Муж / Husband / Samee (2013-14 годы) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 21:25   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)


Альтернативное название: Муж / Husband / Samee (สามี)
Производство: Таиланд
Год: 2013-2014
Начало показа: 27 ноября 2013 (среда-четверг)
Продолжительность: 14 эпизодов
Жанр: драма / романтика
Канал: CH3
Компания: Maker J
Клипы (трейлеры): http://www.youtube.com/watch?v=jyKF33MlyLE

В ролях:
Grate Warintorn - Рап Лимватана Тавакун
Preem Ranida - госпожа Расика Пракадкет (Ай)
Alex Randell - Рам
Mint Natwara - Рунрай (Рун)
Wan Thanakrit - Ви
Jaja Primrata - Сит
Ice Apissada - Сурисон Пракадкет (Су)
Нок / Nok Jariya Anfone - леди Ратанавали Пракадкет (Вали) - мама Ай
Dilok Tongwatana - Рэу Джао Суа (китайский магнат)
Тжиэп / Jieb Pijitra
Чэп / Chap Varakorn
Пок / Pok Khosawit Piyasakunkaeo

Описание:
Это лакорн о гордости и любви. Расика, девушка королевских кровей. С детства отец её воспитывал, что самое главное в жизни это родословная и чистота крови. После смерти отца, они оказались банкротами. Мама, чтобы рассчитаться с долгами выходит замуж за богатого китайского бизнесмена, но Расика категорически не принимает его и его семью, считая их недостойными. У китайского бизнесмена пятеро детей: два сына и три дочери. Старший сын Рап давно влюблён в Расику.
Расика обещала отцу, что сохранит дворец Пракасед даже ценой своей жизни. У её дяди уже есть планы на этот дворец, он хочет убить Расику и организует покушения на её жизнь. Новый муж мамы, чтобы спасти Расику решает выдать её замуж за старшего сына. Но бывшая жена, мать младшего сына - психопата Рама требует, чтобы Расика вышла за него. Отец соглашается, но Рам категорически против. Расике поставили условие, если выйдет замуж тогда ей отдадут дом. Расика соглашается и выходит замуж за старшего брата.
Это ремейк 2000 года.

Постеры от wasabi и завиSSимая:




фото:














Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:19
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (19.11.2013), Hatshepsut (12.03.2013), Jasormin (27.04.2013), kazreti (23.06.2013), Lemur (23.02.2016), linan2009 (04.01.2014), mai (10.10.2013), Naturalesa (20.11.2019), Sandairina (11.03.2013), Алена (12.03.2013), Лижбет (26.10.2013), Люда (11.03.2013)
Старый 15.10.2013, 15:00   #21
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может там смена руководства или какая то реорганизация идет? Муж мне больше по душе. Наверное его уже забронировали на перевод)))
А я подожду перевод. Света если будет как в старой версии, то лакорн суперский выйдет, объязательно возми, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 00:26   #22
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже к вам присоединюсь и подожду. На Грейта всегда приятно посмотреть, он хоть и не величайший тискатель и ревнивец девушек ко всем углам и закоулкам Таиланда, но в нем своя изюминка))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 22:05   #23
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Блин, опять перенос - на 21 ноября. Прем подтвердила дату. Достали уже менять.
мне таец написал, что в Таиланде 30-дневный траур. Все развлекательные мероприятия отменены. 24 ноября умер Верховный патриарх (ему было 100 лет). Насчет лакорнов не знаю, по мне так Клубника это ведь комедия, отменят ее интересно завтра или нет?

Я выяснила, Грейт с Алексом спелись на фоне футбола и полетели в Англию на игру Манчестера. Вот такие вот они актеры.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:05   #24
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

2 тизер (рус. саб)



Начало показа перенесли на 27 ноября. Видать у Клубники будет ещё серия.

Обложка:
Герои:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:07   #25
Лижбет
 
Регистрация: 12.02.2012
Возраст: 49
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На ютубе 1 серию выложили http://www.youtube.com/watch?v=lW-rLgKNQcI

Я медленно, но верно, начинаю ненавидеть главную героиню. Столько спеси и гордыни я ещё не видела. (И ещё, у неё такой некрасивый нос).
Лижбет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:11   #26
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

О НОВИНКЕ!
Очень ждала этот сериал и не зря! Оправдал полностью надежды. Герои смотрятся просто супер. С героем правда некоторые моменты не понятны.... это ребенок и была ли подружка беременна от него. Героиня вполне меня пока устраивает... в долгах как в шелках, но гордая. Поэтому у окружающих возникает желание сделать Расике что то плохое..... добрая половина персонажей загадочные, то ли добрые то ли нет. Транжира как всегда играет истеричку. Мама героини как и в "Дикой розе" привела дочку на сабантуй и сказала типа я замуж выхожу.... не знаю может так принято... Есть правда минус....это выяснения отношений на людях. Я такого терпеть не могу, унизительно как то....
Вообще то я думала героиню за деньги отдадут, а тут мама вышла замуж за отца героя. А так как это не Корея, то к концу сериала будет большая дружная семья, если конечно не перебьют. Сплошные киллеры из-за угла.

Но сериал затягивает с первых минут, давно так не радовали. Так что жду продолжения. А еще надеюсь, что его будут переводить.
И еще... актриса мне напоминает латиноамериканскую Катю дель Кастильо, наверное поэтому и нравится.

СПОЙЛЕРНЫЕ МЫШЛИ!:
Не знаю с чего начать.... серия породила больше вопросов чем ответов. Думаю с переводом всё прояснится. Как говорится, хочу прямо сейчас знать.... когда герой успел влюбиться в героиню, что прям аж под венец.... во как его торкнуло...

С долгами могу только додумать.... ведь мама вышла замуж, муж отдает долги понятно, но они этими долгами прессовали и героиню... что получается за два чемоданчика получили двух, одна двух чемоданчиков не стоила...

... из того что не понравилось....
красные губы Грэйта.....
в последних лакорнах ну обязательно нужно продемонстрировать иностранцев и владение языком, неважно каким....

перегружают лакорны аксессуарами, вот это ДТП с точки морали, ну вообще не в тему.... как то герой не переживает о любовнице и потерянном ребенке, а наоборот использует тему себе во благо, кун Си сейчас будет давить на героиню происшествием...

семейку ростовщиков умом не понять, хотели денег... получили, а оказалось дело не в деньгах, пи Ви добавляет пикантных ситуаций...

...из того что понравилось...
Алекс играет психопатика просто супер!
.... а Грэйт пел песенку, которую мы все еще недавно пели
Вот так я нетерпеливая забежала вперед. Чтобы утолить своё любопытство очень жду перевод этого лака.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ, что заинтересовалась этим проектом, быстро собралась и приступила к работе
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 07:11   #27
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Съёмки закончились. У них уже была вечеринка по поводу окончания. Там они все такие прикольные на фотках.)

фото - большой размер:
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Галя!
На данный момент из крутого только муж пришел или ты смотришь госпожу? Остальные мне так себе...
Ещё будет Сбежавшая невеста с Кван и Ом. Думаю, должен быть классный лакорн)

Насчет перевода Мужа, то команда уже работает. Женечка (Золотко) переводит нам ОСТ, я занимаюсь подготовкой видео. К тому же в команде два переводчика - я и Оля (Лижбет), так что всё будет окей).

Просто ужасное видео на этот лакорн. Все нервы мне вымотало. Постоянные какие-то паузы, пропуски кусочков. Просто удивляюсь, новый лакорн и твкое драное видео. Перерыла столько сайтов, скачала кучу версий и везде есть какие-то пропуски. И главное ВИКИ взяло тоже видео с этими пропусками, если нахожу пропущенный кусочек, то перевода на него нет. Я думала, только первая серия такая, а нет, и второй серии такая же фигня. Раздражает .

ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:12   #28
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Оксан, так его точно на Вики будут переводить, там уже и переводчики есть (команда, которая переводила Бога смерти)
Первая серия на Вики уже выложена, к выходным думаю и перевод 1 серии выложат, а может и второй сразу же.
Блин, так и хочется глянуть, буду ждать. Наконец 3 канал начал показывать те лаки, которые мы ждали, не сглазить бы...

Так, дамы, что это за обсуждение носа. Девочка еще молоденькая, поработает годик-другой на ТВ, деньжат подкопит и сделает себе пластику (это ж недешевая штука, наверняка в Корею поедет).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 03:51   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Так, дамы, что это за обсуждение носа.
...а у меня длинный и острый, а у нее хоть притуплен! Кто со мной поедет в Корею?

Ну что, родимые, позади 3-я серия!.... хоцу текста. Много говорильни.
Что то кун Ай подписала, судя по событиям на вышку тянет!

Как кто то в семейке может что то есть за обедом? Сплошные враждующие лагеря. Героиня упирается всеми четырьмя копытами, а ничё не сделаешь... продано!

Сестру героя не понять без перевода... я так понимаю она ему решила подсобить... и всё что вытворяет, так сказать, на благо брата.

С любовницей тоже было всё понятно, но до сих пор не пойму героя. Это наверное китайский менталитет. Первая, вторая..... жены и куча детей. Короче, герой не заморачивается. Героиня, кстати, тоже... как только на горизонте пи Ви то хвать его за ручку и бегом от светлого будущего.
... а Грэйт всё-равно красавец!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:39   #30
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Так как я в теме того, что происходит, объясню. Все телеканалы находятся в Бангкоке. В воскресенье оппозиция собиралась начать революцию, но все религиозное сообщество призвало молиться за Таиланд. Этим кстати актеры в Инстаграм напугали своих фанов (они писали на своей странице - Молитесь за Таиланд). Оппозиция начала действовать в понедельник, захватив 6 центральных телеканала. По ним выступал их лидер, транслюцию пустили в одно время. Если премьер не уйдет, оппозиция хочет полностью захвати телеканалы, а не на время и прощай наши лакорны. В это же время наши актеры не дремлют. Кто-то снимается, а кто-то отдыхает. Так что видимо не так все страшно

Девочки, спасибо за серию, с диалогами так классно смотрится лакорн. Я осталась так довольна после просмотра.
Так все запутано. Я так понимаю, сын, который у гл.героя на самом деле его сводный брат?

Упоминала вторая жена больного мальчика. А отец (ему же 60 лет) сказал, что после его смерти Рап позаботится о нем. А своих детей герой не собирался заводить.

Этого магната ненавидит вся эта дворянская семейка. Интересно, что он им сделал. Думаю, мать Расики насильно выдали замуж, а еще хуже, если папаша Расики изнасиловал ее мать, поэтому им пришлось пожениться.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, ремейк, семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top