Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War (Корея, 2010 год, 20/20 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 17:44   #1
Sapphier
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War (Корея, 2010 год, 20/20 серий)


Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War
Atena : Jeonjaeng Ui Yeosin / 아테나 : 전쟁의 여신


Также известен как: Афина, Ирис 2
Связан с: IRIS / Ирис
Жанр: экшн, триллер, романтика
Эпизоды: 20
Канал: SBS
Период показа: 13.12.2010 - 21.02.2011
Трейлер: смотрим

В ролях:

Jung Woo Sung в роли Lee Jung Woo
Cha Seung Won в роли Son Hyuk
Soo Ae в роли Yoon Hye In
Lee Ji Ah в роли Han Jae Hee
Kim Min Jong в роли Kim Ki Soo
Choi Si Won в роли Kim Joon Ho
Lee Bo Young в роли Jo Soo Young
Lee Jung Gil в роли Jo Myung Ho
Kim Seung Woo в роли Park Chul Young
Kim So Yun в роли Kim Sun Hwa
Yoo Dong Geun в роли Kwon Yong Gwan
Son Ji Hoon в роли Hong Jin Suk
Kim Young Ae в роли Choi Jin Hee

Описание:

Террористическая группа, известная как "Афина" и возглавляемая злым гением Сон Хёком, угрожает Корее и всему миру. Теперь всё зависит от агента Ли Чжон У из Агентства Национальной Безопасности. Сможет ли он раскрыть замыслы террористической группировки? Чо Су Ён, дочь президента Южной Кореи, похищена и спрятана в Италии. Чжон У и его команде дана задача найти её и вернуть обратно.

Имена героев на русском:

Lee Jung Woo(이정우) - Ли Джон(Чжон)У
Son Hyuk(손혁) - Сон Хёк
Yoon Hye In(윤혜인) - Юн Хе Ин
Han Jae Hee(한재희) - Хан Джэ(Чжэ) Хи
Kim Ki Soo(김기수) - Ким Ги Су
credit © movie.daum.net
транслит на русский - ikusei







СКАЧАТЬ OSTы

Переводчик: Mascot
Редактор:
1-6 серии: ikusei
7-20 серии: Yu Min
QC - Yu Min


Внимание: Сабы выложены под 800 метровое видео.
Вложения
Тип файла: rar [alliance] Athena Goddess of War 1-20.rar (347.6 Кб, 634 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 11:26
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:40   #61
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела...УВЫ финал не впечатлил /слишком много ожидала или совсем другого и получила/...Всё так хорошо начиналось, актёрский состав тоже не подкачал. И тут БАЦ концовка /не буду вдаваться в подробности дабы не портить просмотр тем кто не смотерл ещё/.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 00:04   #62
Katty84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЛАГОДАРЮ от всей души!!!
Совершенно потрясающая дорама.
Очень мне понравилась!
Столько динамики, поворотов сюжета, примечательных героев!
Огромное Спасибо за работу над этим прекрасным проектом!!!
:2b063001f3cd:

Афина - мой второй по счету корейский сериал. Когда закончила его смотреть у меня было много вопросов, потому как я ничего не знала об Айрис, и участие некоторых персонажей мне показалось бессмысленным (Сонхва и её семья, поездка Ким Ги Су в Новую Зеландию и т.п.). Позже узнала об Айрис (моя третья дорама ) и наконец посмотрела и её.
Афина нравиться мне своей динамичностью, обаятельными главными героями и даже очаровашками злодеями.
Агент Ким Чжун Хо - мой фаворит. Какой он классный.... не могу прям...
Очень понравилась вначале Юн Хе Ин такая решительная, крутая, беспощадная, потом что-то она скуксилась, а в самых активных действиях её вообще оставили запертой в отеле, и на первый план вышла не менее хорошенькая Хан Чжэ Хи.
Главный герой тоже ничего, хотя и не в моем вкусе, но зато всё время стреляет, а больше от него ничего и не требуется.
Главный злодей - мужчина колоритный во всех отношениях, но мужчина полностью обезумевший от неразделенной любви, не умеющий проигрывать и взять себя в руки, разочаровал. Потерял всё, даже собственное достоинство, ради неудовлетворенной страсти... Мне его жаль.
Айрис - тоже замечательная дорама, но по экшену (это только моё сугубо личное мнение) проигрывает Афине. Главный герой внешне мне не нравится вообще, как персонаж Хёнджун впечатляет, но красавчики здесь другие, Чин Сау и киллер Вик нравятся мне куда больше.
Айрис оставила мне ещё больше вопросов на которые непременно хотелось бы получить ответы во втором сезоне. () Жду его, очень жду!)

Последний раз редактировалось Лариса; 22.01.2012 в 23:40
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 03:34   #63
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шикарная дорама.....
с первой и последний серии меня захватила это чудо!

мой любимый ост :

  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:54   #64
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команде огромное спасибо за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 02:49   #65
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод, масса впечатлений)
ГГ - такой лапочка, а его сон (Фрейд был прав) - просто ням-ням)
Пак Су Э - классная актриса, люблю её)Интересно, с кем она останется?
Сын Вон крут, ему идут такие роли)
Шивонтия что-то мало, досмотрю за выходные)

Порадовала ломанная русская речь в первых сериях)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:02   #66
TegoNyan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама супер=))
Шивон супер, влюбилась после этой дорамы в него
и вопрос, а спешл серию переведут?????
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 01:57   #67
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сказать одним словом про эту дораму....то это шикарно качественно сделанный экшн!!! Могу с уверенностью сказать, что она намного мощнее чем Ирис. Про сюжет: не спорю многое похоже...проблема одинакова....но лишь поэтому не смотреть её просто нельзя!! Благодаря этой дораме я испытала столько адреналина, столько эмоций, особенно в последних 3 сериях...столько мощи в ней, именно мощи..(а с моими колонками и сабуфером это просто как будто я там находилась все 20 серий)) Блин тяжело отойти от всего увиденного, но сюжет и звание самой дорогой дорамы оправдали все мои ожидания!!! Есть проблема и все герои пытались преодолеть её вместе, сплочённым коллективом...."Мы находимся в тени, чтобы нести свет народу!" Поистине красивые слова....которые олицетворяют суть дорамы...Немало слёз пролила....немало нервишек попортила)) Но оно того стоило!!! Что на счёт героев....Чжун Хо, Хе Ина, директор Квон и Ги Су...с ними я уже встречалась в дорамах...Хе Ин после бейсбола...ну не узнать...выросла девушка..выросла...нечего сказать....столько эмоций передала своим голосом...своим грубым, но в тоже время успокаивающим голосом....Квон...что в дораме "К востоку от рая", что тут ни капли не сомневалась в этом актёре....он шикарен, бесподобен...актёр с большой буквы! Чжун Хо мой любимый Си Вончик...из капризного отца-одиночки в спец-агента...здорова...очень его роль мне понравилась))) Но нельзя не отметить того, кто хоть как то красил эту дораму шутками...и это конечно же Ги Су...ну никогда вот не думала, что он может сыграть так ...так комично и в тоже время серьёзно...просто после просмотра "Божественного героя", где он просто одержимый псих, и на тебе шутник нашёлся....но мне он очень понравился, до самого конца он был верен самому себе...и что странно, пусть он и умел веселиться, но когда в руки ему попадало оружие или когда нужно помочь, он таки настоящий профи своего дела....Очень мне этот герой понравился! Со всеми остальными главными актёрами я познакомилась впервые и была в шоке...Сон Хёк...Господи такоооой актёр...просто у него настолько грозный взгляд, что думаю эту роль смог бы сыграть только он...режиссёр не промахнулся за что ему огромный плюс))) Чжон У....сначала внешне он мне не очень понравился, но посмотрев его актёрские навыки, как он играет, как он переживает, как он влюбляется, разочаровывается...ну просто невозможно не заметить такого актёра)))) Чже Хи...ох как же я рыдала...
(((:
причём так рыдала, когда она умирала....она пожертвовала всем ради своего долга перед народом...и в конце так умереть....не согласна..не могу это принять!!!
(((:
Так же когда шеф Чхоль умирал и были его похороны ревела, и не могла спокойно смотреть на это!
Что на счёт конца.....ну честно очень удивлена такому концу...ожидала как и в Ирисе смерть одного из героев...а нет....умеет же режиссёр удивить...за что ему сильно благодарна...а то ещё одна смерть и я бы просто не выдержала...и так уже была на приделе!!! Смерть Сон Хёка...и его прощальные слова..всё это так красиво и в тоже время печально показано, но по другому даже быть не могло...сколько он говна сделал стране! Его помощник Рэнди...хоть и отрицательный герой, но для своего босса он был потрясающим помощником...и думаю хорошим человеком! Просто кто то выбрал правильный путь, а кто то нет...кто то смог постепенно перейти на путь истинный, а кто-то как не старался или как не противился не смог....

Пару слов про осты: мелодии покорили меня намного больше чем песни..но вот единственная песня Please - Jang Jae In покорила моё сердце....очень я люблю эти хриплые голоса...а эта мелодия в стиле джаза придала изящность дораме))) Порочные связи, войны, разногласия, предательство, верность, доверие, любовь, самопожертвование....и многое многое другое я испытала в течение всего просмотра....и ни капельки не пожалела....Приятно также было увидеть некое переплетение с Ирисом...в виде полковника и Сон Хвы...
(((:
чью семью хладнокровно убили...
и очень жаль, что не показали линию её мести...надеюсь всё это я увижу в Ирисе 2...так что обязательно смотрите...уверенна вы не сколько не пожалеете, ведь жизнь всякая бывает, пусть тут и секретная, в тени...вымышленная, но тем кто интересуется политикой и страной будет интересно понаблюдать за такой мрачной половиной её жизни!!! Спасибо вам огромнейшее за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 00:23   #68
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начитавшись восторженных отзывов, решила посмотреть. Посмотрела 5 серий и теперь в больших раздумьях. Действия динамично развиваются, нравятся актеры, главный герой и злодей, Ким Мин Чон очень удивил, так неожиданно и убедительно, актеры второго плана все на месте.
Но актриса Soo Ae, такое разочарование, после Королевы амбиций, отношусь к ней с опасением, (дораму пришлось смотреть на перемотке) когда увидела ее, здесь была надежда на игру, но, увы, совершенно лишенное эмоций лицо и неживые глаза (один в один с Королевой Амбиций) просто маска с едва двигающимися губами, что это линзы и пластика? а у неё главная роль!
Жалко бросать, одна надежда на сюжет и других актеров.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:22   #69
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

ivana10, мой вам совет, не смотрите на Казачку( Су А), наслаждайтесь мужским кастом и второй героиней(бывшей девушкой Тюфяка, ггероя). Сами не поняли, почему эту вешалку взяли на главную роль?
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 14:47   #70
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное так и поступлю. Lee Ji Ah хорошая актриса.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
athena: goddess of war., mascot, yu min, афина богиня войны, ирис 2, романтика, триллер, экшн, экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top