Любовь короля / King Loves (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 12:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Любовь короля / King Loves (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Любовь короля
King Loves


Альтернативное название: 왕은 사랑한다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 июля 2017 год
Продолжительность: 40 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Sang Hyub
Сценарий: по новелле Kim Yi Ryung, Song Ji Na
Канал: MBC
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Им Сиван - Вон
Юна - Сан
Хон Чон Хён - Рин

Описание:
История разворачивается во времена Корё.
Наследный принц красив собой, имеет близкого друга королевских кровей, по совместительству являющегося его телохранителем, а еще вынашивает завоевательские планы.
Однажды молодые люди знакомятся с девушкой высокородного происхождения - Сан - и вся троица прекрасно дружит до тех пор, пока в какой-то момент оба молодых человека не влюбляются в нее.

Последний раз редактировалось Plappi; 11.08.2017 в 23:24
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.10.2016), Lemur (14.10.2016), mai (09.10.2016), msv24 (18.07.2017), NaTaLka (09.10.2016), Strunidushi (05.06.2017), Алена (18.06.2017), Эмини (13.11.2016)
Старый 19.07.2017, 17:01   #81
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Вот в Поразительном партнёре даже Чук не помог..........
Зато какой там был Гек!!

А в сабже какая собачуня! отныне я ее фанат))


Первая серия показалась многообещающей. Живенько так и драмой давить не пытаются. Что если это ТОТ САМЫЙ молодежный сагык, где юмор, приключашки и страдашки подадут в нужных пропорциях?))
В шипперство сразу удариться не получилось, надо присмотреться) Может, вообще не сложится. Но если вдруг!!! то буду топить за своего мальчика со страшной силой
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 21:32   #82
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Вот в Поразительном партнёре даже Чук не помог..........
Насколько мне известно, Нам Чжи Хён здесь нет, можете спокойно смотреть

Посмотрела 2 серии (или 4 - чтоб их, предыдущая дорама же целиком шла, зачем тут резать?)
Исторические козни пока несильно интересуют - иногда мотаю, смотрю чаще на троицу и их доблестных охранников. Веселят ситуации, когда героиня Юны думала, что поухаживают за ней, а все почести другому мальчику))
Напрягают уже начавшиеся рассуждения про смерть. Я не умираю, потому что мой друг будет плакать, но тебе разрешаю меня убить. Ежику понятно, кто тут умрет за вас двоих красавцев
А собачуня там бегает, как японский шпион)) Не знала, что порода такая древняя, пришлось гуглить, эх.

На сумпи уже заранее страдают, что у конкурентов выходит новая дорама про прокуроров. Надеюсь, если что вдруг, тут "резать" дораму не начнут.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 01:02   #83
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Ежику понятно, кто тут умрет за вас двоих красавцев
Излучаем оптимизм?
Сагычный опыт подсказывает, что так и будет, но первоисточник вроде говорит об обратном (если не путаю в маразме). Так что пока повременю с рыданиями))

Хочется принца похвалить. Да, немного обалдуистый) но приятно видеть, что в дворцовых делах сечет. По крайней мере, знает о шаткости своего положения и противников своих тоже. Только бы не испортили, эхх. А Рин, кажется, будет награжден за наблюдательность и деву рассекретит первым? В общем, довольная я развитием событий)

Немного красоты:) На второй гифке молодого Чо Ин Сона напоминает из Ледяного цветка) А пальчики какие Но я все равно фанат собачуленьки
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 13:45   #84
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Излучаем оптимизм?
Сагычный опыт подсказывает, что так и будет, но первоисточник вроде говорит об обратном (если не путаю в маразме). Так что пока повременю с рыданиями))
Есть немножко
Вспоминаем "свои" сагыки, понимаем, почему обходим их за километр, и готовимся к самому страшному)

Нашла схему отношений (тут вроде не было), две красные стрелочки друг к другу - это что еще такоЭ? Неожиданный поворот))
Схема:

Цитата:
Немного красоты:) На второй гифке молодого Чо Ин Сона напоминает из Ледяного цветка) А пальчики какие
Пока ходила гуглить Ин Сона из "Цветка", увидела, что Чжон Хен тоже там играл. Наверное, роль еще "круче", чем у Сон Чжун Ки и Но Мин У) Даже маленького кадрика не нашлось.

А картиночки красивые. Он в финале серии вообще услада для глаз, когда на него лепесточки падали под песенку.

Красота за кадром ))):

инстаграм
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 14:42   #85
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твоя схема оптимистичней той, что с офиц.сайта, где взаимность только у мальчиков

бдыщ:

imbc

Количество второстепенных персонажей на обеих Интриг станет больше. *печальный вздох* Без них конечно никуда, но надо чтоб "наши" тоже иногда одерживали верх. Самое раздражающее в сагыках - нарушение баланса добра и зла, я сразу психовать начинаю
Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Пока ходила гуглить Ин Сона из "Цветка", увидела, что Чжон Хен тоже там играл.
Хватит гуглить, пора смотреть *добрый совет*))) Заодно Чжон Хёна разглядишь) Если заранее знать, куда вглядываться, то все опознаются - проверено))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 19:38   #86
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Твоя схема оптимистичней той, что с офиц.сайта, где взаимность только у мальчиков
У мальчиков броманс, одобрямс
Цитата:
Хватит гуглить, пора смотреть *добрый совет*))) Заодно Чжон Хёна разглядишь) Если заранее знать, куда вглядываться, то все опознаются - проверено))
Смотрела дааавно, когда никого из актеров не знала. А с теперешней идентификацией я же потом с ними дорамы смотреть не смогу И куда, простите, надо вглядываться, чтобы разглядеть Чжон Хёна? )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 21:41   #87
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
У мальчиков броманс, одобрямс
Развлекаясь схемами, нашла еще

такую:

@thekinginlove twitter

где им без стеснения сердечки друг к другу нарисовали)))
И со служанкой интересно. Получается, она влюблена в злодея, который ее же и порезал Ничосе) Как бы не закончилось предательством в духе Алых сердец.

Цитата:
И куда, простите, надо вглядываться, чтобы разглядеть Чжон Хёна? )))
В мальчиков надо вглядываться))) Когда показывают воинов-цветочков, шур-шур по ним глазками где-то там он должен быть))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 22:22   #88
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
И со служанкой интересно. Получается, она влюблена в злодея, который ее же и порезал Ничосе) Как бы не закончилось предательством в духе Алых сердец.
На первой схеме у них вообще взаимно, наверное так и будет.
Цитата:
В мальчиков надо вглядываться))) Когда показывают воинов-цветочков, шур-шур по ним глазками где-то там он должен быть))
Там только лупа поможет) Есть в самом начале, только даже крупным планом не показали.

Красота
[MV] 이해리(Lee Hae Ri) (다비치(DAVICHI))- BUT (The King in Love OST Part 2)


Мейкинги:


  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 18:33   #89
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 9-10 серий. Что за заварушка у них. Девицу так и будут наперегонки спасать

Сегодня наконец появилась будущая жена Вона и, кажется, она не противная ведьма, а более-менее нормальная))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 20:58   #90
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все смотрю, но в понимании отстаю, щас будет тупой вопрос:будущая жена - это сестренка Ван Рима? Тогда она ничего, прицепилась в 5 серии к Вону как банный лист
Служанка смешно описала Ван Рима, красавец, но в своем мирке и вряд ли знает, что существую женщины. Угу, ваще не знает, прям с детства так не знает)
Драка-танец - мимими, давайте убивайте меня милашествами прям с самого начала
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top