Турецкий для начинающих (сериал, 2006-2009, Германия) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 17:25   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Турецкий для начинающих (сериал, 2006-2009, Германия)


Год выпуска: 2006
Страна: Германия
Жанр: Комедия

Режиссер: Oliver Schmitz, Edzard Onneken
В ролях: Adnan Maral, Anna Stieblich, Josefine Preuß, Elyas M'Barek, Pegah Ferydoni, Emil Reinke, Carl Heinz Choynski, Axel Schreiber, Arnel Taci
Описание::
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным – отважным полицейским по имени Метин. Метин – немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей – сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции – молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.
Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди – их новая семья!
Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.
Но это все детский лепет по сравнению с тем, что умудрились натворить двое взрослых. Дорис в священный рамадан приготовила свинину и подала ее к столу! Более того, это женщина, как практикующий психотерапевт, решила, что лучшим способом укрепления ее новых семейных отношений станет… секс по расписанию, что оказалось абсолютно неприемлемым для ее нового супруга. Дорис расхаживает по дому голой, не стесняясь своих кровных отпрысков (для них это дело привычное), но Ягмур и Чем этого не выдерживают…


Доп. информация: Сериал «Турецкий для начинающих» (“Turkish for beginners”) с триумфом прошел на немецком канале ARD и стал победителем нескольких международных конкурсов: “Prix Italia” (2006), “Golden Nymph” (2006), “German Television Award” (2006) в номинации Best Series, “Reflet D’OR” (2006), “Grimme Preis” (2007).
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:27   #2
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того как я посмотрела все доступные серии "Дневника Доктора", я принялась за этот сериал, так как "Дневник Доктора" позиционировался как продукт от создателей "Турецкий для начинающих".
Первые серии меня очень насмешили, в основном мама отжигала. Очень нравятся все ее психологические штучки )) я даже стала немного "мотать на ус" ))
показ на МТВ я в свое время пропустила, мне показался не особенно интересным.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:34   #3
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ойййй, обалденный сериал!!
Лена+Чем - это просто бомба! Я когда смотрела в первый раз, чуть, простите, кишки не порвала) А уж их постоянные препирательства)
Ещё в самом начале диалог убил:
Ч. - Тебя что, вообще не заткнуть что ли?
Л. - Извини, побочный эффект большого ума!


Аксель мне вообще не нравился.

1-ый сезон я просто обожаю. 2-ой тоже ничего так, а вот 3-ий мне как-то вообще не понравился(

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.06.2012 в 23:10
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:59   #4
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очеееень люблю этот сериал, обожаю эту семейку:))
Мать и отец, это нечто))Я просто не могла сдержать смех от постоянных выкидонов Дорис:)
Лена и Чем - это нечто с чем-то:) Их постоянные ссоры, неприязнь, издевательства друг над другом, как же мне нравилось наблюдать за ними:))
А вообще я просто обожаю Чема:))
Мне ещё очень понравился друг Чема, заика:))
1-ый сезон самый самый)) очень смешной))
2-ой сезон тоже ничего, ну а 3-ий не то чтобы не понравился, просто там больше серьёзности и уныния чтоли) Хотя тоже ничего, но всё-таки уступает первому сезону:))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:10   #5
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ооо, Рая, мысли у нас сходятся с тобой по поводу сериала)
Друга Чема, если не ошибаюсь, Коста зовут? А Ягмур как тебе?
Я ещё дико ржала из-за будильника Ягмур и постоянного Ленкиного прикладывания головой об какую-то перекладину над кроватью, когда этот будильник по утрам играл)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:29   #6
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, да да, Коста:)) Мне даже понравилась пара с Ягмур:))
Ягмур вообще нечто)) я тож просто не могла не смеяться из-за будильника, ещё из-за того как она пыталась Ленку на правильный путь вывести:)))
Мне ещё нравилось как Чем Лену к Аксель ревновал)) А вот Аксель мне честно не понравился:) отталкивающий такой персонаж, даже не понимала что в нём Лена нашла:))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:35   #7
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, расписали! )) меня любопытство одолело ))
буду смотреть 1 сезон ударными темпами.
уже интересно как у них выйдет ))
Кстати этот турок был еще в "Дневнике доктора"


Кстати, прочитала, что в марте 2012 года был еще полнометражный фильм "Турецкий для начинающих"


друг брата главной героини, который выращивает марихуану ))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.06.2012 в 23:10
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:24   #8
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, я только сейчас узнала о фильме:)))
Посмотрела ролик, Чем как всегда на высоте, совсем не изменился:)))
Уже хочу посмотреть:))
Кстати, он в Дневнике доктора часто появляется?)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:31   #9
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 1 сезон!
Девочки беру свои слова обратно.
Чем секси )) первый поцелуй- один из лучших!


Первый сезон очень хорош! смешной и неглупый. Даже боюсь смотреть второй, вдруг испортят, еще и серий во втором больше((
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 00:38   #10
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не не, не бойся:))) Второй тоже очень интересный:))
А я вот после обсуждения и воспоминаний решила всё-таки пересмотреть:)
Так что начинаю с первой серии:))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top