Актеры, которые не нравятся - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2009, 03:29   #261
Zaraza606
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все сообщения - поулыбалась))
Мне не нравится корейская Макино... Даже не знаю чем... Пожалуй, это единственная актриса к которой у меня неприязнь.
Хотя, я еще не смотрела Тайваньские дорамы и повидала мало чего Корейского, у меня все впереди , и, может, в этот список попадут еще пару имен, чего я искренне не желаю )
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 03:35   #262
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня так же с этой Макино КОРЕЙСКАЯ....В Японской меня просто выбешивал Матсумото Джун..с тех пор его и не превариваю..
А в Корейской Девка (ну хоть накрашенная хоть не накрасшенная страшная..+ как она дуеться все время так раздрожает)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 03:40   #263
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
А в Корейской Девка (ну хоть накрашенная хоть не накрасшенная страшная..+ как она дуеться все время так раздрожает)
Извините, что вмешиваюсь...

Да вообще, страхолюдина.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 03:46   #264
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мне она вообще не понравилась (именно в цветочках)...а такие фотки можно из любой сделать уж поверьте)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 03:54   #265
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael, ну я лишь про то, что с внешностью у нее все не так уж плохо, просто там же создание образа шло в сторону скрыть все ее симпатичные черты + ей короткие волосы не очень. Если погуглить, то все равно легко понять, что не такая уж она и страшная. Юн Ын Хе без косметики тоже страшна))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 03:57   #266
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да согласна..мне вообще не нравяться девушки с короткими стрижками..но там незнаю даже..обычно мне все нравяться..я вообще любвиабильная до ужаса..но вот к ней как ни присматриваюсь не вижу ничего симпотичного ..незнаю даж...

Юн Ын Хе да не красавица...но она милая в ней это просматриваеться..мне она нравиться...ыы
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 04:09   #267
usagiii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так интересно, что ооочень многим не нравится Матсумото Джун (особенно в роли Домёдзи)..1
мою подругу он просто бесил в Цветочках, а вот после Гокусена даже почти понравился)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 04:18   #268
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне он ниге не понравился Матсумото этот..я его даж на фотах видеть не мгу..вот от кого а от него у меня рвотный рефлекс, это единственный азиат который мне ни капельки не нравиться....ПРостите Фанатки..тока не бейте...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:33   #269
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох... Когда еще только задумки были о создании этой темы, я для себя определила, что вряд ли когда-нибудь сюда зайду, потому что не было на тот момент таких актеров, которые бы не нравились, раздражали и т.д. Были те, кто понравился, те, кто оставил равнодушным, но чтобы аж до "неприятия" - такого не было. Прошло время, смотрелись дорамы и фильмы, я узнавала все больше актеров и актрис. И мнение стало меняться.
Поначалу странное отношение у меня было к Ниномии Казунари. Я с ним ничего не видела, просто внешне (глядя на "Араши") он меня не привлекал. Но недавно я посмотрела с ним "Узы падающей звезды" и впечатлилась. Так что он явно никогда не попадет в этот список. А вот кто до сих пор мне неприятен - так это Нагасава Масами. Впервые увидела ее в "Драгон Закуре". Списала ее "амёбность" на роль. Затем был фильм с Такизавой "Ромео и Джульетта". Тоже не впечатлила. Потом был "ПроДай". Там она вообще раздражала. И сама героиня, которая, имхо, слишком много требовала от героя, так и сама актриса. Мне не нравится ее внешность, голос, манера речи и поведения. Ее постоянные "хи-хи" очень сильно раздражают. Правда, недавно я увидела ее в одной передаче с длинными волосами, ей идет. Но стоило ей опять захихикать, та малая толика положительного впечатления сразу сошла на нет.
Не сказать, что я принципиальна и не буду смотреть дораму или фильм, если в касте значится она. Наоборот. Я стараюсь сейчас заиметь себе фильмы и дорамы с ее участием, чтобы попытаться разобраться с моим к ней отношением и, может быть, изменить о ней мнение. Но пока ее не любит даже мой компьютер, который зависает, отключается и не включается, если я что-то скачиваю с ней (фото, сканы или видео). Юмор, конечно, но пока, пожалуй, это действительно единственный представитель азиатских актеров и актрис, который мне не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:45   #270
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, мне Нагасава Масами тоже не очень симпатична...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top