Слезы купидона / Cupid's Tears / Namthaa Kammathep (Таиланд, 2015 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 15:09   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Слезы купидона / Cupid's Tears / Namthaa Kammathep (Таиланд, 2015 год)


Альтернативное название: น้ำตากามเทพ / Stupid Cupid / Глупышка купидон
Производство: Таиланд
Год: 2015
Продолжительность: 13 эпизодов
Жанр: пародия (а именно драма, романтика, комедия, поцелуи-пощечины)
Дата выхода: с 21 марта 2015 года (суббота)
Режиссер: Adisorn Tresirikasem
Канал: GTH

Тизер / MV:



В ролях:
Санни / Sunny Suwanmetanon - Chawee / Чави
Пэтти / Ungsumalin Sirapatsakmetha - Araya / Айрая
Ice Preechaya Pongthananikorn -
Kornpob Janjarearn (Joke) -
Кик / Kik Mayurin Pongpudpunth
Ай / Ice Apissada Kreurkongka - Didi / Диди
Pawenuch Paengnakhon -
Tuk Boriboon Junreung -

Описание:
Айрая - сирота, которая становится наследницей компании, принадлежащей семье главного героя Чави. Чави влюблен в девушку, но не признается себе в этом. Прикрываясь тем, что он должен быть с ней ради компании, Чави позволяет себе любить Айраю. Есть еще сестра героя Чолида (Чоли), под маской стервы скрывающая добрую натуру. Ее любовная линия - неандерталец с необитаемым островом и дубиной на перевес. Есть доктор Мэт (присматривает за главой богатого семейства - бабушкой), тайно влюблен в Айраю, вечно "колбасит" от ее прикосновений, но его история - девушка, переодетая парнем, проникшая в особняк, чтобы узнать тайну своего происхождения.
Три традиционных сюжета в одном лакорне: любовь-ненависть под соусом из вынужденного брака; любовь-месть с насилием, унижением и восторжествовавшей любовью над; любовь-сопротивление под лозунгом "я - не гей"...
Смотрите и веселитесь (как это делаю я) ^^

Видео онлайн (без ансаба):
http://www.thailakornvideos.com/namta-kamthep-ep1/
http://www.watchlakorn.in/น้ำตากามเทพ-movie-2-1756



"Слезы купидона" (за кадром: как снимался лакорн)


Фото:


Последний раз редактировалось elena2310; 29.03.2016 в 23:38 Причина: удалены нерабочие ссылки на ансаб
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (29.03.2016), kazreti (21.04.2015), mai (28.05.2015), Mentha (20.04.2015), msv24 (20.04.2015), Sandairina (21.04.2015)
Старый 20.04.2015, 15:09   #2
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

актеры незнакомые, но милашки, может, тут опять гендерная интрига? давно по жанру этому не выходило ничего
жутковатая игра ( меня напрягает их натужная игра, но надо смотреть
актриса сразу двоих играет? близнецы?? что-то я в их узкоглазых лицах не разберусь ^^ ураа!!! на вотчлакон 4 серия уже есть )))) супер!



Много буков, но кому интересно...:

Девочки, это нечто ))) сначала мне напоминало дешевый цирк, где из пародии только визжащие дамочки, но с 3 серии пошел угар
Итак, Айрая - сиротка, которая с детства воспитывалась в семье главного героя. Ну как воспитывалась, к ней относились даже хуже, чем к служанкам. Несмотря на благосклонность бабушки, дочь ее и внучка (?) третировали бедняжку и ненавидели. Еще и сыну привили нездоровую любовь к девочке - с детства устраивал ей гадости, но как мне кажется, "дерганье за косички" - тот еще признак, всем известный.
Айрая - добрая отзывчивая девушка, как и положено главной героине.
Чави - этакий мажорик, задевает вечно Айраю (и чего он к ней цепляется, непонятно), но приходит на выручку в момент опасности.
Есть еще доктор - Кан, кажется - явно влюблен в Айраю, но та не обращает на него внимания. Хороший, добрый молодой человек, жаль, ему с ней не светит.
Про дочь бабушки (маму героя??) и его сестру Чоли сказать нечего - обычные эгоистичные истерички)))
Есть еще девушка Чави - богатенькая сучка из стада таких же истеричных особ.
В 1-2 сериях глава семейства, она же бабушка, объявляет наследницей всего имущества, а в первую очередь, компании - угадайте кого - Айраю. Что вызывает бешенство не только у отрицательных героев, но и у самого главного, т.е. Чави. Естественно, он подозревает Айраю в темных делах против бабули и ошибается, конечно. Чем вызывает смех доктора (см.1 эпизод).
Сеструха с мамашей решает извести наследницу, для этого подкидывает ей в ванную змею...
Ах да, забыла упомянуть. Раз Айрая становится главной претенденткой на все, то ее внешний вид, который давно требует корректировки, преображает г.герой - иначе, ведет ее по магазинам. Приодетая и переодетая Айрая в буквальном смысле вышибает дух у героя - когда он на нее смотрит, такой прям ветер из пушки на него дует)))) Короче, пацан попал. И еще! Во 2 серии предъявляя Айрае претензии, Чави типо "страстно" ее целует на глазах у подоспевшей подружки, та естесно устраивает с сестрицей героя темную Айрае, по-нашенски, бабий мордобой.
Так вот, возвращаясь к 3 эпизоду, а именно к сцене со змеей и отважно сражающейся с оной героиней - я ржала дико - п.ч. тут и начинается, видимо, весь смак пародии, а именно...
Героиня пыталась нокаутировать кобру, герой, услышав крики, прибежал спасать. Увидев девушку в несознанке, ринулся спасать - иначе, отсасывать кровь))) Для чего понадобилось рвануть на груди тельняшку... то есть майку, и перевязать рану на руке - это было незабываемое зрелище
А потом, когда она очнулась, доктор сидел рядом, любовно интересовался ее самочувствием, а герой, с вот такенными губищами (видать, слишком перестарался в усердии отсасывать) кружил рядом -
блииин, надо было видеть его рожу
да уж:
Прикол, оказывается, сестрица героя - и не ведьма вовсе, вот они отошли от шаблона. Она всегда защищала героиню и только перед мамой строила из себя стервозину и якобы обижала Айраю (они чудно изображали "наказание" перед мамашей). Ура, одной истеричкой стало меньше.
так-с... я думала, героиня одна и будет переодеваться юношей, но похоже, их 2 героини - одна Айрая, вторая - переодетая парнем, за которым будет увиваться дохтур ) прикольно.... а я еще из тизера думаю, как! если героиня одетая парнем могла быть одновременно в комнате сама с собой? эх.... хочу ансаб )) как ни странно! ))) серии короткие, жаль - думала, от сериала тошнить будет, но тут и романтике есть место))) как Чави на Айраю в спальне смотрел, а потом гадость какую-то ляпнул, чтобы она о чуйствах его не догадалась. эх... молодЕжь. блииин, классно! в 4 серии будет бал, на который Айрая пойдет назло Чави с доктором, а Чави украдет маску доктора, чтобы танцевать с героиней - романтикаа!!!!!! хочу субботу ^^
фото:
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:51   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Это пародия на лакорны, поэтому так играют. Я читала о нем.)

Вот здесь кстати есть описание - http://asia-tv.su/news/doramy_glupyj...015-03-21-7861
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 01:42   #4
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

сериал прикольный, как ни странно.. а сестре героя кажись любовная линия с прикладом по лбу- интересно, ее парень за что будет ее дубасить? ))) да уж, 4 серия - ржака )))) поцелуи не с теми - это что-то все жду, когда появится неандерталец, наконец-то этому актеры дали пусть и не совсем главную, но одну из главных ролей, а то он все на второстепенке, да либо слуг играет, либо прожженных негодяев так-с, кажется, доктора играет любвеобильный парень из "Операции Банкомат" )))
кто-нибудь, возьмите на перевод ))))) вещь прикольная _))) мне нравится, как Чави буквально поглощен Айрой, такие искры летят, хоть целуются они натужно))

мне интересно, как обыграют история с Чоли - там явно будет похищение (см. В плену любви), пытки и удар прикладом... судя по тизеру, герой влюбится в нее и будет страдать, кстати, актриса без макияжа и кривляний злодейских прям милашка )) эх... скорее бы субботу
https://youtu.be/2bap4zn1mhs
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:47   #5
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще по тизеру лакорн заинтересовал, но не ожидала таких прелестей, которые описала Женя. Надеюсь на перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:40   #6
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Превью 5 серии


прошла инфа, что в сериале 12 эпизодов
ура!!! есть ансаб по крайней мере на 1 серию)) добавила в пост)

Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 13:02   #7
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

5-ая вроде б как на вотчлакорне уже есть Поначалу как-то странно было смотреть!!!
Однако так смешно и весело!!! Музыкальное сопровождение напоминает кстати Романтичную Принцессу (тайваньскую дораму)

А:
Бабулька в окне, как зомби или призрак, в второй серии вообще зачетная!!!
пойду дальше смотреть!!!

Почему у меня такое ощущение, что это пародия на Ловушку любви?????
Ой, а 3-тия серия!!!
Пародия на Отражение сердца, вообще)))

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
мне нравится, как Чави буквально поглощен Айрой, такие искры летят, хоть целуются они натужно))
Я дошла до момента, где все не с теми, но это кстати как сказать, так как, когда прочла коменты, представляла всё иначе, исходя из спойлеров, однако оказалось всё на удивление совсем иначе!!!))) Лакорн классный
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:03   #8
verkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела, этот лакорн взяла переводить другая фансаб-группа. Уже две серии на русском есть.

У главного героя есть совместный фильм с героиней, которая в этом лакорне притворяется мальчиком)))))
Есть ансаб!!!!!
https://www.asiatorrents.me/index.ph...bec46c92e7ea86
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:41   #9
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

урааа, девочки))) я рада, что тоже заценили, в 2 часа ночи 5 серии не было, увидела утром ))) я бы не прочь взять на перевод ))) хаха...
убило в 5 серии, как доктор душ устроил девочке-мальчику, чуть сам слюной не подавился ^^ да, похоже была пародия на Ловушку с похищением )))

Надеюсь, что будет что-то интересное, а превью просто показывает минимум, чтобы не раскрывать перипетии сюжета )
https://www.youtube.com/embed/XQD6ijWK6vg

с 1 стороны жаль, с другой - если достойный перевод, а у них он такой и есть, то увидим, в чем суть сериала ))) только где они умудрились ансаб взять...

7 серия (анонс)

Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:53   #10
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я первую серию в переводе) Дааа... Не разделяю восторга по поводу происходящего на экране, жанр "пародия" сииильно сбивает меня в процессе просмотра, а игра актёров только усугубляет ситуацию. Просмотр идёт в режиме ожидания очередной хохмы в стиле "тортом в рожу", ну вот не могу я воспринимать происходящее на экране всерьёз! Всё же я люблю лаки с претензией на что-то более содержательное
Меня вот пока главная парочка только и цепляет, очень милые, с удовольствием лицезрела бы их в более серьезном лаке)
Что ж, во второй серии гораздо меньше того ужаса, что в первой, но всё равно бесит, когда актёры начинают специально кривляться. И всё ещё сбивает пародийный жанр, кароч, лак не для серьёзного осмысления
Вообще жуть, а не юмор, по крайней мере, в моём понимании. Слишком примитивно, закос под американские комедии с сортирным юмором

Кто-то ещё выдерживает этот укур? Как-то я понимаю переводчиков, которые кинули этот проект: вот жеж муть. Но это, опять же, дело вкуса Этот лак в ансабе я смотреть пас, только при наличии русского перевода. 3 серии уже давно посмотрела, бред, конечно, но от нечего делать позыркать можно. Пародия - не мой жанр, увы
А насчёт главного героя соглашусь - красавчик, жаль, с ним ничего к просмотру нету
увы, столько хороших лаков полегло из-за безответственных ансаберов (
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top