Вперёд, Кальмарик! / Go Go Squid! (Китай, 2019 год, 41 серия) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 12:11   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Вперёд, Кальмарик! / Go Go Squid! (Китай, 2019 год, 41 серия)


Название: Go Go Squid! / Qin Ai De Re Ai De / 蜜汁炖鱿鱼
Страна: Китай
Дата выхода: 9 июля -31 июля 2019 г.
Продолжительность: 41 эпизод
Канал: ZJTV, Dragon TV
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Сян Сюйцзин / Xiang Xu Jing
Сценарист: Мобао Фэйбао / Mobao Feibao
Трейлер:



В ролях:
Ян Цзы / Yang Zi - Тун Нянь / Tong Nian
Ли Сянь / Li Xian – Хань Шан Янь / Han Shang Yan
Hu Yi Tian - У Бай / Wu Bai
Li Hong Qi - Шао Фэй (Сяо Ми) / Shao Fei (Xiao Mi)
Li Ze Feng - Ван Хао / Wang Hao

Описание:
Тун Нянь, любящая косплей и пение, а также студентка-гений программирования, влюбляется по уши в Хань Шан Яня, легенду среди профи-геймеров с высоким IQ и EQ, но, к сожалению, не заинтересованного в отношениях. Несмотря на это, неуклюжая, но милая Тун Нянь решает во чтобы то ни стало завоевать Хань Шан Яня и своей решимостью колеблет его сердце.

По роману автора Мобао Фэйбао "Stewed Squid with Honey".

Съемки начаты 11 апреля и закончены 29 июля 2018 г.

Связанная дорама - Мое время, твое время


Фото героев и постеры:



[/url]







Последний раз редактировалось msv24; 30.07.2019 в 16:27
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (09.08.2018), Lemur (05.03.2022), mai (17.07.2019), msv24 (14.04.2018), NaTaLka (01.11.2023), Nicka (26.08.2019), Zolotko (24.07.2019), Алена (19.03.2020), Ленивец (26.07.2019)
Старый 19.08.2020, 01:55   #21
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Слишком много пафоса.
Все остальное было хорошо. Сериал как-то быстро закончился))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 23:33   #22
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Обещают сериал про DT

親愛的,摯愛的 (Go Go Squid 2) Dt./Appledog’s Time 摯愛時代 胡一天 李一桐

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 23:49   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То есть реально про него или просто про другого героя?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 01:40   #24
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Отличная новость))) Запасаюсь терпением и жду вторую часть)))
Надеюсь планку не понизят.
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 08:02   #25
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Обещают сериал про DT
Ага, и у нас даже тема есть на него) - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26147
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 03:14   #26
SamuraiSx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
У меня от её розового и воздушного часто случался диабет. От зефира при передозе может и подташнивать. Зачем же было делать её настолько гипертрофированно инфантильноподобной. По-моему его от её любви к розовому, вещам, игрушкам и плюшево-объёмно-лепестковой одежде тоже иногда передёргивало. Надеюсь в супружеской жизни они придут к какой-то золотой середине в цветовой гамме и вещах)) Ну или как минимум его не затошнит от её вещичек через месяц-пару лет. Год вроде выдержал. или сколько там прошло)))
Ну должны же люди понимать что на вкус и цвет товарища нет)) Не все желюбят одеватся как вы или вы как другие.
А во вторых - это не просто все розовенькое и пушистое и для малишей (думаю что мы в 21. веке уже покончили со предрасудками кому какой цвет должен идти одежды ).
Если смотрели внимательно можно было сразу понять зачем такой стильу гг-ни.
Обяснение - гг-ня смотрит Аниме, и активно участвует в этой отрасли как певица. У анимешников вообще стиль необокновенный и подразумавет нестандартное одеяние. Тем боле чо гг-ня явлается поклоницей АКИХАБАРА стиля. Обычно те кто инетерсуются аниме и что то делают в этом поле любят и находят себя именно в Акихабара стиле - знаменитый японский стиль одежды а имя носит по дистрикту в Токио которая посвещена только аниме миру (аниме кафешки, торговые центры, косплей, итд итд).
Стиль этот подразумевает светлые и яркие цвета, пастельный оттенок, широковатую и просторную одежду, неординарность и несиметричность или нестандартная симетрия кроя, ленточки итд. Так-же если добавить тут и другие подразделения Акихабара стиля одежды, получите и чёткий сарказам на фоне милоты и розоты - потому что все розовенькое и не означает что особа розовенькая - а может означать что особе эти цвета и окраски деляют покой в голове и наоборот~

Так-что советую девочки не быть угрюмым предубеждённым гражданином незнающим ничего, а быть открытым ко всему новом и информированным зрителем
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 03:25   #27
SamuraiSx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Сериял просто бомба и конфетка)) Давно такую стоящую вещь не смотрела~
Для меня не было пафоса много, это просо жизнь и такие люди. Себя я нашла в героях которые гонялись за своей мечтой, таллантом за своим делом и работой. Может творческие люди и спортсмены и поймут больше всего историю этого серияла (помимо романтики xD) и переживания эмоции героев~

Щас пересматриваю с мамой и удивилась что нету перевода до конца на Альянсе... Подскажете что случилось:? Можно ли может быть ожидать продолжение перевода?
(потому что здешний перевод самый лучший который я нашла на интернете~)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 12:06   #28
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamuraiSx Посмотреть сообщение
Если смотрели внимательно можно было сразу понять зачем такой стильу гг-ни.
Обяснение - гг-ня смотрит Аниме, и активно участвует в этой отрасли как певица. У анимешников вообще стиль необокновенный и подразумавет нестандартное одеяние. Тем боле чо гг-ня явлается поклоницей АКИХАБАРА стиля. Обычно те кто инетерсуются аниме и что то делают в этом поле любят и находят себя именно в Акихабара стиле - знаменитый японский стиль одежды а имя носит по дистрикту в Токио которая посвещена только аниме миру (аниме кафешки, торговые центры, косплей, итд итд).
Стиль этот подразумевает светлые и яркие цвета, пастельный оттенок, широковатую и просторную одежду, неординарность и несиметричность или нестандартная симетрия кроя, ленточки итд. Так-же если добавить тут и другие подразделения Акихабара стиля одежды, получите и чёткий сарказам на фоне милоты и розоты - потому что все розовенькое и не означает что особа розовенькая - а может означать что особе эти цвета и окраски деляют покой в голове и наоборот~
Большое спасибо за пояснение, это интересно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 12:37   #29
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Большое спасибо за пояснение, это интересно.
Какая ты деликатная... Моей первой реакцией после прочтения было ответить весьма развернуто, но потом взяла себя в руки и пошла яростно пылесосить.

Лично я тоже стиль главной георини не оценила, хотя меня саму с погружением в дорамный кинопром накрыло розовой волной, я даже ванную в серо-розовых тонах сделала И вместе с тем дизайн одежды героини часто вызывал недоумение, но спасибо и на том, что не выше описанный японский стиль...

Еще соглашусь с предыдущими ораторами, что было много пафоса. Я листала почти все соревнования, диалоги о киберспорте и особенном пути героев в этой непростой сфере. Просто тема мне не интересна, будь они физиками-ядерщиками, я бы смотрела на это с бОльшим энтузиазмом (ни в коем случае не принижаю важность IT и киберспорта в современнном цифровом мире). А вот то, как раскрыты межличностные отношения, меня зацепило, с удовольствием поересматриваю кусочки.

И да, перевод Альянса единственный, с которым стоит эту дораму смотреть. Будем надеяться, планеты встанут в ряд и у команды откроется окно возможностей завершить проект в ближайшей перспективе.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 17:21   #30
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Какая ты деликатная...
Зря ты. Вот я вообще ничего этого не знала и мне действительно было интересно. Но меня героиня и не раздражала никак, я просто приняла ее такой, какой ее показали. Мозги у девочки гениальные, но на самом деле она еще ребенок ребенком. И вся эта розовая зефирность сюда прекрасно вписывается.
А пафоса просто много, неважно, о чем бы они не говорили)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
li xian, yang zi, киберспорт, компьютерные игры, ян цзы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top