Сёстры Тэвапром / Duangjai Tewaprom Series (Таиланд, будущий лакорн) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Ждём... > • 3 канал
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2022, 22:32   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Сёстры Тэвапром / Duangjai Tewaprom Series (Таиланд, будущий лакорн)


Название: ดวงใจเทวพรหม
Производство: Таиланд
Год: 202?
Продолжительность: ?
Начало показа: ?
Канал: CH3
Жанр: романтика, драма, исторический
Компании: ?

Описание:
Продолжение цикла "Братья Тжутатеп", где главными героинями станут дочери сестёр Тэвапром.

Лаотжан:


Лаотжан / La-or Jan / ลออจันทร์

В ролях:
Джина / Jeena Yeena Salarm
Gulf Kanawut

Описание:
Лаотжан - молодая студентка, отучившаяся во Франции. Она устраивается секретаршей к Путанету Тжутатеп. Её задача - найти и украсть прекрасное и таинственное ожерелье, происхождение которого окутано ворохом загадок. Ожерелье становится экспонатом выставки в торговом центре JT. Но хитрому плану героини мешают внезапно вспыхнувшие чувства между ней и её начальником, влюбившимся в Лаотжан с первого взгляда. Также героям предстоит объединиться, чтобы разгадать тысячелетнюю загадку, грозящую трону Винпхукама.

История о дочери Сининут и сыне Ратчанона.

Кванрутай:


Кванрутай / Kwanruethai / ขวัญฤทัย

В ролях:
Yada Nariliya
Mike Platte

Описание:
Майор Чатклао Тжутатеп - симпатичный военный врач, которого отправляют отдавать долг родине в Чианграй. Кванрутай - бойкая уличная торговка едой. Ей приходится зарабатывать на жизнь тяжким трудом, поскольку её отец, генерал Пинит, ничего не оставил им с матерью после смерти. Девушка выросла в ненависти к роду Тжутатеп. Из-за мягкого характера и учтивых манер она принимает Чатклао за гея. Они постоянно сталкиваются и спорят, но им приходится объединиться, чтобы одолеть банду наркоторговцев.

История о дочери Марати и сыне Путтипата.


Тжайписут:


Тжайписут / Jai Pisut / ใจพิสุทธิ์

В ролях:
Ум / Oom Isaya Hosuwan
Tate Myron

Описание:
Роннатжак - кавалерист, перед смертью его друг просит позаботиться о своей младшей сестре Суниде. Так судьба вновь сводит его с Тжайписут, с которой он знаком с детства. Раньше Тжайписут была полной и подвергалась издёвкам со стороны Роннатжака, теперь же она молодая симпатичная учительница, одной из учениц которой как раз и является Сунида. В попытках помочь Суниде герои объединяются, и теперь Роннатжак точно не намерен отпустить Тжайписут.

История о дочери Кетсары и сыне Роннапи.


Дутапсон:


Дутапсон / Duj Apsorn / ดุจอัปสร

В ролях:
Mint Ranchrawee
Peak Konghtap

Описание:
Дутапсон намеревается отомстить за свою мать через Ратчавона, одного из сыновей Роннапи, и посылает своё резюме в JT Properties. Но вместо этого судьба сводит её с майором Асирой - старшим сыном Тараторна. Когда-то в прошлом он спас её жизнь, и тогда же она отдала ему своё сердце. Сам Асира тоже не забыл Дутапсон. В его памяти она осталась прекрасной и смелой девушкой, его идеалом. Но что делать, если мать Дутапсон против?

История о дочери Лампы и сыне Тараторна.



Пончиван:


Пончиван / Pon Chewan / พรชีวัน

В ролях:
PP Punpreedee
Kao Noppakao

Описание:
Пончиван предстоит нелёгкая задача - свести свою младшую сестру и прилежную студентку Пончиву и Сарута, секретаря тайского после в Риме. Сарут холоден, а Пончива высокомерна, и потому Пончиван решает помочь им и организовать путешествие по Италии, но Сарут начинает влюбляться не в её младшую сестру, а в саму Пончиван.

История о дочери Катин и сыне Павонрута.


Экранизация одноимённых романов.

Последний раз редактировалось msv24; 19.10.2022 в 14:50
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.05.2022), linan2009 (01.04.2022), msv24 (26.03.2022)
Старый 26.03.2022, 00:19   #2
Nastya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Надеюсь ради драмы родителей парней не угробят и не испортят.
Может вживую лучше, но на фото актёры кажутся однотипными. Жалко Ная не взяли на одну из ролей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 10:48   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо за колоссальную работу! Описания интересные) Братьев я очень люблю, попробуем посмотреть и сестёр)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 19:07   #4
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ариша, спасибо за обзор по каждой из 5-ти пар. Не знаю, как всё это будет выглядеть в живую, но пока парней не различить - однотипные, родители были интереснее. Все, словно, вышли из BL лакорнов.

Алаверды...

https://www.youtube.com/watch?v=LYnIyO487KE
https://www.youtube.com/watch?v=QZB6COOyrL0
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 19:42   #5
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Лариса, так они и вышли))) ну не все, но большая часть)))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 19:52   #6
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Лариса, так они и вышли))) ну не все, но большая часть)))
Вот ведь жизнь настала...

Мальчики симпатичные, но такие все мелкие и НЕмужественные! Одним словом - ЦВЕТОЧКИ...


Мне совсем не понравился "сын" Бома и Тэу. Типаж совсем не их. Им бы в сыночки нужно было дать Дью (Dew Jirawat) из "Цветочков". Вот он отлично бы подошёл по фенотипу, особенно "папочке". А Грейту и Прим - Юро Ётсовата. Жаль, что режиссёры не смотрят на фенотипическое сходство будущих "сыночков" и "дочек" с "родителями".
Смотрю и думаю... Почему они не спросят у меня? Вот дурачьё. Я бы им подобрала идеальных!!!
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 20:30   #7
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да, мне тоже пацаны кажутся какими-то слащавыми и скучными. И это при том, что я не фанатка Тжутатепов. Мельчают мужики. Но тут и девчонки по большей степени так себе…
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 21:15   #8
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ээх, а я фанатка. Обожаю... Эти "мальчики-цветочки" просто плевок в мою фанатскую душу.

Да, девочки тоже не очень... Особенно рыжая с японскими "хвостами" по обеим сторонам лица. Жуть. Да и у сыночка К-Ч Путтипата "невестка" с таким остреньким подбородком, как у китайских героинь-обезьянок. Как актрису знаю только Минт.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 21:23   #9
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

"Невестка" Путтипата играла в некогда популярной траве 3 канала:
http://alliance-fansub.ru/showthread...E2%E8%F1%F2%FC
Но очень сильно изменилась за лето, да)))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 18:13   #10
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дутапсон / Duj Apsorn / ดุจอัปสร

В ролях:
Mint Ranchrawee
Peak Konghtap

Вот эту пару я буду ждать с большим нетерпением. Во-первых, из-за исполнителей, - Минт (Mint Ranchrawee) и Пик (Peak Konghtap), как мне кажется, подходят друг другу внешне, да и по возрасту не очень отличаются. Но этo только визуально. Они оба очень хорошо зарекомендовали себя, как актёры в предыдущих работах.
Во-вторых, Дудж Апсон дочь младшей дочери Тэвапром - Вилайрампы, которая была умнее и хитрее старших сестёр. Асира - сын профессора археологии и хорошо образованной, передовых взглядов женщины. Мне кажется, что для этой пары должны придумать интересную историю.
Ненависть матери героини Вилайрампа Тэвапром к семье Тжутатеп вполне объяснима. Она потратила немало сил и времени, чтобы понравиться бабушкам Роннапи, но случилось... как случилось. Судьбу не обойдёшь.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top