Кто что посоветует? - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 02:17   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Важное Кто что посоветует?

Уважаемые дорамоманки и каваефилки! (ничё, что я так официально?)
Помогите советом - подбросьте названия азиатских фильмиков, желательно которые вы сами смотрели и они вам понравились. А то я себе небольшой траффик сделала, на несколько фильмов в месяц хватит, пять штук уже скачала, и тормознулась. Сразу говорю - все фильмы, что у нас есть в темах, у меня уже имеются, а ползать по Торренту в поисках фильмов наугад мне не очень то улыбается. Приветствуются любые жанры, от комедии до драмы, главное - чтобы интересно было. Тайвань, Япония, Корея - всё кидайте в мну, я уж разберусь, что качать. Главное - мне бы названия! Заранее премного благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:51   #11
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Моя жена ганстер" смотрела 1 и 2. Если первая смешная ,то дальше уже не очень...
"У моего парня третья группа крови" - мне понравилось. "Волшебная сказка о любви". "Ромашка" http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3242 - очень красивый трогательный фильм... "Пустой дом", "порыв ветра" - более серьезное...
И очень смешной фильм "Моя несносная девчонка". Есть на ИНТВ если предпочитаешь смотреть онлайн.
А еще мне понравился фильм "200 фунтов красоты" - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3239 , о любви толстенькой и талантливой девушки к продюсеру...

Еще мне понравился корейский фильм "Не верь ей". "Моя маленькая невеста" тож ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 04:44   #12
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне не понравилось = Моя несностная девчонка =
нудно как-то . но это лишь мое мнение ))

я вот посмотрела фильм = Нана = . мне понравилось , а стоит ли смотреть вторую часть ? просто смотрю там моей любимой Миядзаки уже нет .
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 05:43   #13
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таак..советую замечательный фильм.. все ушки навострить...
Donggam "Тоже"..старенький правда.2000г.
Красивая формой и содержанием мелодрама несуетно и с необыкновенным лиризмом повествует о любви, связавшей двух подростков из разных времен. Однажды Ен Со начинает общаться по рации со случайным молодым человеком по имени Джи Ин, и очень быстро каждый из них понимает, что на другом конце шлет послания родственная душа. А еще выясняется, что оба, юноша и девушка, учатся в одном колледже с разницей в один курс, но всякая попытка встретиться и увидеть друг друга заканчивается неудачей. Вскоре они начинают догадываться, что рация связала их не через пространство, а через время: Джи Ин живет в 2000-м году, а Ен Со – в 1979-м. Поняв это, Джи Ин пытается отыскать Ен Со в настоящем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 06:07   #14
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, теперь можешь трафик не жечь)) У меня он будет, придет вместе с остальным! Я сейчас еще медицинскую дораму качать собираюсь с Ямапи "Код Синий"
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 02:53   #15
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что посмотрела = Убывающая луна / Kagen no Tsuki = .
такрй красивый фильм . прям сказочный . немного мрачный , но мне очень понравился .
необычный сценарий .
и Наримия Хироки как всегда каваен ^^ ))
а еще песенка мне понравилась , особенно когда герой ее на гитаре играл .
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 14:55   #16
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут на торенте нашла фильм Задержавшийся с Виком Чоу в главной роли,хотелось бы узнать смотрел ли его кто и каковы впечатления
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:45   #17
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, посоветуйте что-нить в духе Запретной любви (там про любовь учительницы и ученика), есть что-нить подобное?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:35   #18
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

= Это было внезапно , словно шторм = например ..
но это тема про фильмы , а вы про дораму спрашиваете ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 15:59   #19
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про школу и запретную любовь Клубника на пирожном/Strawberry on the Shortcake (есть там и такая линия), старшеклассник там мой любимчик Кубодзука Ёскэ

Кстати, по фильмам, из последнего просмотренного мне очень понравился Laundry c тем же Ёскэ и Коюки в женской роли.Фильм нелегкий, но оптимистичный.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:38   #20
perezz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсмотрел "Фризию". Рекомендую любительницам меланхоличных узкоглазых красавцев, терзаемых призраками прошлого и не считающих трупы на своём пути. От полухентайной манги я ожидал задорной экранизации, и запасшись семечками, уселся, радостно раззявив пасть перед монитором. Спустя минуту пасть захлопнулась. Пальчики правой руки тискали спусковой крючок несуществующего пистолета, а вторая рука лихорадочно запихивала семки горстями прямо в пищевод, ибо волнение нешуточно играло с моими нервами. В конце захотелось выплакаться на крепком женском плече. Но я взял себя в руки и овладел собой (в лучшем смысле этого выражения).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top