительский перевод)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ким Тхэ Гюн / Kim Tae-Gyoon / 김태균

В ролях:
Чо Хан Сон / Jo Han-Seon / 조한선
Кан Дон Вон / Kang Dong-Won / 강동원
Ли Чон А / Lee Cheong-Ah / 이청아

Описание:
Хан-Кён — деревенская девушка, которая приезжает в огромную пульсирующую столицу и начинает учиться в сеульской школе. И внезапно, хотя она далека от того, чтобы называться красавицей, в нее влюбляются сразу два парня.

Первый — Хэ-Вон. Он красив, хорошо дерется, ездит на мотоцикле и водит классную тачку. Хэ-Вон так популярен среди девчонок, что они буквально ходят за ним по пятам и постоянно фотографируют его своими мобильниками.

Второй — Тхэ-Сон, добряк с «убийственной» улыбкой. Он старательно опекает Хан-Кён, называя ее сестрой, но его настроение меняется каждые пять минут, заставляя предположить, что с его «родством» что-то не так.

Вскоре между двумя парнями начинается неистовое соперничество за право обладания сердцем девушки, а перед ошеломленной Хан-Кён встает нелегкая проблема выбора...
Информация взята с rutracker.org

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=KrvHZbKQ-xA

Скачать с русскими сабами: тут
Скачать с любительским переводом: тут
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2013, 07:17   #41
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А я когда смотрела в первый раз. то увидела там абсолютный хэппи-энд, и такая счастливая притопала поделиться добрыми чувствами, но потом как нашлись знающие люди, которые объяснили что там и к чему в финале, я как пересмотрела концовку, да как до меня все дошло и пазлы в голове сложились....... Мама дорогая!! До этого я как-то по ходу просмотра считала героя Дон Вона лишним, который заставляет Главного ревновать, и постоянно дергает девчушку!... Хотя... когда увидела его в первый раз под зонтиком....... долго себя уговаривала, что он там НЕ главный
Ну так вот, а как у меня с концовкой все сложилось.... вааааа!!! И уже его финальные слова по-другому восприняла...... подумала, какая все-таки интересная штука... у каждого своя! Кому-то все дается легко.... как Главному.... и девушки по нему сохнут, и та разгульная жизнь. которая у него есть, в принципе его устраивает, да и опять-таки, Главная все ж сдалась...... А вот герою Дон Вона бороться с собой, со своими чувствами и желаниями, которые он годами в себе лелеял... и потом уже казалось, вот она встреча. но снова вместе быть нельзя.....
Эх, хоть и концовка такая.... но в душе осталось теплое чувство от просмотра
А главная все-таки в "Красавчиках" мне уже понравилась больше, хотя первая встреча с актрисой была именно здесь
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:45   #42
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А главная все-таки в "Красавчиках" мне уже понравилась больше, хотя первая встреча с актрисой была именно здесь
О! Весь фильм не могла вспомнить, откуда ж я знаю девушку :-)
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:58   #43
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А главная все-таки в "Красавчиках" мне уже понравилась больше, хотя первая встреча с актрисой была именно здесь
Точно. Я тоже не могла вспомнить, где ее еще видела.

Свет, ты такая не одна
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:20   #44
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Только посмотрела на название...и ностальгия прибежала, громко топая ногами...
Я бы закадрила весь фильм...столько красивых классных кадров...и Доня...и...эх, хоть пересматривай. Люди..кто поздно ночью не спит...может глянем?

******
Переболело...Смотрю Ильджимэ...Но Волков люблю...за всё...очень ярко, и я поняла, что там в конце...не выдержала и захэппиендила в мыслях...Ну кто ж такого Волка со спокойной душой так оставит...одиноким, целый фильм переживать...и на тебе.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top