Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя / My life for me, my heart for you / Chee Wit Puer Ka Huajai Puer Ter (Таиланд, 2003) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 13:04   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя / My life for me, my heart for you / Chee Wit Puer Ka Huajai Puer Ter (Таиланд, 2003)


Название: My life for me, my heart for you
Chee Wit Puer Ka Huajai Puer Ter
ชีวิตเพื่อฆ่าหัวใจเพื่อเธอ
Производство: Таиланд
Год: 2003
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: Ch5
Жанр: драма, романтика, экшн
MV: http://www.youtube.com/watch?v=qxt_-9wKoOw
http://www.youtube.com/watch?v=C8bhVoJKxwQ

В ролях:
Каптэйн / Captain Phutanate Hongmanop - Wayut
Пин / Pin Kejmanee Pichaironnarongsongkhram - Pawarin
Ruj Ronnapop
Sorrapong Chatree
Nahatai Pichitra

Описание:
Вайу сирота, которого воспитал киллер. Так бы и проходила его жизнь в вечных убийствах, если бы не встретил Рин. Она дочь крупного бизнесмена и политика. Но никто не подозревает, что тот торговец наркотиками. (c) mai

постеры, обложки:




Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023060
mai вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (23.12.2015), msv24 (01.09.2015), Naturalesa (24.02.2021)
Старый 11.10.2015, 13:23   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Просто бяда с видео Тут хотя бы конец с озвучкой...кто-то украл
https://www.youtube.com/embed/jvSGUtOSakk
https://www.youtube.com/embed/C8bhVoJKxwQ
https://www.youtube.com/embed/qxt_-9wKoOw

А пропадала я эти дни за просмотром этого лакорна. С одной стороны получала кайф, а с другой материлась как сапожник и и вспоминала правообладателей незлым тихим словом Видео не ахти...темные моменты дюже темные, а само видео еще и не четкое. К этому букету присоединились еще и борцы за права, то серии нет, то звука. Что там можно прятать для меня тайна, но из-за гомноед....ва так и поступили. Какой плюс получают от этого, я не понимаю. Но то что видео есть на ютубе, уже плюс. Я искала, но у меня не получилось. Поэтому...если кому-то попадётся видео этого лакорна, нижайшая просьба сбросить ссыль
Сюжет не блещет какой-то оригинальностью, но сама подача и герои просто прелесть
а именно:
для меня как-то партнёрши Каптэйна уходят на задний план, он всегда на первом. Первым делом смотрю в его глаза, слежу за движениями, а остальные прекрасные бонусы
Первой серии нетути поэтому как он попал к тому киллеру не знаю, брехать не буду, но учитывая разборки в конце сериала и признания, так допускаю, что этот учитель-киллер и убил его родителей, а его взял в ученики. К тому же, он потерял руку и кто бы выполнял заказы. Вот это всё в кучу сложилось и получился Вайу-сирота по профессии киллер. Бедное дитя не видело совершенно тепла и заботы. Как он познакомился с героиней тоже поза кадром в первой серии наверное показали.
Со второй уже понятно, что они просто разговаривают и присматриваются, кормя птичек в красивом месте. Оно будет их местом встреч, там же Рин поставит скульптуру птички. Как я поняла...она скульптор и работает в галерее. Чья она дочь писала выше, так что там всё в шоколаде.
И вот Вайу влюбляется в Рин, а она в него. Опыта у него нет, герой весь такой, как испуганная лань а как он наблюдает за влюблёнными парочками, за их поведением Короче, весь этот процесс не описать словами
Но вот уже вкусив этого герой не хочет убивать и это чуть бы его не убило. Температуры и тазика не было(видать это позднее изобретение), но ножевое ранение и уход был.
Любовь растёт и крепнет, но об этом становится известно папе. Папа дочу под замок, доча в бега и привела хвост к Вайу. Приехала джаз-банда и его сильно избила. Папа над телом прочитал лекцию о "дипломатической неприкосновенности" дочери. Но доча всё равно бегает и тоскует....и тогда папа придумал ловушку.
Оказывается мир тесен и папа хорошо знает учителя Вайу. Он даёт заказ на одного торговца наркотой, который с ними и связан и конкурент. Вайу не соглашается, но у меня такое чувство, что согласился из-за условия, что он уходит и это отступное.
Так что дальше картина маслом....Вайу должен убить в японском ресторане. Туда же приходит и папа с доцей и сидят в соседней комнате. Описывать лишнее....Рин становится свидетельницей, как Вайу убивает....и вот тут всем плохо. Прекрасная игра Каптэйна, я аж прослезилась. Рин естественно полиции ничего не говорит.На это папа и не надеялся, главное она знает.
Дальше серии нетути Кусочки этого периода потом всплывают во флэшбеках. Герой пытался всё рассказать Рин, но она уперлась.
Нужно сказать еще об одном игроке. Когда вначале сериала было покушение на Рин и герой её спас, так дело расследовал один коп. На вид приличный и такой неплохой следак. Вышел он на темные дела папы героини и наделал кучу фоток-компромата. С этими фотками пришел к нему и... я думала, что будет бороться за правое дело, а наш коп стал женихом Рин. Так что в дела влюблённых вмешивается еще помолвка и свадьба. Побег со свадьбы это что-то, а ночь любви. Как же красиво снимали эротические сцены на 5-м канале Но, а какие трогательные поцелуи есть, но сейчас такие крайности....то в лоб, то как вампиры К этому всему еще и война папы героини и учителя Вайу добавляется. Уж не знаю, что там случилось с копом, но мозги у него на место стали. Всё так подстроил, что Вайу якобы погиб и его больше никто не искал.
Эх, всегда печалька после просмотра хорошего лака... жалко, что закончился.

Лакорн так и напрашивается на ремейк. Думаю, если правообладатели полностью чего-то там не зажучили, так идеей можно воспользоваться. Только пару химичную подобрать...на 5-м канале таких нет
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:19   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Оксана, ты как в воду глядела. Планируют снимать ремейк на этот лакорн. В главной роли Тжес. Впервые у него главная роль.)



Лакорн можно посмотреть в ВК - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023060

Качество не ахти, 16 серия без звука.(
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:00   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, ёлки-палки, ну почему 5-й канал??? Тжес так Тжес, но это же будет Братья №2))) А девушка, кто у нас там свободный?
Конечно, смотреть буду, но вот может по сусекам посребут и выложат старую версию HD? Хотя надежда умирает последней...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорны по 2005 год, романтика, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top