Пойдем в школу, Сан Ду! / Sang-doo! Let’s go to school (Корея, 2003 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:18   #1
Olgen
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пойдем в школу, Сан Ду! / Sang-doo! Let’s go to school (Корея, 2003 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2003
Жанр: мелодрама, романтика
Серии: 16 эпизодов

В ролях:
Cha Sang-Doo : Jung Ji Hoon (Rain)
Chae Eun-Hwan: Gong Hyo Jin
Kang Min-Suk: Lee Dong Gun
Han Se-Ra: Hong Soo Hyun

Kim Ji Suk

Это история 27-летнего отца-одиночки (Рэйну в этой драме 21 год). Чтобы оплачивать больничные счета своей тяжело больной дочери, он вынужден работать жиголо. Почему вынужден? Да, потому что больничные счета немалые, а наш герой по воле судьбы даже школу не смог закончить, так что он особо и не умеет ничего. Благодаря своему дяде, жиголо со стажем, он постепенно становится асом охмурения дамочек в возрасте. (Примечание: в Южной Корее быть жиголо – преступление, за которое в тюрьму сажают).
Однажды ОН встречает свою первую любовь ныне школьную училку (обстоятельства разлучили их 10 лет назад, когда они еще были учениками старшей школы) и, вынужденный спасать дядюшкину шкуру (дядюшке грозило тюремное заключение за совращение несовершеннолетних), крадет ЕЕ мобильник (с компроматом на дядю). Она пускается в погоню за нахальным грабителем (естессно, она не успела ЕГО разглядеть) и попадает в аварию. Мучимый угрызениями совести, ОН едет с ней в больницу и там узнает, что у НЕЕ есть жених (на первый взгляд – само совершенство), который, как вскоре выясняется, также является новым лечащим врачом ЕГО дочери, в которого это 7-летнее «чудо» успело влюбиться.
Казалось бы, типичный любовный треугольник (местами квадрат), вот только почему-то у меня весь фильм было ощущение, что доктор подходит герою гораздо лучше, нежели героиня. Такое взаимопонимание, я бы сказал тесная мужская дружба, выросшая из соперничества. За развитием отношений этих двоих действительно интересно наблюдать.
В фильме много флэшбэков (воспоминания) и «глюков» (герои видят самих себя и друг друга 17-летними как-бы со стороны), ну и разумеется споров с набитым едой (зубной щеткой и иже с ними) ртом (куда ж без них-то?).
Я старался не давать оценку драме или спойлерить (последнее не очень получилось). Если кого интересует рецензия, то можно найти здесь www.livejournal.com/community/jdramas/
Автор:dance_on

http://www.diary.ru/~k-drama/p34861535.htm
P.S. Мне весьма понравилось сие творение, что захотелось запостить тему.

Скачать ОСТ
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:40   #11
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кто-то точно умрет... Но Рэйн тут выше всяких похвал. Нравится даже больше чем в Любовь, которая убивает)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:19   #12
ИРИШКА
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chandu Посмотреть сообщение
Ну кто-то точно умрет...
Кто умрёт??? Кто-то из Г. Г.?

Я не люблю дорамы с плохим концом.
Как что-нибудь грустное посмотрю всю ночь рыдаю.
Я из-за этого "Безмолвие" не досмотрела.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 20:27
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:21   #13
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если скажу не интересно будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:52   #14
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...тут дело каждого конечно...тогда не смотри драммы вообще)))) смотри комедии)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:58   #15
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конец неожиданный, и не стоит так переживать из-за финала..там еще простор для фантазии сценарист оставил ))) ...... а сериал - чудо, посмотреть НАДО)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 12:37   #16
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тож начала смотреть эту драмку из-за Рейна. Конечно, супер! А как он плачет, мамочки, я аж тож прослезилась, када он "дочку" стриг!
Не люблю драмки с грустным финалом, но все равно не пожалела, что досмотрела!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:02   #17
ILLR
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хочется посмотреть на 21-летнего Рэйна)) попытаюсь скачать)) Ну прямо уже жить без Пи не могу)... что прямо делать-то с этим не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 01:07   #18
РосеТТи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концовку не совсем поняла, но действительно неожиданно так получилось все... Я в восторге и в слезах.
Давно собиралась посмотреть что-то с Рэйном, и почему то выбор пал именно на СанДу, больше остальных привлекла по описанию. Дорама супер, одна из моих любимых теперь! Всем смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:44   #19
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотрела "Санду.."
И смех и слезы!!
У Рейна просто какая-то бешенная харизма!!
Тока мне концовка не нравится, так мучиться целых 16 серий, чтобы в конце так глупо умереть!!!
Но в целом, конечно, оч впечатляет!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 01:35   #20
Liza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна действительно впечатляет!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top