Мой любимый учитель / Hello My Teacher (Корея, 2005, 16/16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 15:26   #1
Yapa
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мой любимый учитель / Hello My Teacher (Корея, 2005, 16/16 серий)


Мой любимый учитель
Hello My Teacher


Страна: Корея
Жанр: Мелодрама, комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
В ролях: Gong Hyo Jin as Na Bo-ri
Gong Yoo as Park Tae-in
Kim Da Hyun as Ji Hyun-woo
Choi Yeo Jin as Noh Jem-ma

Описание:

На Бо Ри 25 лет. Всю жизнь она мечтает стать учительницей и не где-нибудь, а в школе, где она когда-то училась и, из которой ее выгнали с позором за драку с мальчишками из соседней школы. На это у нее есть веская причина. В этой школе преподает ее первая любовь, Учитель рисования Джи Хён У . Учитель тоже помнит стеснительную девчушку, которая ему запала в сердце шесть лет назад. Он удивлен и счастлив, когда На Бо Ри приходит устраиваться к ним на работу. Но учителя, которые помнят ее, как трудного подростка, не хотят, чтобы На Бо Ри была членом их коллектива. Тогда Джи Хён У предлагает директору, а по-совместительству своей сестре, вариант решения проблемы. Пускай На Бо Ри преподает в школе, но при этом она должна стать наставником или, проще говоря, нянькой для пасынка директора Пак Тхе Ин, дебошира и бунтаря каких свет не видывал. Окрыленная счастьем, На Бо Ри приступает к работе. Но вот не задача, вроде бы и Джи Хён У ей нравится, да и она ему тоже, но этот несносный мальчишка Пак Тхе Ин с каждым разом открывается ей с новой и новой стороны. Что же делать бедной На Бо Ри? Кого выбрать? Тонкого, интеллигентного Джи Хён У , которого она без памяти любит вот уже шесть лет. Или Пак Тхе Ин, который хоть и вызывает с первого взгляда только чувство бешенства, при близком знакомстве оказывается одиноким, ранимым и, как ни странно, отзывчивым человеком…
evora (c)

Скачать видео и OST можно здесь:

Перевод на русский язык:
1-7 серии - evora
8-9 серии - Yapa
10-16 серии - Аnnenn, Danmi




Вложения
Тип файла: zip Hello My Teacher ALL.zip (306.2 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось aversa; 10.07.2018 в 13:26
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:01   #11
Натали
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший фильм. Потрясающие главный герой и главная героиня. Согласна что учитель уж слишком положителен. Главный актер до того понравился, что сразу после этого фильма посмотрела Первое кафе принца. И сейчас хочу посмотреть Она при исполнении, тоам вроде тоже он играет:)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:02   #12
kelen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была ужасно рада, что нашла здесь эту дорамку. Ох, уже не терпится посмотерть на Гон Ю, а ведь еще скачать нужно....
Спасибо за перевод, как бы мы жили без Альянса?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:37   #13
kristiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо огромное за перевод. У меня это вторая корейская дорама, которую хочется досмотреть. Правда я почему то думала, что будет комедия. Но здесь и веселые, и грустные моменты есть.
Пока пол дорамы только просмотрела, но надеюсь героиня все же не с учителем будет)) Gong Yoo очень обаятельный актер.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 00:26   #14
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод! дорама классная! Герои клевые! А еще вопрос, это просто совпадение, что у них фамилии одинаковые или что??
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 02:01   #15
moonlit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gong Yoo меня просто очаровал, он нечто, пойду быстрей учить корейский и паковать чемоданы он скоро из армии возвращается, надо встретить, кто со мной?
Касательно самого сериала: смотреть стоит всем, скорей всего я сама его ещё потом не раз пересмотрю. Такое сочетание искромётного юмора и чувственности редко встретишь. Тем более удивительно, что в 6 последних сериях они столько эмоций собрали, я то ревела, то радовалась, до сих пор вспоминаю, и сердце волнуется. Вообщем, не хватит слов чтоб описать. Спасибо за то, что перевели такое чудо.
Сейчас вот качаю Первое кафе принца, на очереди Один прекрасный день. Не посоветуете что-нибудь в стиле Учителя?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:15   #16
Jemma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очаровательная дорама!! Веселая, душевная, (но без всяких драматических концовок, слава Богу, а то у меня уже сердце пошаливает))). Мне понравилась!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:27   #17
Нэмина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый мой корейский сериал. И до сих пор один из самых любимых
Тхе Ин в исполнении Гон У - очаровательный мальчишка =)
И На Бо Ри, и Пак Тхе Ин - очень нравились как персонажи, так и актеры. Сколько замечательных моментов было в дораме... хотя проще сказать, что вся дорама - сплошной замечательный момент =)
Смотрела сутки без перерыва. Люблю-люблю)
Спасибо огромное за перевод)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:35   #18
Марта
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не устаю смотреть на Кон Ю!!! А его герой в этом фильме просто МЕЧТА для любой девушки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:33   #19
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gong Yoo смотрела залпом только последние три серии)) Середина очеень затянута, персонажей мало, развитие отношений героев показаны очень скушно. Одно и тоже по кругу. А так конечно мило) рада за главных героев, классная парочка
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:48   #20
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера полностью пересмотрела всю дорамку! Какая же она замечательная! Честно говоря во второй раз она мне понравилась даже больше, чем в первый! Ну и конечно в первую очередь следует отметить игру Кон Ю! Он просто шикарен! Для меня он вообще лучший азиатский актер! Он обладает просто огромной харизмой, очарованием и непревзойденным актерским талантом, так что просто невозможно не попасть под его обаяние! И здесь он как всегда проявляет себя во всей красе!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
изгрязивкнязи, комедия, она_старше


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top