Герой / Невидимая война / Hero, Strange Heroes (Корея, 2009 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 19:33   #1
Ольга
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Герой / Невидимая война / Hero, Strange Heroes (Корея, 2009 год)


Невидимая война / Герой / Незнакомый герой
Hero / Strange Heroes / Unseen Warfare / Hero, Strange Heroes


Страна Южная Корея, 2009 год
Продолжительность 16 серий
Жанр комедия, детектив
Эфирное время с 18 ноября 2009 по 14 января 2010
Сценарий Park Ji Suk
Режиссёры Kim Kyung Hee, Lee Dong Yoon

В ролях:
Lee Jun Ki (Ли Джун Ки) as Jin Do Hyuk
Yoon So Yi (Юн Со И) as Joo Jae In Shin Joo Ah
Uhm Ki Joon (Ом Ки Чжун) as Kang Hae Seong
Baek Yoon Shik as Jo Yong Deok
Ji Chang Wook (Чжи Чан Ук) as Park Joon Hyung



Описание
Главный герой - шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чжин До Хёк - работает репортёром жёлтой прессы.
Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чжэ Ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью, разбивает фотоаппарат...
А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До Хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот, - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела.
Но это только начало. Журнал До Хёка разоряется, парень оказывается без работы, с долгом за аренду, да ещё и ростовщики, которые ищут его сестру, теперь грозятся отрезать ему уши и выколоть глаза без анестезии.
Судьба - злодейка на этом не остановилась, она сталкивает До Хёка с давним недругом, соперником еще со школы - Кан Хэ Соном. В отличие от нашего героя, Хэ Сон процветает - работает в крупнейшем ежедневном издании, помолвлен с богатой наследницей, пользуется расположением начальника и уважением людей.
Да и офицер полиции Чжэ Ин неровно дышит к этому журналисту.
И как тут не отчаяться? Чтобы хоть как-то подзаработать, До Хёк идёт в ночной клуб к старой знакомой. Несмотря на нежелание там работать, ему же надо кормить племяшек, которых так любезно скинула ему на плечи легкомысленная сестра...
Но тут судьба дает герою шанс - встреча с только что вышедшим из тюрьмы бывшим боссом преступной группировки Чжо Ён Доком оборачивается для нашего До Хёка новой работой в газете.
Держа в руке блокнот и ручку, а ещё: ноутбук и хорошую память, До Хёк и команда репортёров начинают невидимую войну.
Все, кто раньше не был услышан, все, кому нужна помощь, - любой вопрос решит их новое издание...
Что ждёт нашего героя? Добьётся ли он справедливости? Время покажет...

http://wiki.d-addicts.com/Hero_(MBC)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.12.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (20.11.2015), Lemur (12.10.2015), Plappi (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 00:59   #11
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

2я серия.
гыгы ))) выдали деткам фонарики ))) мой трехлетний сын тоже так с ним развлекается )))

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Да, я как всегда в отстающих, и немного не в теме.
Так что еще одного актера взяла на заметку, буду ознакомляться с его творчеством
Ниче-ниче, я его тоже только в Аране впервые увидела. Герой вот вторая дорама.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:02   #12
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня успела посмотреть только одну серию, но уже нравится. Только попытка сесть в автобус отправила под стол.

Днем толком даже не посмотреть, постоянно отвлекаюсь, а смотреть урывками не люблю. Буду нагонять ночью.

Джун Ки, кстати, тоже вижу только во втором фильме, разница в образах значительная. В Аране такой спокойный, сдержанный, уравновешенный и здесь сумасшедший, шебутной, немного суетливый. Хотя везде очарователен. Самому Джун Ки мне кажется второй образ гораздо ближе - я права?

Еще актер играющий редактора знаком по Призраку и его шефа уже где-то видела, но пока не сообразила где.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:07   #13
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
О, а тут и из Арана, и из Пяти пальцев граждане и гражданки.
Я тут вообще почти всех уже знаю Только пожалуй босса и его помощника нигде не видела, остальные - особенно старшее поколение - примелькались по-полной
Кстати, про каст - меня поразила главная героиня, оказывает в нормальном виде она очень даже ничего. А то я на нее в "Цвете женщины" просто без слез взглянуть не могла.
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Подпрыгиваю в нетерпении - НУ? КАК ВАМ?
Умилились уже сцене в полицейском участке, когда наш "герой" с потрхами начальницу сдал? Обожаю это его согласительно-утвердительное покачивание головой и следующий за ним фортель!))))))
Лично меня умиляет вообще каждый его жест Чего стоит только его проникновение на концерт и последующие действия, а потом этап - "лисенок в действии", ну как можно такому милахе отказать и не дать иныормации или интервью

Кстати, прикол с автобусом где-то уже был, просто я не помню где Но все равно смешно получилось, да и с выходом "хеннима" из тюрьмы они тоже прикольнулись ^^
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ой, милаха - ноготочки спящему племяшке стрижет )))
А хенним, который эти носочки штопает спозаранку - не умиляет? Повезло ему с ним - такой рукастый ^^
Девочки, как я вам завидую - вы еще не смотрели Волкопса. Как вспомню, какой у меня тогда был крышеснос из-за Джуни и его героя


Посмотрела только одну серию И сегодня похоже больше не получится Одна надежда на выходные Кстати, я правильно поняла, что жена босса вышла замуж за председателя??? Или он просто домой к ней пришел, а председателю он хотел за что-то отомстить по другому поводу? Что-то я там немного запуталась...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:08   #14
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
Джун Ки, кстати, тоже вижу только во втором фильме, разница в образах значительная. В Аране такой спокойный, сдержанный, уравновешенный и здесь сумасшедший, шебутной, немного суетливый. Хотя везде очарователен. Самому Джун Ки мне кажется второй образ гораздо ближе - я права?
Что то мне захотелось Аран посмотреть, я его начала две серии отсмотрела, но потом закинула
Надо срочно взяться после Героя
Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
Еще актер играющий редактора знаком по Призраку и его шефа уже где-то видела, но пока не сообразила где.
Он играл учителя в Одержимых мечтой. Этот актер меня удивляет, такой разноплановый

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Девочки, как я вам завидую - вы еще не смотрели Волкопса. Как вспомню, какой у меня тогда был крышеснос из-за Джуни и его героя
а что за Волкопс? Простите я не в теме
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, я правильно поняла, что жена босса вышла замуж за председателя??? Или он просто домой к ней пришел, а председателю он хотел за что-то отомстить по другому поводу? Что-то я там немного запуталась...
вроде бы нет, а председателю он хочет отомстить за какую то подставу, пока мне самой не ясна
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:21   #15
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моськи у него и правда лисьи и глазки такие хитро-просящие.

Хенним вообще мужик старой закалки. Тоже не поняла в чем там дело. Собрался на покой, но что-то сорвалось в последнем деле и его подставили. И подставил судя по всему теперь уже глава газеты. А перед делом он отчитывался перед тем мужчиной в кресле видимо.

Каким образом там привязан молодой редактор пока совсем неясно. Если тот отсидел 15 лет, то парень совсем подростком был, почему это проблемы его прошлого?

А начальница мне понравилась. Симпатичная.

А жена бывшая мне просто замуж вышла как показалось.

Детки как всегда вне конкуренции. "Аджума из подтанцовки". Я очень умная, так что ничего если чуть поглупею.
Цитата:
Он играл учителя в Одержимых мечтой
Смотрела , но на перемотке и не впечатлилась, поэтому если и запомнила, то не по DH
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:31   #16
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
И подставил судя по всему теперь уже глава газеты. А перед делом он отчитывался перед тем мужчиной в кресле видимо.
Каким образом там привязан молодой редактор пока совсем неясно. Если тот отсидел 15 лет, то парень совсем подростком был, почему это проблемы его прошлого?
подстава связана как мне кажется с семьей До Хека
тык:
босса заказали убийца отца ГГ, но что там произошла пока не понятно
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:43   #17
Sergevna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
разница в образах значительная.
Да, он везде разный. И ещё мудряется в одном сериале два-три образа воплотить. Время пса и волка - три в одном, в Ильчжимэ как бы тоже).
Героя смотрела год назад, сейчас под вашим влиянием начала пересматривать - с огромным удовольствием. Оказывается, я соскучилась по Джунки в этой дораме)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:00   #18
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как приятно читать хорошие отзывы о дораме!
Действительно, здесь Джунки такой, каким мы его не привыкли видеть) Совершенно не супермен Но безумно обаятельный!!! Обожаю его реакцию на героиню - "Напугала!" и нервое хихиканье, которым он подавился под ее грозным взглядом
А почему никто про Ом Ки Чжуна ничего не говорит? Нужели не нравится этот амбициозный самсебенауме герой?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:02   #19
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Время пса и волка
Начала смотреть, но на второй или третьей серии встала. Не пошло. Может потом соберусь. Джун Ки за это время не отложился по фильму в памяти.
Цитата:
Ом Ки Чжуна ничего не говорит?
После одной серии с именами сложно, это кто?
Молодой редактор газеты, бывший одноклассник?
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:08   #20
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А почему никто про Ом Ки Чжуна ничего не говорит? Нужели не нравится этот амбициозный самсебенауме герой?
Он был великолепен как всегда а где-то даже лучше Джун Ки. Везет ему на роли амбициозных, самовлюбленных и жестких прынцев. К концу фильма, даже больше за него переживала....хорош злодей... а сколько заморочек в голове.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top