Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 30.03.2012, 16:45   #21
Guntae
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь, действительно, это американские "Слёзы под дождём"... А я то думаю, где я уже это видела...
Вот так вот! Короче, очередной ремейк! У них что свой запас идей совсем истощился???
Оч. жаль! В последнее время, снимают почти что одни ремейки...
Надоело уже одно и то же смотреть! Хочу чего-то нового!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:59   #22
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

А мне понравилась атмосфера фильма. Ведь это примерно время юности моих родителей. Пусть Корея, но оказалось много общего и с СССР.
И отношения очень трогательные... Наивные, невинные, романтичные.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 16:36   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему "Слёзы под дождём" схож с этой дорамой только тем, что история про детей и родителей. Неудачная любовь родителей, отношения детей. Но в остальном совсем отличается. Там героиня была уже замужем, родила ребёнка и отдала его жене возлюбленного. А сама со своим мужем взяла ребёнка в приюте. Ни о каком воссоединении родителей быть и речси не могло, потому как к моменту развязки фильма, мать(героиня истории из прошлого) уже умерла. А здесь похоже, намекают, что родители со своими отношениями будут мешать детям. Мало того, что негатив от неустроенных семейных отношений в обеих сложившихся семьях из-за этой любви на всю жизнь, так ещё в Корее, даже если родители помирятся, значит это проблема для детей. Совершенно непонятные азиатские проблемы родства - типа родители поженились, значит дети брат и сестра. У нас такое побоку. Не знаю, что там закрутят. Мне лично вспомнился сериал Пойдёт ли снег на Рождество. Там родители со своими неулаженными отношениями с юности, устроили детям столько проблем. Боюсь такого здесь. Сведут героев, посмотрим завязку романтических отношений, а потом скелеты из шкафа повалятся.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:23   #24
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имеется ввиду "Слезы под дождем" с Шерон Стоун? - по моему ничего общего.
а герой Гык Сока пока что больно мягкотелый , очень жду современного язвительного героя
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:50   #25
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение

Меня больше поразило измерение длины юбок с последующим отрезанием волос)
Думаю по-принципу: хочешь что-нибудь укоротить - то пусть уж лучше это будут волосы Сексуальная революция докатилась наконец до Кореи - и благочестивые корейцы стали на защиту моральных устоев


Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
а герой Гык Сока пока что больно мягкотелый , очень жду современного язвительного героя
Как ни жаль, но вынуждена согласиться... Все эти терзания и метания между любовью и дружбой...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 21:03   #26
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию,понравилось,прям такая атмосфера в сериале *не могу подобрать слова*
И вообще обстановка и актеры,мне понравилось)
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 00:36   #27
naszhil
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа. дорама настолько, как бы сказать... невинная что ли)
смотрится на одном дыхании. просто в восторге от нее.
побольше бы таких "легких" и "воздушных" проектов)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:27   #28
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, первые две серии очень хорошо, глубоко и тонко сняты.
Конечно, все старо как мир, сюжетов во всей мировой литературе всего-то штук 28. А что народ ожидает? Все истории про любовь так или иначе похожи друг на друга.
Начало этой дорамы слегка старомодно, наивно и невинно, но, по-моему, это очень приятный контраст по сравнению с вымученными и оторванными от реальности "динамичными" адреналиновыми сюжетами. Сцена под зонтом просто отлично сделана.
По-своему мудрые серии, я бы сказала, в назидание молодежи дабы не упустили свою первую любовь.
Героя Гын Сока хочется просто в чувства привести, что он вытворяет. Похоже, что он трус и просто боится своей любви. Он упускает столько шансов, устаешь считать. Понятно, что он до конца не уверен, отвечает ли она ему взаимностью. Но он отталкивает ее столько раз, кто бы это выдержал?

Вся актерская команда хороша, интересно кто поет самую первую песню в первой серии? Очень хороший голос.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:23   #29
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Кажется, первую песню поет сам актер, он выйграл какой-то конкурс талантов в Корее. Оригинал, увы, не знаю.
А отталкивает Ин Ха девушку из-за того, что друг ему дорог. Я это понять могу. Представьте, что вам понравился бы парень лучшей подруги...
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:07   #30
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
Представьте, что вам понравился бы парень лучшей подруги...
perekatipo, на тот момент когда Ин Ха увидел Юн Хи, она была еще "ничейная"! И тем более девушкой друга ее ну никак нельзя назвать! Так что Ин Ха мог смело добиваться ее расположения!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top