Струны моей души... - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 21.06.2016, 19:19   #331
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Интересно послушать что-то динамичное в их исполнении.
Надеюсь, что получится только с твоей помощью.

В этот раз постаралась учесть все советы своего терпеливого сонбе по тайпсетту, Натуля - , Тонечке спасибо за редакцию, у неё аврал на работе сейчас, но всегда находит время для меня, а без неё был бы завал в этой пунктуации. Ни официальных видео, ни с концерта собственно, на песню нет, спасибо фанатам, снимающим на разных открытых мероприятиях, но фокусирются как всегда на одних и тех же, бедного Ёнджэ, основного вокалиста, обходят, так что от него тут пару сек мордахи и только голос, но одни фото были бы скучнее мне кажется... А так и видно, как Джексон с Бэмбэмом перемигиваются, и как Джейби кривляется когда поёт, и как Марк пытается понять поёт Югем уже или нет.


GOT7 - My Whole Body Is Reacting ( rus sub)



Перевод, видео, оформление: Strunidushi
редакция: Toya


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 20:19   #332
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Новый проект и времени нет совсем, но любимцы - это, как говорится, для души. Песенка эта из последнего альбома давно в голову засела, но никаких официальных видео, попыталась собрать одно выступление из мало мальски качественных видео фанатов Got7 и хотя каждый фокусировался на своём биасе, можно уловить остальных. Пока делала, так ясно увидела, какой это труд концерты, даже если они под фанеру поют, но там столько движения, постоянно в танце, у Джексона и Марка на этой песне прыжки, зрелищно, но всё равно рисковано. Джейби ещё заметно устаёт, от него никто и не требует активно танцевать... Приятно видеть, что они поддерживают друг друга.
Натуля, спасибо тебе огромное за оформление, эти часики в обратную сторону (теперь-то я знаю, что это ты их развернула туда и вот слов нет просто!), шрифты и сворачивающиеся буквы - всё, как я хотела! Просто вот попала в 10-ку!!! После 7-ми кропотливых переделок и разных вариантов, знаю, чего стоит эта работа. Спасибо, дорогая!




[FMV] Got7 - Rewind ( rus sub)

Перевод, тайминг, видео: Strunidushi
Oформление: Mar222ina
Video credit: ( you tube) It`s Mark, DefJayB, Honey Jackson852, DEUU, SSEULBABY



Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 20:28   #333
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наконец, приехала Ди и само собой сделала предложение, от которого я не смогла отказаться... да и как тут откажешься, когда это Рави, который, мама дорогая, поёт!!! И такую позитивную песню! Очочки вообще контрольный в голову, разве что не играл на гитаре, а делал вид, но такой симпатишный вид получился!

[rus sub] Ravi (VIXX) - The Flowers (Busker Busker cover)

Перевод : Strunidushi
Тайминг и оформление: Хрюно-Зай
Video cr.: Dede Ravi


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 13:16   #334
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

И еще раз спасибо, что ты такой безотказный друг!
На том фанмите попробовали себя в новых ролях - Рави стал ведущим вокалистом, Лео рэпером, Кен - девчушкой из группы поддержки!
А Равишку только недавно на шоу мемберы спалили - захвалили в его тайном таланте вокалиста, и вот уже результат!
Перед песней он напомнил фанам, что он все еще Ким Рави, чтоб не засомневались!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 23:28   #335
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

[rus sub] Ravi (VIXX) - The Flowers (Busker Busker cover)


Это Рави? ... Никогда бы не узнала)))) Непривычно видеть его таким... в такой одежде и поющим))))

Спасибо девчонки, подняли настроение))) Великолепный клип приносящий море позитива)))
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 03:42   #336
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Спасибо девчонки, подняли настроение))) Великолепный клип приносящий море позитива)))
Натуля, согласна полностью, позитива море, а главное поёт как здорово, правда же, сама его не узнала, но сейчас с новым треком вернулся в "себя"... чего-то жаль чуть-чуть.
А тебе, солнце, спасибо за другую конфетку, тут в буквальном смысле!))) И главное, в первого раза оформление просто в 10-ку в этот раз, гоняю, чтобы полюбоваться, спаси-и-и-ибо!
Чтобы не метаться между кучей групп, остановилась и гоняю только три, все любимцы, но эти, поскольку в их песнях больше эр-эн-би, на слух вообще полный кайф. Из нового альбома, как всегда понравилась не главная All in, а White sugar, но в жизни не подумала бы, что тут столько "сахара".))))))))))))) В клипе ничего такого, сидят дурачатся под фанеру, но та-а-а-кая вкусная картинка...
Сначала фраза "Она как белый сахар", то, как во всех ансабах переведено, муза загоняла в уныние. Ну безликая фраза, пошла гуглить хангыль, сахар, он же рафинад, он же белый сахар, по кругу. Спросила Лену (Sorsik), как перевести это слово ещё можно и только после того, как поговорили чуток, осенило! Так что спасибо, дорогая, с тобой поговоришь, всегда мысли в порядок приходят!))))))))))) Но мы тогда пошутили насчёт растворимости, формы рафинада... А, думаю, как у парня в голове этот продукт с девушкой ассоциируется, ну и... вот , что получилось.

Тонечка, спасибо, что находишь время просмотреть переводы, знаю, как тебе непросто на работе сейчас, ценю, люблю!

Ди, кроме высокой переносицы, корейские парни неравнодушны к густым бровям... рисуем образ идеала по корейским меркам потихоньку...


[CH.MX][S] MONSTA X - 백설탕 Special Clip (rus sub)


Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Oформление: Mar222ina


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:43   #337
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Последние музыкальные шоу очень радуют, столько красивых песен. Эта песня грустная, но чувства вполне понятны, после расставания, когда ещё рана ощутима, то, словно от отчаяния говоришь, давай не будем любить так сильно, чтобы больше не испытывать боли. Желаем встретить другого( другую) и стать счастливее, хотя всё равно в мифической "следующей жизни" предполагаем, что встретимся именно с этим человеком.

Ди, спасибо, дорогая, большое за оформление, терпение, люблю тебя!

[rus sub] EXO - If we love again

Перевод : Strunidushi
Тайминг и оформление: Хрюно-Зай


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 02:19   #338
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Сказать, что покой нам только снится, мало сказать... Это клип будет наверное рекордным по числу переделок. Он долго и кропотливо собирался, за что хочу сказать спасибо девочкам большущее:
Женя(Hatshepsut) мы лично не общались, но через Нату мои восторги доходили, собрать один клип из двух, да ещё с битым таймом... с такими эффектами, бликами и приближениями в ритм, вышло очень эффектно, мастерски, спасибо!))))) Тонечка( Toya), дважды пришлось перепроверять, спасибо, дорогая! Аня( аnnenn) огромное спасибо, что ты всегда откликаешься, я во время увидела, что перевела с адаптированную американскую версию, вернулась к "оригиналу" смысл вообще уплыл, только твоё перевод с корейского спас целый куплет! Ну и Натуля, наш мега-терпеливый мастер, в жизни ненавижу переделки, но общаясь с тобой начинаю их любить уже. Бывает на одном дыхании оформление, но это не из той оперы, и шрифты и эффекты переделывали и переделывали, уже так всё примелькалось. Ты знаешь, как я люблю твои работы, когда шрифты и эффекты словно вторят теме, духу песни... здесь "умирающий эффект" чуть не уморил нас самих, но ты действительно мастер, смотреть одно удовольствие в итоге и это только благодаря твоему терпеливому труду!


Оригинальный клип- тут. Захотелось лайва, но нельзя не упомянуть о другой стороне... Танец смотрится супер-эффектно, кажется все движения такие уверенные, особенно, то, где они фактически падают навзничь, но чего это им стоило!))) Под спойлером процесс репетиций... и растяжения и вывихи далеко не всё. На Arirang было интервью, в котором они говорили, что несколько дней пили очень мало воды, чтобы снизить вес, выгнать воду, чтобы хорошо смотрелись "кубики", так что и они даже не потели во время танца, так обычно спортсмены "сгоняют" вес перед соревнованиями за счёт уменьшения жидкости. При жёстких репетициях, выступлениях в костюмах и под яркими осветителями, фактически было обезвоживание...
[SPOILER="Всё, ради этого..."]
Тот камбек дался им с болью и даже кровью, посмотрите на До Кёна. Начисто в клипе и лайвах все увидели потрясный танец, но всё-таки полезно знать закулисье к рор и то, сколько труда и здоровья в тех самых выступлениях.
***:




[FMV] HISTORY - Might Just Die [live] (rus sub)

Видео: Hatshepsut
Oформление: Mar222ina
За помощь в переводе с корейского спасибо: annenn
Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 20:03   #339
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ещё одно... хотела исправить женскую дискриминацию в своей теме. Я правда как-то давно уже игнорирую девочек, хотя люблю голоса Эйли, Хёрин, Джимин и пожалуй, большинство женских голосов в остах, но группы меня всегда отталкивали, возможно потому, что попадались либо совсем девочки-припевочки, либо слишком откровенные, как будто вечно танцующие у шеста в стрип-баре. Но тут разговорились как-то и решила поискать ещё, сделала много приятных открытий между теми категориями. Есть чудесные голоса и песни, там, где и не ожидала.



Red Velvet - One Of These Nights ( rus sub)

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:24   #340
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Наконец-то завершающий аккорд в тройке моих любимых песен History Тут так шикарно вписаны скрипки, и вся динамика песни такая, что ну просто ммм... (и прессы тут совершенно ни при чём! хотя хорео да, зачётное :)) Утаскиваю в коллекцию!

Женя, мои аплодисменты и вау! Лайвы опупенно скомбинированы, эмоции и хореография отлично подчёркнуты - я только сейчас поняла, сколько пропустила при предыдущих просмотрах выступлений с этой песней.
Наташ, припев, развеивающийся пеплом на ветру, просто завораживает Невероятно красиво!
Ольчик, поздравляю с ещё одной прекрасной работой :) Не думала, что там могла затесаться какая-то адаптированная американская версия, это откуда вообще? Ну да ладно, главное - что истина найдена и зарифмована! ^^
Девочки, спасибо всем огромное - ожидание того стоило, классно получилось

P.S. Ааа! Неужели One of these nights!!! Как жаль, что на работе закрыт контакт, как теперь до вечера дотерпеть
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top