Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2019, 13:05   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.)



Оригинальное название: 날씨가 좋으면 찾아가겠어요
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 24 февраля 2020
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Хан Чжи Сын / Han Ji-Seung
Сценарий: Ли До У / Lee Do-Woo (роман), Хан Га Рам / Han Ga-Ram
Канал: JTBC

В ролях:

Со Кан Чжун - Им Ын Соп
Пак Мин Ён - Мок Хе Вон
Lee Jae Wook
Moon Jeong Hee
Jin Hee Kyung

Описание:
Хе Вон (Пак Мин Ён) - обычная женщина с добрым нравом. С детства она играет на виолончели. Люди причиняют девушке страдания, поэтому Хе Вон никому не доверяет и закрывается от окружающего мира. Устав от жизни в Сеуле, она решает вернуться в родной город Букхён. Там Хе Вон встречает Ын Сопа (Со Кан Чжун), который заведует магазинчиком "Книжный магазин "Спокойной ночи". Жизнь Ын Сопа - это простая рутина. Он просыпается и пьет кофе, читает книгу и пишет в своем блоге. Но всё меняется, когда Ын Соп встречает Хе Вон.
  • Снято по одноименному роману писателя Ли Дон У.




Последний раз редактировалось Plappi; 31.03.2020 в 00:08
Cale вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (29.02.2020), kazreti (13.10.2019), Kislinka (22.09.2019), Ksenia (23.09.2019), Lusi (05.03.2020), MsMamaGala (23.03.2020), msv24 (07.12.2019), NaTaLka (22.09.2019), Naturalesa (29.01.2020), Plappi (22.09.2019), Talya Stern (22.09.2019), vetla (07.11.2019), Беата (25.02.2020), Ленка (22.09.2019), МакарЛ (08.12.2019), Маха (22.09.2019), Морнинг (17.07.2020), Эмини (22.09.2019)
Старый 23.03.2020, 19:54   #61
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
О! В нашем полку прибыло! Welcome, my darling!

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Вот, меня тоже это покорило. Обрати внимание не цвета: снаружи нейтральные, в пансионе холодные, у него в магазинчике очень теплые, особенно вечером. А еще мы с Ленчиком тащимся о него спросонья - такой милый растрёпыш)))
Не видела его еще растрепышем, но парень славный)) Правду говоря, на постере меня не сильно привлекал, а оказался очент даже приятным. Особенно голос
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
но амплуа секретаря Ким и куратора Сон тут ждать не стоит. Персонаж другого типа.
Я не жду повторения, хотя у нее бывает иногда такое выражение лица, что кажется, вот-вот чего-нибудь отчебучит ))))
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Давай догоняй, включайся в наш с Lori диалог. Кстати, удивительно, при всей неспешности повествования к финалу 6-й серии сюжет развился довольно динамично. И, как в "Её личной жизни", проблемы решаются оперативно без долгих стенаний и обидок.
Серии выходят активно, так что вполнее могу догнать )) Но быстрее, чем вы выкладываете, смотреть не собираюсь )
Динамику я уже оценила! Не успел он брякнуть, "Мне в школе нравилась Мок Хе Вон" - как она уже стоит у него на пороге)))
А так все пороги уже стер, у ее дома безмолвно шнырять Может., он ее больше как свою музу воспринимает ?

Кстати, посмеялась над его младшей сестренкой)) Видимо, у них в селе нет интернета, девчушка развлекается, пытаясь залезть в личную жизнь брательника

За карьеру Хе Вон обидно. Сколько преподов у меня ни было, в т.ч. в музыкалке, никто не выряжался в прикид клоуна Хотя в частных элитных школах что угодно может твориться)

А еще прикольно обыграли название все-таки. Название книжного) А и правда ведь. Кто в наше время может себе позволить здоровый сон?) Уж точно не главная героиня)) Так что соглашусь с ним, что здоровый сон - признак хорошей жизни.) Не цитата)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 01:16   #62
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Негодую Харэ нагнетать! Я ж теперь волнуюсь
Ын Соп, зараза, почему из-за твоих косяков должен страдать мой комп? Такой щелбан забубенила, что чуть экран не проломила... И за кем это он рванул в горячечном бреду? Только не говорите, что он сиротка, которого приютило семейство Имов (где-то мы такое уже видели, да, Мин Ён?).
Ким Бо Ён... до чего ж настырная паразитка! Всякий раз, когда её вижу, в голове звучит Flёur: Попробуй пиявку с ноги отодрать и ей не отдать своих жизненных сил. Она тут же скажет: "Зачем ты так? Я так хорошо к тебе относилась..."
Чую я, Чхан У таки получит свою Ын Силь, а Хви в итоге покорит Ким Ён Су
Хе Вон в гневе страшна Но мне нравится ее решимость, не сидит сложа лапки.

Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 19:04   #63
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хви))
Мама-то их - та самая мама с Альцгеймером из Поймать Ю Рен)
Ын Соп живет с чувством вины? Опять? Не хочу!
Проживает жизнь мысленно, руки-ноги не поспевают, даж вальс с Хе Вон станцевал тож в мыслях) И от признания ее эйфорил мысленно с мордой кирпичом.. о господи!
Цитата:
Ким Бо Ён... до чего ж настырная паразитка!
Она охотница, да. И активировалась лишь с появлением Хе Вон. Точно ее Ынсоп интересует?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 22:59   #64
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью




Мейкинги:




Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 01:44   #65
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Вопрос: к чему были эти самоистязания?
Ему явно нужен психоаналитик, чтобы проработать детскую травму и не мучить бедную девочку. 8 серий впереди, какую епитимью теперь придумает для развития сюжета и повода пострадать?

А с книжкой смешно: в Хечхоне нет книжных и библиотек? Обязательно тащиться в cabin?

PS: сорри, не могу отделаться от этого образа The Cabin
You know there's no such thing as bad weather - only bad kleather... when you come up to my cabin.
перед нажатием перейти в режим "юмор":
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 03:00   #66
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мучились, страдали и наконец-то поцеловались))
Цитата:
Ему явно нужен психоаналитик
Этот спец для столичных штучек и дерет бешены деньги, деревенские жители это всеръез не воспринимают, у них даж дурачки без присмотра бегают и никто не парится.

От Хви так просто не отделаешься, видели, каким ураганом она может пройтись Велела книжку принести, изволь несть)
Цитата:
The Cabin
)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 00:06   #67
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 00:58   #68
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Мучились, страдали и наконец-то поцеловались))
И ведь натуральненько так получилось))) Даже первые секунды зажатости оправданы, надеюсь, дальше Пак Мин Ён позволит своей героине еще больше оттаять)))

Эх, сценаристы прошлись по штампам знатненько Мало им было школьных воспоминаний, вот вам 10-летки - получите, распишитесь. Но черт бы их побрал! До чего же милый волчонок А папка у него, видать, Капитан Фантастик Поди, в следующей серии вернется с душераздирающей историей, как упал, очнулся - гипс и амнезия, а детё пропало ("Её личная жизнь" - дубль 2). Вообще, заметили? У партнеров Пак Мин Ён в заводских настройках детская травма и затяжная депрессия... Но за ее улыбку и блеск в глазах я готова все простить
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 03:37   #69
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, Личная жизнь в деревне) И где они таких детей находят? Все лапочки!
Как и в Личной жизни, не понимаю, как можно чувствовать себя несчастным с такими классными родителями?! Считаю, что эт надуманная трагедь сценаристов.

Дети-фиалки. Такие дети счастливо живут, пока.. не пойдут в садик. А школа эт вообще ад, где обитают чудовища)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 17:39   #70
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

[MV] 별 - '내가 정말 사랑하는 사람이 있죠' 〈날씨가 좋으면 찾아가겠어요(weatherfine)〉 OST Part.4



Мейкинг:
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дружба, мелодрама, романтика, семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top