Сад падающих звёзд 2018 / Meteor Garden 2018 (Китай, 48 серий, 2018) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2017, 09:12   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Сад падающих звёзд 2018 / Meteor Garden 2018 (Китай, 48 серий, 2018)


Сад падающих звёзд / Meteor Garden
Название: Meteor Garden / 流星花园
Страна: Китай
Жанр: романтика
Начало показа: 9 июля 2018
Канал: Hunan TV
Количество серий: 49
Сценарий: Sharon Mao
Продюсер: Chai Zhi Ping (Meteor Garden)
Режиссёр: Lin Helong
ОСТ: https://www.youtube.com/watch?v=5wP4...ature=youtu.be

В ролях:
Shen Yue - Dong Shancai
Dylan Wang He Di - Дао Мин Си
Darren Chen - Hua Ze Lei
Connor Liang Jing Kang - Mei Zuo
Caesar Wu Xi Ze - Xi Men
Sun Qian as He Yuanzi
Sun Yihan as Teng Tangjing
Li Jiaqi as Jiang Xiaoyou
Dee Hsu as Daoming Zhuang
Wang Runze as Tian Ye
An Ziyi as Li Xinhui
Dong Xin as Li Zhen
Liu Yinhao as Chen Qinghe

Описание:
Про простую девушку, попавшую в привилегированный колледж.

Ремейк http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2734

Последний раз редактировалось msv24; 10.07.2018 в 06:32
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (07.11.2017), Cale (16.04.2017), elena2310 (01.10.2018), Hatshepsut (16.04.2017), kazreti (10.06.2018), Ksenia (21.04.2017), msv24 (16.04.2017), NaTaLka (11.07.2018), Naturalesa (19.11.2021), Nicka (16.04.2017), vetla (23.02.2018), Алена (16.04.2017), ВалентинаВ (22.07.2018)
Старый 10.11.2017, 23:13   #21
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но ноженькой-то эффектнее
Не поспоришь)))
Первая Макино))):


Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 01:17   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Боже, это таки тот косоглазик))) Хотя на коллективном фотос пресс-конференции он выглядит значительно лучше. Вообще это правильно, что Домёдзи совсем не гламурный. Он же вроде такой и должен быть. Мне категорически в это не понравился Джун Пё(хотя у корейцев просто своё видение истории, ну и бог с ними), и во втором сезоне китайской версии какой-то гламурный выпендрёжник(и на фига, когда в первом сезоне было что надо). Должна сказать, что мальчики одеты на пресс-конференции ужасно, все. Этакий деревеснский стиль и всё как с чужого плеча. Девочка молодец, прям цветок среди них. Выглядит лучше, чем на фото "перед", там она какая-то вообще ни о чём, статично-стандартная. А здесь такая милашка. да ещё и такая хрупкая, маленькая. Макино в японской версии 2005 тоже маленькая была и норм. Мацумото-то невысокий, а вот Огури Шун довольно высокий, она с ним как кнопка была. Надеюсь девчонка тут градус нужный будет выдавать, а не блеять аки овца. Просто сила и агрессия могут быть разными, и показано это всё может быть по разному. У одной твёрдый голос, уверенность во взгляде, чёткие движения. А другая орёт, верещит, психует, делает лишние телодвижения и неуверенность актрисы или отсутсвие актёрского таланта или непонимание героини могут быть отражены в испуганном взгляде помирающей лани в самый неподходящий момент или в блеюще-дрожащем голосе. Аж прям боязно за женский персонаж. Кстати если Хазу Лей будет таким как в прошлом варианте, то кучерявик очень в тему. Мечтательный, вечно на своей волне скрипач с синдромом Аспергера. Что надо.

Насчёт удара с разворота. Так Чан Ди нам всё подсказала. Прыжок, волчок, носок, толчок - и мужик на земле корчится)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 20:30   #23
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Да, из аутентичных "Цветочков" Джерри, наверное, самый бешеный. Подозреваю, это одна из причин, по которым тайваньская версия - моя любимая.
Моя тоже... И самая аутентичная манге. Хотя и изменили школу на университет. Но это тоже, по-моему плюс... В Тайваньской версии он как в манге и дает пощечину героине... А сцена ревности получилась вообще отпад.... По-моему даже лучше чем была прописана в манге... Четко видно что он потерял контроль... Там такое бешенство во взгляде, а как он банку раздавил, по стене стуканул, напал... Но потом от ее слез пришел в себя и размяк... Было прямо как по Станиславскому "Верю"... А вот второй сезон не смогла осилить ибо он вообще отсебятина какая-та и полностью перечеркивает идею первого... Не поверила...

Корейский товарищ красив, но реально как-то не катит на бешеного героя, слишком гламурный и вообще. И Макино меня в корейской версии раздражала неимоверно... Никак не могла поверить что в такое "чудо" столько таких товарищей могло влюбиться... Любовь, конечно, зла, полюбишь и козла. Но ведь не так массово и не такие товарищи... Один может так запасть, да, не свезло... Но несколько... "Не верю"

Турецкая версия мне понравилась в общем... Но там герой именно подличал, не просто бесился, а делал планомерные гадости, причем реально гадости такого масштаба, что я бы наверное не простила такого... Одна затея с якобы отцом чего стоит... Он там поначалу реально козел... Потом, после преподанного героиней урока и шока он стал немного лучше, но все равно... Трудно черную овцу выбелить добела... В других Цветочках герой хотя бы никогда не обманывал влюбленную в него девушку, он "невесте" все сразу объяснил, и дальше не сходил с пути, в принципе... А турецкий аналог морочил ей и остальным голову...

Для меня лично поэтому и по многим другим причинам тайваньский лучший. Чем лучший? Тем, что от откровенный. Не строит гадости за спиной. Да, бить женщину нельзя ни в каком случае... Никак... Я его не оправдываю... Но если выбирать между пощечиной и действиями турецкого героя, то могу сказать про себя, что пощечину в такой ситуации бы могла, наверное, простить. Но подобные коварные игрища как затевал турецкий герой вряд ли... В любом случае послала бы в дальние дали... Ибо непонятно что он в будущем замутит, когда пройдут самые страстные чувства...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:45   #24
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Опубликовали фото со съёмок
https://www.avirtualvoyage.net/2017/...is-sister.html

Старшую сестру героя играет младшая сестра Барби
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 20:46   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это та, котрая была с ней в группе, которая вышла замуж и обзавелась детьми, но ведёт активный общественный образ жизни, и у которой тяжёлый характер(Питер Хо признался как-то, что её боится))))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 20:10   #26
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Мамочки, куда ни посмотрю - везде промоушен актеров. Вот просто везде! Практически каждый чих их - сразу известен публике. Подготовка глобальная перед выходом. И все равно вряд ли меня сподвигнет это на просмотр
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 16:11   #27
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 142 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мамочки, куда ни посмотрю - везде промоушен актеров. Вот просто везде!
У меня ощущение, что это не актеры снимаются в дораме, а дорама снимается ради актеров, так их пиарят где только можно.



Elle China - Feb 2018:









weibo
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 20:10   #28
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сколько можно!!! Японский вариант, корейский, тайваньский, турецкий, индийский... Теперь опять тайваньский?! Планируется новый японский... У сценаристов проблемы? Не хватает фантазии на что-то новое?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 20:54   #29
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Все ещё не достигли совершенства, видимо
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:39   #30
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Просто Цветочки это азиатский вариант Гордости и предубеждения Остин.
Чтобы подрастающее поколение было в теме, надо постоянно обновлять классику ремейком.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
dylan wang, shen yue, ремейк, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top