Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (Япония, 2011 год 11/11) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 22:15   #1
Sambuka
 
Сообщений: n/a
Япония Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (Япония, 2011 год 11/11)


Хост-клуб Оранской школы
Ouran High School Host Club


Производство: Япония
Год: 2011
Канал: TBS
Продолжительность: 11
Жанр: комедия, школа
Автор манги: Bisco Hatori

В ролях:
Харухи Фудзиока - Харуна Кавагути
Тамаки Суо - Ямамото Юске
Кёя Отори - Дайто Шунсуке
Хикару Хитатин - Такаги Симпэй
Каору Хитатин - Такаги Манпэй
Мицукуни Ханинодзука - Чиба Юдай
Такаси Моринодзука - Накамура Масая
Некодзава Умехито - Рюсэй Рё
каст:
...:


Если вы смотрели одноимённое аниме, сюжет должен быть вам прекрасно знаком!

Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т.п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней.
Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока - простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба.
Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток.
Но вот незадача... (о которой пока никто не догадывается) Харухи Фудзиока — девушка.





Команда:
Переводчик: sambuka
Редактор: Ali-san
QC: Shurka :)
Главный фанат: Mira

Вложения
Тип файла: rar [alliance] Ouran High School Host Club (1-11).rar (123.9 Кб, 380 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 04.08.2018 в 23:10 Причина: заменены ссылки на видео
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (02.02.2019), kazreti (28.10.2016), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 19.06.2011, 19:38   #2
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию


Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.07.2011 в 05:09
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:51   #3
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ээ.... Сколько там серий будет? 9? или больше? Хотя пока, не понятно, вероятно. Честно, Соске немного разочаровал. Я только Для тебя во всём цвету видела с ним, и он там ничего, но дикого восторга нет. А Тамаки... Я думала, что Тамаки должен быть парнем с подвижной мимикой и очень привлекательной внешностью(и фиг с ним, с блондинистым цветом, главное, чтобы оттенок натурально смотрелся и шёл актёру). Но если честно, Соске этот не дотягивает до "очень привлекательного". Я ничего не могу сказать про героя в его исполнении, пока не увижу фильм. Но я не этого ожидала точно. Надеюсь дикого разочарования не будет. Девушка симпатичная, но я думала будет кто-то а-ля героиня Для тебя во всём цвету. Тонкого телосложения девушка унисекс, но с огромными трогательными глазами. В принципе, эта ничего, но что-то не то. "Кёе" внешнего шика не хватает и утончённости, а точнее сказать, я кого-то очень худощавого представляла, на ком идеально сидел бы мужской костюм. К близнецам претензий нет пока, я представляла кого-то весёлого и мимичного (кого-то вроде Икуты Тома) - всё на месте, уверенна у них получится. "Мори" у меня был ярко выраженным японцем классического образца. Чего-то не получилось с образом или актёр не тот. Хани ничего, но по-моему причёска не совсем удачная, что цвет, что укладка "не сидят". Некозава мне вообще по барабану как выглядел бы.

Остальное зависит от игры актёров и сценария. Знаю, что японцы вечно норовят всё порезать, но учитывая содержание, думаю, от перемены мест множителей произведение не изменится. Немного опасаюсь смотреть, потому как знаю, что наверняка чуток впечатление от манги и аниме подпортят. По крайней мере вероятность велика, учитывая актёров и специфику японских сериалов. Но подождём, посмотрим, а там и ныть будем, если что

Ай, не могу избавиться от неприятной ассоциации главной героини, скорее актрисы, с девушкой игравшей в китайской дораме "Посмотрим снова на метеоритный дождь" - там была такая Дзянь Юань. Жутко раздражала. Надеюсь здесь такого не будет. Но правда я представляла кого-то вроде Маки той, всё-таки большие красивые глаза мне казались просто необходимым атрибутом. А здесь у девчонки какое-то широковатое лицо для глаз и хрупкости телосложения не хватает

Последний раз редактировалось Лариса; 11.07.2011 в 09:53
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 06:49   #4
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


lynnpanes.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:45   #5
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вот Тамаки-семпай- кхе-кхе- простите меня- но откровенно страшный- другого слова просто нет для описания:))))

Да, и еще, я не понимаю, почему японцы в дорамах играют совершенно так же как в аниме - просто то, что выглядит нарисованно реально классно, когда это начинают делать актеры (при этом еще не самые симпатичные) это все выглядет нелепо. Ладно, посмотрим, что дальше будет, пока что из всех мне понравились лишь Харухи, Кейя и Такаси. Посмотрим, что сделают с раскрытием характеров и драмы этой истории. В аниме все было на 5 с огромным плюсом - смотрела не отрываясь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 17:09   #6
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Классно снято, классно сыграно... Просто прелесть!
Сашки, мы с вами - ЛАКИ!
нееееееее, не вы а мы........... ведь такой переод будет классный
гифки с Юске, утащеные с тумблера:




  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 17:16   #7
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня поразил образ Тамаки в исполнении Юске. Иногда - смешной, чудаковатый. Короче, полный придурок и балбес. А временами - ТАКОЙ красивый!
Прикольнула фишка с преображением Хани-сэмпая в "чибика". Как он на Харухи сиганул!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:01   #8
Ootoro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааааааааа....вы беретесь за перевод *О* посмотрела,по-моему здорово, ввели в сюжет что-то свое, а то я в манге не припомню,чтобы они все вместе в фонтане бултыхались. Юске милаш ну посмотрим-посмотрим, что будет дальше, не знаю как они вместят сюжет,хотелось бы, чтобы была завершенность, но просто немножко насторожило то,что 1 серия настолько короткая, если учитывать,что яп дорамы длинностью не отличаются...как они все впихнут...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 13:02   #9
Junko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за то, что взялись! очень будем ждать сабы! *буду их собирать для друзей, сама уже отсмотрела на-японском, благо многое понятно*
Юске молодец, очень понравился! Отлично вжился в образ Тамаки! Ну я всегда знала, что он шикарный актер, и тут он это снова подтвердил!
Не понравилось только одно - длительность серии. За что ж так жестоко с такой достойной вещью....
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 17:42   #10
Tamae
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо за серию) еще пока не смотрела полностью, но уже первые кадры очень даже нравятся))
Хани, имхо, просто прелесть! Как и все остальные, впрочем)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, sambuka, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top