До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 17:05   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido (Корея, 2008 год, фильм)


Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, драма
Продолжительность: 105 минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Кан Гон Хян / Kang Geon-hyang

В ролях:
Чан Гын Сок / Jang Geun-Seok ( Хон Гиль Дон, Малыш и я, Сумасшествие ожидания )
Чха Йе Рён / Cha Ye-Ryeon
Чон Ый Чхоль / Jeong Ui-Cheol

клипы
http://www.youtube.com/watch?v=oAs4C...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VEWtR...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ESp1O...eature=related

Описание: Перед нами дебют корейского режиссера Кан Гон Хяна, который являлся соавтором сценария к Temptation of Wolves, а также, Доремифасольлясидо является третьим экранизированным романом писательницы Guiyeoni (Temptation of Wolves , He was cool).
Начинающий музыкант Ын Кю влюбляется в энергичную Чон Вон, но молодых людей ожидают серьезные испытания, потому что призрак прошлого, в лице Хи Вона, не дает влюбленным быть вместе.


описание взято с торрента

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Milena27; 14.01.2010 в 18:20
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:58   #31
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сейчас посмотрела этот фильм. Нет слов, одни эмоции. Я так боялась что Хеппи Энда не будет. Фильм очень понравился. Гын Сок просто замечательный. С другим актёром я смотрю уже 3 дораму и он мне очень нравится, может в Цветочках я на него не сильно обратила внимания, в "Мой Любимый Учитель" он мне очень понравился, хотя и играл второстепенную роль. Актрису, хотя и увидела в первый раз, но она очень хорошо сыграла. Фильм замечательный, советую всем посмотреть. Мне его давно советовали посмотреть, но я как-то не хотела, теперь думаю зря. И я безумно рада что посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:04   #32
Iya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я тоже испугалась что хэппи енда не будет, что это опять фильм про неизлечимую болезнь, печальная любовь и тп.
ужас как рыдала в конце, видя как он страдает и лежит там на полу...но уже тогда поняла что он вспомнит все! :)))))
он такой мачо-когда вышел на посл концерт в этой бандане и шляпе...мммм

таакой голос у него.... век бы слушала, неперставая
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:37   #33
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллегра Посмотреть сообщение
Зы. а по книге он ведь так и остался дурачком (
В этой теме ещё манга упоминалась. Так есть ещё книга? Или это про мангу?


Как с первого момента показали американские горки, так события и "помчались" Фильм динамичный, музыкальный , красивый и с эгоистической юношеской любовью.
В любовь гл. героя (Гык Сон) не очень верю, уж очень быстро он влюбился и отчаился.Зрителя не "подготовили" к драматическому моменту.
Главная героиня с середины фильма стала мягче, в начале её резкость отталкивала. События её изменили.
А вот брательник гг-ни очень мне симпатизирует, живой такой.

Как я уже сказала фильм красивый с красивыми актёрамии за это мне он и нравится:)
А вот конец... Кадр есть,пока герои объясняются на заднем плане стоят поклонники, в основном девушки и всхлипывают, наверно это специально для них)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:40   #34
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по-моему напортачили только с моментальным излечением от шизофрении...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:10   #35
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
а по-моему напортачили только с моментальным излечением от шизофрении...
Это точно))

Под концом я подразумевала фрагмент с последнего выступления, когда гг не смог исполнять дальше песню.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:31   #36
Moyachka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший фильм. Из всех корейских фильмов мне нравятся только этот и Искушение волков. И песни мне понравились.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:49   #37
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм просто потрясный. Один из самых моих любимых фильмов. Чжан Гын Сок и Чха Йё Рён просто молодцы. А братец просто смешной. Меня прикалывает, что он называёт Чон Вон свиньёй. Интересно, по какой причине.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:30   #38
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rioko Посмотреть сообщение
В любовь гл. героя (Гык Сон) не очень верю, уж очень быстро он влюбился и отчаился.Зрителя не "подготовили" к драматическому моменту.

А вот брательник гг-ни очень мне симпатизирует, живой такой.

Как я уже сказала фильм красивый с красивыми актёрамии за это мне он и нравится:)
А вот конец...
Полностью согласна) Уж слишком быстро как-то все получилось. Я вообще подумала, что она предложила ему встречаться с ней только для того, чтобы другу тому отомстить. Лучше бы те 10 минут уделили этой проблеме. Хотя 10 минут нужны, но все-таки могли бы их воссоединить по-человечески, а не так Оо
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:49   #39
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Tiris Посмотреть сообщение
Полностью согласна) Уж слишком быстро как-то все получилось. Я вообще подумала, что она предложила ему встречаться с ней только для того, чтобы другу тому отомстить. Лучше бы те 10 минут уделили этой проблеме. Хотя 10 минут нужны, но все-таки могли бы их воссоединить по-человечески, а не так Оо
Согласен с вами. Я так и не уловил этого момента. Правда, уж слишком быстро пролетели этот момент.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:43   #40
Yuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что поделаешь)) Надо было создателям во время укладываться)))
А Гын Сок тут тааакой красивый)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top