Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 00:29   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия)


Альтернативное название: Осенний концерт / Autumn's Concerto
Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 21 серия

OST

В ролях:
* Ady An as Liang Mu Cheng - Лян Му Чэн
* Vaness Wu as Ren Guang Xi - P(Ж)энь Гуан Си
* Tiffany Xu as He Yi Qian - Хэ И Цянь
* Chris Wu as Hua Tuo Ye - Хуа То Е
* Zheng You Jie as Xu Fang Guo - Сюй Фан Го
* Liu Rui Qi as President Fang - Президент Фан
* Renzo Liu as Lawyer Lin - Адвокат Линь
* Xie Qiong Nuan as Lin Li Xia - Линь Ли Ся
* Chen Mu Yi as Zhou Jin Cai - Чжоу Цзинь Цай
* Alice as Zhang Ai Li - Чжан Ай Ли
* Lin Jun Yong as Bin Zai - Бинь Цзай
* Zhao Si Shi as A Jian - А Цзянь

Описание:

Рэнь Гуан Си - самоуверенный студент юрфака. Может показаться, что жизнь у него удалась.
Он - единственный наследник огромной компании. Да еще и в хоккей хорошо играет.
И все бы хорошо, но чего-то ему не хватает, ибо жизнь свою он считает серой и безрадостной.
Но это пока...
Му Чэн - сирота и прошла через много трудностей. Но это лишь укрепило ее характер.
Не оглядываясь на прошлое, она решительно идет вперед.
Даже устроилась подрабатывать в университетской столовой. Как раз того университета,
где учится Гуан Си.

И что бы вы думали? Конечно, детишки столкнулись друг с другом. Гуан Си жизнь больше серой не кажется, а у Му Чэн хлопот прибавилось после встречи с богатеньким мальчиком.
Но, как известно, любовь - такое чувство, которое сложно контролировать. Вот и влюбились они друг в друга.
Только ненадолго это оказалось, ибо жизнь - штука сложная и непредсказуемая...




Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:40
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.11.2013), kazreti (05.05.2014), Lemur (15.08.2015), MsMamaGala (30.10.2015), msv24 (05.05.2014), Szaffi (09.11.2014)
Старый 04.05.2014, 05:46   #41
trish
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я пережила за 2 дня просмотра….это не передать словами…И слезы, причем, как печальные, так и радостные, и улыбки, и радость от главных героев, от их первой и такой милой любви….и все страдания героев переживала….и гнев был и бешенство….короче полный набор всех чувств.
Редко такие нежно-душевные дорамки попадаются!

Ну люблю я сказки про Золушек…про богатеньких мальчиков-плохишей, которые влюбляются в бедных, но очень старательных, умных и работящих девушек….и становятся теми самыми прекрасными принцами, о которых мы все хоть раз в жизни мечтали (вот попой чую, что таких дорам навалом…но как их найти среди такого множества азиатского кино??) …..А если герои ещё и красивые, да ещё и искры между ними, и одевают героев знатно и красиво….то все, я пропадаю с такой дорамой на 2-3 дня. (Вот сегодня муж сардельки варил…и бурчал, под нос, как он Корею с недавнего времени не любит…да и всех узкоглазых….А дочка ему подпевала…хотя сама заразка, больше чем я дорам посмотрела.)

Сначала про главного героя….
Когда подружка, которая присоветовала этот сериал, мне написала, что посмотрев эту дораму, я влюблюсь в актера, который Ваннесс Ву….да ещё буду с безумным взглядом все про него в инете искать,Я не поверила...Да и вообще этого Ваннесса я в глаза не видела….поэтому не поленилась и пошла искать чи хто такой Ваннесс..Увидев фото я даже немного расстроилась…ну совсем не мой типаж…ну да…высокий, накаченный….но совершенно не интересный…….Вот кто бы знал, что с первой серии он зацепит меня так, что я буду сутками искать в инете его фотки, видео и аудио…
В дораме я все сцены с ним, просматривала по два раза…сначала сабы читала, а потом на моську смотрела.
До чего же Шикарный мужчина…с большой буквы!! Сколько же в нем таланта и красоты…Это конечно, надо видеть…
Героиня:…Ну что тут скажешь….Приятно, очень приятно смотреть на красивых героинь…Реально красивых…а если при этом она ещё и умничка…и рис у нее во время еды из носа и рта не вываливается, и комнату она не засирает…Это в двойне приятно…
Дитенок:…..Ну тут даже слов нет…ЛЮБЛЮ Я АЗИАТСКИХ ДЕТЕЙ АКТЕРОВ!!! Хлопаю им стоя….Умные, милые, талантливые звездочки. и всегда знают как помирить главных героев....

По дораме:
Мамочки дорогие…сколько же тут нежности, сколько любви…сколько целовашек…
Про бурную постельную сцену…даже слов нет…Сидела с открытым ртом и периодически мимо рта сигарету проносила.(пересматривала цать раз)
Смотрела я, вообще не отрываясь…ни на сон ни на школу, ни на проверку домашней работы у дитенка…ни на что…
С первой серии мысли только об одном были «Ну и что там дальше? Чего сейчас произойдет»
Самая для меня болезненная сцена была, когда герой шайбы телом отбивал…У меня такое чувство было, что швыряли эти шайбы в меня……
Про болезнь героя смертельно-несмертельную опущу момент...

Общий итог
: Рекомендую всем обязательно смотреть..!! Где-то прочитала, что эта дорама в общем рейтинге тайваньских дорам занимает второе место. Теперь мучаюсь, не сплю ночами…Хочу найти ту, что на первом месте…


P.S. Хочу пару слов сказать чем меня удивил Тайвань.
1) Представляете!! Они спать ложатся в пижамах и ночнушках…а не в том, в чем 2 дня по городу гуляли.
2) В Тайване есть секс!! И, блин какой красивый!!
3) Там тоже много фактурных мальчиков!!!
4) За стол они в верхней одежде не садятся.
5) Много, где читала, что режет слух их язык…особенно после Кореи. (вообще не заметила, хотя все с сабами смотрю)
6) Романтики у них однозначно больше.

Из минусов:
1) Палочками рис они ржачно едят… (подносят тарелку ко рту и быстро-быстро палочками перебирают…как буд-то бульон ими пьют)..я угорала с их трапез.
2) Родственники, а именно мамы, папы…и.т.д….Это полный ппц…Крикливые. Лезут куда не надо…да и вообще прихлопнуть их хочется.
3) Везде читала, что Тайвань в отличие от корейцев богата на показушные проявление чувств….Вот честно в дораме «Дьявол рядом с тобой»….это очень заметно было…и отвращало..от просмотра…в Обреченном любить тебя (не считая островитян) и Остановке счастья…этого и в помине не было.
4) Концовки!! Тут не надо думать и догадывать че и как все будет…Тут все предельно ясно..свадьба, секс, дети…
4) Я скачала все, что нашла по Тайваню…ну почти все (ориентировалась на отзывы)….И кажись я влюбилась в Тайвань, почти так же как в Корею…
Возможно, я и не права…т.к. сужу только на основе 3-х просмотренных дорам, но пока я просто в восторге от Тайваня.

А ещё!!! У меня новый любимка (ну не люблю я слово Опппа...) появился...тот который Ваннесс...Влюбилась сразу. безоговорочно, и навсегда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 20:12   #42
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Дорама действительно цепляет, хоть Ванесс, в просмотреной мной первой с ним дорамой "Сад падающих звезд", совсем не нравился.
Эту дораму взялась редактировать, кажется, с 7 серии, при этом предыдущие не смотрела перед редакцией. Но зацепило так, что я стала их смотреть в процессе дальнейшей редакции. Первые серии принципиально не редактировала заново, хотя знаю о промахах как титрах, так и в тайме, т.к. там работала группа, которая в последствии отсоединилась от Альянса. Добивали Остановку уже благодаря энтузиазму болгар, которые позднее стали переводить, но закончили раньше нас, и мы воспользовались их трудом перевода. Дорама того стоила.
Что касается актеров, они не подвели. А мальчик... это единственный актер в своем возрастном контингенте, который поразил всех, кто смотрел с его участием дорамы. Это прирожденный актер, а-ля Леонардо Ди Каприо (его роль в Санта-Барбаре).
Что еще может зацепить в тайваньских дорамах... "Лето мыльных пузырей/Летнее желание", наверное. Меня зацепил "Марс", но однозначно, не все прониклись психологической нагрузкой этой дорамы.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 20:54   #43
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Мне Ванесс тоже после этой дорамы понравился.
Я смотрела и китайские дорамы, но пришла к выводу, что мне ближе Тайвань, там красивее актеры (хотя Ванесс по-моему туда 10 лет назад приехал), и у меня даже есть желание туда съездить (вот в Китай не тянет совсем).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 21:15   #44
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

trish, с удовольствием прочитала Ваши-твои (ненужное зачеркнуть)) впечатления, узнала себя во многих моментах. Сейчас смотрю с Ванессом 80-серийный "Любимый шоколад" (я уже на 52!)- это, конечно, не "Остановка", но есть нежные сцены и прикольные ситуации, немного прекрасного тела, и я опять лазила по сети в поисках фото и видео. Но "Марс", "Лето мыльных пузырей" и "Чёрный и белый" посильнее будут, так что тоже советую.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 02:26   #45
trish
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клип по дораме "Следующая остановка счастье"

http://www.youtube.com/watch?v=MGnz0uTXKjI

Любимый шоколад, я тоже смотрела. Сразу после "Остановки.."
Смешная дорамка, но серий реально больше чем надо....Это была первая такая многосерийная дорамка...И под конец я уже через силу смотрела...И мне в первые было все равно кто с кем останется...Или же не останется...

Лето мыльных пузырей в процессе просмотра)) А "Марс", в Ближайших планах...Собственно в ближайших планах штук 20 тайваньских дорам))) Осталось только время найти)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 03:02   #46
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Меня Лето мыльных пузырей с первого раза не цепануло (также было с Таинств.садом), а потом понеслось.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 21:57   #47
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Елки-палки, моя первая дорама... спустя 6 (?) лет так странно это понимать ))))

хотя как-то решила пересмотреть и понимаю, что кое-где фразы бы по-другому поставила... по-другому бы написала... эх, ностальгия )))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 22:05   #48
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Только кое-где? Да брось... ты себе льстишь :)))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 21:40   #49
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Только кое-где? Да брось... ты себе льстишь :)))
ай, раскусила
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top