В сиянии солнца / Sunshine / Tawan Tor Saeng (Таиланд, 2012 год, 15/15 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 12:54   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд В сиянии солнца / Sunshine / Tawan Tor Saeng (Таиланд, 2012 год, 15/15 серий)

В сиянии солнца / Sunshine / Tawan Tor Saeng

Название: В сиянии солнца / Sunshine(Before the sunshines) / Tawan Tor Saeng / ตะวันทอแสง
Производство: Таиланд
Год: 2012
Продолжительность: 15 серий
Канал: СH7
Жанр: романтика, драма
Эфир: 21 сентября, 2012
Кинокомпания: Polyplus

В ролях:
Dome Pakorn Lum - Пакапон
Mai Davika Horne - Раса
Yok Thanyakan Thanakitananon
Shane Nattawat Plengsiriwat

Описание:
Пакапон - красивый и богатый парень. Его мать, Ратчани, бросила отца, когда Пакапон был ребенком. С тех пор его отец работал ещё усердней, чтоб заполнить пустоту, оставленную матерью. Когда от болезни сердца он умирает, появляется Ратчани. Узнав, что в завещании ей ничего не оставлено, она опять исчезает. Пакапон уезжает на учёбу в Англию.
Раса - сирота, которую вырастил друг ее отца. У приёмного отца есть ещё одна дочь - Пимпан. Пимпан и Раса любят друг друга как родные сёстры. Однако, Расе совсем не нравится парень Пимпан, - Варич. После окончания колледжа Раса устраивается работать дизайнером интерьеров. У нее есть близкий друг - Чевин, тайно влюблённый в неё. Он архитектор.
Пакапон впечатлен работой Расы и нанимает ее, чтобы помочь отремонтировать его дом, который много лет пустовал. Спустя время, между Пакапоном и Расой зарождается любовь. Всё идёт прекрасно, пока не появляется Ратчани со своим новым мужем (Суит) и дочерью (Пран). Суит и Пран не знают, что Пакапон - сын Ратчани от предыдущего брака. Пакапон ненавидит свою мать настолько, что решает отомстить, ухаживая за Пран. Его решение очень расстроило Расу, и она пытается предупредить его, но он игнорирует. В конечном счёте, Пакапон и Пран решают пожениться. В день свадьбы Раса, разодетая красавица, появляется со своим другом Чевином. Она объявляет Пакапону, что скоро планирует выйти замуж за Чевина. Тут Пакапона начинает съедать ревность, и он решает отменить свадьбу, т.к. понимает, что влюблён в Расу.


Постеры от wasabi:






Переводчик - Лижбет
Редактор - Лариса
Тайминг - Лижбет
Тайпсеттинг - msv24
Перевод песни: - Una
Релизер трекера - oksimoksi50 oksimoksi50@mail.ru
Релизер кинотеатра - msv24 и Axelka
Вложения
Тип файла: rar 1-15 В сиянии солнца.rar (380.1 Кб, 200 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 07.04.2013 в 09:16
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (26.02.2013), ELFIEN (05.04.2013), Hatshepsut (26.02.2013), Jasormin (03.03.2013), kazreti (27.02.2013), lakornsfan (11.05.2022), linan2009 (06.04.2013), Rani (12.04.2013), Sandairina (26.02.2013), tigrusha (05.04.2013), Алена (27.02.2013), Лижбет (05.04.2013), Люда (01.03.2013)
Старый 06.04.2013, 09:03   #31
Shaienna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто молниеносный перевод, спасибо за такой замечательный подарок!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:06   #32
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 835 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем, кто работал над этим лакорном. Смотрела не отрываясь. И хотя некоторых героев (нет, почти всех героев) хотелось треснуть чем-нибудь тяжёлым, я ни на секунду не пожалела, что решила посмотреть этот лакорн (ведь я узнала о Доне ). Работать над лакорнами очень сложно. Это в среднем 1500 фраз корявого ансаба, сделанного одной левой пяткой. Спасибо, что не сдаётесь
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:18   #33
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 13-15 серии. Перевод завершён!

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:58   #34
KetrinUeno
 
Аватар для KetrinUeno
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любимая команда огромное спасибо!Смотрю только 5 серию и отторваться не могу,замечательный лакорн и ваш перевод на высоте.
KetrinUeno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 19:55   #35
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно я не видела такой ужасной игры у тайских актеров мужского пола. Уж простите искренние поклонники Дона, но это что-то с чем-то. Его мимика убивает. Это как надо строить моси, что при сопереживательных моментах хочется смеяться. И зачем обязательно показывать свою усмешку за плечом у обнимающей его сестры? Ведь можно просто неподвижным лицом изобразить бездушность,или до Тайцев не доходит, и им надо разжевывать. Вся его мимика, слишком чересчур. Я только недавно начала смотреть углубленно лакорны, и наверное беру самые сливки. Это такие актеры как Кен, Понг, Аум. А этот актер, что-то такое смешное. Русский ванек, косоворотки не хватает. Честно, может по тайским меркам он и красив, но в России в деревнях таких парниш много. Единственное, в чем ему не окажешь, у него очень красивый профиль, обалденно красивый. Вот в профиль поворачивается, и другой человек. не зря на постере, он так и изображен. Плохо играет, очень плохо. И не химичит с актрисами никак. Только мож с героиней своей матери. Но я пока на 13 серии. Сюжет нравится...Смотрю дальше.

Досмотрела. Спасибо всем, кто участвовал в этом переводе. Мне понравился лакорн. Есть огрехи, но они неумолимы в тайских фантазиях. Я уже смирилась.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 23:06   #36
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Данный лакорн представляет собой скучное, вялотекущее действо с кучей флешбеков, во время которого можно отлучиться в туалет, сделать себе бутерброд, а за одним еще и уборку, при этом ничего не пропустив. Как вариант, его можно смотреть на перемотке.
Если бы все события данного сериала вместили в одну серию, то получилось бы очень неплохо.
Из плюсов - приятная музыка, красивая актриса, симпатичный актер, ну и, собственно, все. Актриса действительно очень красивая, не хуже Яи, но я не особо люблю тощих и длинных моделек, к тому же ее игра была не убедительна, но красивой женщине, в принципе, и делать ничего не надо, только быть красивой. Актер мне понравился больше, хоть и не красавец, но внешность у него приятная. Потом, если другие актеры берут страстью и мужественностью, то Дом восхищает необыкновенной нежностью и чувственностью. Главные герои мне тоже понравились, так как вполне адекватные и никто не истерил, а я этого терпеть не могу. Если к ГГ-ю у меня претензий нет, то поступки ГГ-ни вводили меня в ступор.
Спойлер:
Когда она узнала, почему Пак встречался с Пран, то даже не попыталась понять и простить его, а почему-то обозлилась, хотя к ней разборки ГГ-я с матерью никак не относились. Потом она вообще решила выйти замуж назло ГГ-ю, что было очень глупо. Она не подумала не только о себе, но и о своем дружке-лошарике, у которого хотя бы хватило ума вовремя остановиться. Еще было весело, когда дружок ГГ-ни гораздо раньше ее понял, что она беременна, а то она сама бы ни за что не догадалась)))
Если честно, смотреть на отношения Пака с матерью мне было интереснее, чем на его любовь с ГГ-ней.
Пран - вообще молодчинка, не побоялась копаться в чужом мусоре без перчаток)))
Больше всего меня бесила "Белый Пим Черное ухо". Ну как можно быть такой дурой... Не знаю, о чем она думала, когда связалась с Варитом, пошла к нему домой на ночь глядя, вышла замуж, а потом еще терпела его. Ну просто слов нет. Руки, ноги есть, уехала бы куда-нибудь и воспитала ребенка сама, так нет же, ей проще было таблетки выпить...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 23:30   #37
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

eto-ile, с глупостью героинь в лакорнах мы уже давно смирились, это одна из фишек Тая, на это уже внимания не обращаешь во время просмотра (как и то, что они девственниц не распознают).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 01:17   #38
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
eto-ile, с глупостью героинь в лакорнах мы уже давно смирились, это одна из фишек Тая, на это уже внимания не обращаешь во время просмотра (как и то, что они девственниц не распознают).
Возможно, с точки зрения тайцев, героини совсем не глупые, а это мы, русские, ничего не понимаем в жизни, хотя мы варимся в своей каше, а они в своей)))
У меня была знакомая женщина лет 50-ти, которая в молодости вышла замуж назло своему возлюбленному. Так она об этом уже 100 раз пожалела, а своего мужа называла исключительно "козлом")))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 09:11   #39
lakornsfan
 
Регистрация: 09.05.2022
Возраст: 34
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо!
lakornsfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
msv24, slap&kiss, лариса, лижбет, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top