Любовь короля / King Loves (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 12:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Любовь короля / King Loves (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Любовь короля
King Loves


Альтернативное название: 왕은 사랑한다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 июля 2017 год
Продолжительность: 40 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Sang Hyub
Сценарий: по новелле Kim Yi Ryung, Song Ji Na
Канал: MBC
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Им Сиван - Вон
Юна - Сан
Хон Чон Хён - Рин

Описание:
История разворачивается во времена Корё.
Наследный принц красив собой, имеет близкого друга королевских кровей, по совместительству являющегося его телохранителем, а еще вынашивает завоевательские планы.
Однажды молодые люди знакомятся с девушкой высокородного происхождения - Сан - и вся троица прекрасно дружит до тех пор, пока в какой-то момент оба молодых человека не влюбляются в нее.

Последний раз редактировалось Plappi; 11.08.2017 в 23:24
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.10.2016), Lemur (14.10.2016), mai (09.10.2016), msv24 (18.07.2017), NaTaLka (09.10.2016), Strunidushi (05.06.2017), Алена (18.06.2017), Эмини (13.11.2016)
Старый 22.08.2017, 22:19   #131
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Походу Вона понесло)) Готова насладиться сценами с папкой, пора ему показать кузькину мать
С папой уже нехорошо, не знаю, что ему там в голове видится, но он окончательно поехал.
В 23 серии, когда они прятали Сан, а сыночка с папкой пререкался, такой шикарный скор. Жаль его еще месяц ждать, наверное.
Цитата:
И неужели Рин признается? Да или ДААА??? Признаваться надо обязательно, а не ждать у моря погоды. До сих пор страдаю над словами Сан про "он всегда сморит не на меня, а на кого-то другого". Вопиющая неправда))
Сейчас то она не может этого сказать. Но очень уж напрягает, что там внимание обоим персонажам. Половина дорамы прошла, а у них до сих пор тройничок. Дан совсем не разбавляет эту компашку, хотя хотелось бы.
Потому финал 23 серии нра больше, чем 24. У кого там голова закружилась, у меня или оператора?

Превью бесит, наверное, совсем все по другому будет, да?)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 22:29   #132
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела оригинал, много вопросов, но ждём перевод.
Принц, очень горяч, папаша та думает, что она ему нужна ради денег, он даже не может подумать, что там ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ))) Вот не трогали бы деву и не было бы беды)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 22:15   #133
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насмешила сегодня эта фотка

инстаграм
Минуту думала, кого принц напоминает ))
...:
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 14:10   #134
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Минуту думала, кого принц напоминает ))
А я как раз планировала порассуждать, что Вон-Сан напоминают Вансо-Хэсу) Проснувшейся жаждой власти; чувствами, больше похожими на одержимость, чем на любовь; и "все могут короли, но что ни говори, жениться по любви..." (последнее пусть будет прогнозом)))
Но какие тут рассуждения, когда есть РУУУУУУКИ!)) Хэндпорн в парочке онгоингов - и больше ничего не надо для счастья
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 14:40   #135
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассуждения заканчиваются возмущениями, ну и чуть умилениями) Принц хочет посадить птичку в клетку, но чтобы она не заметила и была счастлива. Или только принц был счастлив. На друга, оказывается, уже все равно. "Я считала, для его высочества на первом месте ты" - и мило, и горько, дурацкое превью.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Но какие тут рассуждения, когда есть РУУУУУУКИ!))
Есть видео, где Юна и Хён обсуждали съемки. Там была сцена, когда Рин зажимал рот Сан.



Юна:"У тебя такие большие руки"
- "Нее, это у тебя маленькое лицо"
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 01:06   #136
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осты прелестны, заслушалась)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 15:59   #137
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Юна:"У тебя такие большие руки"
- "Нее, это у тебя маленькое лицо"
Омооо! айгууу! откомплиментили друг друга по полной
Цитата:
Принц хочет посадить птичку в клетку, но чтобы она не заметила и была счастлива.
Мне сильно нравятся их образные разговоры) Независимо от содержания) И про бамбук, и про нить судьбы, и про клетку. Вкупе с желанием Сан "вернуть птицу" уруру как все продуманно и изящно подано) Одним словом, САГЫК! У поклонников Вона подглядела, что они в восторге от его финальных слов. Всю страну готов к ее ногам (крыльям?))) Можно и так на это смотреть)
Цитата:
"Я считала, для его высочества на первом месте ты"
Дан - местный олененок Бэмби)) Представляю, какой несчастный брак их ждет Только бы чего-нибудь не учудила по наивности. Зачем в лес пошла? Агррр. Теперь нельзя сказать точно, почему Сан так ответила Вону.
Пысы. Люблююююю!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 21:07   #138
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 27-28 серий

Вот это новости! Нашли на ком отыграться Ладно, хоть взгляд у Сан говорящий, может, не придется больше гадать "кто же? кто же?".
В конце Рин прощается? У принца такое лицо, будто его бросили )))

Мейкинги к сегодняшним сериям:




Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
У поклонников Вона подглядела, что они в восторге от его финальных слов. Всю страну готов к ее ногам (крыльям?))) Можно и так на это смотреть)
Они в восторге от всего, что он делает. Как и мы в восторге от всего, что делает Рин))) К сожалению, у меня не было шансов увидеть историю с нейтральной стороны, потому и клетку как дар воспринимать не смогу.
Цитата:
Дан - местный олененок Бэмби))
А мне понравились ее слова. Она озвучила то, что все и так знали, кроме Рина, похоже))
Цитата:
Теперь нельзя сказать точно, почему Сан так ответила Вону.
В смысле увидела Дан и сказала, чтобы не обидеть ее?..
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 22:04   #139
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что творится-то, не буду такое смотреть Руки прочь от Рина
Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
В смысле увидела Дан и сказала, чтобы не обидеть ее?..
Типа того)
Слова Сан по сути были отказом (я хочу так считать ), только сценаристы продолжают мурыжить)) Подсадили в мозг сомнение, что, не будь Дан, ответ был бы другим)
Цитата:
А мне понравились ее слова.
Она славное дитё. Хочется пожалеть. Но не всегда
Цитата:
К сожалению, у меня не было шансов увидеть историю с нейтральной стороны, потому и клетку как дар воспринимать не смогу.
Вон - хороший персонаж и наблюдать за его развитием интересно. А с мамой как они впечатляют в последних сериях. Но в рамках лавстори - ноуп. Только политика и броманс, только хардкор!
UPD. SE O - Hidden Time [The King Loves OST Part.7]
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 23:15   #140
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без перевода было два вопроса. 1. Чего королева выигрывает от этой "народной порки" семейства? 2. Почему Вон ничего не сделал, чтобы спасти Рина?
1. Что надо было королеве теперь ясно. Любимому сыночку расчистить путь к сердцу девы, и пофиг что деве он не нужОн. А еще друга подальше сплавить, чтобы не мозолил глаза своими богатствами. Одним словом - мать!
2. Ответа пока нет. Ведь с переводом смотрится совсем иначе, чем без. Но впечатление, что без видится яснее. То есть без его красивых слов и уговоров Сан спасти друга. Действий то никаких. Ни-че-го не сделал, хотя мог. Ах да, Рин не может любить ту, которую любит его друг. Ага, он робот, видать, и чувств своих не имеет. Вон дурачок или прикидывается? От "Мой Рин" валяюсь. В свете прочитанного в первых постах темы, звучит двусмысленно. Хоть над чем-то можно поржать.
Прощание - прекрасно-тяжелая сцена, неужели Рина правда отошлют? Сан еще и из-за отца будет тяжело, а без поддержки Рина так вообще. У Вона чувства вины должно быть больше, но как-то не заметила, чтобы он ее сейчас испытывал.
По-моему, рассуждения снова скособочились в одну сторону, ну да ладно)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top