Он был крутым / He was cool (Корея, 2004 г. фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы до 2005 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 18:31   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Он был крутым / He was cool (Корея, 2004 г. фильм)


Он был крутым / He was cool

Страна: Южная Корея
Год: 2004
Жанр: комедия, мелодрама, романтика
Тип: фильм, 114 мин.
Режиссер: И Хван Кён

В ролях:
Song Seung-Heon
Jung Da-Bin
Lee Min-Hyuk

Если надоело играть в тетрис на компе, надо зайти на школьный вебсайт! Что за придурок написал, что ученицы этой школы - курицы?! Не, ну, как тут можно промолчать?! Ну, всё, Е-Вон, ты попала! Ведь это сообщение написал главный хулиган в округе. Ты не знала? Ха! Ну, ничё! Он тебе ещё позвонит!
"Встретимся у ворот после уроков. Если сбежишь - убью!" Но пытаться-то стоит сбежать. Мда... Придётся перепрыгивать через стену, а-то у ворот-то этот нахал ждёт. С мягкой посадкой тя Е-Вон... прям на этого типа свалилась... Эм... Да ещё и умудрилась его поцеловать! Ну, всё, придётся нести ответственность за этот поступок! Ты ведь первая, кто его поцеловал!


Скачать: торрент.ру

Последний раз редактировалось Accckiy Sotona; 19.04.2009 в 21:06
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:05   #21
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм хороший! герой лапочка и настоящий мужчина!!! героиня местами раздражала своими поступками!
и как-то не в тему был этот влюбленный друг.
а так интересно было посмотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 05:20   #22
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смеялась я долго,ну где это уместно было))..оч нравится этот фильм,много раз его пересматривала,очень забывный)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:53   #23
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я посмотрела его очень давно, помню сразу после Ханы Ёри Данго следующим моим фильмом был этот.. тогда я ещё не различала корейцев и японцев, и эти герои мне показлись после японской Ханы, ужасно некрасивыми) темнеменее помню, что фильм понравился, особенно сцены с драками, они самые крутые)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:21   #24
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Посмотрела. Фильм - редкостное "Г", еле осилила. Относится к той категории, когда безумно жаль потраченного времени. Уж не знаю, почему о нем написано столько восторгов, может у меня атрофированное чувство юмора, но фильм на редкость тупой и совершенно не смешной
опля, а я думала тут как на трекере одни восторги. Полностью согласна с Victoria, редко меня так выводили из себя фильмы, как этот - абсолютно дилетантский.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:34   #25
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это что была комедия? Я думала мелодрама или даже драма! Хотя вообще-то мне было немного все равно о чем фильм мне актеры понравились. Мне очень нравится актриса сыгравшая главную героиню, ну Сын Хона я вообще обожаю, опять же кролики!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:37   #26
KichiMichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, может я просто не до конца уловила юмор в этом мувике, но...ахахах!! девка дура полная, парень терминатор какой-то!!! Что это вообще было?))) XDDD про фильм я уже все поняла, после того....как девка повисла в воздухе перед падением xD
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 17:26   #27
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне фильм понравился. Не шедевр, но довольно интересный. Сцены драк были поставлены очень хорошо - красиво и технично. Юмор тоже пришелся мне по душе. Особенно первые минут 30 были очень смешными. Я уж было решила, что это комедия, но в последствии оказалось, что это не совсем так. Это человеческая драма о вечном - любви, боли, одиночестве, замкнутости и недопонимании. Конец порадовал - все-таки все хорошо, что хорошо заканчивается. Ну а Сын Хон... Он как всегда, хорошо как черт!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:43   #28
vichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь думаю надо точно посмотреть! Сколько людей, столько мнений... но что-то я не припоминаю, чтобы здесь об одном фильме были такие разные высказывания... для кого-то комедия, для кого-то - драма... на ум сразу пришло из "Служебного романа": "... хорошие сапоги, надо брать!" Пойду качать... Спасибо всем за отзывы - заинтриговали
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:36   #29
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как же главная героиня меня бесила в фильме, просто нервы мне все вытрепалаКак она могла кому-то понравиться еще? Мне этого не понять( эти ее ужимки, присущие почти всем актрисам Кореи, блин. Если бы она так не делала, не строила страдальческое лицо, была бы вполне симпатичной, фуф, выбесила своими рожицами просто неимоверно а фильм так себе, посмотреть и забыть. А можно вообще не смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 14:45   #30
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хмм...фильм не ахти..но и Г я бы его не назвала...

возможно из-за главной героини. да она раздражала. учитывая мой список просмотренных дорам, кторый уже почти превысил 200...

просто я с этой актрисой смотрела моя 19 летняя невестка и кот на крыше...та и учитывая, что ее уже давно нет в живых...то и язык не поворачивается что-то плохое об этом сказать...но фильм правда на 1 раз
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top