Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 05.10.2014, 22:06   #161
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда... Я, пожалуй, дам ему шанс реабилитироваться. Надеюсь, если это и будет печально, о по крайней мере достаточно глубоко, не хотелось бы, чтобы сюжет слили. В "Любви" актеры все что могли на себе вытащили, надеюсь, здесь будет не хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 15:02   #162
Namiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИСУ как и Осень в моем сердце считаю классикой, да они своеобразные, понравится могут не всем, смотреть дораму станет не каждый, пересматривать будут и того меньше. Лично мне дорама понравилась несмотря на весь драматизм. Восприятие от нее такое, что запомнилась так, будто это произошло с кем-то знакомым. Рыданий взахлеб не было, но такое тягучее ощущуние от просмотра и глаза на мокром месте всю дораму.
на всякий случай:
после МИСЫ моя одна подруга дормаки смотреть перестала, говорит ей хватило Му Хёка (терь у нас это имя нарицательное, мученник-смертник), говорит если бы знала, что он 15 серий помирал - не в жисть бы не смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:00   #163
A-LeN@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела на одном дыхании, зацепило с первой серии, ГГ сыграли ШИКАРНО, ОТЛИЧНО, БЕСПОДОБНО... все на уровне взглядов и прикосновении, что говорится - чувства без слов, очень много боли и отчаяния, но, кто сказал, что жизнь это сахар, на долю кого-то выпадает, только концентрированная БОЛЬ...
Дорама сильная и глубокая по эмоциональному содержанию и чувствам.
На минусы и ляпы не обращаешь внимания, они просто стираются на фоне игры ГГ.
Фильм очень понравился, хотя и сильно тяжелый эмоционально ...
Интересно у меня одной после просмотра, такое ощущение, что после этой дорамы совсем не страшно умирать, пока не могу понять откуда это взялось и на каком этапе возникли такие мысли, но они взяли и появились...В общем странные мысли какие-то...ладно разберусь потом...

Отступление.
Дорамы начала смотреть буквально недавно, хотелось чего-то легкого и воздушного и случайно набрела на "Безрассудно влюбленные" не прочитав отзывы про фильм - начала смотреть...
Искала одно, нашла другое... (искала романтику, нашла драму)
Не ожидала и не думала, что корейцы могут так снимать и что дорама понравится, но это так...хотя минусов и было много -привыкшая к европейской внешности, поведению и менталитету, первые серии, мягко говоря смотрела в каком-то раздрае с собой, не понимая, кто где, что и зачем, непривычно резали слух имена, которые пыталась запомнить...
Поведение героев в фильме иногда не доходило до моего понимая - прикоснуться лишний раз к человеку противоположного пола это нонсенс, но в то же время некоторые герои постоянно колошматят друг друга по голове и по всему чему можно, и это видимо считается нормальным... То, что в фильме много времени уделено еде и они постоянно едят - тоже было не совсем привычно.
Действия и поведение некоторых персонажей иногда казались абсурдными и иррациональными, но опять же понимала, что если бы, что-то было по другому, то дорама не получилась бы такой какая она есть...
К концу дорамы все-таки непривычное более-менее сгладилось (не все конечно и не до конца) и я уже смотрела фильм с удовольствием.
После этого фильма подсела на дорамы.

Думала, что это максимум, что можно увидеть в корейских дорамах, но после "Прости, я люблю тебя" поняла, что "Безрассудно влюбленные" это всего лишь слабая тень, хотя где-то они и похожи...
В "Безрассудно влюбленные" и видеоряд, и картинка, и музыкальное сопровождение сильное, и актеры сыграли тоже неплохо, особенно Ким У Бин...но нет никакого сравнения с "Прости..."
Прослеживается одна линия в этих фильмах - дети в ответе за грехи родителей, только в "Безрассудно..." дети пытаются что-то исправить и сделать так, как им кажется будет правильно, и это у них получается, не без потерь конечно, а в "Прости..." расплата по полной...
Чха Му Хёк умирает за ошибку матери.
Сон Ын Чхэ - за ошибку отца.
Хотя напрямую об этом нигде не сказано...
Я могу ошибаться, но это мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 23:55   #164
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Если вдруг кого заинтересует..., узнала недавно что оказывается у этой дорамы есть китайский римейк 2013 года Love Song / 恋歌.
В главной драматической роли снялся Чжан Жо Юнь тогда ещё не многим известный. Посмотрела недавно урывками эту дораму, в сети не то что перевода даже всех серий не нашла.
Но для интереса было интересно посмотреть.
С оригиналом конечно не сравнить, корейская версия намного драматичнее и глубже. Да и актёрский состав намного сильнее.
Главный герой у Чжан Жо Юня получился не такой как у Чжи Сопа, более обозлённый на весь мир. Вся драма по большей части держалась на нём.
Знатно удивилась, когда увидела концовку. Тут хэппи-энд! :))

На просторах интернета даже набрела на ОСТ к китайской версии, который исполнил Жо Юнь.

NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 20:20   #165
ilw
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так есть этот сериал с субтитрами или нет? Я что то не понял
ilw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 20:58   #166
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilw Посмотреть сообщение
Так есть этот сериал с субтитрами или нет? Я что то не понял
Наша ФСГ его не переводила. А это просто тема обсуждения.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top