Epik High - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 23:16   #1
Masha
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Epik High



Epik High

Epik High (에픽 하이) - южно-корейская хип-хоп группа, состоящая из двух MC'и и диджея.

биография:

Этот коллектив появился на южнокорейской эстраде в 2003 году. Его лидером является вокалист по имени Табло. Настоящее имя певца – Ли Сон Ун. Он закончил литературное отделение Стэнфордского университета в США, но решил заняться не литературой, а пением. Помимо пения, Табло много снимается на телевидении и попробовал себя в роли телеактера в молодежном телесериале «Нонстоп». Помимо Табло, в состав трио «Эпик хай» также входят рэпер Митра Чжин и Ди-джей Тукатс.
Первоначально трио «Эпик хай» заявило о себе как чисто хипхоповская группа, но затем ребята несколько расширили сферу своих творческих поисков до таких музыкальных стилей как электроника, рок и ритм-энд-блюз, сохранив при этом верность хип-хопу как сути своей музыкальной философии.
Первый альбом «Эпик хай» вышел в самом начале 2004 года. Летом того же года увидела свет и вторая пластинка этого коллектива. Однако они не принесли трио большой популярности. Взлет группы к вершинам музыкального Олимпа начался с выходом в 2005 году их третьего альбома под названием «Лебединая песня». Заглавная песня этой пластинки под названием «Лети» стала настоящим хитом и долгое время занимала верхние строчки хит-парадов.
Затем в 2007 году последовал не менее успешный четвертый альбом, в записи которого принял участие знаменитый японский музыкант Эми Хиноучи, а затем – пятая пластинка, вышедшая в 2008 году и получившая название «Осколки: часть первая».

Участники группы:

Supreme T:
TABLO (Табло) 타블로 / Supreme T

Настоящее имя: Lee Sun-woong (Ли Сон Ун) 이선웅
Дата рождения: 22 июля 1980
Хобби: фильмы, музыка, чтение, рисование, размышления над теорией всеобщего заговора
Любимые вещи: рок-музыка, рисование, свобода, Нью-Йорк, Дарт Вейдер
Любимая еда: клубника
Любимый цвет: голубой
Любимые музыканты: Нелл (Nell), Ким Тхэ У (Kim Tae-woo), Марвин Гайе (Marvin Gaye), Лавхолик (Loveholic)
Черты характера: романтичность
Образование: Стэнфордский университет, магистр английской литературы
У Табло есть невеста (а с 26.10.2009 уже жена), корейская актриса Кан Хе Чжон (Kang Hye Jung/Jeong). "Для меня это была любовь с первого взгляда. - говорит Табло о Хе Чжон. - Мы планируем пожениться этой осенью. Мы ждём ребёнка в середине следующего года... Вообще, это был действительно сложный год для меня но Хе Чжон была со мной всё это время и поддерживала меня. Надеюсь, вы, ребята, поддержите нас и нашу любовь, мирная любовь - самое важное для нас на данном этапе. И давайте будем надеяться, что ребёнок будет похож на маму!"
2 мая 2010 года пара стала родителями, у них родилась дочка

Sleeping M:

MITHRA JIN (Митра Чжин) 미쓰라 眞 / Sleeping M


Настоящее имя: Choi Jin (Чхве Чжин) 최진
Дата рождения: 6 января 1983
Хобби: фильмы, музыка, компьютерные игры, коллекционирование комиксов, запугивание маленьких детей
Любимые вещи: компьютер, новые компьютерные игры, комиксы
Любимые музыканты: Rakim, Cunninlynguists, Kim Beom-soo, Hweesung
Планы на будущее: стать архитектором, написать книгу рассказов
*Участники группы (да и он сам) в шутку называют его Медведем

Street T:

DJ TUKUTZ (Ди-джей Тукатс) 투컷 / Street T

Настоящее имя: Kim Jeong-shik ( Ким Чжон Сик) 김정식
Дата рождения: 19 ноября 1981
Хобби: фильмы, "старая" музыка, интернет, размышления
Любимые вещи: алкогольные напитки, одежда, обувь, Сибуйя в Японии
Любимые музыканты: Dilated Peoples, D-Styles, Primo, Triple Threat DJs
Планы на будущее: подчинить себе весь мир
Из его блога: "Не могу точно сказать, когда это стало моим ежедневным ритуалом, но сейчас если у меня нет возможности выпить пиво Heineken перед сном, у меня нет ощущения полноценного сна. После тяжёлого трудового дня это мой маленький подарок самому себе"
Октябрь 2009 был для него весьма насыщенным: 13-го он женился, а уже 15-го поступил на 2хлетнюю службу в армию

Дискография:

Tracklist

1. 서랍
2. Run
3. 바보 featuring Bumkey
4. Wordkill
5. Blossom
6. 비늘 featuring Yankie
7. 잡음
8. Coffee featuring 성아
9. Over
10. 숲

vkontakte.ru
azia.forum24.ru
en.wikipedia.org
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (31.10.2012), Lemur (23.10.2015), lyubana_lyubik (15.12.2012)
Старый 29.10.2012, 18:44   #31
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закулисные видео со съемок видеоклипов на треки «Don’t Hate Me» и «Up»


kodra @YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:45   #32
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голос Кан Хё Чжон звучит в альбоме Epik High ’99′?

Стало известно, что голос актрисы Кан Хё Чжон прозвучал в 7-мом альбоме коллег по агентству YG Entertainment, Epik High.
По просьбе мужа, Табло из Epik High, Кан Хё Чжон начитала немного слов для трека “Don’t Hate Me“. Во второй половине трека можно услышать, как она произносит “Love Me” (люби меня).
YG Entertainment заявили: “Женщина, которая произносит фразу ‘love me’ во второй части песни ‘Don’t Hate Me’ — это Кан Хё Чжон. Она лично записала сообщение на мобильный и отправила мужу для включения в запись.”
За день до этого объявления, Табло выразил свою любовь к жене во время концерта ‘Epik High 99 Club Live‘ в Хондэ. Он сказал: “Даже когда все будут ненавидеть меня, если только один человек будет любить меня, я смогу жить счастливо в этом мире.”
kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com


Какая же из них милая парочка И как же здорово, что она привела Табло с группой в YG. А то вспомнить страшно, что ему бедному пришлось пережить
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:22   #33
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Epik High для eNews 27.10.2012 «Epik High готовы к американским горкам жизни»:


Никто не понимает выражение «в жизни есть взлёты и падения» так как Tablo из Epik High. За последние несколько лет он прошёл через многие испытания, вынудившие его приостановить свою деятельность. Сейчас он постепенно возвращается на своё законное место.
Даже после сложного и длинного периода Tablo и его команда вернулись с новой музыкой. Оглядываясь на 2003 год, когда они только постучались в двери музыкальной индустрии, мы снова наблюдаем воссоединение любимой многими троицы: DJ Tukutz, Mithra и Tablo.
Группа Epik High вернулась с первым за последние три года и седьмым в общей сложности альбомом «99» к тому, с чего начала. Почему именно 99?
Заядлые любители числа “9” они отпраздновали девятую годовщину своего творчества. Это также относится и к музыке, которая создана не для одного процента ценителей музыки, а для остальных 99% слушателей. Новая музыка Epik High, оправившихся после всех пережитых трудностей, поможет согреться и многим другим.
«После принятия решения о возвращении с новым альбомом мы установили чёткие правила — сказал Tablo. — Мы решили отдохнуть от создания серьёзной и тяжёлой музыки и вернуться в исходную точку, снова стать детьми. Мы хотели создать музыку, которой можно просто наслаждаться, ни о чём не думая; которая заставит нас танцевать, словно мы дети. Это уже наша девятая годовщина и мы продолжим двигаться в этом направлении до десятой (смеётся)».
Желание Epik High просто весело играть на сцене действительно искреннее. Они вернулись в то время, когда можно просто наслаждаться музыкой, и теперь способны стереть словно пыль все невзгоды, через которые прошли.
«Мы хотим вернуться на сцену и подарить столько же улыбок, сколько пережили трудностей. Мы надеемся, что люди, которые переживают непростые времена, посмотрят на нас и скажут: “Если они улыбаются, то и я смогу”. Поэтому мы решили написать весёлую и захватывающую музыку».
Сольный альбом Tablo «Fever’s End» был очень эмоциональным, но теперь пришло время смеяться и бегать. Вот почему слушая две заглавные песни Epik High «Up» и «Don’t Hate Me» хочется танцевать.
Жажда сцены для них стала намного сильнее. Причина, по которой Epik High выступали в клубе в «Harlem» во время своего камбэка, очень проста – встретиться с фанатами на день раньше.
Tablo, DJ Tukutz и Mithra без единого возражения согласились на этот концерт: «Мы хотим как можно скорее выступать на сцене».
Mithra: «Даже когда у меня нет сил, но я слышу как кричат фанаты, я непроизвольно начинаю петь».
По тому как он это говорил было видно, что он действительно скучал по сцене. Как и любой артист, он не может без неё жить.
«Когда я думаю о нас троих, стоящих на сцене, меня переполняют эмоции - продолжает Tablo. — Мы наслаждаемся тем, что мы снова вместе и счастливы вновь создавать музыку. Все эти эмоции объединены в одном слове «возвращение», но есть и то, что невозможно выразить словами. Я думаю, это и есть те чувства, которые испытывают, когда возвращаются».
После продолжительной борьбы кажется, что Tablo, наконец, понял, насколько ценно простое слово “возвращение”. Соскучившиеся по сцене Epik High сейчас заняты своим сложным графиком выступлений.
«Если бы всё и всегда шло у нас хорошо мы бы не стали такими как сейчас - говорит Tablo. — В отличие от культуры или искусства в жизни всегда будут взлёты и падения. Вам не кажется, что группа Epik High является наилучшим примером? Группа, которая катается на американских горках (смеётся). Мы весёлая команда, не так ли? Не начать ли нам снова восхождение на вершину?».
MilaN@ygfanfamily.ru
© enewsworld


Мне из их нового альбома больше всего нравится песня «Up», очень эмоциональная и в тоже время зажигательная, а главное очень точно отражает все то, что парням пришлось перенести)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:03   #34
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Epik High получили награду на «Mnet Asian Music Awards 2012» («MAMA») за "Лучшее рэп-выступление" — Up/Don’t Hate Me


ygfanfamily.ru
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:13   #35
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

DJ Tukutz можно поздравить с пополнением в семье.
Вчера YG Entertainment сообщили, что жена Tukutz родила здорового мальчика весом 3,5 кг.
Она находится в больнице Каннам и новоиспеченный папаша все это время был рядом с ней.
В твиттере он выставил фото с надписью... "Люблю тебя ~ ^ ^ 2012.12.14 1:17 PM".

allkpop.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:50   #36
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вчера YG Entertainment сообщили, что жена Tukutz родила здорового мальчика весом 3,5 кг.
Чуканда,это здорово!)
Цитата:
В твиттере он выставил фото с надписью... "Люблю тебя ~ ^ ^
Вау,как трогательно!)Фотка прекрасная!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:09   #37
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Epik High открывают свой собственный хип-хоп лейбл!

Лейбл станет дочерней компанией YG Entertainment. Глава YG Yang Hyun Suk выбрал Tablo в качестве главы нового лейбла.

Новый саб-лейбл YG Entertainment получил название Highground.

Yang Hyun Suk пояснил: "Хип-хоп зовется андерграундом, однако мы выбрали Highground в качестве названия лейбла. Это символизирует нашу решимость сделать музыку андерграунда более популярной и помочь выйти ей на более высокий уровень".

Напомним, что Tablo из Epik High был выбран главой Highground.
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 12:49   #38
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Epik High – Home is far away + Love story



Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 09:43   #39
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

EPIK HIGH X 기억의 밤 SPECIAL M/V - LOST ONE
Видеоклип к фильму "Ночь воспоминаний" (Night of Memory).

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 10:47   #40
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Афиша концерта, посвященного 20-летнему юбилею со дня дебюта.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top