Не в деньгах счастье / Easy Fortune Happy Life (Тайвань, 2009 год, 17 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 18:47   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Не в деньгах счастье / Easy Fortune Happy Life (Тайвань, 2009 год, 17 серий)


Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 17 по 1 часу 15 минут

В ролях:
  • Lan Cheng Long as Yan Da Feng (Янь Да Фэн)
  • Chen Qiao En as Xie Fu An (Се Фу Ань)
  • Roy Qiu as Han Dong Jie Жой Цю Хань Дун Цзе
  • Jocelyn Wang as Jiang Zhen Zhen (Цзянь Чжэнь Чжэнь)
  • Xiu Jie Kai as Yan Yang (Янь Ян Ян)
  • Ding Qiang as Yan Yun Gao (Янь Юнь Гао)
  • Chen Zi Xian as Xie Fu Jiu (Се Фу Цзю)
  • Wang Juan as Yan Feng Feng (Янь Фэн Фэн)
  • Tan Ai Zhen as Huang Chun Xiang (Хуан Чунь Сян)
  • Dong Zhi Cheng as Yan Dong Shi Zhang (Янь Дун Ши Чжан)
  • Gino as Lawyer Hong (Адвокат Хун)

Описание:
Жил-был на свете богатый, эгоистичный, высокомерный Янь Да Фэн и самой заветной его мечтой было возглавить компанию деда. Однако у этого дедушки были свои планы по поводу компании. Решив загладить свои грехи на старости лет, он ищет свою бывшую возлюбленную, однако находит ее слишком поздно. Она погибла, оставив после себя внучку с внуком. Дедушка Янь тогда решает для себя проблему чудесным образом - тот, кто женится на ее внучке, тот и будет президентом компании. Янь Да Фэна не устраивает такой поворот событий и он нанимает киллера, чтобы избавиться от этой деревенской девчонки.





Последний раз редактировалось Виктория; 20.02.2011 в 19:28
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2010, 22:23   #21
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия действительно супер!
ох накипело!:
Столько впечатлений! Брачная ночь - умереть не встать, боже насколько же разное представление о сексуальном белье у меня и у тайваньских костюмеров! По моему в красненьком плащике (или халатике) она выглядела сексапильнее. Про бутылку, после того как меня приземлила Лариса я догадалась, кстати это второй по распространенности способ ее использовать! Начало второй свадьбы очень напоминает кошмар сумасшедшего, не хватает только клоунов с жутким смехом! Интересно если бы не помогли гусеницы милая семейка прибегла бы к раскаленным прутьям и прочим "прелестям"? Ян Ян мне все больше начинает нравится, после того, как перестал усилено изображать голубого он стал просто замечательным парнем! Свадебное платье мне не понравилось, НУ ПОЧЕМУ ОНА НЕ НАДЕЛА ДЕКАЛЬКИРОВАННОЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:34   #22
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Но менять 3 раза платье - это перебор!
А гусеница была до кучи. Он бы и так сдался. Должен же был покривляться аки красна девица.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:42   #23
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

платье:
Я имела в виду первое платье, в которое вырядилась репортерша! (как уморительно Да Фэн запретил ей выходить, когда решил, что ее платье еще более откровенно!)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 02:54   #24
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потрясная дорама, мне понравилась от начала до конца и актеры великолепно сыграли))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:24   #25
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может они рекламировали какой-то свадебный салон?))))))) столько свадебных платьев в одной серии я еще не видела
и наконец стало известно, что же случилось той ночью.. рассмешили и умилили
а то меня это немного мучило, все таки это же не лакорн!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:29   #26
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в деньках счастье, а в их количестве( народная мудрость) А вообще дорама классная, иногда смешная, иногда печальная.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:33   #27
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну о том, что той ночью менжду ними ничего не было ясно было сразу! Думаю если бы было. а она проспала и не запомнила, он вел бы себя совсем по другому!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:22   #28
stas-y
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главный герой такой собственник -м-м-м, уже влюбилась (я как влюбчивая ворона - во всех влюбляюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:38   #29
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю первую серию. Тайваньские сериалы не люблю, но, чувствую, этот будет исключением. Сцена в болоте...Я смеялась так, что заболели ребра. Мимика главного героя-это что-то! С удовольствием продолжу просмотр, всей команде,работающей над проектом, 1spas6
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:16   #30
stas-y
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравиться что в конце каждой серии показывают как снимают ту или иную сцену, очень интересно!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top