Она любит ложь / She Loves Lies (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 12:19   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Она любит ложь / She Loves Lies (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Она любит ложь
She Loves Lies


Оригинальное название: 그녀는 거짓말을 너무 사랑해
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 марта 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, музыка
Режиссер: Kim Jin-Min
Сценарий: Kotomi Aoki (manga)
Канал: tvN по пон.-вт.

В ролях:
Ли Хён У (Lee Hyun Woo)
Joy (участница группы Red Velvet)
Lee Jung Jin

Описание:

Сюжет основан на японской манге "Kanojo wa Uso wo Aishisugiteru", по которой в 2013 году был снят фильм http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19139.
История о гениальном звукорежиссере и его юной поклоннице.

Схема отношений:

Постеры:








Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (13.01.2017), kazreti (20.03.2017), Kislinka (13.01.2017), NaTaLka (15.12.2016), vetla (10.02.2017)
Старый 23.03.2017, 00:39   #31
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

необязательное для чтения мнение:
набралась я храбрости и посмотрела 1 серию...Не мое все-таки, и не Дрим Хай ни разу, и вообще какая-то розовая муть, от которой в глазах кровавые слезы. Главный герой в исполнении Ли Хен У какой-то пресный (не в обиду актеру, не его вина, что персонаж такой), главная героиня на удивление красивая, но наивная сверх меры, не сказать что глупая, но так называемая "прелесть, какая дурочка" и голос слабый, хотя по канону должен очаровывать сразу. Почему-то сразу в голову приходит сравнение с героиней Ким Го Ын - Ын Так, типажи вроде схожие (и наивность, и молодость, и тяжелое материальное положение, и травля со стороны учителей, и жизнерадостность сквозь слезы), но если в одну влюбляешься сразу, то от другой мутит до жути. Не может пока актриса из этого сериала подать свою героиню так, чтобы она понравилась вопреки всему. А жаль, потенциал у сериала есть, но я к нему уже не вернусь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 02:21   #32
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, хотели снять похоже на японский, но - не выходит пока. Ли Хён У просто не подходит под роль. Ни под вариант манги, ни под варинт героя из японского фильма. Помню Мурим ругали. Зато вот там он очень даже хорош был. А здесь как-то.... И не в плохо он играет, просто типаж не тот. Хотя я допускаю, что меняя сюжет, они лепят и своих героев. Когда-то Накацу Ли Хё Ну тоже получился "не тот", но слопали же. Но пока не ясно, что это задумано или комплексная неудача. Насчёт героини. По-моему девушка не поняла персонаж. Или не приняла. Или актёрского таланта не хватает, или обаяния. Сложно сказать. Может ещё разыграется. К слову мне и героиня Го Ын не совсем на своём месте казалась, да даже без "не совсем". Просто она актриса гораздо лучшая или опытная. В роли такой простушки от Бога мне нравилась героиня из Золушка и рыцари(как там название точное) - Пак Со Дам. Или даже вот Хан Хё Джу. У неё везде окрылённые девушки отлично получались. Или Хван Джон Ым помню в Услышь моё сердце заправская была дурочка с открытой душой. Или Ын Джи из A Pink. Ну и каждый сам вспомнит ещё кого. Впечатление от дорамы, точнее от кустарности какой-то в ней, как от Струн души или от K-Pop(там где гендерная интрига была). Что-то такое невнятное, кусками и мозаикой. И как по мне, вина здесь сценаристов. Они, кажется, не совсем определились куда двигать сюжет или как.
а вот теперь спойлеры сюжетные):
По оригиналу как мне помнится, герой был тот ещё засранец. С заниженной самооценкой, циник и нытик. По началу ни в грош героиню не ставил, и вообще, грубо говоря, использовал из-за своего эго. В фильме японском герой несколько другой. Там везде углы сгладили. Уставший музыкант, потерявший жизненные ориентиры и встретивший лучик в конце тоннеля на перепутье своей жизни. Здесь же пока не понятно куда несёт героя. Понятно только, что тут как раз свой талант ценит и вообще у него своё видение музыки. Сюжет несколько изменили. Просто в элементарном. Возраст, например. Героине на минуточку 19, а в оригинале ей 16. То есть у героев была приличная разница в возрасте(которую ещё и мусолили по-разному: 1) разница жизненного опыта и видение жизни у героев, 2)этическая сторона отношений с несовершеннолетней и др), а здесь её(разницу) значительно сократили. Похоже и герой здесь моложе. Я не знаю что тут с друзьями будет, но там хоть и ругались, но мирились всегда, ценили и уважали. Солист так вообще друг закадычный был. И очень верно про голос. К сожалению, это полная подстава. В оригинальном сюжете даже название косвенно с голосом связано. Там столько внимания уделено уникальности её голоса. А в итоге такое разочарование.
Короче, не знаю пока как и куда всё это двигается)))) Чисто по ощущениям и ассоциациям мне вспомнились Август Раш и Через Вселенную. Может так сценаристы и задумывали? Чтобы была только музыка и ощущения, как поток мысли. Сценаристы с амбициями своими переборщили. Мимо кассы явно. Ибо за 16 серий такой монотонности мы все сдохнем от скуки. Такой подход только фильму подходит или вебке какой. Японский фильм был в этом крут, но то же фильм, а не дорама на 16 серий. Как они интерес обираются тянуть у зрителя?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 20:48   #33
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[그녀는 거짓말을 너무 사랑해 OST Part 2] 조이 (JOY) - 괜찮아, 난 (I'm OK) (Feat. 이현우Lee Hyun Woo) MV

Превью 4 серии
https://www.youtube.com/watch?v=-VCdV_R1TNQ&t=0s
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 20:52   #34
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 5 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 21:19   #35
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

크루드플레이 (CRUDE PLAY) - 괜찮아, 난 [그녀는 거짓말을 너무 사랑해 OST Part 3] Title

크루드플레이 (CRUDE PLAY) - Peterpan [그녀는 거짓말을 너무 사랑해 OST Part 3]

[그녀는 거짓말을 너무 사랑해 OST Part 4] 조이 (JOY) - 요즘 너 말야 (Your Days) MV
https://www.youtube.com/watch?v=Ccj5BnY2EqE
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 21:02   #36
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

ОСТ част 5 - 조이 (JOY) - Shiny Boy [그녀는 거짓말을 너무 사랑해 OST Part 5]

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 21:43   #37
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 12 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:27   #38
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 13 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 19:11   #39
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




отмечаем окончание съемок:






Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:50   #40
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а есть выжившие при просмотре?! Мне просто интересно... Это какой же силой воли и упорством нужно обладать, что б 16 серий подобного "чуда" выдержать, а? Я сдалась на 4-ой.
В номинации "Провал года" для меня эта дорама бесспорный лидер.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top