Звездная пара - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 11:46   #1
Леночка
 
Сообщений: n/a
Важное Звездная пара




Добро пожаловать в темку "Звездная пара". Нас всегда интересует происходит ли химия между знаменитыми людями, каждый раз мы строим догадки пара те или иные актёры/певцы или это очередной PR. Поэтому я постаралась собрать тут все реальные звездные пары, каждый раз темка будет корректироваться.

Итак приступаем к изучению.
  Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (17.01.2013), Hatshepsut (27.01.2013), kazreti (04.11.2013), Kislinka (15.12.2013), Ksenia (17.01.2013), Lemur (09.02.2015), Lusi (08.06.2018), MsMamaGala (22.09.2015), NaTaLka (31.10.2017), Naturalesa (31.01.2020), Nicka (28.03.2017), Plappi (17.01.2013), Sharry (22.04.2013), Алена (05.07.2017), Беата (03.01.2018), Маха (25.02.2021), Морнинг (05.05.2016), Эмини (24.08.2016)
Старый 25.08.2017, 12:38   #331
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Джун Ки и Чон Хе Бин тоже расстались.
Уфф, наверное, к лучшему. Травля, устроенная ей в инстаграме, была мерзкой. Теперь хоть в покое оставят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 12:48   #332
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Не удивлена. Только недавно читала высказывания в ее адрес и подумала, что скоро все этим и закончится.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 13:30   #333
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бедняга, даже жалко её как-то стало. Просто не так всё вываливать надо было(кое-кому по голове постучать надо), глядишь и встретили бы более благосклонно. А теперь ей просто всё уже абрыдло.

А про вторую парочку. Ну и ладно. Вряд ли кто ожил, что к алтарю побегут. Можно было предположить, что долго не протянут. Молодые ещо.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 18:53   #334
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Ли Джун Ки и Чон Хе Бин тоже расстались.
Не читала, что писали в её инстаграм и корейцы вообще. Но, если это хоть отдаленно напоминает то, что я прочитала от русскоговорящих пользователей, то мне жаль и ее, и его. Можно ее любить или не любить, но выбирать девушку чужому человеку, говоря, что вот с этой у него не может быть настоящих отношений, а вот с этой может, просто ужас.
Возможна ли инсценировка разрыва отношений или сразу просекут?

А пока продолжалась эта вакханалия, он просто молчал или как-то пытался утихомирить фанбазу?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 18:58   #335
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Если мужчина не может защитить свою женщину от своих же фанатов, то на кой нужен такой мужчина?
Фанаты - это отдельная песня, мда...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 22:34   #336
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, молчал. Она одна со всем справлялась.

Цитата:
Возможна ли инсценировка разрыва отношений
Хм) Сомнительно. Чего играть в прятки, если у вас серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 22:54   #337
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А пока продолжалась эта вакханалия, он просто молчал или как-то пытался утихомирить фанбазу?
Написал один раз обращение к фанатам, как по мне - весьма обтекаемое в плане его чувств к девушке

«Для моей дорогой семьи»:
«Это Чжун Ки.

Во-первых, мне очень жаль, что я довожу до вас свои мысли так поздно. Я хотел отблагодарить вас за доверие и потраченное на меня время, показывая себя лишь с хороших сторон, однако мне горько думать, что эта семья была шокирована и смущена той неожиданной ситуацией. Возможно, это очень внезапно, но я хотел положиться на свои искренние чувства.

Для меня не знакомо чувствовать другие эмоции к коллеге, с которой я познакомился через проект, и мне потребовалось время, чтобы понять, что именно я тогда испытывал. Она яркий и теплый человек, который во многом меня понимает. Так как мы очень осторожничали на счет слухов об отношениях, я не знал, как сказать вам об этом. Жаль, что говорю это в подобных обстоятельствах, но не все вышло так, как я того хотел и я сожалею. Извините…и спасибо большое за то, что поддерживаете и волнуетесь обо мне.

Касательно моего поведения в недавнем шоу, я чувствую свою ответственность. Я хотел бы извиниться перед всеми, кто подарил мне столько любви и всеми, вовлеченными в это.

В будущем я бы хотел загладить свою вину более искренними и осторожными действиями. Я буду еще усерднее стараться отплатить вам за ту любовь и доверие, которое получаю от вас своей хорошей актерской игрой.

Надеюсь, что не огорчил или утомил вас. Желаю вам спокойной ночи и пусть каждый ваш день буде наполнен счастьем.

Спасибо».

Больше нигде не заявлял о своих чувствах к ней, ни до, ни после объявления.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 23:48   #338
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Чессгря, я в историю про Джунины отношения изначально не верила. Просто порадовалась в стиле: "наконец-то! Таки и он мужчина". Да и фандом у него шальной, мне кажется.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 00:40   #339
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Просто вот этим вот расшаркиванием перед фанами четко видны приоритеты и уже даже не очень жалко звёзд. Понятное дело, что фаны - стабильный источник дохода грубо говоря, но есть же пределы. Тем более, что наверняка в Корее есть пиарщики с мозгами, которые могут направить толпу в нужное русло. Но, видимо, не так уж и было нужно. Или наооборот, нужно было именно так.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 09:27   #340
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Хм) Сомнительно. Чего играть в прятки, если у вас серьезно.
Некоторые скрывают и прекрасно сосуществуют со своими поклонниками. Есть актеры, которые женились не на знаменитостях и невесту не показывали, чтобы фанаты не мешали ей жить и работать. Ён Хва как-то сказал, что пока его не прижмут к стенке, не признается, что с кем-то встречается. И наблюдая за его фанатами, которые безусловно любят его на концертах, но иногда ведут себя просто дико в аэропортах, с ним невозможно не согласиться.
Цитата:
Сообщение от astrantia Посмотреть сообщение
Написал один раз обращение к фанатам, как по мне - весьма обтекаемое в плане его чувств к девушке
Спасибо. Понимаю, это все корейский менталитет, но создается ощущение, что этим письмом они развязали руки недоброжелателям, которые без какого-либо страха оскорбляли ее.
Не увлекаюсь Джун Ки, чтобы знать о его жизни и работе много, но после объявления пары было приятно читать комментарий, не помню где прочитанный, что теперь понятно, почему он так красиво играл любовь в "Лунных влюбленных". Знал, что играл. Но, видать, это не та любовь, о которой поют песни и снимают фильмы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top