Смешные истории из жизни - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 14:07   #21
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
История про одежду (Рассказ знакомого)
щас родных спугну таким смехом


(рассказ прочитанный мной в инете, от лица девушки):
Зима. Иду я по улице. все такие осторожные...бояться подскользнуться, смотрю впереди идет мужчинка с яйцами (в руках решетка), обгоняет меня и убегает вперед...
заворачивает за угол дома и слышится характерное БАБАХ! кто-то подскользнулся...я как сочувствующий человек,бегу на помощь,заворачиваю за угол,смотрю валяется мужчина,подбегаю и кричу "А ЯЙЦА ТО КАК? не разбили?", мужчина сначала смутился, покраснел...замялся, я повторяю "яйца то как?", он еще больше краснеет, говорит "да вроде в порядке", тут я понимаю,что это совсем другой мужчина,а тот с яйцами спокойно уже ушел вперед, я краснею и дико извиняюсь

  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:12   #22
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
была,в шубе длиной, снимает ее,а там тока колготки трусы и лифчик
умерла
Это надо же так.

Помню, когда я была в классе 4-ом, мы устраивали что то типа представления. Моего одноклассника нарядили в Верку Сердючку(ну очень ему этот наряд шел, лучшая Верка, что я видела), ну и какая Верка без груди, надули два воздушных шарика, и выглядел как полагается.
Тишина в классе и тут БАБАХ... и возглас на весь класс:
"Галина Михайловна, у Сергея сиська лопнула!"
просто один шарик не выдержал и таки лопнул.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:12   #23
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще про школу, класс наверно 9:
урок,ну как всегда кто болтает,кто балуется, тут учительница вышла из себя и кричит самому болтливому "Юра, выходи за меня!"
все на похаха пошли...
ладно дальше идет урок,опять учительница не вытерпела,крикнула "Юра,встань и ОТСТОЙ!!!!",а хотела сказать "Юра встань и постой"


Цитата:
"Галина Михайловна, у Сергея сиська лопнула!"
ахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))ой не могу...спасите!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:14   #24
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Про страх)
Были как-то на море, а там в одном месте есть недалеко от берега скала, до нее можно по камням дойти. Скала высокая, а на вершине смотровая площадка, к ней снизу ведет лестница. Нам сказали, что лестница страшная. Ну, мы с подружкой и пошли испытать себя на страх. Поднялись на верх, чего там страшного? Да, ступеньки стерты, да, скользкие, да не везде есть перила, так мы же забрались и быстро! Пожали плечами, пофоткались и пошли спускаться. Сначала все было ничего. Сползали. Потом СПОЛЗАЛИ. А потом застряли в одном месте и сидим, друг за дружку держимся, а спускаться дальше ноги не держат!!! ВЫСОКО, СТУПЕНИ СКОЛЬЗКИЕ, МЕСТАМИ ОТСУТСТВУЮТ и ПЕРИЛ НЕТУ!!!!!! Вот когда было страшно, минут десять сидели. Потом таки решились и на пузе-на пузе сползли!) Больше мы туда ни ногой)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:18   #25
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
"А ЯЙЦА ТО КАК? не разбили?",

я уже почти лежу от смеха, сейчас и своих соседей смехом попугаю

кстати о яйцах
Рассказывал мне папа, как то он с моим старшим братом ехали в трамвае или автобусе, это неважно, суть в том, что была жуткая толкучка, а у папы то ли в кармане, то ли в мешке где то рядом были яйца, и действо это происходило на Пасху. Ну брат мой очень волновался за сохранность яиц, и нормальным здоровым детским голосом поинтересовался у папы :"Папа, яйца твои целы?"
думаю люди рядом смеялись долго
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:18   #26
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Потом СПОЛЗАЛИ.
напомнило...случай, только я не сползла,а прокатилась с ветерком...типа как фанера над Парижем
собака у меня была,а я маленькой была...пошла ее выгуливать,а когда уже обратно к дому идешь,она очень хочет домой и просто пулей бежит к подъезду...
идем с ней...горка такая,спускается...и впереди подъезд наш, ну,я приготовилась собаку держать,сил мало...сама в платьице,и она как РВАНУЛА,я на попу сразу грохнулась и по всей горке прокатилась,а там камешки,мелкие, и вся попа потом в царапинах была,жуть)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:22   #27
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Еще история: про привычку)
У меня привычка такая есть, испачкался, под струю воды и смыть (думаю такая у многих) Так вот стою я как-то на работе, с коллегой разговариваю на вольную тему, собираюсь наливать себе чай. А тут чего-то липкое на столе разлили, я туда и влезла, рука липкая. И я не отдавая себе отчета просто наклоняю свеже вскипевший чайник, который держу в другой руке, и обмываю руку! Обмыла. Каким образом не получила ожог до сих пор не понятно.))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:30   #28
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про лунатизм? в детстве никто не лунатил?:)

мне как родители так и брат рассказывали,что бывало я приходила к ним ночью и кричала на них или просто ругалась на английском

другой случай я ночью ушла в коридор,там собака у нас жила, и накрыла ее одеялом,просыпаюсь от того что мне холодно, пошла на разведку...нашла собаку под одеялом

а на отдыхе,в Геленджике, спали родители и я одной комнате, ночью я встаю,мама рассказывает, походила кругами по комнате,видать подумала что пришла в туалет и села по середине комнаты,слава богу мама быстро вскочила меня разбудила,а то бы лужу наделала
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:30   #29
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
свеже вскипевший чайник, который держу в другой руке, и обмываю руку!
мда, и такое бывает

у меня в комнате стоит большой горшок с цветком, а рядом стоит мусорник. Вот, когда я вспоминаю, что цветок надо поливать, всё время тянет полить мусорник, в последний момент обычно спохватываюсь и воду лью куда надо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:31   #30
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

История про чай))
Была я летом у тетки в гостях. Ну, меня как дорогую родственницу сразу к плите на восьмерых едоков блины готовить. А на улице жара, градусов тридцать, духота. А я у газовой плиты блины значиться на всех комфорках пеку. Подходит двоюродный братец, собрался чай делать себе, я попросила и мне налить. Он чайничек вскипятил, налил. сидит рядом, блин жует. А мне пить так захотелось!!! Схватила свою кружку и залпом выпила, побыстрее, чтобы блин не подгорел. Братец аж своим блинчиком подавился. Чаёк-то был кипяточек! А я даже не врубилась сразу, чегой-то он на меня вытаращился.)))
У меня, наверное, температура тела от жары и жара плиты так поднялась, что телу стало все равно что пить горячий чай или кипяток. Последствий не было никаких))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top