Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 22:18   #1
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min



Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min

Настоящее имя: Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min / 윤현민
Профессия: актер
Дата рождения: 15 апреля 1985 года
Место рождения: Южная Корея
Рост: 184 см
Вес: 72 кг
Знак зодиака: Овен
Образование: Cheongwon High School
Агентство: IM Entertainment
Твиттер: https://twitter.com/yoonhyunmin

Краткая биография:

Отец Юн Хён Мина был членом национальной команды по регби, а его мать окончила университет Chung-Ang по специальности "Театр и кино". Сам Юн Хён Мин в течение 11-ти лет занимался бейсболом. Почти четыре года он играл профессионально за такие команды, как: Hanwha Eagles и Doosan Bears. Но увидев мюзикл "Finding Kim Jong-wook" и влюбившись в него, он решает в 24 года кардинально изменить свою карьеру. Родители, узнав, что их сын оставил спорт, были очень расстроены, но сам Хён Мин был доволен. Как он сам сказал: "Никогда не думал, что игра актеров может так завораживать, пока не посмотрел мюзикл. Герои были настолько удивительны, что у меня мурашки бегали по коже".
Позже он поступил на курсы актерского мастерства, где ему помогли такие актеры как: Gong Hyung Jin и Jang Dong Gun.
В одном из интервью Юн Хён Мин сказал: "Сейчас даже страшно подумать, как я нашёл в себе мужество отказаться от всего, что имел. Видимо, я был слишком молод".
koreaherald.com
(с) Jenetschka


Дорамы:

2023 - Я серьезно отношусь к свиданиям / Bora! Deborah / I'm Serious About Dating
2020 - Hera: The Goddess of Revenge
2020 - Тот самый парень / That Guy Is The Guy
2020 - Моя любовь, Холо / My Holo Love
2018 - Сказка о фее / Tale of Gyeryong Fairy
2017 - Ведьмин суд / Witch's Court
2017 - Туннель / Tunnel
2016 - Блестящий ум / Доктор Франкенштейн
2015 - Потому что это в первый раз / Because It's The First Time
2015 - Моя дочь Гым Са Воль / My Daughter, Geum Sa Wol (ситком)
2015 - Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung / Fall For Purity
2014 - Сосед / Drama Festival - House, Mate
2014 - Найти настоящую любовь / Finding True Love / Discovery of Romance
2014 - Любовь ведьмы / A Witch's Love
2014 - Эпоха страстей / Поколение молодых / Age of Feeling
2013 - Безжалостный город / Cruel City
2012 - Всё ещё ты / Still You / Geuraedo Dangsin
2010 - Любви все возрасты покорны / Bolsurok Aegyomanjeom / More Charming by the Day
2010 - Демон / Demon / Yaksha
2010 - Kiss and the City
2010 - Funny
2009 - Korean Mystery Detective, Jung Yak Yong

Фильмы:

2011 - Боевой дух / Бойцовский дух / Fighting Spirit / Pitch High - Сан Тхэ

Мюзиклы:

2013-2014 - Треугольник / Triangle / 뮤지컬 트라이앵글
newssunday.co.kr
2012 - Овощной магазин холостяка / Bachelor's Vegetable Store
2011 - Весеннее пробуждение / Spring Awakening
2010 - В поисках мистера Кима / Finding Mr.Kim

Спортивная карьера:

Профессиональный игрок в бейсбол:


Doosan Bears 두산 베어스 선수 - 2006


Hanhwa Eagles 한화 이글스 선수 - 2004


Клипы:

I Can Only Think of You - 2010 Jang Nara



Статьи:
"С бейсбольного поля на музыкальную сцену"
Бейсболист, который стал актером, исполняет главную роль в мюзикле " Пробуждение весны’



Для человека, привыкшего махать бейсбольной битой в течение 11 лет, Юн Хён Мин казался, удивительно стройным и даже хрупким.
Образ Мельхиора, персонажа, которого он играет в мюзикле “Пробуждение весны”, начавшего здесь в июне свой второй сезон, получился таким, как он его описывает.
“Если первый Мельхиор был скорее мужественный и жесткий, я стараюсь, чтобы мой Мельхиор был действительно похож на 15-летнего подростка, хотя он намного умнее, чем его друзья,” - рассказал Юн Хён Мин The Korea Herald.
26-летний игрок в бейсбол резко изменил свою карьеру два года назад. Профессиональный бейсболист, который был среди «Doosan Bears» («Дусанских Медведей») и «Hanhwa Eagles» («Орлов Ханва») целых четыре сезона, внезапно ушел из спорта, чтобы играть в кабельных телевизионных драмах.
У него не было травм. И он не вошел в шоу-бизнес, как звезда спорта, благодаря своей известности. Он окунулся в мир бесконечных прослушиваний, после просмотра «долгоиграющего» мюзикла “В поисках Ким Чжон Ука”.
“Я никогда не думал, что актерская игра так очаровывает до тех пор, пока я не увидел этот мюзикл. Главный актер был таким удивительно привлекательным, что у меня были мурашки по всему телу”, - сказал Юн.

Не задумываясь, он попрощался с бейсболом и начал ходить по прослушиваниям. Вскоре поняв, что ему нужно учиться, он пошел на курсы актерского мастерства и получил помощь от таких известных актеров, как Гон Хён Чжин и Чан Дон Гон, с которыми он был знаком по звездной бейсбольной команде «Playboys». Гон Хён Чжин помог ему принять участие в популярном кабельном ТВ шоу “Roller Coaster”.



“Сейчас об этом даже страшно подумать. Я не знаю, где я нашел мужество отказаться от всего, что я имел. Думаю, я тогда был и вправду слишком молод,” – говорит актер.
Его таланты берут начало в семье, его отец был членом национальной команды по регби, а мама закончила отделение театра и кинематографии в Университете Чон-Ан (Chung-Ang University). Оба очень расстроились, узнав, что их сын, у которого были все основания стать звездой спорта, отказался от так долго вынашиваемой цели.
“Спустя некоторое время моя мама увидела меня на сцене и сказала, что у меня все получается хорошо. Теперь она моя большая поклонница,” – сказал Юн.
Он начал свою музыкальную карьеру благодаря мюзиклу “В поисках Ким Чжон Ука”, того самого, который вдохновил его стать актером. Он скрыл от своего агентства это прослушивание, будучи уверенным, что провалит его, но он получил главную роль с первой попытки. Все, что он помнит о тех шести месяцах репетиций, это чувство «наивысшего счастья».
Он только что получил свою вторую главную роль – роль Мельхиора. Выпущенный на Бродвее в 2006 рок-мюзикл “Пробуждение весны” был номинирован на премию Tony Awards в следующем году по 11 категориям. После премьеры в Сеуле в 2009 актер Ким Му Ёль, который играл Мельхиора, получил награду как лучший актер (the Best Actor Award) на 15-ом конкурсе Корейских музыкальных наград (15th Korea Musical Awards).
Действие мюзикла происходит в Германии в 1891 году. Он о подростках, которые проходят все муки подросткового возраста, пытаясь сдержать буйство своей сексуальности. Юн сказал, что он полностью полагался на режиссера и хореографов, чтобы правильно сыграть своего героя в таких откровенных сценах.
“Я специально не смотрел видеозапись первых показов шоу, чтобы в конечном итоге не подражать ему. Режиссер поддержал меня, потому что Мельхиор на этот раз должен отличаться от предыдущего, и сказал, что ему нравится то, что я делаю”, - сказал Юн Хён Мин.
Его актерская карьера меняется. Его первый фильм “Tuhon”, или «Боевой дух», режиссера Ким Санг-Чжина (Kim Sang-jin), в главных ролях: Ким Сон А (Kim Seon-ah) и Ким Чу Хёк (Kim Ju-hyuk), начнет сниматься этой осенью. Юн сыграет игрока в бейсбол.
“Спортивные фильмы заставляют тратить много денег на компьютерную графику, но мои сцены не нуждаются в ней. Я действительно выбил хоумран. Режиссер был очень этому рад”, - сказал Юн Хён Мин.
“Есть ли у него желание вернуться в бейсбол? Нет, совсем нет,” – говорит он.
“Некоторые из моих друзей сейчас играют в национальной сборной, а мне просто нравится смотреть, как они играют. У нас у каждого своя жизнь. Я до сих пор играю в звездной бейсбольной команде «Playboys» и этого мне достаточно.”
“Пробуждение весны” будет идти с 3 сентября в Doosan Art Center’s Yonkang Hall в Yeonji-dong, центральный Сеул. Билеты от 30.000 вон до 60,000 вон. Для получения дополнительной информации звоните по телефону (02) 744-4334 или посетите www.springawakening.co.kr.
Перевод: Olga Dal
By Park Min-young (claire@heraldcorp.com)

Фото:




Последний раз редактировалось Olga Dal; 16.05.2016 в 22:12 Причина: + новая дорама+дорама+дорама
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (23.03.2014), kazreti (16.11.2015), MsMamaGala (29.01.2015), Ленка (12.03.2014), Маха (03.09.2017)
Старый 11.03.2014, 23:04   #2
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юн Хён Мин в "Безжалостном городе":
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 00:37   #3
An-Jae
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересный актер, вот бы побольше о нем что-то узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 03:21   #4
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, история у него и в самом деле интересная. Бросить профессиональный спорт ради сцены - надо иметь храбрость.
Начинаем наполнять, шикарная фотосессия

Продолжение (фото большие):





Ишь как соблазнительно плечико оголяет


cr:hancinema.net


А послушать его можно здесь
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 14:33   #5
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он из тех людей, чьи лица кардинально меняет улыбка)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 16:09   #6
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Фото к интервью для мартовского номера Ize:




тыц:





Фото со времен спортивной карьеры:

ize.co.kr
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 17:09   #7
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки, я нашла этот клип



Света, спасибо огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 19:12   #8
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот такой фоточки с Су Хян еще нигде вроде не было! это 5 июля



и еще нашла фотку, думаю, что это с Эпохи страстей. классная такая, а ля 30-ые годы!

чистой воды НКВДэшник:


свежие фото из 17-ой серии Эпохи страстей:


следующий сет очень напоминает любовную интрижку,
если бы не первое фото:"Так не доставайся же ты тогда, зараза, никому!":





Чжон Тэ кого хочешь с двух фраз выбесит!


вот такой он у нас денди:


pic.twitter.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 03:08   #9
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, у него глаза что ли разные (помимо того что левый и правый, канеш))
конец 17-й серии:
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:57   #10
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не поняла, у него глаза что ли разные
особенности лицевой мимики, каких-то отклонений нет. спортивных травм не было, на сьемочной площадке тоже целый пока(тьфу-тьфу! с Лидой же боевые сцены снимают)

Наш Юн Мин Хён тоже не лыком шит! спортсмен, качок и просто красавец!!! а шрамы-то какие страшные! это сколько же его раз ранили?
это он в Эпохе страстей такой впервые в 3-ей серии появился в роли Аоки. Вот еще несколько фоток со съемок Эпохи страстей. так сказать трудовые будни нашего любимки!



тут:

да, это вам не биту бейсбольную держать! хотя руки-то помнят! навык чувствуется!


Чисто зрительно Ака выглядит гораздо массивнее Аоки, но когда они рядом Аоки вовсе не выглядит хрупким! мышечный корсет не хуже Лидиного!

CREDIT TO: @AlienPrinceKHJ + osen.mt.co.kr

и еще такие фото есть:


таким взглядом можно кого угодно на ленточки порезать!

Credit: kbs.co.kr
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top