Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год, 15/15 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 13:46   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год, 15/15 серий)


Хангыль: 페스티벌
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

КЛИП

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:


Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих. © RASY

Скачать ОСТ:

Часть 1:
[03:12] 01. 정용화 (CNBLUE) - 넌 내게 반했어
[03:23] 02. 박신혜 - 사랑하게 되는 날
[03:13] 03. 강민혁 (CNBLUE) - 별
[04:36] 04. 정용화 (CNBLUE) - 그리워서...
[03:12] 05. Various Artists - 넌 내게 반했어 (Inst.)
[04:36] 06. Various Artists - 그리워서... (Inst.)
[01:53] 07. Various Artists - 싸울 준비 되었나요
[02:20] 08. Various Artists - 어떻게 하면 좋을까요
[02:01] 09. Various Artists - 그대를 만나러 갑니다
[01:56] 10. Various Artists - 그리워서... (Guitar Ver.)
[05:05] 11. M시그널 - 모르나봐
[04:26] 12. FTISLAND - 꼭은 아니더라도

Часть 2:
[05:07] 01. M시그널 - 모르나 봐
[03:39] 02. M시그널 - 그래 웃어봐
[03:58] 03. 오원빈 - 친구로만 알았는데
[04:24] 04. FTISLAND - 꼭은 아니더라도
[03:05] 05. 정용화 (CNBLUE) - 그리워서... (Band Ver.)
[05:07] 06. M시그널 - 모르나 봐 (Inst.)
[03:43] 07. M시그널 - 그래 웃어봐 (Fusion Ver.)
[02:15] 08. Various Artists - The Battle Of Life
[02:00] 09. Various Artists - 비제를 위하여
[01:31] 10. Various Artists - 슬픈 사생결단





Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye




Видео и русские тексты к OST::

M Signal - You Don't Know



Jung Yong Hwa - You've Fallen For Me
Jung Yong Hwa feat. CN Blue - Because I Miss You
Kang Min Hyuk & Co. - Champion
[rus sub] Kang Min Hyuk - Star


Над проектом работали:
Перевод: RASY
Редакция: LINDA_
Текст песен: Ali-san

Уважаемые зрители!
С третьего эпизода команда проекта полностью поменялась.

Теперь над дорамой колдуют следующие персонажи:

Гроза всего ансаба на нечетных сериях(перевод): Marusija
Заклинатель четных серий (перевод): L-ly Charisma
Ужас для предыдущих двоих (редактор): Persephone
Собиратель муз и рифм (перевод песен): Honeyksu
Покоритель времени (тайминг):Marusija
Пытающиеся периодически навести марафет в этом хаосе букв (тайпсет): Хрюно-Зай и Persephone
Позаботьтесь о нас!

Релизер кинотеатра: Axelka





Тема для обсуждения дорамы

P.S. Не забудьте скачать красивенький новый набор шрифтов!
Вложения
Тип файла: rar шрифт.rar (349.1 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: rar Heartstrings E01-02.rar (37.4 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E04.ass (93.8 Кб, 160 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E05.ass (72.8 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E06.ass (435.7 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E07.ass (102.1 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E03.ass (798.5 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E08.ass (264.7 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E09.ass (281.5 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E10.ass (591.2 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E11.ass (235.9 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E12.ass (104.1 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E13.ass (92.5 Кб, 120 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E14.ass (206.5 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Heartstrings E15.ass (107.2 Кб, 124 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 04.11.2019 в 17:13
  Ответить с цитированием
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (18.01.2013), Galla (30.03.2013), Hatshepsut (16.12.2012), kazreti (11.01.2013), Kislinka (13.02.2013), NaTaLka (24.06.2013), perekatipo (19.02.2013), Zolotko (19.09.2013), Ворон (11.01.2013), Лариса (30.07.2013)
Старый 28.04.2011, 09:55   #11
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



So Yi Hyun вернется на экраны в дораме "You fall for me",
где сыграет роль учителя музыки Jung Yoon Soo.
Съемки же самой дорамы должны были начаться в Японии,
но были отменены из-за землетрясения.
Теперь подыскивают новое место для съемок.
Nate
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:50   #12
Milk coffee
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Съемки "You've Fallen for Me - 넌 내게 반했어" в Японии отменяются:

Съемки MBC драмы в Японии, префектура Фукуока <넌 내게 반했어 You've Fallen for Me>(в главных ролях Пак Шин Хе и Джунг Йонг Хва из CNBLUE) отменяются.

Ранее было сказано, что съемки будут идти в районе озера Хамана в течение 3 недель в Мае 2011. Но, к сожалению, японские представители драмы заявили, что съемки там отменены.

Причина - Япония все еще пытается восстановиться после цунами и землетрясения социально и экономически, а ядерный кризис на АЭС "Фукусима" ложится на плечи пострадавших тяжким бременем. Таким образом, инвестиции в совместное производство драмы между Кореей и Японией не могут осуществиться, несмотря на большое желание работы инвесторов в прошлом месяце.

Тем не менее, они надеятся, что драма <넌 내게 반했어You've Fallen for Me> стартует с большим успехом и получить большую поддержку.
Ох, надеюсь, это не повлияет на выход дорамы!!!
+ Съемки будут проводиться в Сеуле!!!

Промо-фото:
http://www.park-shin-hye.com/media/k...9358955061.jpg - Йонг Хва
http://www.park-shin-hye.com/media/k...3257145394.jpg - Шин Хе
Кредит:park-shin-hye.com

Также в дораме снимется молодая актриса Woo Ri (Yun Hye-Kim):
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:19   #13
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Song Chang Ui снимется во второй мужской роли дорамы.
Он сыграет музыкального руководителя в университете.

инфа: ockoala
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 08:46   #14
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

За чтением сценария


nimg.nate.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:48   #15
Milk coffee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня обнаружился ещё один актер, который снимется в дораме: http://wiki.d-addicts.com/static/ima...LeeHyunJin.jpg - Lee Hyun Jin
Кажется, все самое интересное только начинается!!! Ох, надеюсь будет много фото со съемок!
Корейская актриса Парк ШинХе (слева) и лидер CNBLUE Чон Ен Хва (справа) на чтение для MBC's "Увлечен тобой" 2 мая 2011 года. [Tree J. Company]
лидер CNBLUE Ен Хва и актриса Парк ШинХе провели первое чтение сценария для их предстоящей дорамы, в соответствии с промоушеном шоу Tree J. Company в среду.
Tree J. объявили в пресс-релизе, что наряду с Чоном и Пак, актер Сонг Чанг-Ю, актриса Со E-Хен и ВуРи, а также барабанщик CNBLUE Кан Мин Хек принимали участие в первом чтении сценария "Увлечен тобой(перевод названия) "на 2 мая.
"Атмосфера была немного неловкой, поскольку это был самый первый раз, когда главные и второстепенные герои собрались в одном месте", процитировал официальный представитель шоу . "Но как только чтение сценария началось все стало спокойно и она почувствовала, словно это одна большая семья."
"Увлечен тобой" рассказывает историю Ли Гю-Вон (Park), которая учится корейской традиционной музыке, в то время как Чон возьмет на себя роль Ли Шин, солист группы, которая завоевывает сердца всех девушек университета.

Кредит: c10Asia All rights reserved

NEWS:
1. Сегодня должны были начаться долгожданные съемки, но из-за плохой погоды, их пришлось перенести!
Из твита Шин Хе: "Сегодняшние съемки "Увлечен Тобой" отменены из-за сильного ветра и дождливой погоды..."

2. Официальное сообщение 4HIM Ent. (Компании Пак Шин Хе) - Официальное английское название новой МВС драмы Шин Хе и Йонг Хвы "넌 내게 반했어" это "Heartstrings".
До официального объявления, было много спекуляций по поводу английского названия дорамы. На большинстве фан-сайтов и сайтов новостей были использованы такие названия дорамы как "Ты влюбился в меня" и "Ты во мне".
From CNblue's Q&A section from their Official Fan Site (BOICE) by You've Fallen for Me on Monday, April 25, 2011 at 1:25am:

Boice: Ух ты! Ты действительно будешь снова сниматься в одной дораме с Пак Шин Хе?

Yonghwa: Да! Пожалуйста, поддержите нас!

Boice: Как ты планируешь показывать романтические чувства к Пак Шин Хе, когда все знают, что вы - только близкие друзья после "Ты прекрасен"?

Yonghwa: LOL Хотя в реальной жизни мы друзья, мы оба сосредоточимся на том, чтобы выразить романтические чувства друг к другу. Даже при том, что я не профессиональный актер, Шин Хе, у которой много опыта, будет мне опять много помогать, что её позабавило. В предыдущей дораме я так же был влюблен в неё без памяти, таким образом, я не думаю, что будет много отличий, за исключением того, что мой характер кардинально изменился, так что, возможно, я буду в состоянии выразить свои романтичные чувства непосредственно к ней?

Boice: Вы сейчас общаетесь с Шин Хе?

Yonghwa: Да, мы посылаем друг другу СМС, время от времени вместе обедаем в забегаловках и поддерживаем друг друга в карьере. Когда выходит мой новый альбом, она поддерживает и подбадривает меня. Когда она едет в другую страну, или когда выходит её новая дорама, я поддерживаю и подбадриваю её.

Boice: Кого ты предпочитаешь? Со Хён или Шин Хе?

Yonghwa: Ух ты! Это сложный вопрос. Я не уверен, что знаю, как правильно ответить на него. Со Хён была моей женой в WGM, а Шин Хе мой близкий друг. Я должен честно сказать, что у Со Хён есть много аспектов, которые я рассматриваю как особенности для моего идеального типа девушки. Шин Хе - очень веселый друг, который часто выручает меня и поощряет в трудные времена. Я не могу сказать, кого я предпочитаю больше, но я могу определенно сказать, что обе они - великие люди. Fighting Шин Хе и Со Хён!

Boice: Как ты думаешь, если разница между "Ты прекрасен" и "Струны сердца"? (Прим. взято новое название в русском переводе)

Yonghwa: Хмм... Хотя в дораме те же самые актеры.. характеры в драме абсолютно отличаются от "Ты прекрасен". Тема, завязка, основная сюжетная линия, характеры героев, события, драматические сцены - все будет отличаться. Единственное сходство - обе дорамы музыкальные. "Ты прекрасен" сосредоточен на девочке, которая попыталась выручить своего брата-близнеца, и на ее романе с одним из членов ее группы. "Струны сердца" сосредоточится больше на развитии характеров, музыкальных навыков и чистом романе, который заставит людей улыбнуться, только наблюдая за происходящим.

Boice: Йонг Хва-оппа, Fighting для вашей любви к Шин Хе (?) и дорамы!

Yonghwa: Ха-ха-ха, любовь к Шин Хе звучит весело, но я постараюсь сосредоточиться на своем герое. Спасибо вам! И Fighting Boice! Спасибо за постоянную поддержку. Boice делают меня счастливее!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:39   #16
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Син Хё начала съемки в драме “Ты влюбляешься в меня”

Пак Син Хё 15 мая начала сниматься в драме канала MBC «Ты влюбляешься в меня» (Ты во мне, You’ve Fallen For Me, You’re in Me), съемки начались в Институте Искусств Сеула. Актриса играет роль ‘Ли Кю Вон’ и привлекла внимание своей белой, чистой молочной кожей.

Она недавно подстриглась и появилась на съемках в ‘свежем, юном и невинном’ облике.

Надо заметить, что актриса уже получила похвалу от съемочной группы за замечательное воплощение роли ‘Ли Кю Вон’.

Драма “Ты влюбляешься в меня” запланирована к показу с 29 июня, но оставайтесь с нами для репортажей с места съемок!

!:




yesasia.ru

Последний раз редактировалось Лариса; 27.05.2011 в 09:51
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:10   #17
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию


nate.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.01.2013 в 02:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:21   #18
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Четвертый тизер к дораме.




Интервью Ен Хва о съемках в дораме (с ансабом):


Credit: 4CNBLUEonly
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:18   #19
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Jung Yong Hwa и Park Shin Hye на пресс-конференции дорамы.



Фото:





naver.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:42   #20
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чон Ен Хва на пресс-конференции драмы “Ты влюбляешься в меня”: «Мы с Пак Син Хе только друзья!»
Published on Июнь 23, 2011

23 июня состоялась пресс-конференция драмы «Ты влюбляешься в меня» (Heartstrings) Она проходила в отеле Novotel Ambassador в Сеуле. Журналисты попросили Чон Ен Хва рассказать о своих взаимоотношениях с исполнительницей главной роли Пак Син Хе. Актеры являются близкими друзьями с тех пор, как они снялись в драме «Ты прекрасен» в 2009 году.

Однако, в различных Интернет сообществах многие фанаты сомневаются, что Чон Ен Хва и Пак Син Хе только друзья. Чон Ен Хва ответил: «Я думаю, что существует такое мнение потому, что мы действительно близкие друзья. Я чувствую себя так комфортно с ней, как ни с одним из моих друзей из парней. У меня не так много друзей среди знаменитостей».

Пак Син Хе ответила: «Мне нравится Чон Ен Хва, но только как друг. Люди также думали, что я встречалась с Чан Гын Соком, но это просто слухи».

Вчера у Чон Ен Хва был день рождения, но он провел весь день на съемках. Он признался, что сначала был немного расстроен, потому что никто не вспоминал о его дне рождения. Тем не менее, Пак Син Хе и и другие актеры удивили его. Они принесли торт и спели ему песню. Он сказал: «Я и понятия не имел, что они планировали сделать это, потому что Пак Син Хе притворялась, что забыла о моем дне рождения».

Пилотный эпизод драмы выйдет в следующую среду, 29 июня на канале MBC.
Фото:















JaneAir @YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
marusija, persephone, teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top