Сумерки / Twilight, фильм - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 19:50   #1
Луня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сумерки / Twilight, фильм

Сумерки
Twilight

Производство: США
Жанр: фильм действия, фильм ужасов, мелодрама, триллер
Тип: полнометражный фильм, 122 мин.
Премьера: 20.11.2008 г.
В российском прокате: с 20.11.2008 г.

Режиссёр: Кэтрин Хардуик
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттисон и другие

Краткое содержание:
Семнадцатилетняя Белла (Кристен Стюарт) уезжает от матери, живущей в Финиксе, штат Аризона, и повторно вышедшей замуж, к своему отцу Чарли Суону (Билли Бёрк), занимающему пост шерифа маленького провинциального городка. Ей предстоит завести новых друзей и найти парня своей мечты. Избранником оказывается Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон), хранящий страшную фамильную тайну: члены его семьи являются вампирами.
Кредиты: http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=21001
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:04   #21
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что все будет масштабнее, чем в первом фильме, это точно. Мне не очень понравилось, то что цветовая гамма фильма другая. Первый фильм настроил на определенную волну, а теперь все какое-то рыжевато-красное. И Белла по трейлеру уж как-то более взрослой кажется. Ну, посмотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:28   #22
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм супер!!!! А книги еще круче...мне кажется в первом фильме было бы здорово объединить книги Сумерки от Беллы и Сумерки от Эдварда , тогда фильм был бы еще круче...
С нетерпением жду второго фильма, мои дети 8 и 10 лет тоже ждут, они уже передрались из-за героев, старшая неровно дышит от Эдварда, а младшая страдает что ее любимого Джеймса убили в первом фильме

сейчас посмотрела трейлер, а мне больше понравились такие цвета...А то в первом фильме немного цвета были депрессивные, а ту так красочно и глаза у всех вампиров симпатично сверкают:))) Пока трейлер произвел впечатление...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:06   #23
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirnaya Посмотреть сообщение
То, что все будет масштабнее, чем в первом фильме, это точно. Мне не очень понравилось, то что цветовая гамма фильма другая. Первый фильм настроил на определенную волну, а теперь все какое-то рыжевато-красное. И Белла по трейлеру уж как-то более взрослой кажется. Ну, посмотрим...
А мне больше нравится когда фильм красочный =) Поэтому второй по оформлению пока больше нравится, но выйдет фильм - будет видно
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:17   #24
Georgia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сумерками я болела весь 2008 год)
Собирала всякие материалы про актеров,читала книги,фанфики..короче всех задолбала
А сейчас понимаю..ничего особенного..
Хотя Новолуния жду с нетерпением)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 04:49   #25
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Плиз, кто может, объясните мне, сколько всего книг в этой саге, а то я уже запуталась. Отчего-то считала, что их всего три, а оказывается, что больше...Т_Т Кому не трудно, объясните, что и как с книгами, а? Можно не здесь, а в личке Заранее благодарна!
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 10:26   #26
Kotoha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба фильма показались мне скучны и абсолютно не идут в сравнение с книгами!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:07   #27
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Selena Jung вообще книг 4 штуки. Но есть еще пятая, она вышла недавно. В ней нет нового сюжета. это просто та же первая книжка, но написанная от лица Эдварда, а не Бэллы.

Kotoha с экранизациями всегда так...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:54   #28
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все книги и посмотрела оба фильма...
Книги супер, а второй фильм гавно... сделала блокбастер а не трогательную историю любви вампира и человека...
Из книг я отдаю предпочтение самой первой... тк в последующих книгах виден рост персонажей и только в первой заметно что им действительно 17-18 лет... очень сильно изменилось повествование в 4 книге (и становится видно, что это коммерческий проект)... там прикольны только пастельные сцены
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:54   #29
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девочки) Книги-то в основном берут описанием переживаний и мыслями. В фильме всё это можно выразить только актерской игрой. А с ней у некоторых артистов туговато.
Мне в принципе фильм понравился, но учитывая уровень современной компьютерной графики- оборотни могли бы быть и по натуральнее.
Жду экранизацию последней книги, очень хочется посмотреть, как реализуют на экране это противостояние Калленов и Волтури. Да и Беллу-вампира хотелось бы увидеть) В одной из рецензий прочитала что-то вроде( за дословность не отвечаю) "Сцену с Беллой-вампиром во второй части можно было бы обставить так, чтобы она не вызывала смех в зале". Не знаю, ничего смешного не нашла..Настоящая сцена охоты из четвертой книги.

А вообще...лично для меня, книги и фильмы этой саги дополняют друг друга.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:11   #30
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про актерскую игру это точно подмечено. Лично я думаю, что фильм из-за этого никому и не нравится... кроме внешних качеств актерского состава ни за что другое глаз и не зацепится.

И вообще, лично на своем опыте уже который раз убеждаюсь, что нужно сначала фильм смотреть, а потом уже книжку читать. Если получается наоборот, то скорее всего фильм разочарует. Я после просмотра первого фильма решила, что на второй не пойду... и не пошла))) и судя по отзывам правильно сделала)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top