Дракон Закура / Dragon Zakura (2005 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 14:25   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Дракон Закура / Dragon Zakura (2005 год)

Страна: Япония
Жанр: школа, драма & комедия
Кол-во эпизодов: 11

Заглавную песню Realize исполняет Мelody
Песню в сериале Colorful исполняет Yamashita Tomohisa


Шумейкан считается престижной школой – в ней средний проходной бал - 74 из 100 – как раз такой, какой нужен для поступления в в Тодай (престижный Токийский университет).
Неподалеку от Шумейкан есть еще одна школа.
В этой школе проходной бал ниже: 36 из 100.
Ни один ученик из этой школы ни разу не поступал в Тодай (так что эта школа по сравнению с Шумейкан - день и ночь). Это Рюдзан - школа для дураков. Администрация школы задолжала много денег банку (24 мил. йен), можно сказать, обанкротилась, и для решения этой проблемы был послан в школу адвокат Сакураги Кенджи. Суд решил закрыть школу. Адвокат хочет сделать все по-другому. Он решает создать новую методику преподавания - специальный класс и специальную программу. Цель этого - чтобы 5 учеников поступили в Тодай. Эти пять учеников - Мизуно Наоми, Яджима Юске, Огата Хидеки, Косака Йошино и Кобаяши Маки. Их средний балл 31-32 из 100. Сакураги Кенджи должен их подготовить в течении одного года для сдачи экзамена в Тодай. Что же будет дальше? Сдадут они экзамены или нет? Сможет ли адвокат с помощью своей программы подготовить их? Закроют школу или нет? Ответ на этот вопрос вы получите, только посмотрев дораму... ^_^

В ролях:
Abe Hiroshi as Sakuragi Kenji
Hasegawa Kyoko as Ino Mamako
Yamashita Tomohisa as Yajima Yuusuke (из мальчиковой J-Pop группы NewS)
Nagasawa Masami as Mizuno Naomi
Koike Teppei as Ogata Hideki (играл в Gokusen 2)
Aragaki Yui as Kousaka Yoshino
Nakao Akiyoshi as Okuno Ichirou
Saeko as Kobayashi Maki и др.

Дорама смотрится легко! Я просто угорала над преподавателями, которых притащил адвокат для реализации своей программы! Ну представьте себе учителя физики, который рассказывает о силе трения по картинке, на которой мальчик едет с горки и его штанишки сползают! Или что вы скажете об учителе английского, танцующего в баре, который обучает детей языку с помощью песен на английском? В общем, каждый герой там отличился! Что сам адвокат, что классная руководительница ребят, да даже директор-шмоточница, которая не может пройти мимо очередной прекрасной шляпки)) В общем, думаю, эта дорама оставит после себя приятные, легкие ощущения. Ну и по традиции об актерах: помимо довольно известного в Японии актера Абе Хироши, сыгравшего адвоката, здесь мы тоже можем лицезреть знакомые все лица! Яджима Юске играет Ямашита Томохиса, засветившийся в дораме "Продвижение Нобуты", а Косако Йошино сыграла Арагаки Юи, знакомая нам по дораме "Мой босс, мой герой". В общем, все идем смотреть!

Скачать дораму можно здесь







За описание и картинки - как и всегда - большое спасибо этому сайту:
http://www.dorama.ru

Последний раз редактировалось Vikara; 11.07.2008 в 14:30
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (17.06.2022)
Старый 30.09.2008, 19:25   #2
caj.iki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная дорама. ^_^
Особенно оценят начинающие дорамоманы и люди учащиеся(сама отходила от нее месяц, благо потом началось лето).
Общий уровень кавая 9/10.
Тэппей с ЯмаПи на высоте.
Итог: маст хэв.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 09:34   #3
Utari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

учили бы меня так, как он их (тоесть заставляли бы именно учится и днём и ночью, а не страдать фигней (я считаю, что я всё-таки не училась..по крайней мере гранита я не пробовала грызть явно))), то я бы уже наверное нобеливскую где-нить отхватила))) (похоже с каждым годом скромность моя во мне умирает всё больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:08   #4
Morning Sky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, потрясающая дорама, посмотрела на одном дыхании. Вот бы меня кто-нибудь так в ежовые рукавицы взял, может.. за ум бы взялась :/

сама дорама потрясающая, но, кто бы меня так пнул, чтобы я начала учиться)

Последний раз редактировалось Лариса; 09.09.2009 в 14:00
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:09   #5
Soyolma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама классная. Учиться бы так, я на красный диплом бы закончила)) Позитивный такой сериал, только жалко было тех, кто не поступил, так старались. Учителя отжигают.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:32   #6
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень очень понравилась данная дорама!!!! Это стоит смотреть. Обояние "адвоката" Abe Hiroshi просто валит на повал. Так же как и лапочка Yamashita Tomohisa
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 04:13   #7
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пи - ЧУДО!
Дорама - супер!!
Я все сказала!!!)))


Койкэ просто лапочка! Кавай! кававй!))))

Последний раз редактировалось Лариса; 09.09.2009 в 13:59
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:15   #8
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из моих любимых дорам!!! Ямапи здесь выглядит очень кавайно)) А ещё Койкэ Тэппэй заслуживает всех похвал))):3dac9

Мда, пинающих у нас не хватает...Сам себя так...иногда попихиваешь))Остаётся только довольствоваться дорамкой))

Последний раз редактировалось Лариса; 09.09.2009 в 14:00
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:09   #9
Dranaya_tapka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне дорама очень понравилась)) но ямапи с такой прической не очень... хотя на самом деле он мне очень нравится, но тут "не мой тип", да и не хотела бы чтобы меня так учили... помоему этом..мм...немного жестоко. хотя может и дает определенные плоды. действительно очень жаль что не все поступили.. ОООчень жаль!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 14:02   #10
radagora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь у них еще осталось много попыток через год-два-десять лет, если будут упорны то поступят в след году, "упорство и труд, все претрут")
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
учителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top