Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 16:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.)

Туннель / Tunnel

Оригинальное название: 터널
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 марта 2017 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер, фантастика
Режиссер: Kim Kyung Chul
Сценарий: Lee Eun Mi
Канал: OCN

В ролях:
Чхве Чжин Хёк (Choi Jin Hyuk) - Пак Кван Хо
Ли Ю Ён (Lee Yoo Young) - Син Чжэ И
Юн Хён Мин (Yoon Hyun Min) - Ким Сун Чжэ

Описание:
Детектив Пак Кван Хо отчаянно пытается поймать серийного убийцу. В погоне за ним он проходит через туннель и оказывается в 2016 году. Здесь он совместно с детективом Кимом Сун Чжэ и криминальным психологом Син Чжэ И расследует преступления, начавшиеся 30 лет назад.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.04.2017 в 23:57
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.12.2016), Ksenia (07.01.2017), MsMamaGala (25.03.2017), msv24 (17.03.2017), NaTaLka (03.12.2016), Strunidushi (29.03.2017), vetla (16.12.2016), Любаня (15.12.2016), Маха (15.12.2016), Эмини (16.04.2017)
Старый 01.05.2017, 18:29   #111
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кван Хо(88) приходил к младшему брату 6-й жертвы из туннеля. Сон Чже и Кван Хо выяснили же это по распечатке телефонных звонков КванХо-младшего, что тот незадолго до смерти общался с хозяином караоке. И тоже посетили его, и узнали, что тот является братом 6-й жертвы 30-летней давности, и КванХо(88) спрашивал его о каком-то конкретном человеке. Но зрителям не сказали о ком.
Потому я и задаюсь вопросом, откуда КванХо младший узнал об этих давних убийствах. Надеюсь, объяснят, не забыли же сценаристы об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 08:07   #112
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 13й серии.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 08:43   #113
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через сколько он вернулся, женушка уже с животиком.
Быстро Кван Хо парня нашел, еще бы сразу поймал.

Мейкинг
Весело там, "маньяки" за кадром пусечки)))

  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 18:27   #114
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 14 серии
Обратно вернулся, Карлсончик)))


Обещали уникальную концовку. Не пугайте так.

13 серия:

С ручкой плохо получилось, осталась такая улика в прошлом. И теперь малолетка может заявиться к женушке, а может и нет. Не объявлялся же он там раньше.
Мок Чин У узнал про дочь Кван Хо.
Ай, катались с женушкой на пароходике, в 80-е тоже такие сердечки с крылышками были?))


14:
Как они отпустили маньячину?((
Мок Чин снова убил и пришел за дочкой.
Где ручка знает только Ён Хо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 20:15   #115
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 15 серии

Мейкинг
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 20:55   #116
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ён Хо или сумасшедшая, или отчаянная. Полицейские дураки. Как после всего произошедшего не приставить к ней и ее дому охрану? Во второй раз маньячина болтать как-то не расположен.
Молодого Кван Хо тоже показывали и, похоже, рассказали, как он узнал о старых злодействах.

фан-митинг:






сумпи


отмечают завершение дорамы:








сумпи


Финал:
Все хорошо, для тех, кому возвращение Кван Хо к женушке хорошо. Показали маленькую Енхо и мелкий Сун Чжэ тоже там был. Им не избежать родства)) *мимими* От прощания с Кван Хо урыдалась. 1988 год тоже показали, почему был второй Кван Хо. Привет, Реплаю...
ps Еще интересно, разве он не искал маньяка, когда вернулся в прошлое? Может, просто сказали, но не показали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 20:36   #117
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Эта дорама пугающе притягательна :)) Но действительно ярко выделяющаяся на фоне примерно стандартных сюжетов и клише. Попались фанмейды.

Почему-то особой химии между Кван Хо и его жёнушкой я не увидела, хотя сыграли хорошо, но вот народу хочется окрасить их большей романтикой.
***:

Зато броманс просто сногсшибательный
***:


А вот вторая парочка очень понравилась, естественно всё между ними возникло и от Сон Чже ощутимая теплота.
***:

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 20:59   #118
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы б знали, сколько мужества мне потребовалось не почитать, что тут на этой, 12 странице, понаписано.
А теперь - к делу! Посмотрела четвертую и все жалею, что детективы мы не смотрим коллективкой. Очень неудобно фиксировать мысли в процессе просмотра.
Я так понимаю, что основа - это маньячные дела Кап Дона? Связанные конечности и свист, про который я читала еще до просмотра дорамы. Когда в первой серии герой просматривал места преступлений на карте с отметинками, я вспомнила "Сигнал" и хотела проорать прям вслух, чтоб он маршрут автобуса проверил))) Но не это важно (я и ошибаться могу).
На первой серии я ждала, что маньяк убьет его жену. Не убил. Может, пока что. Но, судя по концу четвертой (на исповеди), вроде не должен. Почитала описание, где сказано, что герой будет дочь спасать. Сразу подумала, что профайлер - как раз она. Мимо, судя по всему. Но, если ее удочерили, то шансы есть.
Второй сумасшедший напарник - сын убитой женщины, которая галстук мужу в 86 покупала? Это очевидно с первой секунды второй серии было. Буде ОЧЕНЬ странно, если это не так. Но больше всего меня интересовало еще с первой секунды первой серии, что за персонажа играет Эн?..
До просмотра дорамы я считала, что он будет играть маньяка в юности. А вот и нет. Если совсем честно, меня история с ним интересует гораздо больше, чем история с маньяком. Причина? Как показали патологоанатома, я его записала в маньяки. Прошу у дяденьки наперед прощения, если не права, но свое мнение я сохраняю стабильным аж до конца четвертой серии, на которой сейчас.
Чего зашла-то? Ребят, кто смотрел, я перетерплю все загадки и подожду с ответами на вопросы касательно Эна, но... Просто скажите мне, будет ли герой за дораму прыгать во времени туда-обратно еще раз? Я не про конец спрашиваю (про него не отвечайте, пожалуйста)))). Просто будет ли такое в середине, что он прыгнет домой, а потом обратно в будущее? Причину мне тоже не надо. Просто факт.
А со всем остальным интересом я переживу как-то.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 21:08   #119
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Просто скажите мне, будет ли герой за дораму прыгать во времени туда-обратно еще раз? Я не про конец спрашиваю (про него не отвечайте, пожалуйста)))). Просто будет ли такое в середине, что он прыгнет домой, а потом обратно в будущее? Причину мне тоже не надо. Просто факт.
Если прочитаете, то сюрприза не будет, но раз хочется, то
...:
будет прыгать и туда, и обратно

Второй раз читаю вас в обсуждениях детективной истории (первый Разыскивается) и поражаюсь вашей проницательности... ну и терпению не влезть в спойлеры)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 22:02   #120
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Если прочитаете, то сюрприза не будет, но раз хочется, то
Еле сдержалась. Раз это важный момент, то читать не буду. Просто, если бы он скакал туда-сюда и это не было бы сюрпризом, то тогда бы мне можно было бы почитать. Но раз так, то я потерплю. Просто, боюсь, что из-за работы могу медленно смотреть. Постараюсь быстрее справляться.
П.С. Про проницательность - это ирония? ))) В "Разыскивается" я, чего уж юлить, не угадала преступника в самом начале. Вернее, там как было. Я сразу на его подумала, а потом, в процессе просмотра передумала (если правильно помню). В свое оправдание хочу сказать, что мне "Разыскивается" не понравилось и показалось слабеньким. Тут дела обстоят получше и отгадывать интереснее.
Эх, если б еще коллективом смотреть... Но обычно комментаторы меня не выдерживают и с середины я начинаю одна отписываться.
П.С. Спасибо, что ответили!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
перемещение во времени, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top