Как я путешествовала по Японии - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 17:31   #1
KINKO:
 
Сообщений: n/a
Япония Как я путешествовала по Японии

День первый:
Прилетела я в аэропорт Нарита в 10 часов утра,прошла паспортный контроль(у всех прибывающих берут отпечатки пальцев,сканируют или фотографируют-я так и не поняла)поменяла валюту на валюту,купила билет на автобус(3000эн) до станции Токио и покатила.В аэропорту пахнет как в больнице(дезинфекцией)Автобус привез меня на станцию-выхожу я и понимаю что,ни чего не понимаю и что на этом моё путешествие закончилось(куда идти что делать?)Но япония удивительная страна ,и люди тоже такие же,оглядываюсь по сторонам ,подъезжает такси, я таксисту показываю карту с отелем и он меня за (2000эн)довозит до места.Кинула в отели вещи и пошла на разведку.Дохожу до метро спрашиваю у бабули как мне доехать до токийской башни ,но увы мы не поняли с ней друг друга,подходит мужчина и на чистом английском объясняет как мне доехать.(Мне встречались только доброжелательные люди,все старались помочь)И вот я в токийском метро из которого не выходя на улицу можно уехать на другой остров.с билетиком за (160эн)доезжаю до станции Даимон(аааааааааа сбылась мечта идиота )я её вижу,на пути к башне есть большой буддистский храм и возле башни парк с сетоистским святилищем,за которым влюбленная парочка целовалась(не как в кино)с башни вид прекрасный ,но есть ещё выше обсерватория за(600эн и прождав целый час я поднялась ещё выше на 20 с лишним метров (в самой башне есть куча магазинов,детская площадка,аквариум...)погуляв по парку,побродив по окрестностям храма,с чувством выполненного долга я пошла искать где бы мне поесть
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (6.40 Мб, 281 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:53   #2
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Завидую белой завистью )
Если Вы еще там, а я надеюсь на это,
обязательно побывайте в Киото. Этот город - колыбель японской культуры.
Еще бы посоветовала побывать в городе Нара.
Считается так же, как и Киото, одним из очагов зарождения культуры этой страны.
Оба в свое время были столицами государства.
Я про них кучу всего читала, там столько всего интересного.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:56   #3
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а насколько вы туда поехали?=)
фотографии красивые, а хде же простой японский люд?? ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:58   #4
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю, моё начинание поддержено. Замечательно. Очень интересно узнать взгляд очевидца путешествовавшего по Японии. Такие описания полезны для будущих путешественников. И просто с удовольствием почитаю. Поставлю себя на ваше место. Жду дальнейших рассказов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:22   #5
Kotoha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто, я тоже хочу, родители сказали оплатят мое совершенствование в японском(школа на Окинава), если закончу хорошо первый год в университете!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:05   #6
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KINKJ: Как я рада за тебя!:) Так ты ещё там?:)

Значит англо говорящих найти можно?:)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:08   #7
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rioko Посмотреть сообщение
KINKJ: Как я рада за тебя!:) Так ты ещё там?:)

Значит англо говорящих найти можно?:)
нет я уже дома,практически все пытались мне объяснять на английском.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:25   #8
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда у меня вопрос следующий :) , сколько примерно стоит:
-виза, страховка,
-билет(туда обратно),
-гостиница,
-еда и билеты в музеи и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:09   #9
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День второй:
Поселилась я в отеле недалеко от центра на станции метро Нингочо можно дойти пешком до Гинза и Акихабара (районы Токио) (возле отеля небольшое кафе где можно за 500эн позавтракать как у нас пообедать(большая чашка риса,рыба,мясо,суп мисо.соления) я отправилась в своё следующие путешествие и тут же попала на съёмку кинофильмаснимали детектив в главной роли Абе Хироши (я чуток сняла)он все ходил по перекресткам взад и вперед.Поехала я в район Гинза побродить по самым дорогим магазинам Токио прошлялась я там почти целый день ,в музыкальном магазине слушала выступление музыканта (он играл на синтезаторе (музыкант мне не знаком) и пошла до отеля пешком( 3 или 6 остановок метро(разные ветки)короче я немного заблудилась.свернула в переулок смотрю 2 дядьки чинят мопед они то мне и подсказали как мне выйти к метро ,ха до метро я не дошла потому что вышла к своему отелю .ужинала сашими (600эн)
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (3.47 Мб, 186 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 02:05   #10
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!! KINKJ! Поздравляю с путешествием! )))
Одна ездила? Первый раз? Я так понимаю, несложно было ориентироваться в аэропорте, покупать билеты, метро, находить места....?? Знаешь японский? А ещё - гида заказывала или сама всё искала?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top