Попался! / Busted! (Южная Корея, 2018 - ...) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2019, 14:59   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Попался! / Busted! (Южная Корея, 2018 - ...)


постер 2-го сезона


Оригинальное название: 범인은 바로 너!
Производство: Южная Корея
Жанр: тв-шоу, преступления
Канал: Netflix
Количество сезонов: 2 (по 10 эпизодов)
Продолжительность: 95 минут
Дата премьеры: 2018, 8 ноября 2019
Создатели: Чхо Хё Чжин / Cho Hyo-jin, Чхан Хёк Чжэ / Chang Hyuk-jae, Ким Чжу Хён / Kim Joo-hyung

Участники:

Ю Чжэ Сок - 1, 2 сезон
Ан Чжэ Ук - 1, 2 сезон
Ким Чжон Мин - 1, 2 сезон
Ли Кван Су - 1 сезон, 2 сезон (гость)
Пак Мин Ён - 1, 2 сезон
О Сехун - 1, 2 сезон
Ли Сын Ги - 2 сезон

список гостей создается...

Описание: Развлекательное шоу с элементами детектива. Участники шоу представлены как "детективы", они должны разгадывать различные тайны с неожиданными результатами, ожидающими их. doramatv

Постер 1-го сезона:


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kislinka (09.11.2019)
Старый 09.11.2019, 15:12   #2
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пока сценаристка "Места преступления" явно не намерена продолжать свои подвиги, Нетфликс не спит)

В каждом сезоне по 10 эпизодов. В каждый эпизод приглашаются звездные гости.
2-й сезон был показан 8 ноября, однако на Википедии время эфира указано как 8-е ноября для всех 10 эпизодов... Так бывает?
Где и как смотреть непонятно, но первый сезон есть в сети в русскими субтитрами.

Тизер 2-го сезона
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 15:35   #3
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Что, собственно, навело меня на это шоу...
Ходит слух, неведанный пока Википедии, что одним из гостей нового сезона будет Ким Чжи Хун :)

На постере написано: "Найди скрытого серийного убийцу".
Выбирать между Ин Гё Чжином и Ким Чжи Хуном? Или они жертвы?) Я не готова делать ставки
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 15:51   #4
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба сезона со всеми возможными сабами есть на авистазе. Ким Чжи Хун был в 7-й серии 2-го сезона.

Цитата:
2-й сезон был показан 8 ноября, однако на Википедии время эфира указано как 8-е ноября для всех 10 эпизодов... Так бывает?
Не очень понятен вопрос. Если речь о том, что весь сезон был выложен сразу, то да, так бывает) это ж нетфликс)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 16:16   #5
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Гранд мерси за инфу
Похоже, я не в состоянии пока понять масштабы этого "Это же Нетфликс"
А как принято смотреть их шоу обычному зрителю, кроме торрентов? Они на своем сайте выкладывают? 10 эпизодов в эфир на канал не впихнешь сразу.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 00:53   #6
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Конечно же, я начала смотреть с 7-го эпизода. ) Однако оказалось, что они по ходу действия они не разгадали убийство какого-то старичка в предыдущих эпизодах, поэтому следует все-таки сохранять последовательность)Но мне было интересно получить впечатление, и... Да ведь это же настоящий ФОРТ Бойяр! "Обыграй в игру смотрителя и получи ключ". Что-то вроде того)) Участники и гости, поделенные на три команды, по очереди выполняли три миссии, чтобы получить ключи, которые нужно сложить в подсказку. Это квест. Понравились подобранные участники главного состава. Чжэ Сок, Сехун, Сын Ги - тут создатели не жадничали, развернулись роскошно.)) Понравились все без исключения. Приятные и с чувством юмора. Удивила Пак Мин Ён. Она сообразительная, целеустремленная и, видимо, привыкла во всем быть первой. Но, совсем правду говоря, в конце на ум пришла мысль: опасная женщина ))))
тык:


Девушки из мужчин веревки вили и свои правила навязывали, мне это понравилось ))Позабавил момент: ход мышления мужчин и женщин. Пока мужчины все, как один, в блокнотах схемы чертили, девушки туда-сюда и все сделали

С другой стороны, в этом небольшой минус, на мой взгляд. Две головы еще хорошо, а третья - уже лишняя. Пока кто-то лезет вперед, остальным остается пасти задних. Если сравнивать с Местом преступления, а не сравнивать я не могу, то там каждый думает сам за себя. Но там смысл совсем в другом, конечно, ведь... Что это был за постер? Никаких убийц тут в помине не было ))))
Не оставляло впечатление некой постановочности. И даже не потому что это, как ни крути, мини-спектакль. Но... реально ли в жизни, чтобы у них все так гладко и красиво сложилось в подобную дорамую интригу с гонкой между зайцами и черепахами, да еще по времени так идеально совпадало. Мне кажется, в нужные моменты кто-то был предупрежден, как поступать дальше. Ну да не суть.) В целом, шоу очень веселое.
Хотя от развязки всеобщее впечатление было
таким:




Кстати, эпизод снимался в ноябре прошлого года, вот почему на постере этого эпизода старое фото. Долго они монтировали, пока все скопом не выкинули)
а ведь какая знакомая была вначале елка )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 10:04   #7
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top