Быть с тобой / Be With You (Китай, 2017, 40 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2015, 17:35   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
Китай Быть с тобой / Be With You (Китай, 2017, 40 серий)


Название: Be With You / 不得不爱
Страна: Китай
Жанр: мелодрама
Начало показа: 2 января 2017
Количество серий: 44

Режиссер:Catherine Tsang (Off Pedder, Best Selling Secrets)

В ролях:
Pan Wilber - Ху Цяньюй / Hu Qian Yu
Сюй Лу / Xu Lu - Линь Вэйлин / Lin Wei Ling
Huang Denny - Яо Цзюньмо / Yao Jun Mo
Мао Сяо Тун / Mao Xiao Tong - Яо Яо / Yao Yao
Zhang Johnny - Ли Мучэнь / Li Mu Chen
Chang Derek - Ван Шувэй / Wang Shu Wei

Описание: Экранизация романа Every Step Is Wrong, написанного Lan Bai Se, также автора романа, по которому снят Loving Never Forgetting

Предварительное: героиня рано лишилась матери, и воспитывалась любящим отцом. По виду и манерам, девочку, выросшую без матери сложно отличить от мальчишки, и когда ее отец умирает, ее забирает дальний родственник как "сына". Девочка встречает сына, человека который о ней позаботился, который начинает над ней издеваться. Но потом они понимают, что приютили молодую девушку.
В общем, спустя несколько лет, герои встречаются вновь, и для героини это не очень приятная встреча, так как она оживляет болезненные воспоминания. Но в то же время, она изменилась и стала сильной и амбициозной молодой женщиной.


Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...DLUY7S7dnz_VHl

Последний раз редактировалось msv24; 05.05.2020 в 10:37
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (28.03.2017), Hatshepsut (10.03.2017), kazreti (02.04.2017), MsMamaGala (14.08.2015), msv24 (26.01.2017), Алена (26.01.2017), Беата (26.03.2017)
Старый 20.06.2015, 20:00   #2
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Кадры:












Пресс-конференция:




и по ссылке ОЧЕНЬ много фото героев.
http://www.avirtualvoyage.net/2015/0...-is-wrong.html
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 18:45   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Чёто я подсела на этот сериал и выходные смотрю и смотрю... а тут серий 44 кошмар!!!
Пока в самом начале, многого не понимаю. Но каст очень нравится. Прочитала несколько описаний и запуталась в сюжете окончательно. Лакорны намного прозрачней, чем эти китайские ребусы. Очень надеюсь, что к концу хоть что-то прояснится

Если есть ансаб, то для тех кто смотрит с ним, лишним не будет.
А мне он мало чем поможет разве что кто-то будет смотреть и пояснять "пробелы" в знаниях.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 19:52   #4
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я так понимаю, драма вышла, но её фиг найдешь даже в оригинале?

А ансаба йок?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 21:58   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне тоже понравиллся клип. Вот, ё-маё, и я на Китай подсела. Я сбилась со счёта))) Китай-полоса)))) Да, ансаба нет? Или он есть, но искать надо? Если надо - поищем) А если нет...ну и фиг с ним)))

mai, на какой серии? Я тоже нурну в этот омут. Будем сочинять, что там герои наболтали и наделали) Обсуждать с народом. И потом ржать, когда перевод появиться или вздыхать какие мы Ванги)))

Н-да-а-а.... посмотрела 1 серию
кому интересно, и пофиг на спойлеры:
Без 100 грамм не раазберёшься. В таких сериалах даже когда по-русски - не понятно)))) Всё, что я поняла, что главная героиня когда-то встречалась с главным героем, типа "пер-р-рвая любовь...как это...трогательно". Потом случилось какое-то семейное вытаскивание скелетов - и вуаля: его семья, в частности, мама и он от себя подальше, с глаз долой и тд. Она вернулась из-за границы)судя по всему), а ей билеты из страны, чеки на N-суммы и тому подобное. Не поняла про паспорт. Его просто в самолёте украсть хотели или главный герой подстроил, чтобы его спёрли. Он по-моему даже ей его и не вернул, падла. У героини есть подружка, милашка из сериала Всепокоряющая улыбка. Главный герой занимается производством или продвижением каких-то новомодных технологий, как минимум не то смартфонов, не то чего-то такого. У него есть команда(да, как в улыбке). Трое парней, которые ему помогают. Одного актёра помню по сериалу Незабываемая любовь(или как там, где Джерри Янг играл), он там был адвокатом. Красивый парень. Одного помню по недавнему сериалу Джо Чень, про свадебные платья(парнишка там играл брата). Судя по роликам, ендингу и пр у "адвоката" из "незабываемой любви" и "подружки" из "улыбки" вместе с парой главных героев будет какой-то мозговыносящий любовный треугольник. Когда ты мне, я - тебе, меняемся по кругу и выносим друг друга мозг по полной программе, со слезами, соплями, предательствами и мордобоем. Я уже предчувствую на что это будет похоже((( Уилбер Пан здесь словно перебежал с другого своего сериала "Бесконечная любовь". Актёр даже почти не изменился с тех пор(а уже лет 5-7 назад было). Но там он играл искреннего парня, полюбившего девушку, влюбивший её в себя. А потом бадабум(который нам в достаточно подробно или хотя бы понятно), и уже девушка крепко и надолго, а он разве что в землю её не втаптывает. И не то земля такая маленькая, не судьба такая стерва, но вечно делает из них двух мазохистов))) То смотреть было тяжко, судя по всему это дубль 2. Кстати по девушке сразу видно, что это страдательно-слезливый элемент с дрожащими губами, молящими глазами, которая будет пытаться лепить или хотя бы строить из себя сильную девушку, но видимо, часто мимо кассы. Эх, повелитель дорам, дай нам сил...))))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:33   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

))) Я тоже что-то глубоко занырнула в Китай. Простите любимые лакорны. Но я к вам вернусь) На данный момент смотрю аж 4 китайских сериала: Псих( но это святое), Не целуй дьявол (немногого напоминают Цветочки, миленько), Интрига Мэйжэнь (хороший исторический сериал, захватил с первой серии) и Генерал и я (этот идёт тяжеловато, но красивые герои искупают многие пробелы. Перевалила за середину, значит досмотрю).
В планах у меня этот сериал, Утерянные воспоминания и ещё маленькая тележка.))

Так что Ксан, пиши мнение о сериале, хоть поймём в чем там суть)

кадры:























с. soompi

Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...DLUY7S7dnz_VHl
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:02   #7
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Хе-хе))) Аналогично - у меня сейчас тоже китайская волна))))

На счет ансаба - везде натыкаюсь, что нет( Конечно, не показатель, но что-то кажется его действительно нет)

И пусть будет шпаргалочка по именам:

В ролях:
Pan Wilber - Ху Цяньюй / Hu Qian Yu
Xu Lu - Линь Вэйлин / Lin Wei Ling
Huang Denny - Яо Цзюньмо / Yao Jun Mo
Mao Xiao Tong - Яо Яо / Yao Yao
Zhang Johnny - Ли Мучэнь / Li Mu Chen
Chang Derek - Ван Шувэй / Wang Shu Wei

А название еще - Can't Love Without You / Every Step is Wrong / Bu De Bu Ai
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:55   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Дык, я уже всё! Запой так запой, в углу плачут маленькие лакорны. Нужно возвращаться в реальность
спрячу:

У меня осталось столько вопросов На самом деле очень мало чего понятного.
Вот возьмём юность.... она встречается с героем, любовь-морковь и тут их застукала мать героя. Жуткий скандал. Героине досталось всё презрение и её отослали насильно в ... да какая разница. Но отослали. Герой было рыпнулся за любимой, но после политподготовки остался дома с мамой и посвятил себя всего до остатка делу продвижения нанотехнологий.

С его друзьями там не так всё просто. Один сын партнёра по бизнесу. Его сестра подруга героини. В этой семье какие-то тараканы. Папа сына всё время прессует, сын злой и пытается что-то доказать. Второй друг, что заведует зоной релакса на предприятии, какой-то всем друг. Качок, красавец и вообще добрая душа, которую легко обмануть.
Третий всю жизнь на побегушках у героя.

И признаю! В семейных связях героев я запуталась. Родители героя вечно ругались, перетягивали ребенка и в конце концов разошлись.
В воспоминаниях героини мать не фигурирует, а только герой и его мать. Значит родители героев сошлись, когда те были маленькими. Так получается, что мать героя и вырастила героиню, так почему она была категорически против их связи?
Почему из гибели отца героини сделали такую тайну, что героиня стала подозревать мать героя. Шпионила, обзавелась шифу?
Сам статус героини до сих пор меня "мучает" Я бедная овечка... работаю на складе и даже уборщицей и в загаженном комбинезоне ем в столовке вместе с элитой этой конторы перегиб, товарищи, коммунисты! И так она напрягается, что вечно шатается с компанией. Потом она всех шокировала своим появлением в роли представителя врага Короче, всем стало ясно на кого работает засланная казачка

Что касается ОТНОШЕНИЙ... огонь, дым, газ в глаз сплошное напряжение и ревность!
Я так поняла, что парень всё-таки не выдержал, сделал предложение кольцом от банки, получил секс, должны были бежать из страны, как тать в ночи, но.... но тут авария!
И первое мне непонятное "пропадание" герой пропадает из больницы!!! чтобы появится на свадьбе подружки героини и спасти ту от брака, что хуже смерти
И ВОТ ТУТ ТОЖЕ ЗАГАДКА... какого эта ЯоЯо согласилась на свадьбу??? Что была за необходимость??? Почему нужно было её селить у героя? За ней кто-то гнался??? Но факт, что девица принимает на руки пьяного героя, тому кажется, что это его любимая и смачно припечатал девицу в матрас! Да так, что той понравилось! Да так, что отшибло память и догадки насчет героев. Захотелось самой самца.
Мать героя не против сына "выдать" за девушку, поддержка в "сенате", т.е. в компании, ну и чего греха таить, подальше от героини. Это как раз понятно, но этой Яо Яо было на подругу и героя плевать. Главное, чего она хочет!

Героиня после неудавшейся свадьбы от такого поворота офигела, а тут еще подслушала наставления врача подруги. Стало жалко больную. Решила отдать героя, чтоб подруге перепал кусочек счастья.
Однажды... в жаркую пору... у неё был брат Яо Яо... герой подошел к двери, стучит... и тут героиню осенило!!! На ничего подозревающего парня молниеносно скок тот в ступор, но потом понял игру и прям как по Станиславскому! Дверь была незаперта! Картина маслом Геройский запой и подготовка к свадьбе с Яо Яо.


... допишу...
повторный забег... глотнула воздуха:

И вот эта подруженька всё бегает такая счастливая, делится впечатлениями и подготовкой с героиней. Той так радостно, что "хочется курить"
И вот однажды происходит несчастный случай. Герой спасает героиню и тискает несдерживаясь в чуффстфах на глазах у невесты. Та в скандал. героиня в истерику. Тут она такая дура. Её реально как-то повело Второй раз прикладывается к земельке и всё! Выкидыш.
Дальше для меня совершенно непонятная тема. На героя все шишки. А мать прозрела, вся в печали... героиня невменяемая. Открывают правду о её отце. Дескать сам выпал с крыши. Героиня уже в печали...
Но результат всего этого депресняка в том, что молодым дали зеленый свет... большая дружная семья! На этом можно было бы и закончить, но тут... приходит известие, что сбежавшая из дома Яо Яо сгинула. Отец беглянки обвинил героиню во всех бедах и набил морду. Брат подруженьки связался с врагом и напоив нашего доброго друга из релакса, украл у того из компьютера информацию и стал предателем.
У героя огромные неприятности!!!
И ТУТ ВТОРОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ... на этот раз героини.... появляется она вся встиле роковой женщины с красной помадой на губах. Говорит герою, что он мудак и не может "составить её счастье". Поэтому она теперь будет с предателем и выходит за него замуж! Герой страдает под дождём...
Поздно ночью... приспав жениха, героиня ворует у него информацию из ноута и передаёт парню-релаксу.
Утром, когда невеста стоит пред работником ЗАГСа, приходит весть о её криминальном настоящем. Так несчастную и арестовывают и ведут в белом платье, да в наручниках. Суд... и что-то дали ведь? Или оправдали? Но того дружка-предателя точно посадили.
Героиня попрощалась со всеми, а нужно сказать, что подруженька жива. Где-то она пропадала, но потом заявилась. Так вот садится героиня в самолёт, а там уже герой с их любовной игрушкой каруселькой. Так что любовь!

Понравился мне один момент... когда герой "случайно" заночевал в комнате у героини, а тут звонок от мамы и трубку взяла героиня. Упс! Прям как в Пламенном океане когда герою пришлось брехать.
А, вообще, сериал так себе...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 00:02   #9
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Вы серьезно? Ну прям всех повело в эту сторону. Только пару дней назад мне говорили, что волна Китая... Сезонное обострение видно заразно ))) Это я к тому, что сама присела на тайвань и китай
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 01:07   #10
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

mai, ты герой. Всё это, 40 с копейками серий отсмотрела... Не представляю.... Медаль тебе надо. Я б сдулась. Хотя, может, и не сдулась бы. У этого актёра хорошо получаются страдающие засранцы, поэтому ела бы ёжиков))) Может, не факт. Уж больно намешано много. Зачем так мудрить Думаю, осилю только в переводе или на перемотке.

Забег понравился!Класс!

По сюжету, это атас. И снова эти вещающиеся папины дочки истеричного типа Самый нелюбимый мной персонаж
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top