Корейские премии и церемонии награждения. - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 19:39   #1
Pheylon
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Корейские премии и церемонии награждения.

А давайте обсудим корейские премии и церемонии награждения. ^_^
Кто во что был одет, номинанты, победители, и всегда ли мы согласны с вердиктом жюри. Тем более что и повод есть - 9 мая прошла 49-я церемония Baeksang Arts Awards.

Для начала информация о собственно премиях. Например, есть премии, которые присуждаются отдельными каналами телевидения, а есть всеобщие по Корее.

KBS Drama Awards
Проводится каналом KBS ежегодно в конце года. Сериалы делятся по длине на четыре категории: ежедневный сериал, мини-сериал до 16 серий, сериал до 24 серий и сериал свыше 24 серий.

Список номинаций::

Иногда номинации могут дополняться разными специальными премиями, но в среднем список примерно такой.

Дэсан (Гран При) / Daesang
Высшее мастерство, актер / Top Excellence, Actor
Высшее мастерство, актриса / Top Excellence, Actress

Премия за мастерство:
Ежедневная драма, актер / Daily Drama, Actor
Ежедневная драма, актриса / Daily Drama, Actress
Мини-сериал, актер / Miniseries, Actor
Мини-сериал, актриса / Miniseries, Actress
Сериал средней длины, актер / Mid-length Drama, Actor
Сериал средней длины, актриса / Mid-length Drama, Actress
Длинный сериал, актер / Serial Drama, Actor
Длинный сериал, актриса / Serial Drama, Actress

Премии вне зависимости от длины сериала:
Актер второго плана / Supporting Actor
Актриса второго плана / Supporting Actress
Премия новичка, актер / Newcomer Award, Actor
Премия новичка, актриса / Newcomer Award, Actress
Выбор пользователей сети / Netizens’ Award
Премия за популярность / Popularity Award
Специальная драма, актер / One-Act Special, Actor
Специальная драма, актриса /One-Act Special, Actress
Лучший юный актер, актриса / Youth Actor, Actress
Лучшая пара / Best Couple
Лучший сценарий / Writer Award


SBS Drama Awards
Проводится каналом SBS ежегодно в конце года. Сериалы могут делиться по категориям в зависимости от длины или времени трансляции, но канал любит периодически менять названия номинаций, поэтому не всегда понятно по какому принципу присуждается та или иная номинация.
Список номинаций:

Например, в 2012 году список номинаций был такой.

Дэсан (Гран При) / Daesang

Премия Высшее мастерство / Top Excellence Award:
Минисериал, актриса / Miniseries, Actress
Минисериал, актер / Miniseries, Actor
Спец.драма, актриса / Drama Special, Actress
Спец.драма, актер / Drama Special, Actor
Сериал выходного дня, актриса / Weekend/Serial Drama, Actress
Сериал выходного дня, актер / Weekend/Serial Drama, Actor

Премия за мастерство / Excellence Award:
Минисериал, актриса / Miniseries, Actress
Минисериал, актер / Miniseries, Actor
Спец.драма, актриса / Drama Special, Actress
Спец.драма, актер / Drama Special, Actor
Сериал выходного дня, актриса / Weekend/Serial Drama, Actress
Сериал выходного дня, актер / Weekend/Serial Drama, Actor

Специальная премия / Special Acting Award (по моему это премия за роль второго плана)
Минисериал, актер, актриса / Miniseries, Actor, Actress
Спец.драма, актер, актриса / Drama Special, Actor, Actress
Сериал выходного дня, актер, актриса / Weekend/Serial Drama, Actor, Actress

Премии, не зависящие от длины сериала:
Выбор продюсеров / Producer’s Award
Премия "За заслуги" / Lifetime Achievement Award
Лучшая пара / Best Couple
Премия за популярность / Audience Popularity Award
Топ 10 Звезд / Top 10 Stars
Премия "Новая Звезда" / New Star Award


MBC Drama Awards
Проводится каналом MBC ежегодно в конце года. Этот канал тоже любит менять названия номинаций и выдумывать всякие спец. премии, но в целом как и у других каналов сохраняется принцип деления сериалов по длине на три категории.
Список номинаций:


Дэсан / Daesang
Драма года / Drama of the Year

Премия Высшее мастерство / Top Excellence Award:
Miniseries, Actor
Miniseries, Actress
Special Production Drama, Actor
Special Production Drama, Actress
Serial Drama, Actor
Serial Drama, Actress

Премия за мастерство / Excellence Award:
Miniseries, Actor
Miniseries, Actress
Special Production Drama, Actor
Special Production Drama, Actress
Serial Drama, Actor
Serial Drama, Actress

Премии, не зависящие от длины сериала:
Актер года, выбор продюсеров / Actor of the Year, awarded by PDs from all three broadcasters
Новый Актер / New Actor Award
Новая Актриса / New Actress Award
Ребенок актер / Child Actor Award
Ребенок актриса / Child Actress Award
Золотая премия, актер, актриса / Golden Acting Award, Actor, Actress

Лучший сценарий / Writer of the Year Award
Премия за популярность / Popularity Award
Лучшая пара / Best Couple Award
Премия "За заслуги" / Lifetime Achievement Award


Baeksang Arts Awards
Проводится начиная с 1965 года ежегодно весной в конце апреля, начале мая. Делится на два раздела: премии в области кино и премии в области телевидения. В общем эдакий корейский "Оскар" и "Золотой глобус" в одном флаконе. В области телевидения участвуют драмы всех центральных, а с 2013 года и кабельных каналов.

Список номинаций в области кино::

Дэсан (Гран При) / Daesang
Лучший фильм / Best Picture
Лучший режиссер / Director
Высшее мастерство, актер / Top Excellence, Actor
Высшее мастерство, актриса / Top Excellence, Actress
Лучший актер второго плана / Supporting Actor
Лучшая актриса второго плана / Supporting Actress
Новый актер / New Actor
Новая актриса / New Actress
Новый режиссер / New Director
Лучший сценарист / Screenplay
Премия за популярность, актер / Popularity Award, Actor
Премия за популярность, актриса / Popularity Award, Actress

Список номинаций в области телевидения:

Дэсан (Гран При) / Daesang
Лучшая драма / Best Drama
Лучшая шоу-программа / Variety Program
Лучшая образовательная программа / Educational Program
Лучшая режиссура / Directing
Высшее мастерство, актер / Top Excellence, Actor
Высшее мастерство, актриса / Top Excellence, Actress
Новый актер / New Actor
Новая актриса / New Actress
Лучший ведущий шоу-программ / Variety, Male Performer
Лучшая ведущая шоу-программ / Variety, Female Performer
Лучший сценарист / Screenplay
Премия за популярность, актер / Popularity Award, Actor
Премия за популярность, актриса / Popularity Award, Actress


(с) dramabeans.com
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (04.05.2017), Lemur (30.12.2014), lyubana_lyubik (31.12.2013), MsMamaGala (01.01.2016), Petra (11.05.2013), Sable32 (13.05.2013), sevinc (10.10.2015), Sharry (26.12.2013), tavita (31.12.2013), Морнинг (30.05.2016)
Старый 09.11.2014, 12:05   #21
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 28
Сообщений: 26,374
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 4,401 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию



Список номинантов на получение награды "Apan Star Award 2014"

тыц:


Excellent Actor - Высшее мастерство, актеры

Kim Soo Hyun (You Came From The Stars)
Yoo Ah In (Secret Love Affair)
Lee Min Ho (The Heirs)
Jang Hyuk (Fated To Love You)
Jo In Sung (It's Ok, That's Love)

Excellent Actress - Высшее мастерство, актрисы

Gong Hyo Jin (It's Ok, That's Love)
Kim Hee Ae (Secret Love Affair)
Song YoonA (Mama)
Jang Na Ra (Fated To Love You)
Jeon Ji Hyun (You Came From The Stars)

Best Actor - Лучший актер

Kim Woo Bin (The Heirs)
Park Yoo Chun (Three Days)
Park Hae Jin (You Came From The Stars)
Jung Woo (Reply 1994)
Ji Sung (Secret)

Best Actress - Лучшая актриса

Kang Sora (Doctor Stranger)
Go Ara (Reply 1994)
Moon Jung Hee (Mama)
Park Shin Hye (The Heirs)
Jin So Yeon (Doctor Stranger)

тыц:


Best Supporting Role (Male) - Лучший актер второго плана

Kim Chang-Wan (You Came From The Stars)
Ryu Seung Soo (Wonderful Days)
Park Hyuk Kwon (Secret Love Affair)
Sung Dong Il (Reply 1994)
Shin Sung Rok (You Came From The Stars)

Best Supporting Role (Female) - Лучшая актриса второго плана

Kim Ji Ho (Wonderful Days)
Kim Hye Eun (Secret Love Affair)
Baek Jin Hee (Empress Ki)
Song Ok Suk (Only Love)
Yoon Ah Jung (Temptation)

Best New Actor - Наиболее перспективный актёр.

Do Kyung Soo (It's Ok, That's Love)
Baro (God's Gift - 14 Days)
Park Hyung Sik (What's With This Family?)
Son Ho Jun (Reply 1994)
Ahn Jae Hyun (You Came From The Stars

Best New Actress - Наиболее перспективная актриса.

Kyung Soo Jin (Plus Nine Boys)
Kim Seul Gi (Discovery of Love)
Nam Bo Ra (Only Love)
Dasom (Melody of Love)
Do Hee (Reply 1994)

А также номинация: Лучший ОСТ.

Chen - Best Luck (It's Ok, That's Love OST)
Hyo Rin - Goodbye ((You Came From The Stars OST)
Ailee - Goodbye My Love (Fated To Love You OST)
Xiah Junsu - I Love You (Empress Ki OST)
Ladies' Code - Make Me Go Crazy (Grandpas Over Flowers Investigation Team OST)
Naver
http://blog.naver.com/star40705/220173642642

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.11.2014 в 14:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 12:26   #22
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,418
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ай столько любимок даже не знаешь за кого болеть!)Болею за ВСЕХ!) Но лучший ост у моей Эйлички!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:22   #23
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему Ючон и Чжи Сон номинированы как актёры второго плана? Разве они не сильно главные герои в этих дорамах?
Galla на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:33   #24
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,418
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Galla,да там многие,которые в главных ролях почему-то номинированы на второй план!Странно как-то...
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:56   #25
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 28
Сообщений: 26,374
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 4,401 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
А почему Ючон и Чжи Сон номинированы как актёры второго плана? Разве они не сильно главные герои в этих дорамах?
Galla, возможно я номинации не совсем верно перевела.
Если кто разбирается в корейском, поправьте)
Нашла номинации на английском...
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 09:32   #26
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7,508
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 300 сообщениях
По умолчанию

Победители и номинанты кинопремии "Лазурный дракон".



Лучший фильм - "The Attorney"
Номинанты:

Номинанты:
  • "A Hard Day"
  • "Roaring Currents"
  • "The Attorney"
  • "Miss Granny"
  • "Whistle Blower"


Лучший режиссер - Kim Han-Min ("Roaring Currents")
Номинанты:

Номинанты:
  • Kim Sung-Hoon ("A Hard Day")
  • Kim Han-Min ("Roaring Currents")
  • Lee Suk-Hoon ("The Pirates")
  • Yim Soonrye ("Whistle Blower")
  • Hwang Dong-Hyuk ("Miss Granny")


Лучший актер - Song Kang-Ho ("The Attorney")

Номинанты:

Номинанты:
  • Park Hae-Il ("Whistle Blower")
  • Song Kang-Ho ("The Attorney")
  • Lee Sun-Kyun ("A Hard Day")
  • Jung Woo-Sung ("The Divine Move")
  • Choi Min-Sik ("Roaring Currents")


Лучшая актриса - Chun Woo-Hee ("Han Gong-Ju")
Номинанты:

Номинанты:
  • Kim Hee-Ae ("Thread of Lies")
  • Son Ye-Jin ("Blood and Ties")
  • Shim Eun-Kyung ("Miss Granny")
  • Jeon Do-Yeon ("Way Back Home")
  • Chun Woo-Hee ("Han Gong-Ju")


Лучший актер второго плана - Cho Jin-Woong ("A Hard Day")
Номинанты:

Номинанты:
  • Kwak Do-Won ("The Attorney")
  • Yu Hae-Jin ("The Pirates")
  • Lee Kyoung-Young ("Whistle Blower")
  • Lee Sung-Min ("Kundo : Age of the Rampant")
  • Cho Jin-Woong ("A Hard Day")


Лучшая актриса второго пала - Kim Young-Ae ("The Attorney")
Номинанты:

Номинанты:
  • Kim Young-Ae ("The Attorney")
  • Ra Mi-Ran ("My Love, My Bride")
  • Lee Ha-Nui ("Tazza: The Hidden Card")
  • Jo Yeo-Jeong ("Obsessed")
  • Han Ye-Ri ("Haemoo")


Лучший новый режиссер - Lee Su-Jin ("Han Gong-Ju")
Номинанты:

Номинанты:
  • Guk Dong-Suk ("Blood and Ties")
  • Shim Sung-Bo ("Haemoo")
  • Yang Woo-Seok ("The Attorney")
  • Woo Moon-Gi ("The King of Jokgu")
  • Lee Su-Jin ("Han Gong-Ju")


Лучший новый актер - Park Yoo-Chun ("Haemoo")
Номинанты:

Номинанты:
  • Kim Woo-Bin ("Friend, The Great Legacy")
  • Park Yoo-Chun ("Haemoo")
  • Ahn Jae-Hong ("The King of Jokgu")
  • Siwan ("The Attorney")
  • Choi Jin-Hyuk ("The Divine Move")


Лучшая новая актриса - Kim Sae-Ron ("A Girl At My Door")
Номинанты:

Номинанты:
  • Kim Sae-Ron ("A Girl At My Door")
  • Kim You-Jung ("Thread of Lies")
  • Ryoo Hye-Young ("My Dictator")
  • Esom ("Scarlet Innocence")
  • Lim Ji-Yeon ("Obsessed")


Остальные награды:


Popularity Award (Приз зрительских симпатий?)- Song Seung-Heon, Shin Se-Kyung, Kim Woo-Bin, Siwan

Лучший сценарий - Kim Sung-Hoon ("A Hard Day")
Номинанты:
  • Kim Sung-Hoon ("A Hard Day")
  • Yang Woo-Seok & Yoon Hyun-Ho ("The Attorney")
  • Lee Su-Jin ("Han Gong-Ju")
  • Shim Sung-Bo & Bong Joon-Ho ("Haemoo")
  • Shin Dong-Ik & Hong Yoon-Jung & Dong Hee-Sun ("Miss Granny")

Best Film Editing - Kim Chang-Joo ("A Hard Day")
Номинанты:
  • Kim Sang-Bum & Kim Jae-Bum ("The Attorney")
  • Kim Na-Young ("Tazza: The Hidden Card")
  • Kim Chang-Joo ("A Hard Day")
  • Shin Min-Gyeong ("The Divine Move")
  • Choi Hyun-Sook ("Han Gong-Ju")

Лучшая операторская работа и свет - Choi Chan-Min & Yoo Young-Jong ("Kundo : Age of the Rampant")
Номинанты:
  • Kim Tae-Sung & Kim Gyung-Suk ("A Hard Day")
  • Kim Tae-Sung & Kim Gyung-Suk ("Roaring Currents")
  • Lee Tae-Yoon & Oh Seung-Chul ("The Attorney")
  • Choi Chan-Min & Yoo Young-Jong ("Kundo : Age of the Rampant")
  • Hong Gyung-Pyo & Kim Chang-Ho ("Haemoo")

Лучшая музыка - Jo Young-Wook ("Kundo : Age of the Rampant")
Номинанты:
  • Kim Joon-Seok ("Tazza: The Hidden Card")
  • Kim Tae-Sung ("Roaring Currents")
  • Mowg ("Miss Granny")
  • Jo Young-Wook ("Kundo : Age of the Rampant")
  • Jo Young-Wook ("The Attorney")

Best Art Design - Lee Ha-Joon ("Haemoo")
Номинанты:
  • Kim Ji-Soo ("Obsessed")
  • Kim Ji-A ("The Pirates")
  • Jang Choon-Sub ("Roaring Currents")
  • Park Il-Hyun ("Kundo : Age of the Rampant")
  • Lee Ha-Joon ("Haemoo")

Best Technical Award - Kang Jong-Ik ("The Pirates")
Номинанты:
  • Kang Jong-Ik ("The Pirates")
  • Song Jong-Hee ("My Dictator")
  • Yoon Dae-Won ("Roaring Currents")
  • Jung Doo-Hong & Kang Young-Mook ("Kundo : Age of the Rampant")
  • Choi Bong-Rok ("The Divine Move")


ФОТО И РЕВЮ на англ

О премии:

Премия была впервые основана и выдана в 1963 году одним из крупнейших ежедневных изданий «Чосон ильбо». После 1973 года премия была упразднена в связи с введением корейским правительством системы экранных квот[en], приведшей к общему падению качества кинопродукции; впоследствии с 1990 года была восстановлена и поддерживалась принадлежащим тому же издательству «Sports Chosun»[6] в сотрудничестве с телерадиокомпанией KBS (после 2010 — SBS).

В качестве кандидатов на премию рассматриваются высокохудожественные кинофильмы, показавшие популярность в прокате за прошедший год. Около 40 картин, прошедших предварительный отбор и составивших суммарный шорт-лист по различным номинациям, удостаиваются бесплатного для зрителей показа, после завершения которого в конце ноября или декабре открывается церемония награждения.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 09:58   #27
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7,508
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 300 сообщениях
По умолчанию

Номинанты MBC Drama Awards 2014

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ЛУЧШАЯ ДРАМА::
  • "Drama Festival"
  • "A New Leaf"
  • "Empress Qi"
  • "My Spring Days"
  • "Take My Hand"
  • "Mama - Nothing to Fear"
  • "Everything Kimchi"
  • "Miss Korea"
  • "Mister Baek"
  • "Shining Romance"
  • "Give Love Away"
  • "Make a Wish"
  • "Sly and Single Again"
  • "The Night Watchman's Journal"
  • "Mother's Garden"
  • "Pride and Prejudice"
  • "Jang Bo-ri Is Here!"
  • "Fated to Love You"
  • "Rosy Lovers"
  • "The Legendary Witch"
  • "The Daughter of the Emperor"
  • "Triangle - Drama"
  • "Hotel King"
  • "Golden Rainbow"


ЛУЧШАЯ ПАРА::
  • Kam Woo-seong & Choi Soo-young for "My Spring Days"
  • Sin Ha-gyoon & Jang Nara for "Mister Baek"
  • Jeong Il-woo & Ko Sung-hee for "The Night Watchman's Journal"
  • Choi Jin-hyeok & Baek Jin-hee for "Pride and Prejudice"
  • Kim Ji-hoon-I & Oh Yeon-seo for "Jang Bo-ri Is Here!"
  • Oh Chang-seok & Lee Yoo-ri for "Jang Bo-ri Is Here!"
  • Jang Hyeok & Jang Nara for "Fated to Love You"
  • Lee Jang-woo & Sunhwa for "Rosy Lovers"
  • Ha Seok-jin & Han Ji-hyefor "The Legendary Witch"
  • Lee Dong-wook & Lee Da-hae for "Hotel King"


ЛУЧШИЙ АКТЕР::
  • Kam Woo-seong
  • Sin Ha-gyoon
  • Lee Dong-wook
  • Lee Seon-gyoon
  • Lee Jang-woo
  • Jang Hyeok
  • Jeong Il-woo
  • Joo Sang-wook
  • Choi Jin-hyeok


ЛУЧШАЯ АКТРИСА:
  • Baek Jin-hee
  • Song Yoon-ah
  • Oh Yeon-seo
  • Lee Yeon-hee
  • Lee Yoo-ri
  • Jang Nara
  • Choi Soo-young
  • Sunhwa
  • Han Ji-hye
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 10:17   #28
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7,508
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 300 сообщениях
По умолчанию

Номинанты KBS Drama Awards 2014

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ЛУЧШАЯ МИНИ-ДРАМА::
  • "The Full Sun"
  • "Big Man"
  • "Trot Romance"
  • "Discovery of Romance"
  • "Blade Man"
  • "Tomorrow's Cantabile"


ЛУЧШАЯ СРЕДНЕСЕРИЙНАЯ ДРАМА::
  • "Inspiring Generation"
  • "Golden Cross"
  • "The Joseon Shooter"
  • "The King's Face"
  • "Healer"


ЛУЧШАЯ МНОГОСЕРИЙНАЯ ДРАМА:
  • "Very Good Times"
  • "This Is Family"
  • "Jeong Do-jeon"
  • "Over the Mountains - Season 2"


ЛУЧШАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ ДРАМА::
  • "There's a Meowing Cat"
  • "Land of Gold"
  • "One Way Dandelion"
  • "Women By Nature"
  • "Cuckoo Nest"
  • "Sweet Secrets"


ЛУЧШАЯ ДРАМА-СПЕШАЛ::

"Drama Special - Taste of Curry", "Drama Special - Stone Day", "Drama Special - Fickle Minded", "Drama Special - Pretty! Oh Man-bok", "Drama Special - The Crying Woman", "Drama Special - I'll Be Dead Soon", "Drama Special - Why I'm Getting Married", "Drama Special - Monster", "Drama Special - Grade A Student", "Drama Special - Love Like That", "Drama Special - 18 Years", "Drama Special - Illegal Parking", "Drama Special - Dreaming Man", "Drama Special - Pitch Black", "Drama Special - Bomi's Room", "Drama Special - The End of Summer", "Drama Special - Three Runaway Women", "Drama Special - Different Cries", "Drama Special - The Suspicious 7th Ward", "Drama Special - The Search for Battle", "Drama Special - Ugly Love", "Drama Special - The Final Puzzle", "Drama Special - The Girl in the Frame", "Drama Special - Revengeful Spirit", "Drama Special - The Reason Why I Drink", "Drama Special - This Is My Dad", "Drama Special - Bride in Sneakers"


ЛУЧШАЯ ПАРА::
  • Kang Eun-tak - Kang Ye-sol ("Land of Gold")
  • Kwon Yul - Yoon Soy ("Women By Nature")
  • Jo Jae-hyeon - Yoo Dong-geun ("Jeong Do-jeon")
  • Kim Hyun-joong - Lim Soo-hyang ("Inspiring Generation")
  • Yoon Kye-sang - Han Ji-hye ("The Full Sun")
  • Lee Seo-jin - Kim Hee-seon ("Very Good Times")
  • Kim Kang-woo - Lee Si-yeong ("Golden Cross")
  • Kang Ji-hwan - Lee Da-hee ("Big Man")
  • Hyeon Woo - Choi Yoon-yeong-I ("There's a Meowing Cat")
  • Ji Hyeon-woo - Jung Eun-ji ("Trot Romance")
  • Lee Joon-ki - Nam Sang-mi ("The Joseon Shooter")
  • Kim Sang-kyeong - Kim Hyeon-joo ("This Is Family")
  • Hyung Sik - Nam Ji-hyeon ("This Is Family")
  • Eric Moon - Jeong Yu-mi ("Discovery of Romance")
  • Yoon Hyeon-min - Kim Seul-gi-I ("Discovery of Romance")
  • Yoon Seon-woo - Kim Ga-eun-I ("One Way Dandelion")
  • Lee Dong-wook - Sin Se-kyeong ("Blade Man")
  • Joo Won - Sim Eun-kyeong ("Tomorrow's Cantabile")
  • Kim Heung-soo - Shin So-yul ("Sweet Secrets")
  • Seo In-guk - Jo Yoon-hee ("The King's Face")
  • Ji Chang-wook - Park Min-yeong ("Healer")


ЛУЧШИЙ АКТЕР::
  • Kang Eun-tak ("Land of Gold")
  • Kang Ji-hwan ("Big Man")
  • Kim Kang-woo ("Golden Cross")
  • Kim Sang-kyeong ("This Is Family")
  • Kim Hyun-joong ("Inspiring Generation")
  • Kim Heung-soo ("Sweet Secrets")
  • Eric Moon ("Discovery of Romance")
  • Park Yeong-gyoo ("Jeong Do-jeon")
  • Park Jeong-cheol ("Women By Nature")
  • Hyung Sik ("This Is Family")
  • Seo In-guk ("The King's Face")
  • Seong Joon ("Discovery of Romance")
  • Taecyeon ("Very Good Times")
  • Yoo Dong-geun ("Jeong Do-jeon"/"This Is Family")
  • Yoon Kye-sang ("The Full Sun")
  • Lee Dong-wook ("Blade Man")
  • Lee Seo-jin ("Very Good Times")
  • Lee Joon-ki ("The Joseon Shooter")
  • Jo Jae-hyeon ("Jeong Do-jeon")
  • Jo Jin-woong ("The Full Sun")
  • Joo Won ("Tomorrow's Cantabile")
  • Ji Chang-wook ("Healer")
  • Ji Hyeon-woo ("Trot Romance")
  • Hyeon Woo ("There's a Meowing Cat")
  • Hwang Dong-joo ("Cuckoo Nest")


ЛУЧШАЯ АКТРИСА::
  • Kang Ye-sol ("Land of Gold")
  • Kim Ga-eun-I ("One Way Dandelion")
  • Kim Seul-gi-I ("Discovery of Romance")
  • Kim Hyeon-joo ("This Is Family")
  • Kim Hee-seon ("Very Good Times")
  • Nam Sang-mi ("The Joseon Shooter")
  • Nam Ji-hyeon ("This Is Family")
  • Park Min-yeong ("Healer")
  • Sin Se-kyeong ("Blade Man")
  • Shin So-yul ("Sweet Secrets")
  • Sim Eun-kyeong ("Tomorrow's Cantabile")
  • Yoon Soy ("Women By Nature")
  • Yoon Yeo-jeong ("Very Good Times")
  • Lee Da-hee ("Big Man")
  • Lee Si-yeong ("Golden Cross")
  • Lim Soo-hyang ("Inspiring Generation")
  • Jang Seo-hee ("Cuckoo Nest")
  • Jeon Hye-bin ("The Joseon Shooter")
  • Jeong Yu-mi ("Discovery of Romance")
  • Jung Eun-ji ("Trot Romance")
  • Jo Yoon-hee ("The King's Face")
  • Choi Yoon-yeong-I ("There's a Meowing Cat")
  • Han Ji-hye ("The Full Sun")
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 10:35   #29
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7,508
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 300 сообщениях
По умолчанию

Номинанты SBS Drama Awards 2014

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ЛУЧШАЯ ДРАМА::
  • "Pinocchio"
  • "Birth of a Beauty"
  • "Modern Farmer"
  • "Secret Door"
  • "My Lovely Girl"
  • "It's Okay, That's Love"
  • "Cheongdam-dong Scandal"
  • "Temptation", "Endless Love"
  • "Only Love", "You're Surrounded"
  • "Doctor Stranger", "Good Day"
  • "Angel Eyes", "Three Days"
  • "God's Gift - 14 Days"
  • "You're Only Mine"
  • "My Love from the Star"
  • "Kind Words"
  • "A Well Grown Daughter"
  • "She Gets Married Thrice"


ЛУЧШАЯ ПАРА::
  • Kim Soo-hyeon-I and Jeon Ji-hyeon for "My Love from the Star"
  • Jo Seung-woo and Lee Bo-yeong for "God's Gift - 14 Days"
  • Park Yoo-chun and Park Ha-seon for "Three Days"
  • Lee Sang-yoon and Koo Hye-seon for "Angel Eyes"
  • Park Seo-joon and Han Groo for "Kind Words"
  • Lee Seung-gi and Ko Ah-ra for "You're Surrounded"
  • Кwon Sang-woo and Choi Ji-woo for "Temptation"
  • Jo In-Seong and Kong Hyo-jin for "It's Okay, That's Love"
  • Rain and Krystal for "My Lovely Girl"
  • Lee Je-hoon and Park Eun-bin for "Secret Door"
  • Joo Sang-wook and Han Ye-seul for "Birth of a Beauty"
  • Lee Jong-suk and Park Shin-hye for "Pinocchio"


ЛУЧШИЙ АКТЕР/АКТРИСА::
  • Ko Ah-ra for "You're Surrounded"
  • Kong Hyo-jin for "It's Okay, That's Love"
  • Кwon Sang-woo for "Temptation"
  • Kim Soo-hyeon-I for "My Love from the Star"
  • Park Shin-hye for "Pinocchio"
  • Park Yoo-chun for "Three Days"
  • Park Hae-jin for "My Love from the Star" and "Doctor Stranger"
  • Lee Bo-yeong for "God's Gift - 14 Days"
  • Lee Seung-gi for "You're Surrounded"
  • Lee Je-hoon for "Secret Door"
  • Lee Jong-suk for "Doctor Stranger" and "Pinocchio"
  • Jeon Ji-hyeon for "My Love from the Star"
  • Rain for "My Lovely Girl"
  • Jo Seung-woo for "God's Gift - 14 Days"
  • Jo In-Seong for "It's Okay, That's Love"
  • Joo Sang-wook for "Birth of a Beauty"
  • Cha Seung-won for "You're Surrounded"
  • Choi Ji-woo for "Temptation"
  • Han Ye-seul for "Birth of a Beauty"
  • Hwang Jeong-eum for "Endless Love"
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 16:22   #30
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7,508
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 300 сообщениях
По умолчанию

В общем, это особо не премия и не церемония... но вдруг кому будет тоже интересно.

У сайта dramabeans.com тоже есть свои номинации и победители, как у нас в Альянсе )))


Итак

Лучшая драма - Неполная жизнь (Misaeng)
номинанты:
Игра лжецов (Liar Game)
Тайная любовь (Secret Love Affair)
Человек со звезды (You From Another Star)

Лучший актер - Ли Чжэ Хун, Тайная дверь (Secret Door)
номинанты:
Им Ши Ван - Неполная жизнь (Misaeng)
Чан Хён - Обречен любить тебя (Fated To Love You)
Чжо Сын У - Подарок Бога - 14 дней (God’s Gift–14 Days)
Со Ин Гук - Король старшей школы (High School King of Savvy)

Лучшая актриса - Чон Чжи Хён - Человек со звезды (You From Another Star)Номинанты:
Хан Гру - Сразу под венец (Marriage Not Dating)
Ким Хи Э - Тайная любовь (Secret Love Affair)
Ли Бо Ён - Подарок Бога - 14 дней (God’s Gift–14 Days)

Лучшая режиссура - Неполная жизнь (Misaeng)
номинанты:
Игра лжецов (Liar Game)
Сразу под венец (Marriage Not Dating)
Тайная любовь (Secret Love Affair)

Лучший триллер - Игра лжецов (Liar Game)
номинанты:
Плохие парни (Bad Guys)
Гап дон (Gap-dong)
Подарок Бога - 14 дней (God’s Gift–14 Days)

Лучшая комедия - Сразу под венец (Marriage Not Dating)
номинанты:
Обречен любить тебя (Fated To Love You)
Со Ин Гук - Король старшей школы (High School King of Savvy)
Человек со звезды (You From Another Star)

Лучшая мелодрама - Тайная любовь (Secret Love Affair)
номинанты:
Полуденное солнце (Full Sun)

Лучшая историческая драма - Императрица Ки (Empress Ki)
номинанты:
Чосонский стрелок (Joseon Gunman)
три мушкетера (Three Musketeers)

Лучший сценарий - Неполная жизнь (Misaeng)
номинанты:
Игра лжецов (Liar Game)
Сразу под венец (Marriage Not Dating)
Человек со звезды (You From Another Star)

Лучший актер второго плана - Ли Сон Мин, Неполная жизнь (Misaeng)
номинанты:
Хан Сок Кё - Тайна дверь (Secret Door)
Чжо Чжин Ун - Полуденное солнце (Full Sun)
Шин Сон Рок - Игра лжецов (Liar Game)

Лучшая актриса второго плана - Пак Ын Бин, Тайная дверь (Secret Door)
номинанты:
Чон Хё Бин - Чосонский стрелок (Joseon Gunman)
Ким Сыль Ги - Найти настоящую любовь (Discovery of Romance)
Со Хён Чжин - Три мушкетера (Three Musketeers)

Лучший актерский состав - Плохие парни (Bad Guys)
номинанты:
Неполная жизнь (Misaeng)
Три мушкетера (Three Musketeers)

Лучшая музыка - Парни, чей возраст заканчивается на 9 (Plus Nine Boys)
номинанты:
Тайная любовь (Secret Love Affair)

Лучшая романтика - Человек со звезды (You From Another Star), Ким Су Хён и Чон Чжи Хён
номинанты:
Обречен любить тебя (Fated To Love You) - Чан Хёк и Чан Нара
Сразу под венец (Marriage Not Dating) - Хан Гру и Ён У Чжин
Мисс Корея (Miss Korea) - Ли Ён Хи и Ли Сон Гён
Пиноккио (Pinocchio) - Пак Шин Хе и Ли Чон Сок

*вот как перевести на русский их любимое BROMANCE*
Лучшая мужская дружба - Три мушкетера (Three Musketeers)
номинанты:
Плохие парни (Bad Guys)
Неполная жизнь (Misaeng)
Вы окружены (You’re All Surrounded)

Лучшая женская дружба - Непутевая принцесса (Surplus Princess)
номинанты:
Найти настоящую любовь (Discovery of Romance)
Let’s Eat
Роман ведьмы (Witch’s Romance)

Лучший характер - Чон Сон И, Человек со звезды (You From Another Star)
номинанты:
Шеф О - Неполная жизнь (Misaeng)
ха У Чжин - Игра лжецов (Liar Game)
Секретарь Го - Железный человек (Iron Man)

Лучший злодей - Шин Сон Рок, Игра лжецов (Liar Game)
номинанты:
Хан Сок Кё - Тайная дверь (Secret Door)
Ли Чжун - Гап Дон (Gap-dong)
Шин Сон Рок - Человек со звезды (You From Another Star)
Ю О Сон - Чосонский стрелок (Joseon Gunman)

Лучший актерский прорыв - Хан Гру, Сразу под венец (Marriage Not Dating)
номинанты:
Им Ши Ван - Неполная жизнь (Misaeng)
Ли Чжун - Гап Дон (Gap-dong)
Пак Со Чжун - Роман ведьмы (Witch’s Romance)

Самая большая неудача - Чон Иль У, ночной дозор (Night Watchman)
номинанты:
Ли Бом Су - треугольник (Triangle)
Рейн - Слишком прекрасна для меня (She’s So Lovable)

Огромное разочарование - Подарок Бога - 14 дней (God’s Gift–14 Days)
номинанты:
Эпоха страстей (Age of Feeling)
Загадочный доктор (Doctor Stranger)
Гап Дон (Gap-dong)
Тайная дверь (Secret Door)

Лучшая адаптация - Игра лжецов (Liar Game)
номинанты:
Кантабиле Нэиль (Cantabile Tomorrow)
Оьречен любить тебя (Fated To Love You)
Неполная жизнь (Misaeng)
Три мушкетера (Three Musketeers)

Лучшая проблема отцов и детей - Тайная дверь (Secret Door), Король Ёнджо и принц Садо
номинанты:
Чосонский стрелок (Joseon Gunman), министр Ким и Хо Гён
Лицо короля (King’s Face), король Сонджо и принц Кванхэ
Три мушкетера (Three Musketeers), король Инджо и принц Сохён

Самый успешный обман смерти - Чжин Сэ Ён, Загадочный доктор (Doctor Stranger)
номинанты:
Ли Джун Ки, Чосонский стрелок (Joseon Gunman)
Ким Ю Бин, Подарок Бога - 14 дней (God’s Gift–14 Days)
Ю Ин Ён, Три мушкетера (Three Musketeers)
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot





Page top