Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 04.07.2020, 21:05   #151
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Та ну нафиг, мы так не договаривались
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 21:11   #152
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И что это значит для Джуни как для героя?
Мало экшна и кровищи, много семейной терапии?
Цитата:
Но я не очень хочу маньяка в мелодраме. Маньяка в триллере я бы запросто переварила, несмотря на пожелания. А здесь...?
Социопаты и психопаты заскучали в чистых триллерах и наводнили все остальные жанры. Видимо, с этим придётся смириться Я, похоже, продую со ставкой... Всё-таки 16 серий жевать откровение "мой муж - маньяк" без потери зрительского интереса не получится, разве что до последних серий тянуть с подтверждением сего факта, мочаля героине и нам нервы подозрениями Надеюсь, он оправдает мои надежды хотя бы в плане коварного манипуляторства, усиленно отвлекая бедняжку от расследования романтической лапшой на ушах и супружеским долгом
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 21:20   #153
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Джуня и супружеский долг в дораме?
Я его люблю, но романтика у него в дорамах получается так себе, на троечку. Ему в этом плане сагычные роли идут сильно, где романтик целомудренный.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 21:31   #154
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я его люблю, но романтика у него в дорамах получается так себе, на троечку.
Вот это на троечку? Это на конкретное сексуальное домогательство тянет. )))

Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 21:47   #155
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissMartamaa Посмотреть сообщение
Судя по интервью, "это будет 80% мелодрама, 20% триллер".
Что-то я пропустила такое в интервью
Сомневаюсь я, однако... Джуня - и 80% романтики... после 14 лет супружеской жизни
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 22:17   #156
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Джуня и супружеский долг в дораме?
Я его люблю, но романтика у него в дорамах получается так себе, на троечку.
Мне кажется, за последние годы там наметился явный прогресс Во всяком случае, в Учёном, Рё и Адвокате он страстные взгляды на девиц и скиншип отыгрывал уже без прежней робости-зажатости... В последнем вообще до секса на первом свидании дошло, и ничего, вполне себе комфортненько изобразили, ничья неловкость глаз не мозолила К тому же, тут у нас наконец-то опытная актриса подходящего возраста для облегчения процесса. А то, да простят меня фанаты Айю и Ю Би, с ними это больше смахивало на остромодный японский лямур с малолетней резиновой куклой
Цитата:
Вот это на троечку? Это на конкретное сексуальное домогательство тянет. )))
Скорее, на атаку голодного зомби Издеваться над девушкой у парня получалось явно лучше, чем её охмурять, хотя... её мазохизм и его садизм прекрасно сочетались, это да)))
Цитата:
Джуня - и 80% романтики... после 14 лет супружеской жизни
Ну у него же есть цель - запудрить мозги жене, а для этого придётся раскорячиться Идеальный муж должен быть идеален во всём!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 23:24   #157
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вот это на троечку? Это на конкретное сексуальное домогательство тянет. )))
Ну так это когда было-то! Да и то, не романтика.

Takagi, Адвоката не смотрела, а в Ученом - обнять и плакать.

Они вместе уже играли в Мыслить как преступник. Надо спросить про парочку у тех, кто смотрел.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 00:30   #158
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну так это когда было-то! Да и то, не романтика.
Согласна про "не романтика", но "давно" - это всё-таки не совсем полноценное "не замечен, не привлекался"... было дело, было)))
Цитата:
Takagi, Адвоката не смотрела
Plappi, вот как раз в Адвокате, при всех далёких от чистокровной романтики жанровых нюансах дорамы, пейринг был хорош и на бумаге, и в реализации. Очень рекомендую, как минимум, ролики на Ютубе на тему (и прекрасные, полные веселья БТСки) Химия так и искрила наперекор разнице в возрасте/опыте и зрительскому недоумению стремительности накала страстей. В последней трети традиционно пошёл слив, но это проклятие почти всей дорамной романтики... Но начало было весьма задорное Я давно (никогда?) не видела Чжуню таким расслабленным с партнёршей. В принципе, пора бы уже пускаться во все тяжкие, сорокет на носу, сколько можно корчить пугливого колокольчика)))
Цитата:
Они вместе уже играли в Мыслить как преступник. Надо спросить про парочку у тех, кто смотрел.
Я смотрела Химия в МКП у них была слабая и сугубо в стиле друзья/коллеги (а в первых сериях так вообще взаимная профессионально-личная неприязнь), что я всецело ставлю в вину дегенеративному сценарию и общей деревянности Чэ Вон, которая всю дораму будто повинность отбывала с одинаково раздражённо-надутым лицом. В здешних трейлерах/постерах я от неё уже больше эмоций вижу, чем там за все 20 (?) серий Не знаю, что получится здесь, с учётом не шибко обнадёживающего сюжета, но хочется верить, что продюсеры сделали нужные выводы. Если уж хотят нам продать историю про накал страстей в отдельно взятом браке, пусть покажут в красках и брак, и страсти Иначе какой вообще был смысл брать именно этих актёров, если не для капитального ублажения разочарованных прошлым заходом зрителей?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 00:32   #159
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ну так это когда было-то!
Вот-вот, когда-то я рыдала над его героем в Моя девушка. Клип о его несчастной любви до сих пор валяется где-то, хотя дораму так и не полюбила. И это было мульоны лет назад. Я уже в школу ребёнка могла отправить, а кто-то и отправил и уже почти школу закончили Я пачками призы за лучшую парочку у него не ваяются. Нет он могЁт изобразить нечто трогательное, но, в-целом, мне кажется, что он к этому жанру равнодушен
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 00:42   #160
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нет он могЁт изобразить нечто трогательное, но, в-целом, мне кажется, что он к этому жанру равнодушен
После той абсолютно никому нафиг не упавшей убогой китайской поделки про рак моска и сопутствующие разговоры аля "давно хотел сняться в мыльце" я что-то в этом сомневаюсь Ну и вообще, рейтингов человеку тоже охота, как и всем. А нынче рейтинги собирают именно запутанные романтические дебри. Если их, конечно, правильно подать - горяченькими и перчёными.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top