Моя маленькая принцесса / My Little Princess (Китай, 2016, 16 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 13:51   #1
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
Китай Моя маленькая принцесса / My Little Princess (Китай, 2016, 16 серий)



Название: 亲爱的,公主病 / Qin Ai De Gong Zhu Bing / My Little Princess
Страна: Китай
Жанр: комедия, романтика
Начало показа: 11 августа 2016 года
Количество серий: 16
Канал: Sohu
Режиссер: Yu Zhong Zhong (Выйдешь за меня?)
OST: By2 - Because Of You
Zhang YuXi - Open Your Eyes

В ролях:
Чжан Юй Си / Zhang Yu Xi as Lin Xing Chen
Майк as Jiang Nian Yu
Chen Kenji as Zheng Chu Yao

Описание:
Должны ли некоторые места быть закрыты для бедных? Si Ye Art это элитный институт искусств средней школы для детей из богатых семей, чьи студенты затем поступают в самые эксклюзивные университеты. Jiang Yu Nian ( Майк ) самый талантливый и популярный студент, однако холодный и эмоционально отстранённый.
Lin Xing Chen - перевернула всю школу и студентов вверх дном, когда вошла туда.
Также там есть персонажи такие как: Белый медвежонок, вечно ободряющий главную героиню, Девушка (Золушка), которая влюблена в главного героя, он в свою очередь в главную героиню, она же бегает за "принцем", который влюблен в Девушку (Золушку), ну и парочка друзей, по всей видимости им и от бандитов бегать придётся, так что скучно не будет!!!)))
P.S. надеюсь не спойлерно)))

Постеры:










Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/watch?v=qTH0...JiNBznaNLCtOyT
Смотреть с ансабом: https://www.viki.com/tv/31726c-my-little-princess

Последний раз редактировалось msv24; 05.05.2020 в 10:04
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.08.2016), kazreti (13.08.2016), msv24 (13.08.2016)
Старый 13.08.2016, 13:51   #2
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Этой дорамки ведь ещё не было?



постер))):


В первый пост добавлена ссылка на просмотр в оригинале https://www.youtube.com/watch?v=qTH0...JiNBznaNLCtOyT
+ Режиссер тот, кто снял "Выйдешь за меня?"
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:40   #3
Chavia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень смахивает на "Цветочки после ягодок", но судя по всему это просто похожее описание На английских сайтах говорят что сюжет очень отличается Хотя! Тут тоже судя о всему имеется связь "бедная девушка - богатый мальчик"
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:59   #4
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chavia Посмотреть сообщение
Дорама очень смахивает на "Цветочки после ягодок", но судя по всему это просто похожее описание На английских сайтах говорят что сюжет очень отличается Хотя! Тут тоже судя о всему имеется связь "бедная девушка - богатый мальчик"
Вот кстати, там скорее сюжет ближе к Наследникам)))
А так я пока не вижу сходства вообще ни с чем)))

О Главной героини
спойлер:

Я так и не поняла, но по-моему она, как главный герой из наследников!!! + ещё она что-то вроде заядлого тайного атаку, причем по жанрам, которым я не стану упоминать, просто смотрите, очень весело)))

Думаю её владения игрой на фортепиано, скрипке, живописью и т.д. не является спойлером.
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 17:19   #5
Chavia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
О Главной героини
...:
И что-то мне подсказывает что главный герой будет подрабатывать мишкой
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 18:12   #6
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Итак, уже вышло 4 серии)))
И я их досмотрела, особенно классная это конец 4-ой)))





Кредит С. Weibo

как мило))):
спойлер по какой уже и не помню серии))):

Есть 100% ансаб на первую серию и более 80-ти % на вторую)))
Также в первый пост добавлена ссылка!!!)))
О, и я уже оригинал 5-ой посмотрела, не понимаю где 6-ая + там правда только 16 серий?
Где-то пишут показ до 30 сентября, если каждый день по 2 серии пускать в показ, как-то не состыковываются мои математические подсчеты!!!
+ любителям Броманса (дорамы), роль мамы ( мачехи или тети, а может феи крестной, я так и не поняла ) играет актриса, игравшая маму главного героя в Бромансе, если я не ошибаюсь)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:03   #7
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Кажется, что-то интересненькое должно быть))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 01:36   #8
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постер:



лично я еле осилила 1,5 серии:
Раздражает игра героини и её писклявый голос. Остальные герои тоже не фонтан, а Майка пока что слишком мало показывали)) Думала, будет для меня легкое отвлечение, но получилось чересчур легкое, так что недостатки слишком бросаются в глаза)))
В течение первых двух серий герой три(!) раза лапает героиню за грудь. В серию вставлено "фото колледжа" с Shutterstock вместе с его логотипом. А с медведем у меня всегда возникает вопрос: если он подрабатывает в магазине, то как оказывается рядом с героиней в разных местах города? )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 04:27   #9
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
Постер
Ух ты!!! Пополнение!!!))) Намек на смену постера в первом посту?
Честно говоря мне дорамка именно из-за Медвежонка приглянулась)))
Интересно, а зачем там пилюли?
И на ютубе вроде б как серий аж 40 станет. ( вместо 16-ти ) что довольно запутано, но уже целых пять имеется))) Если они так каждую неделю по пять в показ будут пускать, то к концу сентября и более наберется)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 15:08   #10
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антидорама - такой была первая мысль при просмотре первого эпизода этого замечательного сериала. Такой вот интересный и забавный антишаблонный китайский ответ со всеми романтическими штампами более популярному корейскому дорамопрому. То есть китайцы поменяли местами изначальные и привычные составляющие любой корейской романтической комедии и получили нечто свое, пусть и немного банальное, но не менее красивое и гораздо более любопытное.
Начнем, пожалуй, с основного, то есть с главных героев.
1. Если бы все это было бы в Корее, то главной героиней, разумеется, стала бы Ян Ян, симпатичная размазня с щенячьими вечно заплаканными глазками и бедственным семейным положением, незнамо какими судьбами умудрившаяся попасть в высшее учебное заведении исключительно для богатых и постоянно так удачно падающая в объятия Принца
2. Но действие происходит в Китае, где предпочтение отдается красивой, богатой и уверенной в себе особе, которая за словом в карман не полезет и руку по локоть откусит, если кому-то вздумается неосторожно растопыривать перед ее носом пальцы. Я говорю о Линь Синчэнь, единственной наследнице огромной кампании, красавице со скверным характером, синдромом принцессы и враждебностью к бедняжке Ян Ян. В качестве бонуса к девушке прилагается жених по имени Чжу Яо, местный принц и первый красавец колледжа. В Корее Линь Синчэнь находилась бы на задворках дорамы в роли главной злодейки, вечно строила бы козни главной Золушке (сиречь той самой Ян Ян) и совала бы палки в колеса развивающимся отношениям Принца и замухрышки. Но в Китае это Принцесса становится пострадавшей стороной, а палки в колеса отношениям Чжу Яо и Ян Ян для девушки являются тяжелой и неприятной повинностью, не приносящей протагонистке ни радости, ни удовлетворения.
3. Чжу Яо или Принц. В корейской дораме он непременно стал бы главным героем, ибо потому, что ПРИНЦ, и имеет все атрибуты главного героя, то есть богатство, красоту и ужасный вспыльчивый характер. По закону жанра он был бы влюблен в первую замухрышку колледжа, которая его бы с удовольствием воспитывала бы, всеми силами отбрыкивался бы от притязаний своей богатой невесты и противостоял бы своей семье в борьбе за свое счастье. В Китае же Принцу, как и Золушке, отведена роль третьего столба с края обочины. Он действует по корейскому сценарию, но, увы, к Золушке парень равнодушен, от невесты своей без ума, но Принцесса, стараясь привлечь внимание Принца, смотрит совсем не на него.
4. Ньянь Юй или прекрасный Рыцарь, талантливый студент, самостоятельный парень и по закону жанра корейских дорам - неприкаянный третий угол в отношениях Принца и Золушки, которую он постоянно бы защищал, но в итоге остался бы с разбитым сердцем, уступив поле боя Принцу. Однако здесь Рыцарю плевать на Золушку, оттеснив в сторону Принца он сам занимает место главного героя и старательно отбивает у того Принцессу, привлеченный ее красотой, благородством и стойкостью. Почему-то в сериале главная героиня постоянно жалуется на его холодность и малоэмоциональность, хотя все обстоит как раз наоборот. Рыцарь обычный парень, который с удовольствием дурачится с Принцессой, подкалывает и дразнит ее, жутко ревнует и потому иногда совершает необдуманные поступки. Его обижает как раз холодность со стороны Принцессы, которая вместо того, чтобы обратить внимание на него такого хорошего и благородного, бегает за истеричным Принцем. Причем это задевает Рыцаря настолько, что тот в борьбе за сердце понравившейся девушки, бросает вызов Принцу, доводя последнего до белого каления.
Сюжет дорамы довольно простенький и просчитывается на раз, но дорама и не прикидывается чем-то большим, чем есть на самом деле, то есть это милая сказка, где злодеи и не совсем злодеи, где старый враг в самый трудный момент оказывается настоящим другом, а разрушение конкурирующей компании всего лишь неудачная попытка ухаживания за любимой женщиной. Дорама для тех, кто устал от серых будней и желает хоть ненамного окунуться в сказочный, но по-своему добрый и светлый мир, чтобы отдохнуть и чуть-чуть расслабиться.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top