B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 351 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 06.06.2014, 12:56   #3501
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы уже знаете, ,буквально на днях Инфинит отправятся в Бразилию, где 7 июня - выступят на специальном Music Bank в Рио-де-Жанейро, приуроченном началу Чемпионата мира по футболу, с участием: Ailee, B.A.P, CNBLUE, MBLAQ, SHINee и мн. др.

Так вот сегодня стало известно, что помимо концерта, в Рио-де-Жанейро будет проведён специальный Music Bank - фансайн при участии Инфинит, Ailee, B.A.P и M.I.B. !


Lee HoWon ∞ INFINITE ∞ Hoya
Эти шелковистые волосы... Белая футболка и кроссовки... Робкая походка... Я все еще вижу тебя во сне, но сердце уже не выпрыгивает из груди, как раньше. Так же, как испаряется аромат кофе, твой облик оставил мои мысли. И все в порядке - я ведь смог придти в нашу с тобой кофейню один...
© B.A.P - Coffee shop

Кого вы можете назвать ангелом, присутствующим в вашей жизни? Вы не можете ответить «Бэйбис».

Чоноп: Мои родители. Я считаю, что не только мои, но и все родители являются ангелами для своих детей. Родители, которые молятся за счастье своих детей, наверное, даже больше чем ангелы.

cr: B.A.P in Japanese K-BOY Paradise Vol.12 | eng. trans. cr: Julie @ bapyessir

Есть ли то, к чему вы прилагаете усилия, чтобы выглядеть круто? И как вы думаете, в чём проявляется ваша крутая аура?

Джело: Я усердно практикуюсь в написании лирики! Возможно, однажды наступит день, когда я поделюсь песней, которую написал. Крутая аура? Хм… Когда я выхожу на сцену, она полностью поглощает меня, возникает непередаваемое чувство настоящей свободы! Интересно, чувствуют ли это фанаты глядя на меня?...

cr: B.A.P in Japanese K-BOY Paradise Vol.12 | eng. trans. cr: Julie @ bapyessir

FAN ACCOUNT:
О том, как Ёнджэ повредил лодыжку

Во время общения с фанатами перед “Coffee Shop” на сегодняшнем концерте (5 июня), Дэхён сказал: "Ёнджэ повредил лодыжку вчера".

Ёнджэ: Вчера Бэйбис из Фукуоки были такими очаровательными, я перестарался... Немного болит, но ничего страшного. Я буду осторо~жен~"

Химчан: Он молод, так что всё нормально!
Дэхён: Дайте Ёнджэ апельсиновый сок, пожалуйста!

Затем он положил руку на плечо Ёнджэ и спросил: "Ты в порядке?"

Одна Бэйби сказала, что Ёнджэ выглядел немного расстроенным вчера (возможно из-за травмы), но сегодня он снова был по-прежнему разговорчив. Однако, казалось, что он прикусывал губу, чтобы справиться с болью во время танцев.

Источник: yonggukai, hmdlhs, CBdrdr, yorimarumaru
Перевод на англ: hellosaya.tumblr.com
Перевод на рус: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
ФАНАККАУНТ:
[ПЕРЕВОД][04.06.14] B.A.P LOE 2014 at Japan - Fukuoka

Дэхен и Чоноп спустились со сцены, чтобы быть поближе к залу.
Ендже отдал стаканчик из-под сока, который он только выпил одной из бейбис (ОМГ).
Химчан и Дэхен похвалили: "Еда в Фукуока действительно вкусная!".
Чоноп согласился с ними: "Это правда вкусно".
Ендже спросил: "Что было самым вкусным?"
Но Чоноп не понимал, что он говорит, поэтому выслушал его дважды, и переспросил на корейском шепотом, из-за того, что он был растерян.
Счастливые бейбис, которые купили альбом First Sensibility перед концертом, получали шанс участвовать в специальном “Official Send-off” ивенте.
Бейбис смогла дать пять всем ребятам. Дэхен снимал все это на камеру. Енгук пожал ей руку, его волосы были пушистыми. Чоноп был очень сильно накрашен. Чунхон был очень высоким. Лицо Ендже было очень маленьким, а кожа Химчана очень красивой.

Please DO NOT REPOST ON TUMBLR and if you are reposting / extracting / re-translating this to somewhere else e.g. Twitter, Facebook, Weibo etc, PLEASE GIVE FULL CREDIT.

[Source: Haruharu_0305, yuchi_mymy, lamu_lovers, MILLE39119023 (Twitter)]
[Trans: hellosaya (Tumblr)]
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN| B.A.P
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 02:32   #3502
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM: Фото от Чонопа:

Лос-Анджелес

Бразилия



INSTAGRAM: Фото от Джело:

#Побывав_в_Париже_исчез_словно_муха
*игра слов: "муха" и "Париж" по-корейски звучат одинаково

TWITTER: Сообщение и фото от Дэхёна:


Париж.. Бразилия... Совсем скоро~!

Ребята! Давайте сегодня тоже повеселимся!~!



Реплики на рисунке:
Чоноп: Поторапливайтесь и приходите!
Ёндже: Хочу вас увидеть...^^
Дэхён: Я... Я... люблю вас!
Джело: Я люблю вас ^^
Химчан: Я всегда с вами.
Ёнгук:



Кто бы что ни говорил, а вы самые лучшие, вы ведь знаете!!?? В этом и так нет сомнений, но мне хочется вас похвались... хехех. Вы - лучшие!!! Доброй ночи

INSTAGRAM: Фото от Химчана:
Фукуока, вы молодцы! Завтра отправляемся в Бразилию. #MusicBank #Бразилия


INSTAGRAM: Фото с инстаграма Natalia Pak:


INSTAGRAM: Фото с инстаграма SarangInGayo:



Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:57   #3503
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью B.A.P для MeRadio в Сингапуре

B.A.P вернулись в Сингапур для их концерта в рамках тура Live On Earth 2014 в прошлое воскресенье (31 мая) и мы встретились с очаровательным секстетом для эксклюзивного интервью один-на-один, где они поделились с нами своими любимыми местами на Земле, а также приняли наш вызов и сняли собственное селф-видео.

.........:

После того, как их тур получил практически то же название, что и предыдущий, нам было весьма интересно узнать у участников о том, какие у них любимые места на Земле. После в шутку сказанной фразы о том, что их любимое место на Земле это... "сама Земля", участники сказали, что им нравится Пусан из-за его прекрасных пляжей, таких как Хэундэ и Кваннали. Не забыли они упомянуть и о свежих морепродуктах, которые действительно восхитительны на вкус.

Пан Енгук хотел бы бы, чтобы мы ему позвонили?

До этого группа уже говорила о том. что они планируют организовать новую подгруппу, состоящую из Чонопа и Джело. Говоря о их сонбэ Хесон из Secret, которая совсем недавно выпустила свой дебютный соло-альбом, мы спросили у них, не хотели ли бы они тоже дебютировать в качестве соло-артистов.

Словно для того, чтобы успокоить фанатов по поводу того, что B.A.P остаются вместе, лидер группы быстро ответил: "В настоящее время все шестеро из нас работают вместе и, как B.A.P, мы бы хотели больше сосредоточиться на нашей музыке и выступлениях.

Однако, он добавил, что если возникнет такая возможность, они обязательно подумают о возможности выпускать материал сольно, так же как и о возможности формирования новых саб-юнитов. Ну, учитывая послужной список группы, и их непрерывные релизы, мы думаем, что у них нет времени на сольные релизы.

Ранее Енгук также выразил желание сотрудничества с Pharrell Williams, для создания той музыки, что они ещё никогда не делали. Так что мы спросили его, есть ли азиатские или даже сингапурские артисты, с которыми бы он тоже хотел поработать.

Он ответил, что в Азии слишком много талантливых артистов, для того, чтобы он мог выбрать кого-то одного для более тесного сотрудничества. "Все они талантливы, и я бы хотел поработать как можно с большим количеством артистов" - поделился он.

При нашем дальнейшем исследовании возможных жанров, в которых они будут работать, Енгук сказал, что B.A.P уже перепробовали множество различных жанров и не хотят останавливаться на достигнутом и ограничивать себя каким-то определенным жанром. "Я надеюсь перепробовать как можно больше различных жанров, так что звоните мне, если заинтересованы в этом" - сказал он, сделав знак рукой как будто он держал в ней телефон и улыбнувшись.

B.A.P примут участие в лихорадке Кубка Мира!

Осталась всего лишь неделя до начала Кубка Мира 2014 и все участники группы уже болеют этой лихорадкой. Они поделились с нами, что, безусловно, будут болеть за команду свой родной страны - Южной Кореи, и уверены что она покажет хорошие результаты в предстоящих играх. Группа также выразила свою персональную поддержку нынешнему менеджеру команды Хон Мен Бо.

Они были рады тому, что мы спросили их о их любимом игроке и большинство из них смотрели на Химчана, прежде чем Дэхен отметил, что любимым игроком Химчана является Ли Кен Хо, и что он большой его фанат.

Чувствуя, что здесь пахнет фанбоингом, мы спросили у Химчана, есть ли у него автограф Кен Хо.

Радостно улыбаясь он ответил, что был бы счастлив получить его автограф и добавил: " В нынешней команде много молодых игроков и тех, кто был в ней с самого начала. Я поддерживаю каждого из них и я думаю, что будущее корейского футбола очень яркое. Независимо от результатов игр, мы всегда будем поддерживать нашу команду".

Это все о чили-крабе.

Повальное увлечение селфи буквально захватило интернет и в последнее время подпитывается песней Chainsmokers’ s ‘#SELFIE’. Мы бросили вызов B.A.P и они уверенно справились с ним. Вместо того, чтобы избежать его, Ендже быстро подошел и схватил телефон, включил камеру, направил на остальных, снимая короткое- селфи-видео.

(Ендже возможно, не вошел в кадр, но мы уверены, что ребята усовершенствуют свое мастерство селфи-видео в самое ближайшее время).

В дальнейшем B.A.P показали свою любовь к чили-крабу во время их интервью для 987TV, где они исполнили рандомный "чили-краб танец".

© MeRadio
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN| B.A.P

[FAN ACCOUNT] Фан отчёт с концерта Live On Earth 2014 в Сингапуре (31.05.2014)
................:

- КОНЦЕРТ B.A.P LIVE ON EARTH SG НАЧАЛСЯ С ONE SHOT!
- B.A.P светили фонариками в Бейбиз во время BADMAN!!
- Во время представления POWER Ёнгук чрезвычайно сексуальным голосом говорил по-английски!
- «FOLLOW ME» – и B.A.P распыляют аэрозольные баллончики во время исполнения Power!
- А сейчас показывают милое анимационное видео с Матоки, беседующими о том, что такое Любовь... озвученное участниками группы!
- Бейбиз кричали в исступлении, в то время как сексуальный голос Ёнгука объяснял значение понятия «любовь» и объявлял следующую песню, Love Sick!
- Химчан шлёпнул Джело по попе, когда они делали паровозик во время Love Sick!!!!
- Кто желает чашечку STARBABYS COFFEE, поданное бариста B.A.P? Прямо сейчас, на сцене, они выбирают счастливиц Бейбиз!!
- Чоноп пел «Do you want to drink a coffee~?» («Не хочешь выпить кофе~?»), под мелодию песни из «Холодного сердца», передавая кофе счастливой Бейби!!
- Все участники были облачены в тёмные костюмы во время исполнения Coffee Shop, за исключением Химчана, на котором была надета только белая рубашка~
- Бейбиз просто сошли с ума, когда B.A.P продолжили с Body & Soul, показывая свои СЕКСУАЛЬНЫЕ ВОЛНЫ ТЕЛОМ.
- ОМГ B.A.P ОПУСТИЛИСЬ НА ПОЛ И СТАЛИ ДЕЛАТЬ ДВИЖЕНИЯ ТАЗОМ!!!! O<-<
- А сейчас показывают видеозапись с боксирующими B.A.P и идеальным прессом участников, и следующая песня – PUNCH!
- Все трясут головами при звуках NO MERCY!
- И кожаная куртка Ёнгука сексуально свисает с его плеча!!!
- B.A.P: СИНГАПУР, ДАВАЙТЕ ГРОМЧЕ~~~!!!
- А сейчас Ёнгук снял куртку и держит её на плече, исполняя BANG X2!
- Остальные участники также снимают свои кожаные куртки и прыгают в такт BANG X2!
- B.A.P попросили всех фанов встать и веселиться вместе, в то время как сами продолжили зажигать под BANG X2!
- B.A.P берут перерыв, чтобы отдохнуть от быстрых песен, и продолжают с Rain Sound! Но крики Бейбиз не прекращаются!
- Это соло-выступление Чонопа, и Бейбиз выкрикивают его имя!
- Чоноп поразил всех своими сальто, сняв затем свой пиджак и РАССТЁГИВАЯ РУБАШКУ В КОНЦЕ.
- B.A.P просят Бейбиз уйти уйти уйти~ с ними и песней SAVE ME!
- Высокие ноты Дэхёна в Save Me просто потрясающи!!!
- «Не волнуйтесь о последствиях, это не повредит вашему телу. Вместо этого, это осчастливит вас», - учитесь танцевать с B.A.P!
- 2 участника в лошадиных масках демонстрируют танцевальные движения, и Бейбиз повторяют за ними!!
- Бейбиз исполняют движения танца для следующей песни Check On, который они выучили только что!
- Наслаждайтесь и машите руками вместе с B.A.P под Excuse Me!
- B.A.P начали Spy с брейкданс-движений Чонопа!
- Джело повернулся к фанам и потряс попой во время Spy!!
- B.A.P официально представились так: ПРИВЕТ, СИНГАПУР, МЫ B.A.P!
- А сейчас участники проводят тест на популярность, оценивая то, кому из них достанутся САМЫЕ ГРОМКИЕ КРРРИКИ!
- Чоноп: Вам нравятся мои кубики? ㅋㅋㅋㅋㅋ
- Джело: Вы любите меня?
- Ёнгук: Ребята, мы снова в Сингапуре!
- Дэхён: Мне кажется, что это мой второй дом! Дом, милый дом!
- Ёнджэ: Потому что вы, ребята, такие милые и дружелюбные!
- Чоноп: Спасибо, что всегда ждёте нас!
- Взрывайте танцпол с парнями B.A.P и их HURRICANE!
- ХИМЧАН ПОКАЗАЛ СЕРДЕЧКО после того, как фанаты подпевали им с Hurricane!!!
- После Dancing In The Rain, сейчас B.A.P исполняют Hajima!!
- Химчан: Я люблю чили-краб – и участники начали скандировать «чили-краб, чили-краб~~~~»
- Ёнджэ: Чили-краб, вчера мы его ели!
- Чоноп: Было... вкусно~
- Химчан: Нам нужно почаще сюда приезжать!
- Ёнджэ: Не забывайте нас!
- Чоноп: Спасибо, что пришли сегодня!
- Джело: Я люблю Сингапур!
- Парни показывают море эгьё, исполняя CRASH!
- На экране высвечиваются твитты участниковB.A.P!
- B.A.P вернулись на сцену с 1004!!!!!!
- Участники исполнили коротенькую версию Angel а капелла после самой песни!
- B.A.P спели строчки из предстоящего сингла Unplugged!!

- Ёнджэ: нам нужно всего 100 секунд, чтобы переодеться (для нашей последней песни), - и таймер начинает отсчитывать время!
- Ииии B.A.P возвращаются на сцену со своей дебютной песней Warrior – в ярких кожаных куртках с шипами!
- B.A.P: Сингапур, спасибо, что пришли сегодня! МЫ – B.A.P!!!!
- Участники держат в руках мягкие игрушки, которые бросили им на сцену фанаты!
- В конце концерта на плечах Ёнджэ сидела панда!
- B.A.P установили мини-кафе прямо на сцене, и счастливая фанатка получила напиток от Чонопа – он даже спел «Не хочешь выпить кофе~?»
- Далее B.A.P исполняют медленную композицию с Body & Soul!
- B.A.P возвращаются на сцену с PUNCH! Вы все, поднимите руки!
- Ёнджэ и Чоноп начинают драться, и Чоноп падает на пол!
- Дальше следует NO MERCY! Дэхён действительно поражает своими длинными нотами!
- Все участники подходят к краю сцены, чтобы петь, находясь ближе к фанатам!
- B.A.P снимают свои чёрные куртки, танцуя и исполняя BANG Х2!
- B.A.P кричат, чтобы все встали со своих мест!
- После эмоционального видео, B.A.P возвращаются на сцену в белых костюмах, исполняя Rain Sound, сидя при этом на белых стульях.
- Чоноп завершает выступление, расстёгивая рубашку и показывая свой пресс!
- Затем все участники возвращаются на сцену, чтобы исполнить Save Me, с часами в качестве фона!
- Дэхён взял поразительную ноту на последнем припеве в Save Me, это было просто впечатляюще!!
- B.A.P возвращаются с Check On, и фанаты исполняют танец, который они только что выучили с видео!
- Чоноп снимает куртку в конце выступления с Check On и кидает её на пол!
- Все машут руками в воздухе вместе с B.A.P во время Excuse Me!
- B.A.P заканчивают Excuse Me а капелла, и фаны поют вместе с ними, а Джело обеспечил ритм своим битбоксингом!
- Танцевальный баттл между Чонопом и Джело во время исполнения SPY.
- Химчан заставил Чонопа танцевать рядом с ним, а Джело сделал кувырок!
- B.A.P: Осталась всего одна песня! Нам нужно почаще приезжать сюда. Звучит здорово! А пока что, не забывайте нас!
- Дэхён схватил фанатку за руку и пел. Ёнгук сделал то же самое.
- Химчан посылал всем воздушные поцелуи, а Ёнджэ указал на фанатку.
- Ёнджэ послал воздушный поцелуй после своей строчки в Angel!
- Ёнгук: Как вы знаете, Angel – заглавная песня с нашего первого альбома. Дэхён: *поёт* Я люблю тебя~ Мой ангел~
- Ёнгук: Она многое значит для нас.
- «Спасибо за вечер!» «Ребята, вы лучшие!» «Мы любим Сингапур!» «Нам всегда хочется приехать в Сингапур!»

П/п.: капс и количество восклицательных знаков сохранены.


Источник: © KAvenyou & sgXCLUSIVE
Перевод: Амина Баишева
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ BANGSTERS
https://vk.com/bang_yong_guk |
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:13   #3505
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение и фото с твиттера Kyu C. Lee:


C Бан Ёнгуком сложно увидеться и в нашей стране... а мы встретились в Бразилии!^^ ㅋㅋ Файтин на концертах в Нагое!~~~☆

Обновление с инстаграма Mayara David:



INSTAGRAM: Фото от Химчана:


Беседующий (с фанатами) на фан-кафе Гук

INSTAGRAM: Фото от Ёнгука:


#Бразилия #Рио #пляж #отдых

INSTAGRAM: Фото от Джело:



* на сердечке написано - "ты моя единственная страсть" на португальском языке
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:56   #3506
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как протроллить тролля - пособие от Ким Химчана::

1. Химчан: Спой! Спой!


2. Дэхён начинает петь.
Химчан: СПАСИБО!!!


3. Химчан: СПАСИБО!!!
Дэхён (в культурном шоке): . . . . .


4."все дружно радуются"
Дэхён: "Это что только что было?"

Каждое их видео - это новый шаг к покорению мировой сцены.:


Каждое их видео - это еще одно незабываемое произведение искусства, которое заставляет нас их полюбить с еще большей силой.




Это норма, это В.А.Р:



Мистер Ю и его нетленные хиты про еду. Кому-то пора уже выпустить сольник.:

2012-й год, Песня о мороженом:

1. Ендже (поет): Скажите шоколадное мороженое!~~
Я говорю "шоколадное", вы говорите "мороженое"!


2. Ендже (продолжает петь): Шоколадное~
Дэхён (подпевая): Заткнись~


3. Ендже: Ванильное~
Дэхён: Заткнись~

Ендже: Я говорю "ванильное"~
Дэхён (выходя из себя): Ю Ендже, идиот!


2014-й год, Песня о вкусной еде:

4. Ендже (поет): Собираюсь съесть вкусную еду~


5. Ендже: Собираюсь съесть много-много вкусной еды и вырасти супервысоким~


6. Ендже: О да~


cr: Get2know YooYoungjae

Внимательные Бэйбис уже нашли кучу параллелей между Coffee Shop и новым видео.:
















cr: daegyo
ЕнЛо - не самый популярный ОТП, а жаль, они ведь такие милые.:







Суровый и бескомпромиссный мистер Оп.ХД:

1. Ендже: Эй, все, это Париж!

2. Чоноп: Мы знаем.

☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 17:02   #3507
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ендже дурачится, но лидер Бан все равно продолжает ласково улыбаться:



Чунхон-а... Какой же милый!:








"когда Чоноп хотел снять на камеру ДэДжэ, но оказалось, что они уже спят":

Джело: Чоноп-хён, у тебя что-то на лбу написано.

Джело: Провал.

HimDae:



Ну просто сцена из дорамы :) Микрофон в главной роли)):


А "Оскар" был так близок, да, Чоноп? :(:

1. Чоноп: "смотрит"


2. Чоноп: Ах, слишком близко!


3. Чоноп: Привет!


4. Чоноп: Момент, когда я наконец-то заполучил камеру,...


5. Чоноп: Был испорчен!
"смеется"


6. Чоноп: Это слишком сложно!
Я поучусь у Дэхённи-хёна и обязательно вернусь!

☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:30   #3508
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[INSTAGRAM: 10.06.2014 ] Фото от Химчана:


Позавтракавший в Бразилии, отобедавший в Париже, заскочивший выпить кофе в Корее, и поужинавший в Японии "мировой" человек #держа_в_руках_покоренный_мир_встряхнем_его_еще_ра з?*
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

[TWITTER] 11.06.2014 твит и фото от Химчана:
"Прошло много времени, но мы встретились -! Кто же это?.?@ JYHeffect "


|TWITTER| Переписка под твитом:
Yong Hwa (C.N.BLUE): Немного меня напоминает, правда?
Him Chan: Хён, раньше я тоже так думал, но… для начала зафолловь, зафолловь меня.

eng. trans. cr: BAP_BABYs_Base
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:51   #3509
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[ПЕРЕВОД] B.A.P в журнале Dazed & Confused (то, что не вошло в окончательную версию):


ЕНГУК

Большинство песен в альбоме сложные и эмоциональные, они словно американские горки, и их музыкальная интерпретация другими участниками, так же сложна. Как ты направляешь их на нужные чувства для каждого трека?

"Для того чтобы записать хотя бы одну песню не только B.A.P но и вся команда должна работать вместе для того, чтобы составить план во время неспешной беседы. Мы все вместе слушаем эту песню, прежде чем начинаем работу над ней. Мы знаем сильные и слабые стороны друг друга, так что наши разговоры о том, чей голос подходит для той или иной части, или какое сообщение в ней несет каждый из участников, весьма полезны. Вместо объяснения в стиле "это похоже вот на это", мы говорим о нашем личном опыте или добавляем детали по мере того, как идентифицируем песню и испытываемые от неё эмоции. Все участники группы артисты и у всех имеются свои богатые эмоции. Кроме того, они серьезно относятся к малейшим деталям,так что с этой стороны у нас происходит полное погружение в песню. Бывают моменты, когда они удивляют меня, так как их эмоции оказываются гораздо богаче того, что я от них ожидаю!".

Когда 1004 заняла первое место, вы выглядели счастливыми и довольными. Если бы этот камбек не принес вам этой победы, не пересмотрели бы вы свой дальнейший музыкальный путь? Была ли у вас мысль о том, "если эта песня не займет первое место..." я сделаю...?

"Честно говоря, каждый раз готовясь к альбому, мы не думаем "мы должны занять первое место". Однако с этой песней мы надеялись получить много любви, и мы благодарны за то, что альбом, значивший для нас так много занял первое место. Но если бы эта песня не взяла первое место...? Хммм.... единственное, что изменилось, это то, что мы были счастливы и благодарны за то, что люди начинают прислушиваться к нашей музыке. Наша цель делать хорошую музыку так и осталась неизменной. Если бы мы не стали первыми, то продолжали бы дальше делать хорошую музыку. Мы всегда мечтали о невозможном, и наши мечты становятся реальностью. Мы делаем музыку, не подстраиваясь под тренды и стараемся донести до наших слушателей свои сообщения. Даже если бы никто не оценил нашу работу, мы бы продолжали держаться за свой уникальный стиль и наши убеждения, мы будем продолжать это делать и в будущем.

ДЭХЕН

Как главный вокалист ты обязан интерпретировать и свои эмоции. Как ты ты приходишь к этому, как соприкасаешься с тем, что ты поешь, ты пытаешься найти похожие моменты в своей жизни или песня в твоей голове предстает в виде фильма?

"Связь между человеком, создавшим музыку и между её слушателем является очень важной. Однако, чтобы объединить воедино наши мысли и чувства, нужны определенные взаимоотношения между этими людьми. Нам нужно иметь одни и те же эмоции и мысли для того, чтобы сделать часть, содержащую понятное всем и каждому сообщение. Мы слушаем музыку со схожими чувствами или смотрим фильмы, которые могут нам в этом помочь. Вы вполне можете собрать воедино те чувства, которые вы ещё не испытывали или же найти различные пути выражения этих самых чувств, но всегда существует опасность копирования. Таким образом, я пытаюсь сосредоточиться на нашей музыке и понять, как передать эмоции, стоя лицом к лицу, делясь друг с другом своим опытом, эмоциями и открытиями. Не только во время того как участник записывает свою часть, но и тогда когда мы можем услышать окончательный вариант. Наша общая цель - делать хорошую музыку, ведь именно тогда мы наиболее честны в выражении своих эмоций".

Ты сказал, что пытался найти разные стороны своего голоса, слушая различные музыкальные жанры.... Ты чувствуешь, что чего-то добился в этом плане? Или это процесс постоянного совершенствования?

"Это очень важно - постоянно бросать вызов как самому себе, так и всей группе в целом, и я стараюсь изучить самый широкий спектр музыкальных жанров, чтобы найти различные их оттенки в своем подсознании. В прошлом я ограничивал себя, слушая только те жанры и тех артистов, что мне нравились. Теперь я слушаю все, от хип-хопа и R'n'B до джаза и рока, потому что если сравнивать их с другими жанрами, то в них больше всего хороших песен и артистов. Честно говоря, я не могу сказать, что я доволен своим пением. Да, я стал лучше, но потому, что музыка постоянно движется вперед, для меня есть ещё чему поучиться в этом плане. Один я, возможно, и не смог бы с этим справиться, но другие участники понимают меня лучше и у них те же мечты, что и у меня, так что в будущем мы сможем сделать прекрасную музыку. Я буду петь и трудиться ещё усерднее, начиная с этого дня!".

ЕНДЖЕ

Среди песен, получивших новую аранжировку, какая твоя самая любимая или какая из них была твоим собственным вызовом? Например во время LOE 2013 новый стиль звучания песни COMA стал очень близок к року и ты сменил свой стиль на что-то более резко звучащее.

"Как наши поклонники тратят свое время на то, чтобы встретиться с нами, так и мы очень тщательно готовимся к каждому концерту. Мы воссоздаем наши песни в новом формате, изменяя звук, добавляя ту или иную танцевальную часть или повествовательный элемент. Новая аранжировка означает, что у нас уходит больше времени на практику, но с другой стороны, так мы можем расти в музыкальном плане. Мне была особенно интересна реакция аудитории на Body & Soul, но, лично мне больше запомнилось мое соло-выступление в Сеуле. ‘It’s All Lies’ была одной из моих самых любимых песен и я чувствовал, что новая версия песни лучше передает мой голос, и я просто хотел бросить вызов самому себе спев эту песню в эмоциональной, мечтательной манере".

ХИМЧАН

В этой новой главе LOE-тура какая твоя самая любимая часть концерта? Это может быть песня или вступление к ней.

" В прошлом году, когда мы начали наш первый тур, мне нравились моменты подготовки к выступлению после окончания всех репетиций. Я чувствовал себя таким взволнованным, ожидая встречи с фанатами. Когда я готовлюсь к выступлению, оно безостановочно крутится в моей голове, я изучаю каждый из городов, в котором мы выступаем и с нетерпением жду каждого шоу, думая о том, " а как мы сработаем на этот раз"? Люди могут думать, что выступления похожи, изо дня в день, но каждое из них отличается от других. Каждый раз это новые моменты нашей жизни. Однако в этом году я чувствую себя наиболее счастливым после всех выступлений, когда вижу улыбающихся фанатов. Это просто невозможно выразить словами, все это движение, я думаю, что это очень волнующе, не так ли? То, что я имею возможность дать вручить им это как подарок или хорошо провести время вместе, пусть и недолго, я думаю, это дает нам возможность понять, что B.A.P и их фанаты - одно целое и мы вместе создаем удивительные моменты, остающиеся в нашей памяти. Вот почему в этом год, в конце каждого из концертов я внимательно вглядываюсь в лица каждого из наших фанатов".

ЧОНОП

Твой вокал прошел долгий путь, а твои выступления стали более уверенными. Как ты себя чувствовал, слушая свои части в альбоме First Sensibility, особенно свою высокую ноту в Body & Soul?

"Во время работы над First Sensibility я чувствовал необходимость усиления своих вокальных возможностей несмотря на то, что моей главной целью в прошлом были танцы и выступления. Так что я слушал Дэхена и Ендже-хенов, и вместе с ними учился и практиковался. Эта песня стала вызовом для меня. Общий тон песни был несколько выше, чем обычно и кульминацией всего была та самая высокая нота, которую мне предстояло взять. Так что я чувствовал некоторое давление в связи с этим. Было бы ложью говорить о том, что я не волновался, но я очень старался и экспериментировал для того, чтобы сделать все возможное. Есть ещё много всего, чему мне предстоит научиться, но я был счастлив слышать, как люди говорят "я вижу, как сильно он вырос" после прослушивания нашего альбома".

Даже если ты вырос в вокальном плане, ты ведь все равно нервничал, думая о том, что у тебя стало больше вокальных партий? Как ты справляешься со всем этим? В общем, как справляешься со всеми теми вещами, которые заставляют тебя нервничать?

" Я не думаю, что количество партий, которые у тебя есть влияют на тот вклад, что ты привносишь в песню, но я знаю, насколько большое впечатление это может произвести на слушателей, и поэтому я думаю, что наличие большего количества партий в песне, с этой точки зрения очень важно. Поэтому когда мне дали больше частей, чем обычно, я естественно стал беспокоиться и напрягаться, но чувство волнения было самым большим. Когда я оказываюсь в студии записи, когда проверяю свой микрофон перед выходом на сцену, мое сердце бьется чаще. В песне с большим количеством партий это чувство остается надолго. Я большой оптимист, так что даже когда я нахожусь в такой ситуации, это скорее стимул для меня чем повод для волнений и переживаний. Если это возможно, я стараюсь сохранить спокойствие и посвятить себя каждому моменту".

Разница между тобой на сцене и вне её просто поразительна. Когда ты оказываешься на сцене, что происходит в твоей голове? Как ты входишь в соприкосновение с этой мощной и сексуальной стороной самого себя?

" На сцене не бывает "неудачных моментов" и внимание аудитории сконцентрировано на тебе, так что я верю, что это самый подходящий момент для того, чтобы показать наш образ. Это становится ясно во время моих партий, а также когда я танцую вместе с другими участниками. Когда я на сцене, мою голову переполняют мысли о песне, и в ней не остается места для других мыслей.

Прежде чем мы выйдем на сцену, мы говорим друг другу о том "что мы хорошо постараемся сегодня". Возможно, это случается тогда, когда я становлюсь "Чонопом из B.A.P" или же чувствую себя "главным героем песни". Когда я становлюсь единым целым с песней нет необходимости задумываться о других вещах и мой образ не навязан, мои мысли и чувства остаются при мне. И я думаю, что мой образ, это то, что фанаты больше всего любят во мне"

ДЖЕЛО

Вы перевыпустили три сингла для ваших японских фанатов. Когда вы таким образом переснимаете клипы для этих синглов, вы начинаете видеть их по-разному? И какой из них оказался самым новым для тебя?

"Я чувствовал, что это больше запись совсем новой песни, чем перезапись уже существующей из-за того, что язык песен другой, а также из-за того, что стиль каждого из синглов существенно отличается от того, что было прежде, чтобы соответствовать японской культуре. Когда мы работали над японскими версиями песен, атмосфера, естественно, отличалась от записи корейских песен. Возможно, это все из-за того, что мы выросли с момента выпуска корейских версий песен. Фанаты, вероятно, почувствуют их свежее звучание. Ммм, если бы я мог выбрать, то это был бы сингл No Mercy. Корейская версия была довольно веселой и именно в ней мы в первый раз использовали рэп на сатури. Было сложно сохранить это все в японской версии и это обидно. Тем не менее, мы смогли использовать традиционные корейские инструменты для создания музыки и показать традиционную хореографию. Благодаря этому мы получили много любви и были
чрезвычайно счастливы.
CR: Taylor Glasby


[ПЕРЕВОД] [STARCAST] B.A.P - проект стильных людей "Вызов! Модный король Кореи [1]".:


Здравствуйте, читатели ‘B.A.P STARCAST’! Вы долго ждали нового эпизода с B.A.P?! Мы могли слышать ваши голоса, спрашивающие B.A.P - "Где вы? Что вы делаете?".

Мы вернулись с "особой историей" , которую могут прочитать только читатели STARCAST. Вам уже интересно узнать её? Тогда прокрутите страницу вниз!

*Но будьте осторожны, ибо вы не сможете устоять перед их улыбкой, попадающей точно в сердце*

Этот эпизод начнется со слов Дэхена. которые он написал в прошлой твиттер-меншн пати ‘Where are you? What are you doing?’ (слова про его собственный стиль если кто не помнит - прим. переводчика)

Далее я перевожу лишь то, что касается Дэхена, или как-то с ним связано*

Итак, мы начали проверять B.A.P - привлекут ли они внимание в качестве стильных людей, икон стиля, а так же их собственное чувство стиля.!

#Взлетная полоса _Проекта - Аэропортный стиль

Аэропортный стиль является лучшим путем для того, чтобы узнать "горячее" чувство стиля звезды. А значит здесь не будет исключение и для B.A.P, которые появляются в аэропорту как же часто как в собственном доме, не так ли? Таким образом, мы подробно рассмотрим их аэропорту перед тем. как они отправятся в Сингапур для ‘LIVE ON EARTH 2014’. Это будет внезапно и без предварительного объявления!

Дэхен, который был занят своей работой в качестве "репортера", держал в руках камеру начиная с того момента, как он вышел из машины и привлекал к себе внимание своим "черно-белым" стилем. Солнцезащитные очки на нем хорошо сочетались с розовым оттенком волос. Он сказал, что купил очки с зеркальными линзами, что говорит о том. что он следит за трендами лучше, чем кто-либо другой. Не кажется ли вам, что он прячет своего "Кекемато" под этим черным костюмом?

#Мы_хотим_знать_ что_в_ сумке - заглянем внутрь дорожных сумок B.A.P!

Дэхен был вторым участником, открывшим для нас свою сумку! Он раскрыл её широко и показал нам, с вежливыми жестами предназначавшимися бейби, хотя и был смущен тем, что показывает её. Он представил свои вещи, совершенно не стесняясь того, что может выглядеть нелепо, говоря при этом "тада~". Мы смогли увидеть те самые любимые кроссовки, одинаковые у Дэхена и Чонопа^^

Кошелек, который он всегда носит с собой а также некоторые аксессуары, требующие пристального внимания! Он взял с собой две пары солнечных очков, для того, чтобы они подходили к его ежедневному стилю. Мы также смогли увидеть множество кепок самых разных стилей, так как Дэхен обычно любит их носить.

#Сегодняшнее_закулисье

А вот, в качестве примера участник. которые делает много фото против креативного участника, который говорит нет в то время как другие говорят да.

У B.A.P сейчас плотный гастрольный график, и они стремятся "встретиться с бейбис по всему миру". Их бейбис с нетерпением ожидают их, так как они обещали вернуться в самом скором времени, такие же здоровые и оптимистичные как и прежде! Пожалуйста проявите интерес и подарите как можно больше любви их новому синглу ‘Where are you? What are you doing?’!

cr: Naver Starcast
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN| B.A.P


Naver Starcast — фэшн-проект В.А.Р 'Испытание! Король корейской моды':



[B]1-Приветствуем читателей ‘B.A.P STARCAST’! Вы очень ждали нового эпизода с В.А.Р? Мы словно слышим ваши голоса, вопрошающие у парней "Где вы? Что вы делаете?". Мы вернулись с эксклюзивной историей, которую смогут узнать только читатели STARCAST. Уже в предвкушении? Тогда листайте (статью) с трепетом в сердце!

Эта история начинается со слов Дэхёна с прошедшей мэншн-вечеринки, посвящённой новому синглу "Где ты? Что делаешь?"
( Фан: В последнее время твоё чувство стиля поднялось на новый уровень! Кто-то тебя консультирует? Или это от природы? Хехе
Дэхён: Я очень стараюсь~!! )

Мы решили удостовериться, достойны ли В.А.Р и их чувство стиля всеобщего внимания в качестве новой фэшн-иконы!

# Проект стартует с позиции "аэропортный стиль"

То, в чём звёзды появляются в аэропорту - лучший источник познать чувство стиля знаменитостей. И В.А.Р, посещающие аэропорт как дом родной, не исключение, верно? Поэтому мы понаблюдали за вылетом ребят в Сингапур в рамках континентального тура Live on Earth 2014. Всё происходило без предварительного уведомления и реально на 100%!

2-Это Бан Ёнгук, описавший свой идеальный тип как "девушку в футболке, джинсах и кроссовках" на прошедшем в январе фанмитинге ‘2nd BABY DAY : Be My BABY'. Мы подумали, что это редкостное явление, т.к. такой стиль воспринимает не каждый... Но Бан Ёнгуку этот стиль к лицу.. Вот оно что... ☞☜
Он естественно подчеркнул достоинства своей стройной фигуры и длинных ног, просто-напросто надев белую футболку и рваные джинсы.
3-А это Ким Химчан, взволнованно демонстрирующий только что окрашенные в новый цвет волосы! На наш вопрос, какого же цвета его шевелюра, он ответил, что если Ёнгук - лидер группы, то он (Химчан) - предводитель тренда, и что этот цвет введёт новую моду ^^; Ему ведь идёт, как думаете? Его идеальный образ завершили дорогие солнцезащитные очки и чёрная сумка 'Boston' незамысловатого дизайна. Конечно же, не забудем отметить то, что акцент добавила и подвеска собственного бренда Химчана 'Channie'.
4-Будучи занятым, с самого момента высадки из машины исполняя роль репортера с камерой в руке, Дэхён был привлекателен в своём опрятном чёрно-белом стиле. Наше внимание привлекли очки, отлично сочетающиеся с его розовыми волосами. Дэхён говорит, что купил очки с зеркальными линзами, которые этим летом в тренде, быстрее всех. Вам это не напоминает Кекемато, прячущего свой розовый облик под чёрным костюмом? 😊
5-Холодный кофе летом~♬ По дороге в аэропорт Ёнджэ не спеша наслаждается прохладным кофе в набирающую обороты жару. Это случайно не 'STAR BABYS' кофе*?

* пародия на название 'Starbucks'. 'Star Babys' кофе В.А.Р раздают фанатам на концертах тура Live on Earth 2014

Сказав, что хорошо отдохнёт во время перелёта, Ёнджэ предстал перед нами в комфортном для него стиле, одетый во всё чёрное. Ставшие предметом горячих обсуждений в студии звукозаписи в прошлый раз гладиаторские сандалии, кажется, являются его особым пунктиком. В сочетании с шортами, они производят совсем другое впечатление, нежели в прошлый раз.
6-Чоноп, тело которого фанаты на концертах признали "произведением искусства". Сегодня он несёт атмосферу спокойствия, будучи одетым в чёрное и серое, а также демонстрирует открытость и активность, модным атрибутом этого лета, коим являются джинсовые шорты. Однако, настоящий модник знает как расставлять акценты! Его сегодняшний образ завершают красные кроссовки, которые тотчас бросаются в глаза. Вы чувствуете энергию с каждым его шагом?
7-И вот появился главный герой, превративший аэропорт в подиум - маннэ Джело. Он продемонстрировал самый смелый образ, с присущим только ему уникальным стилем. Цветастая рубашка кладёт конец модному состязанию! Благодаря его светлой коже, её расцветка и рисунок очень ему идут. За подвёрнутые джинсы, слегка открывающие щиколотки, мы даём 100 балов из 100!







Источник: m.star.naver.com
Перевод: Таша Рыжая[
/B]


Naver Starcast — фэшн-проект В.А.Р 'Испытание! Король корейской моды' [2]:


Хотим знать, что в саквояже – заглядываем в чемоданы В.А.Р!










1-После того, как мы рассмотрели аэропортный стиль ребят, нам стало интересно, что же внутри их больших чемоданов, собранных в тур. Вместо Бэйбис, которым это было бы куда более любопытно, мы проследовали за В.А.Р в отель по прибытии в Фукуоку, куда они прилетели с концертом.
2-Ёнджэ открыл свой чемодан самым первым после того, как парни обосновались в своих комнатах. Он показал каждый предмет одежды, говоря, что там особо не на что смотреть, так как группа приехала дать концерт и должна отправиться дальше по расписанию тура. Взволнованного Ёнджэ из видеоклипа "Где ты? Что делаешь?" сменил спокойный Ёнджэ, аккуратно складывающий одежду. Достав из чемодана, спокойно и изящно складывать перемешавшуюся одежду в соответствии с её размером - необычное умение. Во всём этом чувствовался профессионализм.
3-Сложить_одежду_это_самое_простое_в_мире_задание.jp g
4-Дэхён был вторым, кто открыл свой саквояж! Он очень стеснялся, но для Бэйбис широко раскрыл чемодан, будучи вежливым даже в жестах. Тут же сказав "та-дам~", притворяясь, что совсем не чувствует себя неловко, он показал свои вещи. Вместе с другими вещами мы также смогли увидеть те самые знаменитые кроссовки, так горячо любимые Дэхёном и Чонопом ^^ 
5-Бумажник, который он всегда носит при себе и модные аксессуары, которым уделяет особое внимание! Он захватил две пары солнцезащитных очков, что можно сочетать с повседневным стилем, а также наше внимание привлекли аккуратно уложенные в сумку несколько кепок разного дизайна, ведь Дэхёну нравится носить кепки.
6-Настало время открывать чемоданы безжалостно, и даже лидер не сможет избежать этой участи! После двух вокалистов, мы заглянули в чемодан Бан Ёнгука. Он был полон вещей различных оттенков чёрного, начиная с футболки и заканчивая ботинками. Кажется, тяжесть этого цвета ему очень идёт.
7-И самой первой он достаёт из чемодана сумочку с Тигрой. Тёплые чувства Ёнгука к Тигре уже широко известны общественности. С неожиданным появлением Тигры мы задумались о формуле 'Бан Ёнгук - Тигра = 0 '. Также у вас есть возможность краем глаза посмотреть на любимый парфюм лидера, который охраняется Тигрой!
8-В течение некоторого времени усердно обдумывая, что же из своих вещей он хочет показать, Ёнгук пришёл с чем-то в руках. Всегда старающийся смотреть как можно больше картин, фильмов и читать книг для того, чтобы писать хорошие тексты, он и в этот раз взял с собой две книги. Среди них, как и ожидалось, его любимая - 'Биография Че Гевары'.

Источник: m.star.naver.com
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 21:37   #3510
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4-й сингл-альбом "Unplugged 2014": Карточки:








cr.: instagram.com/gul2iko

Фото из бразильского журнала K Wave:







[SPOILER: PREVIEW] 4-й сингл-альбом "Unplugged 2014": Фотобук:
















cr.: weibo.com/961113cmzelo


B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top